Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132161
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

нет я пока не у кого не веду беременность :rolleyes: ... с местной медицыной не так все просто.... я уже писала, что к врачу просто так не попасть.... сначало к семейному идешь он выписывает направление на анализы, сдаешь.... результат через 3-4 дня, снова к семейному он выписывает напрвыление к гинекологу.... у гинеколога очередь прием только через 2 недели :rotate: .... потом гинеколог говорит какие надо анализы сдать с ними надо идти к семейному врачу и так по кругу :-)

как всё сложно... не то что мы и днем и ночью можем позвонить АГ... но зато наверное у Вас рожать на много комфортабельнее чем у нас (навеяло рассказами про роды в Америке), думаю, это относиться и к Европе
  • 0

#132162
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Сходила только что к АГ.
Отправили меня в РД договариваться.
Дитёныш наш уже вовсю готовится, весит уже около 3200 :rolleyes:
Что-то мне страшно, как же я его рожу, если мне ещё недели 4 ходить?
С сегодняшнего дня сказали начать санацию тержинаном, завтра опять анализы сдавать...

Ну поздравляю,Синя. Что же Вы так переживаете? Крошка сам решит когда надо, так что просто надо подготовиться и усе. И ждать. :-)
  • 0

#132163
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ну что за маразм мешать беременной женщине кушать то, что она хочет??? :rotate: Сколько помню, просила и клубнику среди ночи, и икру, и селедку, и все-все!!! Попробовал бы мне кто-то сказать нельзя! :laugh: Аха, щас....беременность не болезнь, что себя мучить? :-)


+100!!! Полностью согласна!!! Но мне всё же запрещааааают :rolleyes: Сегодня была у Г. Я уже конечно, мимо ушей практически всё пропускаю. Она мне ничего не разрешает есть кроме диетической какой-то ерунды. И чай зелёный, чай зелёный и ппц. Надоело жеж! Единственное ,порой сама останавливаю себя, т.к. боюсь раскормить малышку. Она уже такие танцы мне устраивает в животике, уфффф, вот думаю, а к концу самому скока жеж она весить будет?! Ну вот 6-го иду на УЗИ и доплер, узнаем сколько наша мадам весит. Последний раз бла 1680 гр в 30-31 неделю
  • 0

#132164
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Девочки, вот нашла когда-то тут уже выкладывали эту ссылочку, для тех, кому недавно на 12-ти недельном УЗИ сказали пол....Оказыцца мальчики и девочки оооочень похожи на этих сроках :-)
Вот ссылка в оригинале на англ. языке http://www.baby2see....l_genitals.html
А вот с переводчиком http://translate.goo...&...sl=en&tl=ru

с ума сойти... как там вообще что то определить можно.... Кому не 12 неделе правильно пол определили??? 12 неделя я так понимаю акушерская?


ну они там и размер плода пишут 45 мм, а у меня КТР был 69 мм, а плод, врач сказала, около 12 см....
Вообще мне Боренштейн сказала, что на таком сроке это могут и женские половые органы так выпадать (прям как фотке на ссылке), но у Вас, мол, уж очень выпали :rolleyes:
Вот на следующей неделе пойдем, посмотрим какой она оказалась специалист в этом деле :rotate:

Сообщение отредактировал bella ragazza: 27.07.2010, 16:54:58

  • 0

#132165
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



Зы нам сегодня 15 недель. были сегодня на УЗИ, сказали - мальчик! :rolleyes:

Поздравляю с недельками и мальчуганом!!!! 100% мальчика поставили - не закрывался?!


Спасибо, Kotenochek. И Вас с недельками!
Показали пипку, дали 90 процентов. :-) Но я сама изначально чувствовала. Тем более у мужа в семье три мальчика.

