Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132021
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Надо бы пойти воздушком подышать а то целымя днями возле компа - бэйбику то воздух нужен....а выпинать себя не могу.......(((( Вот лентяйка - ужасти.....
  • 0

#132022
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Натали, я Анаре сказала что хочу. чтоб для кормления, холлофайбер и сатин. она сказала, что поняла что мне надо. на нее надеюсь.

Ну я ей в темку сейчас написала. Посмотрю что ответит. Я только с ценами не поняла + 1000 это что?
  • 0

#132023
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Надо бы пойти воздушком подышать а то целымя днями возле компа - бэйбику то воздух нужен....а выпинать себя не могу.......(((( Вот лентяйка - ужасти.....

Давай-давай. Воздух нужен и тебе тоже. А то потом говоришь, что плохо спишь ночью. :smoke:
  • 0

#132024
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем привет! Я снова с вами :smoke:
  • 0

#132025
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Звали- я пришла!, бум ждать. Вроде мой беремчатый.мозг все понял. :smoke: мы чуток с тобой опоздали чтобы до 1 числа подать. :)
  • 0

#132026
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

решила всем знакомым и незнакомым говорить ПДР на 2 недели позже, чтобы не приставали с глубокомысленным видом: "Ну, как дела? :smoke:"

Давно всем девчонкам предлагаю так делать
  • 0

#132027
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я просто вяленая вобла сегодня.... не отодрать себя с подушки.. хоть батарейка на ноуте садиться, может придется встать наконец. а то мне даже печатать лень. одним пальцем набираю :) вторую ночь не сплю нормально. фиг его знает. вроде не болит ничего. полнолуние, говорите..?? вы меня простите, но наверное на мульт я сегодня никак. голова как чугунок. хотя не болит.. надо в душ, пожалуй.... спасибо, Алия. да, вчера поела мясо ))) в амбаре. баранина на гриле. оказался пересол. потом какую-то пасту в космобаре. сегодня буду тушить мясо с картошкой. если встану...... ааааа!!!!
всем доброго дня и хороших происшествий!!!

Бося, может на ночь молочка теплого с медом...и персен? нельзя же так.... :smoke:
  • 0

#132028
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А нам сегодня 37 недель! :) А по интернетовским считалкам 38! :)


С недельками, чуть-чуть осталось :smoke: !
  • 0

#132029
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет! Я снова с вами :smoke:

Снег, как дела, какие новости? :)
  • 0

#132030
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Звали- я пришла!, бум ждать. Вроде мой беремчатый.мозг все понял. :) мы чуток с тобой опоздали чтобы до 1 числа подать. :)


да я ходила 24, так моя контора еще не перечислила(((( :smoke:
  • 0

#132031
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Так хочется прочитать все-все, что вы настрочили, кажись Невозможно :smoke:
  • 0

#132032
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, как дела, какие новости? :smoke:

Я отлично! Дорабатываю последние деньки, дел куча :)
  • 0

#132033
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Луналикая принцесска, как дела? В роддом ездила? Что решила? С кем рожать будешь? :smoke:
  • 0

#132034
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

И вообще у нее врачи были пофигисты, судя по ее рассказам.
И чем, интересно, ваш нет отличается от нашего? :smoke:

Маленькая фея, ты не поверишь, но очень различается, поэтому по некоторым темам читаю русский и нем. нет. Например в рус. очень много убедительного, что сетчатка связана с родами, в нем. же наоборот, что это всё фигня и в подтверждение этому разных исследований с результатами. Или например, тут запрещено есть печень в бе, особенно в первом триместре, а в рус. всё ОК. Че мне в рус. нравится, так это много страниц про бе, бэбиков и такие креативные, всякие счетчики (схватки, ПДР, сколько осталось, вес и т.д.), здесь такого днем с огнем не с ищещь. Детский рынок не пользуется популярностью, отмирает.
насчет врачей, это да, всегда все хорошо, аж убивает, пожалуешься на боли, все хорошо, так должно быть...

Натали, вас с пинками по папе! Наконец-то. помню, как наш папа растраивался, что не чувствует...

Первый снег, привет, как мультиварка?
  • 0

#132035
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Коши не видно, Алиюш скажи пожалуйста сколько надо ягод и сахара закидать в мультю для компота?
  • 0

#132036
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Биноклю вижу, а Свити здесь?
  • 0

#132037
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Биноклю вижу, а Свити здесь?


Свити по делам уехала...
  • 0

#132038
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчат, не помните, в первый день бандаж долго носить или только полдня?
  • 0

#132039
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Анара как детки? Ты все памы использовала в роддоме?
  • 0

#132040
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Натали, я Анаре сказала что хочу. чтоб для кормления, холлофайбер и сатин. она сказала, что поняла что мне надо. на нее надеюсь.

Ну я ей в темку сейчас написала. Посмотрю что ответит. Я только с ценами не поняла + 1000 это что?

это если размер хочешь побольше. я думаю, что для кормления ее рогалики в самый раз. больше не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.