Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131981
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ольга_ст, отправила Вам письмо на e-mail, личный ящик у Вас либо переполнен, либо не доступен. Если письмо не получите, я Вам напишу тогда уже здесь. Если что-то непонятно, спрашивайте, всегда рада помочь, сама не люблю всю эту волокиту с анализами и приемами

спасибо огромное, я все получила. что бы я без вас делала!!!! и отдельное спасибо за помощь!
  • 0

#131982
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Алия, сегодня ко мне подруги приезжали на МК по мыловарению... Уже второй день подряд я варю мыло))) Вчера было хоз, сегодня для душа и души, как они сказали... в общем, устала от посещений.

Радуга , я варила мыло...вернее из детского плавила и баловалась....как-нибудь потом....надо будет и у вас поучиться.... :smoke:

ооо))) сколько у нас талантов в беременных)))

Хризантема, - со сдачей доков!)))

че девы, у кого какие реакции на полнолуние? меня чето вчера колбасило... Впрочем, я еще с пятничного гостеприимства не отошла - все как навалилось, до истерики.

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.07.2010, 11:32:33

  • 0

#131983
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девы, у кого какие реакции на полнолуние? меня чето вчера колбасило... Впрочем, я еще с пятничного гостеприимства не отошла - все как навалилось, до истерики.

Я всегда в полнолуние плохо сплю. Раньше это было особенно выражено, сейчас меньше, но все равно чувствуется.
  • 0

#131984
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ДУ! Кошмар вы пишите! не осилю я 30 стр. Новеньким, велкам! Никто еще не родил? Лисеночек, с недельками! А нам сегодня 37 недель! :smoke: А по интернетовским считалкам 38! :)
  • 0

#131985
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


девы, у кого какие реакции на полнолуние? меня чето вчера колбасило... Впрочем, я еще с пятничного гостеприимства не отошла - все как навалилось, до истерики.

Я всегда в полнолуние плохо сплю. Раньше это было особенно выражено, сейчас меньше, но все равно чувствуется.

то то я всю ночь ворочилась, да и сны какие-то дурацкие снились, такого раньше не было...
  • 0

#131986
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я работать сегодня совсем не могу! Так спать хочется!))))
  • 0

#131987
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ДУ! Кошмар вы пишите! не осилю я 30 стр. Новеньким, велкам! Никто еще не родил? Лисеночек, с недельками! А нам сегодня 37 недель! :) А по интернетовским считалкам 38! :)

:) с недельками)))
как настроение* :smoke:
  • 0

#131988
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДУ! Кошмар вы пишите! не осилю я 30 стр. Новеньким, велкам! Никто еще не родил? Лисеночек, с недельками! А нам сегодня 37 недель! :) А по интернетовским считалкам 38! :)

С недельками!!! :smoke:

А я полы помыла....уффф....тяжко ползать с пузом.... :)
  • 0

#131989
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

ДУ! Кошмар вы пишите! не осилю я 30 стр. Новеньким, велкам! Никто еще не родил? Лисеночек, с недельками! А нам сегодня 37 недель! :smoke: А по интернетовским считалкам 38! :)

Спасибо и тебя с недельками!!!
  • 0

#131990
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Какоя у нас здоровская компашка собралась! Казахстан, Германия, Дубаи, Италия...

Дана, как раньше в газете "Труд" на первой полосе стояло "пролетарии всех стран соединяйтесь", я все не понимала кто такие эти "пролетарии",ну вот теперь осознаем смысл :smoke:

Termit, ниче себе как у вас трудно со страховками. А ты где там живёшь? Мы каждый год ездием к "вам" в гости на озеро Гарда, в этом году еще на Комо были.

Лисёночка, Anyone, с недельками!

Девули, а где хризантема и луналикая принцесса?Ааа. хризантема обьявилась.

Девочки, вы такие умницы, что говорите всем ПДР позже, а мой любимый муженек наоборот всем рассказывает на 2 недели раньше. Ужас...

Девули, кто знает, можно без этом циклоскопии проверить глаза. Была вчера у глазного, она там посвятила каким-то аппаратом и сказала, всё хорошо, ничего делать не надо. А вообще она вначале была в шоке, что я с такой темой пришла, можно ли мне естественные роды из-за глаз. Почитала в нашем нете, тут везде написано, что никакой связи нету. Но все равно страшно, лучше уж проверить
  • 0

#131991
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброго утречка!!!
Нам сегодня 35 неделек :smoke: !!! И мы пошли анализы сдавать.
Всем удачного дня!!!

