Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#132001
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


ДУ! Кошмар вы пишите! не осилю я 30 стр. Новеньким, велкам! Никто еще не родил? Лисеночек, с недельками! А нам сегодня 37 недель! :) А по интернетовским считалкам 38! :laugh:

С недельками!!! :smoke:

А я полы помыла....уффф....тяжко ползать с пузом.... :)


Вот, ьлин, чистюли. мне аж стыдно. :weep: Пока с работы до дома доползешь, пока ужин приготовишь никакие полы не нужны. Вот жду выходных, чтоб убраться. А они молодцы какие, каждый день полы надраивают. :)
  • 0

#132002
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вот, ьлин, чистюли. мне аж стыдно. :) Пока с работы до дома доползешь, пока ужин приготовишь никакие полы не нужны. Вот жду выходных, чтоб убраться. А они молодцы какие, каждый день полы надраивают. :)

Так мы то.. :smoke: ..в корыстных целях. :) ..чтобы быстрее разродиться...а так у меня муж полы мыл всю Б.... :laugh:
  • 0

#132003
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девоньки, а у меня радость, сынок сегодня приехал с отдыха! Так по нему соскучилась! Правда завтра опять уедет на соревнования. Но только на три дня. Главное, что сегодня его увижу :smoke: :) :) . А еще вчера мужа пинки почувствовал. Глаза были :weep: . Эт чего, говорит? Как будто не знает :laugh: . А можно говорит еще? Я говорю, мы по заказу не работаем. :)
  • 0

#132004
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



ДУ! Кошмар вы пишите! не осилю я 30 стр. Новеньким, велкам! Никто еще не родил? Лисеночек, с недельками! А нам сегодня 37 недель! :) А по интернетовским считалкам 38! :weep:

С недельками!!! :)

А я полы помыла....уффф....тяжко ползать с пузом.... :laugh:


Вот, ьлин, чистюли. мне аж стыдно. :weep: Пока с работы до дома доползешь, пока ужин приготовишь никакие полы не нужны. Вот жду выходных, чтоб убраться. А они молодцы какие, каждый день полы надраивают. :)


Мне тоже стыдно. У меня муж моет, я тока пыль вытираю :smoke:
Я вот читаю, как девочки и готовят, и убирают, и хобби у всех такие интересные, чувствую себя трутнем :lol:
  • 0

#132005
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Вот, ьлин, чистюли. мне аж стыдно. :weep: Пока с работы до дома доползешь, пока ужин приготовишь никакие полы не нужны. Вот жду выходных, чтоб убраться. А они молодцы какие, каждый день полы надраивают. :)

:) по мне так это желание скорее родить :)
AnyOne, а супруг не понимает, что тебе тяжело??? :laugh:
я кстати узнавала, говорят в начале августа нам с тобой ждать) :smoke:
  • 0

#132006
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А можно говорит еще? Я говорю, мы по заказу не работаем. :smoke:


:) :) :)
  • 0

#132007
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Вот, ьлин, чистюли. мне аж стыдно. :laugh: Пока с работы до дома доползешь, пока ужин приготовишь никакие полы не нужны. Вот жду выходных, чтоб убраться. А они молодцы какие, каждый день полы надраивают. :)

Так мы то.. :smoke: ..в корыстных целях. :) ..чтобы быстрее разродиться...а так у меня муж полы мыл всю Б.... :weep:

А мой специально моющий пылесос мне купил. :) Правда я пока им не мыла, он сам(муж в смысле). У нас всю технику сначала папа осваивает, потом уже мне достается. :weep:
  • 0

#132008
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девоньки, а у меня радость, сынок сегодня приехал с отдыха! Так по нему соскучилась! Правда завтра опять уедет на соревнования. Но только на три дня. Главное, что сегодня его увижу :smoke: :) :) . А еще вчера мужа пинки почувствовал. Глаза были :lol: . Эт чего, говорит? Как будто не знает :weep: . А можно говорит еще? Я говорю, мы по заказу не работаем. :weep:

Поздравляю!!! :) Я свою дочу тоже не дождусь...вернее она ждет когда рожу, чтобы приехать от бабушки...но ей там хорошо- озеро, лес, бабушка носиться как с писаной торбой...
А то что муж наконец шевелюшки почувствовал- то классно!!! :laugh:
  • 0

#132009
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
bella ragazza, тут на ветке все как вирус, помню весной все разом вязали, потом пошли изыски с готовкой))) особенно окрошка, ща вот массовое натирание полов, при чем у тех кто на подходе=)))))))
  • 0

