Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132041
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

ДУ! Кошмар вы пишите! не осилю я 30 стр. Новеньким, велкам! Никто еще не родил? Лисеночек, с недельками! А нам сегодня 37 недель! :smoke: А по интернетовским считалкам 38! :)

Поздравляю с недельками!

спасибо девочки. моя жизнь ща похожа на день сурка. родители мужа уехали отдыхать, я теперь только и знаю, что убирать да готовить. еще и муж блин каждый день друзей приглашает в бассейн покупаться, поэтому приходится готовить каждый день, да убирать после их ухода. :)

Ну если не напрягает - то почему бы нет. В конце концов иногда получаешь такое удовольствие от уборки.
Я сегодня все шкафы на кухне надраила, плиту, сан узлы, хотя это у нас мужнина "привилегия". Но вот вправду так приятно было с этими щёточками :)

Девоньки, а у меня радость, сынок сегодня приехал с отдыха!

Поздравляю с шевелюшками и возвращением сына :laugh:

Всем привет и хорошего дня!!!

Кто был на АХБК, это вот те, кто торгуют прям вдоль Маречека, проезжаешь, там матрацы лежат и т.п. - там детскими принадлежностями торгуют или где-то в другом месте?

Да, где матрацы и продают детские вещи. Правда у меня немного сомнения в качестве, кажется что на барахолке всё то же самое, те же Китай да Турция. Брала у них слипики по 1000, одеялко и клеёнки.
  • 0

#132042
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девчат, не помните, в первый день бандаж долго носить или только полдня?

не, долго не надо. часа три когда ходишь, кажется. у меня с ним нелюбовь, поэтому точно не скажу. но долго точно не надо. и сидеть в нем много не желательно. он больше для прогулок, как я поняла
  • 0

#132043
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Анара как детки? Ты все памы использовала в роддоме?

привет Аселькин!я взяла 7 шт. японских и 4 шт. памов белые которые,все использовала (лежали 5 дн.) +я все время держала сына в пеленках роддомовских (мне в конце уже не выдавали,"ругали" мол все на вас уходит,т.к все мамаши держат своих в подгузниках,и лишь я одна в пеленках,они на улет уходили у меня:smoke:

как сделать компот из свежих яблок (фруктов) а то сухое боюсь брать,однажды бяку купила
  • 0

#132044
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ой, мое любимое место озеро Гарда, сколько туда ездила, а теперь вот, пока не придется. Нно причина очень радостная, ничего потом вместе с малышом всей семьей поедем :smoke:
я все тоже у Termit хотела спросить где она в Италии живет.

Вот ответит и поедем все в гости к Termit :) Вы наверно на самолете? Муж планирует на след. год на пасху
  • 0

#132045
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, привет, как мультиварка?

Стоит со вчерашнего дня в офисе :smoke: Завтра поедет домой.
Lible, вы там в Германии от нашей кухней часто балуетесь? Мужу нравится? А св?
  • 0

#132046
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

привет Аселькин!я взяла 7 шт. японских и 4 шт. памов белые которые,все использовала (лежали 5 дн.) +я все время держала сына в пеленках роддомовских (мне в конце уже не выдавали,"ругали" мол все на вас уходит,т.к все мамаши держат своих в подгузниках,и лишь я одна в пеленках,они на улет уходили у меня:smoke:


Я имела ввиду памы для взрослых?
  • 0

#132047
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Свити по делам уехала...

Не рожать же?
  • 0

#132048
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Коши не видно, Алиюш скажи пожалуйста сколько надо ягод и сахара закидать в мультю для компота?

Из сухофруктов? Вот даже сохранила Кошино сообщение:
зимой закладывала 2 стакана сухофруктов, 2-3 ложки меда и стакан сахара, и на час тушение, через час готовец и остужала...
сейчас делаю из вишни с малиной, вишни где-то пол кило, малину обычно остатковую, которая потекла скидываю туда и сахар, но уже побольше 1,5 стакана, так как вишня кислая... и опять на тушение но через 30 минут делаю откл и пробую, если кисло ещё сахарок и на 20 минуток опять...
без сахара он пресный, хотя после родов наверное нужно будет ограничить сахарок в рационе

  • 0

#132049
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
я до японских купила пачку либеро для новорожденных. думаю ее в роддом взять. они ж там улетают, быстро меняешь по любому. а дома уже на муни. кстати, я купила только пачку 90 с чем-то штук. вот теперь думаю, а это на долго? мож, надо сразу еще одну на запас?
  • 0

#132050
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
блин, вот у менЯ деть любитель поикать)))) ежедневно минут по 10....
Bosya, привет!
ИМХО, ты попробуй сначала, возможно, они Вам не подойдут, а потом и на дом можно будет заказывать...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 27.07.2010, 13:55:08

  • 0

#132051
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

В конце концов иногда получаешь такое удовольствие от уборки.
Я сегодня все шкафы на кухне надраила, плиту, сан узлы, хотя это у нас мужнина "привилегия". Но вот вправду так приятно было с этими щёточками :)

Синя, вы робот :) Моя бы воля, я бы по дому ничего не делала :smoke:
  • 0

#132052
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Коши не видно, Алиюш скажи пожалуйста сколько надо ягод и сахара закидать в мультю для компота?

