Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132061
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


В конце концов иногда получаешь такое удовольствие от уборки.
Я сегодня все шкафы на кухне надраила, плиту, сан узлы, хотя это у нас мужнина "привилегия". Но вот вправду так приятно было с этими щёточками :laugh:

Синя, вы робот :rolleyes: Моя бы воля, я бы по дому ничего не делала :-)

Вот я на вас позже посмотрю, когда проснётся "инстинкт гнездования", руки так и чешутся уборочкой заняться :laugh:

как сделать компот из свежих яблок (фруктов) а то сухое боюсь брать,однажды бяку купила

Анарчик, проще простого.
Берёшь все фрукты что дома есть :rotate: , заливаешь водой и на огонь. У меня сюда всё идёт, яблоки, сливы, черешня, малина, немного лимонного сока для кислинки + сахар, в зависимости от объёма.
Как закипит, варю ещё минут 10, выключаю и оставляю накрытый крышкой кампот настаиваться. Как всё остынет, процеживаю и по графинам.
  • 0

#132062
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

...а интересно, че нельзя есть перед тем как ОАМ и ОАК сдавать перед приемом??? :-) :rotate:

ну вообще-то да....с утра на голодный желудок сдаешь кровь....а мочу тоже с утра дома собираешь.... :rolleyes:
  • 0

#132063
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Дана,сенкс!просто очень!:-)
  • 0

#132064
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!

Всем привет и хорошего дня!!!

Кто был на АХБК, это вот те, кто торгуют прям вдоль Маречека, проезжаешь, там матрацы лежат и т.п. - там детскими принадлежностями торгуют или где-то в другом месте?

торгуют вещами детскими, пледик турецкий себе там брала.
  • 0

#132065
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


...а интересно, че нельзя есть перед тем как ОАМ и ОАК сдавать перед приемом??? :-) :laugh:

ну вообще-то да....с утра на голодный желудок сдаешь кровь....а мочу тоже с утра дома собираешь.... :rotate:

я имела ввиду чего нельзя за день до этого... кто-то говорил про помидоры или еще чето в этом роде??? то что натощак я знаю... :rolleyes:
  • 0

#132066
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я тоже очень, очень хочу узнать кто же там, девочка или мальчик, но только что бы обращаться к ребеночку в соответствии с полом... я уже даже и не знаю кого хочу больше, толи моего сделать самым счастливым подарив мальчика, толи для себя принцеску родить, не знаю, буду рада по любому...

MaRRinA, когда вам скажут пол малыша, вы сразу поймете, что именно этот пол и хотели :-)
  • 0

#132067
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



...а интересно, че нельзя есть перед тем как ОАМ и ОАК сдавать перед приемом??? :-) :laugh:

ну вообще-то да....с утра на голодный желудок сдаешь кровь....а мочу тоже с утра дома собираешь.... :laugh:

я имела ввиду чего нельзя за день до этого... кто-то говорил про помидоры или еще чето в этом роде??? то что натощак я знаю... :rolleyes:

нет, нету такого! глупости! так что ешь спокойно свой шашлык!!! :rotate:
  • 0

#132068
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Бинокля, а ты помнишь свои страхи, что ты раньше родишь???
Ну вот осталось 2 дня до ПДР!!
Удачи на родах!!))
  • 0

#132069
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, ты не одна такая... я седня тож ппц соня... а по ночам шастаю по дому... наверное мы вампиры полнолуние жеж

999Anfisa, Изображение
  • 0

#132070
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Так приятно Анару и Лену видеть в нашей темке!!! Эх...скорей бы и мы мамочками стали.... :-)
  • 0

#132071
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Добрый день,пузатики!!! тока дочитала вас,стока новостей приятных :laugh:
Лисеночка, AnyOne с недельками!!!
Леночка,со сдачей документов!!!
Натали, с первыми пиночками!!!
Lible,Бинокля я пока тут. вчера ходила в роддом, посмотрели меня,мои анализы сказали что все в норме,но если к сл неделе не рожу с вещами в роддом...эхххх...как хочется чтоб все началось естественно,своим путем. всю ночь чет не могла уснуть,живот тянул не реально,думала ну все..началось..но не тут то было :-) :rolleyes: :rotate:, сейчас опять как ни в чем не бывало...
  • 0

#132072
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
поделиться улыбками?
Вот, девочки мои сегодня прислали
Изображение

Сообщение отредактировал Bosya: 27.07.2010, 14:10:07

  • 0

#132073
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

блин, вот у менЯ деть любитель поикать)))) ежедневно минут по 10....

когда родиться тоже часто икать будет)))
мой икает.
  • 0

#132074
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля, а ты помнишь свои страхи, что ты раньше родишь???
Ну вот осталось 2 дня до ПДР!!
Удачи на родах!!))

Ага...называется че так тряслась.. :-) .сейчас и примулу пью, и мужу покоя нет, седня полы помыла... :rotate: .сейчас на базарчик схожу...вечером гулять пойдем....кроватку приготовила, балдахин, бортики, постельку, мобиль- все готово....а сына не торопится... :rolleyes:
  • 0

#132075
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Сейчас по Первому показывали девочку Ксюшу, которую в Питере с 23 недель выходили. Такая лялечка прямо, а родилась 500 гр. и уже улыбалась :-)
У нас, насколько я знаю, только с 28 недель берутся. Такой РД у них там красивый, и аппаратура вся есть. Рассказывают что со всеми очень ласково разговаривают и пр.
Ещё сказали что масек надо сзади вперёд гладить, потому что у них волосики не так растут :rolleyes:
  • 0

#132076
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Так приятно Анару и Лену видеть в нашей темке!!! Эх...скорей бы и мы мамочками стали.... :-)

еще по животку скучать будешь!!
Муж первое время на мой живот руку по привычке ложил, когда понимал что там уже никого нет убирал))
  • 0

#132077
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


блин, вот у менЯ деть любитель поикать)))) ежедневно минут по 10....

когда родиться тоже часто икать будет)))
мой икает.


:-) ну реально, это у нас самое любимое занятие))
  • 0

#132078
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а сына не торопится...

выйдет, когда готов будет :-)
  • 0

#132079
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Сейчас по Первому показывали девочку Ксюшу, которую в Питере с 23 недель выходили. Такая лялечка прямо, а родилась 500 гр. и уже улыбалась :rolleyes:
У нас, насколько я знаю, только с 28 недель берутся. Такой РД у них там красивый, и аппаратура вся есть. Рассказывают что со всеми очень ласково разговаривают и пр.
Ещё сказали что масек надо сзади вперёд гладить, потому что у них волосики не так растут :rotate:

тоже посмотрела :-)
  • 0

#132080
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Бинокля, а ты помнишь свои страхи, что ты раньше родишь???
Ну вот осталось 2 дня до ПДР!!
Удачи на родах!!))

Ага...называется че так тряслась.. :-) .сейчас и примулу пью, и мужу покоя нет, седня полы помыла... :laugh: .сейчас на базарчик схожу...вечером гулять пойдем....кроватку приготовила, балдахин, бортики, постельку, мобиль- все готово....а сына не торопится... :rolleyes:

ничего я тоже своего выгоняла, ребенку же не объяснишь что РД на мойку закроется :rotate:
Мы до последнего шатались то погорам, то по кафешкам. За неделю до родов на Капчике была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.