Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132141
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Сходила только что к АГ.
Отправили меня в РД договариваться.
Дитёныш наш уже вовсю готовится, весит уже около 3200 :rotate:
Что-то мне страшно, как же я его рожу, если мне ещё недели 4 ходить?
С сегодняшнего дня сказали начать санацию тержинаном, завтра опять анализы сдавать...


С походом к АГ! :-)
Ну раз пора, так пора значит....ты решила где будешь бегемотика рожать? :rolleyes:

Я пыталась спать...поясница разболелась, лежу, радуюсь... :laugh:
  • 0

#132142
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Пока я мужа кормила, Вы тут аж 4 страницы по написали.... Читать очень приятно.... все такие доброжелательные... У меня еще 1 вопросик про кормежку. Девочки, Вам врачи что не разрешают есть? Я тут послушала знакомых кто в положении или только родил, волосы дыбом встают :-) . Овощи фрукты есть без кожуры. Я говорю, а как помидоры без кожуры есть то? Мне сказали с кожурой только или жаренно или вареное. Мясо руками не трогать, только в перчатках. А готовить как? Нарезки не есть.
Вот в четверг врач если начнет мне это втирать сам же и пожалеет :rolleyes:

мне сказали нельзя клубнику, мед и шоколад. Но со стаканом клубники я согрешила конечно. Она сказала, что аллергены сильные, а так больше ни чего не запрещали. Я сама инфу в и-нете искала, что можно, что нет... вывод один, нужно полноценное здоровое питание.
  • 0

#132143
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вам на 12 недельном УЗИ сказали, что мальчик, да?! Нам просто тоже так сказали, но мне кажется ещё слишеом маленький срок - можно было и перепутать, вот посмотрим на 22 недельном УЗИ что скажут :-) !!!!

Местный авторитет Миша утверждает, что 12 недель не информативны для определения пола.
  • 0

#132144
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мне сказали нельзя клубнику, мед и шоколад.

Моя Г сказала нельзя дыню и малину, арбуз нежелательно.
  • 0

#132145
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки, я все хотела спросить, а вы за весом следите? или прям все в подряд едите?
у меня 20-я неделя, набрала уже 7 кг с хвостиком, все слежу за питанием, но стоит покушать булочку, тортик или что то калорийное, сразу вес подскакивает...
отеков у меня нет и не было, а вес не хочется очень большой набрать я сейчас уже 73...

я стараюсь иногда заменять сладости на курагу и чернослив, но это конечно не всегда срабатывает, сложно удержаться от соблазна... так хочется себя побаловать...
  • 0

#132146
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Чернышка , как ты? Сидишь, молчишь...как там Юля, что с ее ухом, она же так переживала? :-)
  • 0

#132147
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, всем привет! Всех поздравляю с сегодняшними делами, и походами, и анализами, и УЗИ :rolleyes:
Можно вопрос к тем, кот уже договаривался со своим врачом, который будет роды принимать.
Мне идти в конце след.недели уже :rotate: Вот, сижу и думаю, что бы такого спросить у неё? как вообще происходит это диалог? :-) Спасибо
  • 0

#132148
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

это теперь опять нужно помнить, что нужны сухофрукты...

засада. помнить в нашем деле - самое трудное :-)

Мы к Шапетовичу ходили, у нас уже почти 36.

ааа... понятно. Ты куда пойдешь договариваться?

вывод один, нужно полноценное здоровое питание.

это по-нашему! :rolleyes:

пойду примулу дерябну :rotate:
  • 0

#132149
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, вот нашла когда-то тут уже выкладывали эту ссылочку, для тех, кому недавно на 12-ти недельном УЗИ сказали пол....Оказыцца мальчики и девочки оооочень похожи на этих сроках :-)
Вот ссылка в оригинале на англ. языке http://www.baby2see....l_genitals.html
А вот с переводчиком http://translate.goo...&...sl=en&tl=ru

с ума сойти... как там вообще что то определить можно.... Кому не 12 неделе правильно пол определили??? 12 неделя я так понимаю акушерская?

Сообщение отредактировал Termit: 27.07.2010, 16:36:42

  • 0

#132150
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Моя Г сказала нельзя дыню и малину, арбуз нежелательно.

и ты не ешь? :-)

я стараюсь иногда заменять сладости на курагу и чернослив,

инжир слаще)))

Вот, сижу и думаю, что бы такого спросить у неё?

как она смотрит на стимуляцию, в каких случаях планирует ее применять, че будет, если в 40 не рожу - будут вызывать или до 42 дадут походить? - я бы это точно спросила (после первых-то родов :rolleyes:)
  • 0

#132151
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, всем привет! Всех поздравляю с сегодняшними делами, и походами, и анализами, и УЗИ :rotate:
Можно вопрос к тем, кот уже договаривался со своим врачом, который будет роды принимать.
Мне идти в конце след.недели уже :laugh: Вот, сижу и думаю, что бы такого спросить у неё? как вообще происходит это диалог? :rolleyes: Спасибо

Ну смотря к кому ты идешь...моя дама занятая...весь разговор длился минуты 3.
Я спросила, можно ли партнерские,
обрабатывают или нет или дома самой,
что партнеру одеть,
что делать если зарожаю раньше пдр,
делает ли она КС если вдруг,
намекнула что буду более чем благодарна если она приедет на роды,
спросила про готовность- шейки матки и ребенка к рождению,
записала ее сотку.... :-)
первый раз меня на кушетке посмотрели, второй раз на кресле, и сказали в пдр прийти, посмотрят...

Сообщение отредактировал Binoklya: 27.07.2010, 16:40:30

  • 0

#132152
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сходила только что к АГ.