Из сухофруктов? Вот даже сохранила Кошино сообщение:
зимой закладывала 2 стакана сухофруктов, 2-3 ложки меда и стакан сахара, и на час тушение, через час готовец и остужала...
сейчас делаю из вишни с малиной, вишни где-то пол кило, малину обычно остатковую, которая потекла скидываю туда и сахар, но уже побольше 1,5 стакана, так как вишня кислая... и опять на тушение но через 30 минут делаю откл и пробую, если кисло ещё сахарок и на 20 минуток опять...
без сахара он пресный, хотя после родов наверное нужно будет ограничить сахарок в рационе


Рахмет :-) !
  • 0

#132053
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя
у меня было 5 (сама знаешь) 1 дала девочке по палате,4 использовала сразу:во время излития водов,сразу после родов,и в послеродовой палате
  • 0

#132054
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я до японских купила пачку либеро для новорожденных. думаю ее в роддом взять. они ж там улетают, быстро меняешь по любому. а дома уже на муни. кстати, я купила только пачку 90 с чем-то штук. вот теперь думаю, а это на долго? мож, надо сразу еще одну на запас?

В день в среднем 9-10 памов будет уходить...но я тоже тока 1 упаковку взяла...и то муж потешался, что кономия в 500 тг не такая уж и большая, и что он потом купит.... :-)
в роддом упаковку памперсов премиум кэа взяла....думаю хватит....
  • 0

#132055
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я до японских купила пачку либеро для новорожденных. думаю ее в роддом взять. они ж там улетают, быстро меняешь по любому. а дома уже на муни. кстати, я купила только пачку 90 с чем-то штук. вот теперь думаю, а это на долго? мож, надо сразу еще одну на запас?


Я тоже в роддом взяла РРС - 33 штуки, а домой муньки!
  • 0

#132056
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кто тоже говорил что в Коктеме тоже по 4000 тг стоят япошки!
  • 0

#132057
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Кто тоже говорил что в Коктеме тоже по 4000 тг стоят япошки!

ага...я даже запомнила 12 бутик... :-)
  • 0

#132058
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бося, ты не одна такая... я седня тож ппц соня... а по ночам шастаю по дому... наверное мы вампиры :rolleyes: полнолуние жеж :D

спасибо девочки. моя жизнь ща похожа на день сурка. родители мужа уехали отдыхать, я теперь только и знаю, что убирать да готовить. еще и муж блин каждый день друзей приглашает в бассейн покупаться, поэтому приходится готовить каждый день, да убирать после их ухода. :rotate:

С недельками!!! хм, я б устала уже.... у меня и так муж дома убирается... еще и друзья....

Коши не видно, Алиюш скажи пожалуйста сколько надо ягод и сахара закидать в мультю для компота?

нууу, я тож хотела у нее спросить, че за шампуней она набрала, да видно не дождусь... минут через 40 поеду в город, как раз муж с работы выйдет... :laugh: :laugh: (мля, в отпуске уже второй день ему покоя не дают)


...он обещал мну покормить шашлыком... где-то это находится около санатория Коктем... :weep:


...а интересно, че нельзя есть перед тем как ОАМ и ОАК сдавать перед приемом??? :-) :spy:
  • 0

#132059
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Кто тоже говорил что в Коктеме тоже по 4000 тг стоят япошки!

ага...я даже запомнила 12 бутик... :-)

Девоньки, Коктем это где?
  • 0

#132060
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

не, долго не надо. часа три когда ходишь, кажется. у меня с ним нелюбовь, поэтому точно не скажу. но долго точно не надо. и сидеть в нем много не желательно. он больше для прогулок, как я поняла

У меня тоже с ним особой дружбы нет. Но у меня давно болит внутренняя поверхность бедра. Кальций не помог, симфизиопатии нет. Значит, нагрузка на организм идет. Бандаж обязателен, сказала моя Г. Объяснила, что надевать надо непросто лежа, а положив под ягодицы пару подушек, чтобы таз был выше головы. Полежать пару минут, ляля за это время немного в сторону груди сдвинется и одевать. Ладошка, оказывается, должна с трудом протискиваться, а не свободно. Сегодня так сделала, ляля меньше возмущалась, чем в прошлые разы. Но после обеда что-то тяжело, сняла. Г. говорит носить пока не ляжешь, т.е. и сидеть в нем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.