Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131961
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, доброе утро! Рада видеть вас, всем новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ и наши поздравления с беременностью! Пусть этот период запомнится вас положительными эмоциями. Ведь как-никак - это "9 месяцев надежды" - пусть все надежды сбудутся!
У меня по считалке - 33 неделька, но АГ ставит 31-32, на УЗИ, доплер и КТГ отправляет меня 6-го августа. Сказала, что доплер я буду делать каждый раз, когда буду приходить к ней на прием до конца (я стою на учете в платной поликлинике и они заменяют процедуры, если это возможно, в моем случае какое-то исследование, где выявляется связь моего АД и состояния плода заменят на доплер). Сказала, что сделает это, потому что АД у меня в норме, отеков нет. Вес я набрала + 1 кг за 2 недели, итого, с момента постановки на учет в 10-12 недель я прибавила 2 кг 900 грамм. А впереди - самые "наборные" недели. В прошлую беременность я за весь период всего 3 кг. набрала. Так прикольно было, прихожу к АГ, становлюсь на весы, а у меня один и тот же вес на протяжении месяцев! В эту беременность я то худею, то набираю вес. Весов дома нет, так что ориентируюсь только на те, что у врача. Кстати, моя АГ мне сказала, что во время её беременности, её вес к моменту родов составил минус 7 кг. от добеременного веса! :lol: А у знакомого родственница на 20 кг. за время токсикоза похудела. Меня моя прибавка, даже и небольшая на первый взгляд совсем не радует. Я ведь потом не сбрасываю и в роду все женщины полные, высокие, с широкой костью. Правда, мне досталась только широкая кость и большой вес. :mad:
Я смотрю, вы тут сладкой выпечкой балуетесь. Я странички в закладки добавила, картинками полюбовалась, но чет боязно... красота-то эта и вкуснотища на бёдрах моих отложится...

А еще я вчера... с первого раза сдала все документы в ГЦВП!!! :rotate: С утра пришла в 127 кабинет (в подвале он у них), взяла оборотную ведомость по соцотчислениям (бесплатно и мгновенно практически), но, думаю - а девочки что-то про платную ведомость говорили. Оказалось, что это ведомость по пенсионным отчислениям. Давайте, говорю, ваши реквизиты, пойду оплачу. Дали. Сбегала в Народный банк, там, правда, посидеть в очереди пришлось - ну ничего, 11 окошек, мы за 30 минут управились. Сбегала обратно в 127-й кабинет, отдала квитанцию об оплате, заполнила какой-то корешок (Ф.И.О, РНН) и через 5 минут мне вынесли распечатку по моим пенсионным отчислениям. С этими бумажками я рванула на работу, наша бухгалтер (кстати, она налоги заплатила в пятницу, а в понедельник мне уже выписки в ГЦВП дали - очень быстро, она даже не поверила) составила мне справку по установленному образцу, все данные сравнила с тем, что было в оборотных ведомостях, все колонки в справке заполнила, расписалась, поставила печати, я шлепнула Исх.№ (4 оригинала справки на всякий случай сделала) и опять в ГЦВП. В моем районе (в кабинете) принимает 3 инспектора, к моему была небольшая очередь, да и к другим тоже очередь была небольшой, я зашла, он все проверил, дал мне заполнить 3 бумажки - мои данные, данные моей компании, сравнил цифры из моей справки о з.п. с работы с тем, что у него в компьютре - все сошлось, выдал мне квиток о принятии от меня документов, назвал сумму, сказал, что деньги поступят через месяц-полтора, но "бывает, что и через 2 недели поступают деньги" и отправил меня восвояси. На все про все у меня ушло 25 минут. Страшный "зверь" в виде ГЦВП оказался милым существом.
Такие вот у меня новости...
  • 0

#131962
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Всем доброго утра и удачного дня! Побежали мы на прием к врачу.
  • 0

#131963
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Xrysantema2010, с недельками и со сдачей доков!
  • 0

#131964
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Приуэт всем! :rotate:
Хорошего дня, пузыречки! :mad:
Я уехала по делам! :lol:
  • 0

#131965
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, сегодня ко мне подруги приезжали на МК по мыловарению... Уже второй день подряд я варю мыло))) Вчера было хоз, сегодня для душа и души, как они сказали... в общем, устала от посещений.


Радуга , я варила мыло...вернее из детского плавила и баловалась....как-нибудь потом....надо будет и у вас поучиться.... :rotate:


Всем доброго утречка!!!
Нам сегодня 35 неделек :mad: !!! И мы пошли анализы сдавать.
Всем удачного дня!!!

Лисеночка С недельками!!! :lol:

Девочки, доброе утро! Такие вот у меня новости...

Лена , с неделькми и со сдачей доков!!! А мы думаем куда ты пропала.... :cry:

Всем пузыречкам доброго утра и хорошего дня!!! :)
  • 0

#131966
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Доброе утро всем!!!


На все про все у меня ушло 25 минут.


как здорово... у меня такая морока :rotate:
  • 0

#131967
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, доброе утро!

НОвеньким, добро пожаловать...вот-вот скоро человек 5 :mad: уже перейдут к Мамочкам)))) Желаю, Вам легкой и беззаботной беременности :rotate:
Лен, :cry: со сдачей доков!
Бинокля, не грусти, посиди еще с нами... не торопи время :lol:
  • 0

#131968
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, доброе утро!