С походом к АГ!!!!
  • 0

#132153
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка , как ты? Сидишь, молчишь...как там Юля, что с ее ухом, она же так переживала? :rolleyes:


Привет, Алия! :-) Тут я. Сижу читаю. Муж занимает комп поэтому я стала реже тут появляться. Успеваю тока почитать вас, девочки.
Юля как не знаю :laugh: ей некогда. Пока молчит. Но вот на прошлой недели в челюстно-лицевой её "обрадовали" что это последствия родов и она так и будет на одно ухо глуховата... Она была в истерике... Странный народ врачи! Ну зачем девчонке такое говорить то?! А вдруг молоко пропадёт? не дай Бог.
а где КОША? Не зарожала часом ещё? :rotate: Ты как? в ожидании? ну ниче-ниче. Еще 2 дня и! увидишь своё чудо сладкое!!! Ну или раньше, или позже... Как захочет деть появиться
  • 0

#132154
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Пока я мужа кормила, Вы тут аж 4 страницы по написали.... Читать очень приятно.... все такие доброжелательные... У меня еще 1 вопросик про кормежку. Девочки, Вам врачи что не разрешают есть? Я тут послушала знакомых кто в положении или только родил, волосы дыбом встают :-) . Овощи фрукты есть без кожуры. Я говорю, а как помидоры без кожуры есть то? Мне сказали с кожурой только или жаренно или вареное. Мясо руками не трогать, только в перчатках. А готовить как? Нарезки не есть.
Вот в четверг врач если начнет мне это втирать сам же и пожалеет :rotate:

мне сказали нельзя клубнику, мед и шоколад. Но со стаканом клубники я согрешила конечно. Она сказала, что аллергены сильные, а так больше ни чего не запрещали. Я сама инфу в и-нете искала, что можно, что нет... вывод один, нужно полноценное здоровое питание.

мамаша моего мужа вчера выдала. что типа не вожно найдет антитела в крови или нет нарезки есть нельзя, овощи и фрукты только без кожуры.... Я вчера так распсиховалась по этому поводу :laugh: .... заявила, что типа мои анти тела никакого отношения к моему ребенку не имеют .... надоело ее глупости слушать... противно :rolleyes:
  • 0

#132155
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а где КОША? Не зарожала часом ещё? :rolleyes: Ты как? в ожидании? ну ниче-ниче. Еще 2 дня и! увидишь своё чудо сладкое!!! Ну или раньше, или позже... Как захочет деть появиться

Коша как раз решает с роддомом, я так поняла ездит с мужем по врачам...Свити тоже вся в делах сегодня....Дилярчик пока без инета, смсками обмениваемся....все в ожидании....чудес неимоверных..... :-)
  • 0

#132156
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я вот 5 минут убираю 15 отдыхаю.... а Вы еще и ремонт делаете.:-)
А рубашки для меня всегда пыткой были, не знаю, что буду делать когда еще и пузик подрастет.

Ставлю гладильную доску перед диваном и сидя утюжу :rolleyes:
  • 0

#132157
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

как она смотрит на стимуляцию, в каких случаях планирует ее применять, че будет, если в 40 не рожу - будут вызывать или до 42 дадут походить? - я бы это точно спросила (после первых-то родов :rolleyes:)

ааа, понятненько, спасибо, Радуга! записываю свой первый вопрос :rotate:

Ну смотря к кому ты идешь...моя дама занятая...весь разговор длился минуты 3.
Я спросила, можно ли партнерские,
обрабатывают или нет или дома самой,
что партнеру одеть,
что делать если зарожаю раньше пдр,
делает ли она КС если вдруг,
намекнула что буду более чем благодарна если она приедет на роды,
спросила про готовность- шейки матки и ребенка к рождению,
записала ее сотку.... :-)
первый раз меня на кушетке посмотрели, второй раз на кресле, и сказали в пдр прийти, посмотрят...


Я иду к Алие Бекежановне. В общем-то договоренность уже есть, я когда на учет вставала, в феврале и договорились. Ну она меня, конечно же, мало помнит, ну думаю вспомнит при встрече, т.к муж ей мой запомнился =))) и при встрече всегда улыбается здоровается. Спасибо, Алиюшка! Сейчас буду составлять список вопросов :laugh:
  • 0

#132158
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Моя Г сказала нельзя дыню и малину, арбуз нежелательно.

и ты не ешь? :-)

К дыне всегда равнодушна, а малина что-то сама не попадается.
  • 0

#132159
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

мамаша моего мужа вчера выдала. что типа не вожно найдет антитела в крови или нет нарезки есть нельзя, овощи и фрукты только без кожуры.... Я вчера так распсиховалась по этому поводу :weep: .... заявила, что типа мои анти тела никакого отношения к моему ребенку не имеют .... надоело ее глупости слушать... противно :rotate:

Не слушайте, кивайте и по своему делайте....вообще у вас есть оправдание- вас на это тянет!!! :-) Ну что за маразм мешать беременной женщине кушать то, что она хочет??? :laugh: Сколько помню, просила и клубнику среди ночи, и икру, и селедку, и все-все!!! Попробовал бы мне кто-то сказать нельзя! :laugh: Аха, щас....беременность не болезнь, что себя мучить? :rolleyes:
  • 0

#132160
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Коша как раз решает с роддомом, я так поняла ездит с мужем по врачам...Свити тоже вся в делах сегодня....Дилярчик пока без инета, смсками обмениваемся....все в ожидании....чудес неимоверных..... :-)


:rolleyes: да уж, я вот тоже уже в небольшом шоке от того как же время-то летит!!!!!!!!!!!! Уже и сама скоро мамулькой стану :rotate: И будет у нас семья по-настоящему! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.