Поздравляю с недельками! Удачного похода! Отличных результатов! :)
  • 0

#131992
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='Xrysantema2010' date='27.07.2010, 09:15' post='14295982']
Девочки, доброе утро! Рада видеть вас, всем новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ и наши поздравления с беременностью! Пусть этот период запомнится вас положительными эмоциями. Ведь как-никак - это "9 месяцев надежды" - пусть все надежды сбудутся!
У меня по считалке - 33 неделька, но АГ ставит 31-32, на УЗИ, доплер и КТГ отправляет меня 6-го августа. Сказала, что доплер я буду делать каждый раз, когда буду приходить к ней на прием до конца (я стою на учете в платной поликлинике и они заменяют процедуры, если это возможно, в моем случае какое-то исследование, где выявляется связь моего АД и состояния плода заменят на доплер). Сказала, что сделает это, потому что АД у меня в норме, отеков нет. Вес я набрала + 1 кг за 2 недели, итого, с момента постановки на учет в 10-12 недель я прибавила 2 кг 900 грамм. А впереди - самые "наборные" недели. В прошлую беременность я за весь период всего 3 кг. набрала. Так прикольно было, прихожу к АГ, становлюсь на весы, а у меня один и тот же вес на протяжении месяцев! В эту беременность я то худею, то набираю вес. Весов дома нет, так что ориентируюсь только на те, что у врача. Кстати, моя АГ мне сказала, что во время её беременности, её вес к моменту родов составил минус 7 кг. от добеременного веса! :) А у знакомого родственница на 20 кг. за время токсикоза похудела. Меня моя прибавка, даже и небольшая на первый взгляд совсем не радует. Я ведь потом не сбрасываю и в роду все женщины полные, высокие, с широкой костью. Правда, мне досталась только широкая кость и большой вес. :)
Я смотрю, вы тут сладкой выпечкой балуетесь. Я странички в закладки добавила, картинками полюбовалась, но чет боязно... красота-то эта и вкуснотища на бёдрах моих отложится...

А еще я вчера... с первого раза сдала все документы в ГЦВП!!! :)

Хризантема, поздравляю со всеми событиями! Вы значит оч хороший человек, раз у Вас все твак лекго и быстро получается! :smoke: Удачи и в дальнейшм! :laugh:
  • 0

#131993
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброго утра и удачного дня! Побежали мы на прием к врачу.


Удачного похода! Хороших результатов! :smoke:
  • 0

#131994
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Приуэт всем! :smoke:
Хорошего дня, пузыречки! :)
Я уехала по делам! :)


Удачи в делах! Хорошего продуктивного дня! :)
  • 0

#131995
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

[q
БЕРЕМЕННЫМИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОСТАВАЛСЯ! ТЕРПЕНИЕ....ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ....! :) :) :smoke:


:laugh: Как в известной песенке "Я беремен6на, эт о временно". Еще не хватало, чтоб процесс хрошическим был. :)
  • 0

#131996
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девули, кто знает, можно без этом циклоскопии проверить глаза. Была вчера у глазного, она там посвятила каким-то аппаратом и сказала, всё хорошо, ничего делать не надо. А вообще она вначале была в шоке, что я с такой темой пришла, можно ли мне естественные роды из-за глаз. Почитала в нашем нете, тут везде написано, что никакой связи нету. Но все равно страшно, лучше уж проверить

Моя сестра тоже удивилась, ее врачи не направляли ни на какую циклоскопию. И вообще у нее врачи были пофигисты, судя по ее рассказам.
И чем, интересно, ваш нет отличается от нашего? :smoke:
Вот, первая попавшаяся в Яндексе статья про состояние сетчатки и роды

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 27.07.2010, 12:25:48

  • 0

#131997
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Termit, ниче себе как у вас трудно со страховками. А ты где там живёшь? Мы каждый год ездием к "вам" в гости на озеро Гарда, в этом году еще на Комо были.


Ой, мое любимое место озеро Гарда, сколько туда ездила, а теперь вот, пока не придется. Нно причина очень радостная, ничего потом вместе с малышом всей семьей поедем :smoke:
я все тоже у Termit хотела спросить где она в Италии живет.
  • 0

#131998
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ДУ! Кошмар вы пишите! не осилю я 30 стр. Новеньким, велкам! Никто еще не родил? Лисеночек, с недельками! А нам сегодня 37 недель! :) А по интернетовским считалкам 38! :)

Поздравляю с новой неделькой! Вот какие большие уже! :smoke:
  • 0

#131999
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо девочки. моя жизнь ща похожа на день сурка. родители мужа уехали отдыхать, я теперь только и знаю, что убирать да готовить. еще и муж блин каждый день друзей приглашает в бассейн покупаться, поэтому приходится готовить каждый день, да убирать после их ухода. :smoke:
  • 0

#132000
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

че девы, у кого какие реакции на полнолуние? меня чето вчера колбасило... Впрочем, я еще с пятничного гостеприимства не отошла - все как навалилось, до истерики.

Ааааа, так это полнолуние :) .....Я просто ужасно спала сегодня - всю ночь в какой то полудрёме :) ....не отдохнула.....Раньше за собой такого не замечала.....

А нам сегодня 37 недель! :smoke: А по интернетовским считалкам 38! :)

AnyOne, с недельками вас!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.