Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132181
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, где купить базилик?

поделитесь секретом куда Вы его добавляете? Я с травами вообще не в ладах :-)
  • 0

#132182
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Да уж.. ну и влипли мы :-)

Да прям влипли. Мне, вообще, по возвращению ничего не обещают, т.к. наша конторка тоже собирается переоформляться пока я в декрете.
  • 0

#132183
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

запас дынь-персиков-винограда закончилсся..

о, у мя ж виноград есть! пойду намою)))

а у меня персики, объедаюсь пока к врачу не попали.... :-)

Сообщение отредактировал Termit: 27.07.2010, 17:25:31

  • 0

#132184
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А сама бросила кофе-то пить Снег?
Я также по утрам с молоком и сахаром растворимый пью.... :-)

С субботы брошу!
  • 0

#132185
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


мамаша моего мужа вчера выдала. что типа не вожно найдет антитела в крови или нет нарезки есть нельзя, овощи и фрукты только без кожуры.... Я вчера так распсиховалась по этому поводу :weep: .... заявила, что типа мои анти тела никакого отношения к моему ребенку не имеют .... надоело ее глупости слушать... противно :rotate:

Не слушайте, кивайте и по своему делайте....вообще у вас есть оправдание- вас на это тянет!!! :-) Ну что за маразм мешать беременной женщине кушать то, что она хочет??? :laugh: Сколько помню, просила и клубнику среди ночи, и икру, и селедку, и все-все!!! Попробовал бы мне кто-то сказать нельзя! :laugh: Аха, щас....беременность не болезнь, что себя мучить? :rolleyes:

А еще есть такая примета - кто беременной отказывает в ее желаниях, у того мыши заведутся и все погрызут :spy:
Termit, может имеется ввиду, что фрукты чем-то обрабатываются для хранения и кожура впитывает разные химикаты, поэтому ее лучше очищать.
  • 0

#132186
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Вы же за раз 5 яиц или 1 кг клубники не съедите?

Килограмм клубники/малины за один раз? Да запросто! :rolleyes: Моргнуть не успеете :-)
  • 0

#132187
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки, где купить базилик?

поделитесь секретом куда Вы его добавляете? Я с травами вообще не в ладах :-)

Маргарита, на Зеленом базаре точно есть. Может в супермаркетах типа Интерфуда.

Termit, а я думала, вся Италия только и ест, что базилик, помидоры и оливки :rolleyes:
  • 0

#132188
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

..думаю куда на учет вставать(хочу в частный центр) а определиться не могу. :rolleyes:

агитировать особо не буду, стою в ИММ, у Айтхожаевой ГР, 120 000, все без проблем, и врач с огромным опытом....еще Свити у нее тоже.... :-)
  • 0

#132189
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


я тоже очень, очень хочу узнать кто же там, девочка или мальчик, но только что бы обращаться к ребеночку в соответствии с полом... я уже даже и не знаю кого хочу больше, толи моего сделать самым счастливым подарив мальчика, толи для себя принцеску родить, не знаю, буду рада по любому...

MaRRinA, когда вам скажут пол малыша, вы сразу поймете, что именно этот пол и хотели :-)

а когда я узнала, что беременна, то поняла, что этого как раз я больше всего и хотела :rolleyes:
  • 0

#132190
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Килограмм клубники/малины за один раз? Да запросто! Моргнуть не успеете

подтверждаю!!! :-)

вот кукуруза чето не лезет с прежней скоростью...
  • 0

#132191
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Молодец!!! Мы тоже по смотрам таскались...по конкурсам...а сейчас уже не помню ничего.....домбру лет 10 в руках не держала... :-)

Можно у мужа за рождение малыша домбру попросить :rolleyes:
  • 0

#132192
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Девочки, где купить базилик?

поделитесь секретом куда Вы его добавляете? Я с травами вообще не в ладах :-)

Делаю соус мясной к спагетти, очень люблю его с базиликом, мне кажется, что он и создает всю прелесть пасты с соусом.
  • 0

#132193
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



я тоже очень, очень хочу узнать кто же там, девочка или мальчик, но только что бы обращаться к ребеночку в соответствии с полом... я уже даже и не знаю кого хочу больше, толи моего сделать самым счастливым подарив мальчика, толи для себя принцеску родить, не знаю, буду рада по любому...

MaRRinA, когда вам скажут пол малыша, вы сразу поймете, что именно этот пол и хотели :laugh:

а когда я узнала, что беременна, то поняла, что этого как раз я больше всего и хотела :D

аналогично :D а ведь до этого думала "не рано ли" :D
  • 0

#132194
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Да уж.. ну и влипли мы :laugh:

Да прям влипли. Мне, вообще, по возвращению ничего не обещают, т.к. наша конторка тоже собирается переоформляться пока я в декрете.

Ну так тут ключевое слово - пока вы в декрете, т.е. в декрет пойдете как положено. А у нас с Мариной непонятки, мы можем к моменту оформления больничного остаться безработными.
  • 0

#132195
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки! Спасибо еще раз всем за поздравления с узи! :laugh:
  • 0

#132196
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну так тут ключевое слово - пока вы в декрете, т.е. в декрет пойдете как положено. А у нас с Мариной непонятки, мы можем к моменту оформления больничного остаться безработными.

Ну да, я то о возвращении парюсь :laugh:
  • 0

#132197
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А у нас с Мариной непонятки, мы можем к моменту оформления больничного остаться безработными.

оно всегда к лучшему.

не бывает упущенных возможностей, они тоже упущены по плану:laugh:
  • 0

#132198
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

агитировать особо не буду, стою в ИММ, у Айтхожаевой ГР, 120 000, все без проблем, и врач с огромным опытом....еще Свити у нее тоже.... :laugh:

вот тоже думаю туда, а можете подсказать, там если не вкладываешься в то количество посещений или аналиов надо будет платить еще?
  • 0

#132199
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Хватит издеваться надо мной сладостями всякими, зебрами, мармеладами :laugh: .
И так набрала 1,2 кг за неделю, и это последствие тортика!

Ваще на слдакое не тянет.
Kaori'a, вроде 300гр должно в неделю набираться.
  • 0

#132200
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



агитировать особо не буду, стою в ИММ, у Айтхожаевой ГР, 120 000, все без проблем, и врач с огромным опытом....еще Свити у нее тоже.... :laugh:

вот тоже думаю туда, а можете подсказать, там если не вкладываешься в то количество посещений или аналиов надо будет платить еще?

Да нет...я еще частями платила...никогда ничего не пересчитывали, а напоследок лишнее узи,ктг и допплер сделали, по показаниям...на этот счет можно не париться, там перечень всех анализов и приемов есть по договору, вот какие-то не понадобились, и я думаю они бы задолбались сидеть со мной и пересчитывать.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.