Поздравляю с мальчиком. Я на УЗИ спросила, а можно посмотреть пол ребенка, мне сказали, что только после 20-й недели и то если хорошо лежать будет... А у Вас здорово 90% и уже на 15-й неделе. Здорово!
  • 0

#132166
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Пойду я чё-нить приготовлю и постираю :-) а то всё лень да лень...
  • 0

#132167
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А кофе разве можно? Я как узнала о Б, отказала себе в этом удовольствии. Вчера кофеварку протирала, стоит одинокая, бесполезная :-)
А теперь вот у Вас прочитала, пошла налила себе слабый ,растворимый.

Особенно зерновой агрессивен кофе.
  • 0

#132168
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


я вот 5 минут убираю 15 отдыхаю.... а Вы еще и ремонт делаете.:-)
А рубашки для меня всегда пыткой были, не знаю, что буду делать когда еще и пузик подрастет.

Ставлю гладильную доску перед диваном и сидя утюжу :rotate:

я тоже обычно глажу сидя но не рубашки :rolleyes:
  • 0

#132169
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


А кофе разве можно? Я как узнала о Б, отказала себе в этом удовольствии. Вчера кофеварку протирала, стоит одинокая, бесполезная :-)
А теперь вот у Вас прочитала, пошла налила себе слабый ,растворимый.

Особенно зерновой агрессивен кофе.

А сама бросила кофе-то пить Снег?
Я также по утрам с молоком и сахаром растворимый пью.... :rolleyes:
  • 0

#132170
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


мамаша моего мужа вчера выдала. что типа не вожно найдет антитела в крови или нет нарезки есть нельзя, овощи и фрукты только без кожуры.... Я вчера так распсиховалась по этому поводу :weep: .... заявила, что типа мои анти тела никакого отношения к моему ребенку не имеют .... надоело ее глупости слушать... противно :rotate:

Не слушайте, кивайте и по своему делайте....вообще у вас есть оправдание- вас на это тянет!!! :-) Ну что за маразм мешать беременной женщине кушать то, что она хочет??? :laugh: Сколько помню, просила и клубнику среди ночи, и икру, и селедку, и все-все!!! Попробовал бы мне кто-то сказать нельзя! :laugh: Аха, щас....беременность не болезнь, что себя мучить? :rolleyes:

Здравствуйте! Простите, что вмешиваюсь… У меня 4 недели беременности, читаю вас очень часто! Беременность вторая! И на счет продуктов аллергенов могу сказать, что лучше их есть ну совсем каплю. Когда с первым ходила мне врач запрещал есть аллергены и в них входили даже яйца(сказала есть не каждый день и не больше одного за раз) Но меня сильно тянуло на яйца до 4 месяцев и я их ела очень часто. Наблюдалась в Питере и там ставят на учет даже в 4 недели, поэтому запреты начались у меня рано! Так я пожалела, что не слушала врача. Сына у меня стал аллергиком. Сейчас ему почти 6 лет, а у него очень сильная аллергия на яйца с рождения и все продукты в составе которых идут яйца! Жалко его очень. Ну и на клубнику, хотя не такая острая(ела ее без фанатизма), но присутствует! При данной беременности стараюсь в больших количествах даже не аллергенные продукты не употреблять!
  • 0

#132171
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здравствуйте! Простите, что вмешиваюсь… У меня 4 недели беременности, читаю вас очень часто! Беременность вторая! И на счет продуктов аллергенов могу сказать, что лучше их есть ну совсем каплю. Когда с первым ходила мне врач запрещал есть аллергены и в них входили даже яйца(сказала есть не каждый день и не больше одного за раз) Но меня сильно тянуло на яйца до 4 месяцев и я их ела очень часто. Наблюдалась в Питере и там ставят на учет даже в 4 недели, поэтому запреты начались у меня рано! Так я пожалела, что не слушала врача. Сына у меня стал аллергиком. Сейчас ему почти 6 лет, а у него очень сильная аллергия на яйца с рождения и все продукты в составе которых идут яйца! Жалко его очень. Ну и на клубнику, хотя не такая острая(ела ее без фанатизма), но присутствует! При данной беременности стараюсь в больших количествах даже не аллергенные продукты не употреблять!