#132010
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, посоветуйте, кто уже имеет. Какая подушка лучше для кормления? Ну те, которые Анара шьет? Ой, я наверное не по адресу. В другой темке надо спросить. Только вот в какой?
  • 0

#132011
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

bella ragazza, тут на ветке все как вирус, помню весной все разом вязали, потом пошли изыски с готовкой))) особенно окрошка, ща вот массовое натирание полов, при чем у тех кто на подходе=)))))))


Значит у нас первым номером пойдет вязание скоро :smoke:

Я на йогу пошла, приду через полтора часика
  • 0

#132012
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, посоветуйте, кто уже имеет. Какая подушка лучше для кормления? Ну те, которые Анара шьет? Ой, я наверное не по адресу. В другой темке надо спросить. Только вот в какой?

У самой Анары и спроси, я на ней живу...на ентой подушке....щас ссылочку поищу....

http://vse.kz/index....ушки беременных

Сообщение отредактировал Binoklya: 27.07.2010, 12:46:58

  • 0

#132013
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, посоветуйте, кто уже имеет. Какая подушка лучше для кормления? Ну те, которые Анара шьет? Ой, я наверное не по адресу. В другой темке надо спросить. Только вот в какой?

У самой Анары и спроси, я на ней живу...на ентой подушке....щас ссылочку поищу....

Можно прям в ее темке спросить? Чет туплю, не додумалась. Спасибки.
  • 0

#132014
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


bella ragazza, тут на ветке все как вирус, помню весной все разом вязали, потом пошли изыски с готовкой))) особенно окрошка, ща вот массовое натирание полов, при чем у тех кто на подходе=)))))))


Значит у нас первым номером пойдет вязание скоро :smoke:

Я на йогу пошла, приду через полтора часика


меня не пробило)))поэтому могу отдать пряжу :)
хорошего похода))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 27.07.2010, 12:50:42

  • 0

#132015
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Оксана, он понимает, помогает,но я блин сама люблю все делать, может Золушка ща во мне живет кто знает. на счет декретных было бы хорошо, только вот начало августа понятие растяжимое. было бы неплохо на след недельке получить. :smoke:
  • 0

#132016
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем привет и хорошего дня!!!

Кто был на АХБК, это вот те, кто торгуют прям вдоль Маречека, проезжаешь, там матрацы лежат и т.п. - там детскими принадлежностями торгуют или где-то в другом месте?
  • 0

#132017
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
я просто вяленая вобла сегодня.... не отодрать себя с подушки.. хоть батарейка на ноуте садиться, может придется встать наконец. а то мне даже печатать лень. одним пальцем набираю :smoke: вторую ночь не сплю нормально. фиг его знает. вроде не болит ничего. полнолуние, говорите..?? вы меня простите, но наверное на мульт я сегодня никак. голова как чугунок. хотя не болит.. надо в душ, пожалуй.... спасибо, Алия. да, вчера поела мясо ))) в амбаре. баранина на гриле. оказался пересол. потом какую-то пасту в космобаре. сегодня буду тушить мясо с картошкой. если встану...... ааааа!!!!
всем доброго дня и хороших происшествий!!!
  • 0

#132018
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, он понимает, помогает,но я блин сама люблю все делать, может Золушка ща во мне живет кто знает. на счет декретных было бы хорошо, только вот начало августа понятие растяжимое. было бы неплохо на след недельке получить. :smoke:

=))
мне объяснили так, что те кто сдал доки до 1-го числа предидущего месяца, получает до 25 следующего, кто позже, тот соотвественно в начале следующего после 25....опять запутала :) ?

Expert777, приветик, да именно там...правда я там ничего подходящего и не нашла для себя...:/

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 27.07.2010, 13:01:11

  • 0

#132019
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девоньки, а у меня радость, сынок сегодня приехал с отдыха! Так по нему соскучилась! Правда завтра опять уедет на соревнования. Но только на три дня. Главное, что сегодня его увижу :smoke: :) :) . А еще вчера мужа пинки почувствовал. Глаза были :spy: . Эт чего, говорит? Как будто не знает :lol: . А можно говорит еще? Я говорю, мы по заказу не работаем. :laugh:

Натали, круто :weep: !!!! Сыночка увидишь!!!! И муж пиночки почувствовал!!!!!!!!! Блин эти мужчинки, у всех наверно всегда вот такие :D !!! Такие прикольные :) !!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ :weep: !!!!!!
  • 0

#132020
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Натали, я Анаре сказала что хочу. чтоб для кормления, холлофайбер и сатин. она сказала, что поняла что мне надо. на нее надеюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.