Добро пожаловать! :-) Чтож вы только читаете? Присоеденяйтесь, мы рады! :rolleyes:
Так о чем и речь- все можно, но в меру!!! Вы же за раз 5 яиц или 1 кг клубники не съедите? Ну вот....а когда что-то запрещают, наоборот того и хочется....а так, мне не запрещали, а я и не кидалась особо ни на что....кусочек-два съешь и успокоишься.... :rotate:
  • 0

#132172
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Спасибо! Вот пишу, не выдержала душа поэта :-) Я ела по 2 яйца через день обычно и вот результат :rolleyes: ! Хотя ни я ни муж аллергиками не были.
  • 0

#132173
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Спасибо! Вот пишу, не выдержала душа поэта :-) Я ела по 2 яйца через день обычно и вот результат :rotate: ! Хотя ни я ни муж аллергиками не были.

А какой у вас срок? Вы у нас откуда, Алматы? :rolleyes:
  • 0

#132174
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



А кофе разве можно? Я как узнала о Б, отказала себе в этом удовольствии. Вчера кофеварку протирала, стоит одинокая, бесполезная :rolleyes:
А теперь вот у Вас прочитала, пошла налила себе слабый ,растворимый.

Особенно зерновой агрессивен кофе.

А сама бросила кофе-то пить Снег?
Я также по утрам с молоком и сахаром растворимый пью.... :laugh:

А я теперь тоже растворимый пью. :laugh: У нас кофеварка сломалась. :rotate: У мужа трагедия. :-)
  • 0

#132175
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений


мне сказали нельзя клубнику, мед и шоколад.

Моя Г сказала нельзя дыню и малину, арбуз нежелательно.


ДД, девочки! Странно, а моя Г говорит кушай все овощи и фрукты, пока можно, этоже натурвитамины, конечно в пределах разумного. Клубнику можно, но немного. Про бахчевые, т.е. дыни и арбузы сказала полезно кушать, т.к. арбузы это мочегонное. Очееень странно. Мед вообще-то тоже аллерген, но я сама его неособо люблю, но вот для поднятия гемоглабина сказала сделать курагу, изюм, грецкие орехи все через мясорубку и смешать с медом и кушать на тощяк, очень хорошо поднимает.
  • 0

#132176
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Спасибо! Вот пишу, не выдержала душа поэта :-) Я ела по 2 яйца через день обычно и вот результат :rotate: ! Хотя ни я ни муж аллергиками не были.

А какой у вас срок? Вы у нас откуда, Алматы? :rolleyes:

только 4 недели! Да сейчас проживаю в Алмате...думаю куда на учет вставать(хочу в частный центр) а определиться не могу. :laugh:
  • 0

#132177
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ой, все, пойду на базарчик схожу....а то мы про еду да про еду....запас дынь-персиков-винограда закончилсся.... :-)
  • 0

#132178
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки, где купить базилик?
  • 0

#132179
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


нет я пока не у кого не веду беременность :rolleyes: ... с местной медицыной не так все просто.... я уже писала, что к врачу просто так не попасть.... сначало к семейному идешь он выписывает направление на анализы, сдаешь.... результат через 3-4 дня, снова к семейному он выписывает напрвыление к гинекологу.... у гинеколога очередь прием только через 2 недели :laugh: .... потом гинеколог говорит какие надо анализы сдать с ними надо идти к семейному врачу и так по кругу :-)

как всё сложно... не то что мы и днем и ночью можем позвонить АГ... но зато наверное у Вас рожать на много комфортабельнее чем у нас (навеяло рассказами про роды в Америке), думаю, это относиться и к Европе

не знаю пока нигде не рожала.... тут рожают в обычных больницах бесплатно даже если деньги есть, так безопаснее :rotate:
  • 0

#132180
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

запас дынь-персиков-винограда закончилсся..

о, у мя ж виноград есть! пойду намою)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.