НОвеньким, добро пожаловать...вот-вот скоро человек 5 :mad: уже перейдут к Мамочкам)))) Желаю, Вам легкой и беззаботной беременности :rotate:
Лен, :) со сдачей доков!
Бинокля, не грусти, посиди еще с нами... не торопи время :)

Алиюш, и правда не грусти, я уж забила на все, думаю как будет так будет.....значит еще не время....малышке лучше знать когда родиться.... :lol: Осталось то недолго, я вообще вон с пробкой еще сижу, хотя тоже ПДР подходит..... :)
БЕРЕМЕННЫМИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОСТАВАЛСЯ! ТЕРПЕНИЕ....ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ....! :) :) :cry:
  • 0

#131969
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Девочки, доброе утро!

НОвеньким, добро пожаловать...вот-вот скоро человек 5 уже перейдут к Мамочкам)))) Желаю, Вам легкой и беззаботной беременности
Лен, со сдачей доков!
Бинокля, не грусти, посиди еще с нами... не торопи время :cry:

Алиюш, и правда не грусти, я уж забила на все, думаю как будет так будет.....значит еще не время....малышке лучше знать когда родиться.... :rotate: Осталось то недолго, я вообще вон с пробкой еще сижу, хотя тоже ПДР подходит..... :)
БЕРЕМЕННЫМИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОСТАВАЛСЯ! ТЕРПЕНИЕ....ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ....! :) :) :mad:

Cпасибо девочки!!! :lol: Только это и утешает, что беременным никто не оставался.... :)
  • 0

#131970
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

У меня весь холодильник забит шоколадными батончиками разными...ужос....муж на меня вот так смотрит :lol: :cry: :) , а я ем и ем их....
Еще мороженое есть, интересно с вишневым вареньем - это не очень да будет.....я извращенка, да?! :mad:

О!! Мороженое!! Да еще с вишневым вареньем!! Мммм.. завидую :rotate:
Вечером сделаю себе, если не забуду..
  • 0

#131971
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Кристин, как дел??))))
  • 0

#131972
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Пока я мужа кормила, Вы тут аж 4 страницы по написали.... Читать очень приятно.... все такие доброжелательные... У меня еще 1 вопросик про кормежку. Девочки, Вам врачи что не разрешают есть? Я тут послушала знакомых кто в положении или только родил, волосы дыбом встают :rotate: . Овощи фрукты есть без кожуры. Я говорю, а как помидоры без кожуры есть то? Мне сказали с кожурой только или жаренно или вареное. Мясо руками не трогать, только в перчатках. А готовить как? Нарезки не есть.
Вот в четверг врач если начнет мне это втирать сам же и пожалеет :lol:

Врач меня только предостерегает от чрезмерного потребления тех продуктов, на которые у меня аллергия - цитрусовые. И все.
Чета Вас сильно пугают..без кожуры..в перчатках.. :mad: жизнь вообще вредная штука, от нее умирают :cry:
Выбросьте все страшилки из головы, хорошо мойте овощи-фрукты и руки перед едой, вот и все - элеметарные правила гигиены, которые еще в 1-ом классе рассказывали. И не забивайте голову подобными вещами :)
  • 0

#131973
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я вот считаю свой вес...ну на 1 кг больше...ну и что? :smoke:

http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

А мне считалка написала - "сниженная масса тела".. :)
По их цифрам должно быть аж 52 кг, а у мну щас только 49.. :)
  • 0

#131974
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


я вот считаю свой вес...ну на 1 кг больше...ну и что? :smoke:

http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

А мне считалка написала - "сниженная масса тела".. :)
По их цифрам должно быть аж 52 кг, а у мну щас только 49.. :)

Вот и кушайте на здоровье!!! :)
  • 0

#131975
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девы, утра доброго!

Всем доброго утречка!!!
Нам сегодня 35 неделек :smoke: !!! И мы пошли анализы сдавать.
Всем удачного дня!!!

Поздравляю с недельками! Мы с вами совсем рядышком!

Девочки, доброе утро!

Поздравляю с правильным выбором консультации и сдачей доков в ГЦВП!

Cпасибо девочки!!! :) Только это и утешает, что беременным никто не оставался.... :)

во во...
Дембель неизбежен! (с) :)
  • 0

#131976
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

У меня по считалке - 33 неделька
А еще я вчера... с первого раза сдала все документы в ГЦВП!!!


Поздравляю с неделькой и со сдачей доков!!!

Всем доброго утра и удачного дня! Побежали мы на прием к врачу.

Удачи у врача!!!

Спасибо, девочки, всем за поздравление :smoke: .
Мы уже дома. На улице сегодня будет жарко, будем сидеть дома и заниматься домашними делами.
  • 0

#131977
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Kotenochek. И Вас с недельками!
Показали пипку, дали 90 процентов. :) Но я сама изначально чувствовала. Тем более у мужа в семье три мальчика.

Спасибочки!!!! Нам тоже на 12-ти недельном пипку показали...и уменя самой есть тоже такие ощущения...Но поглядим что позже скажут!!!

Про вещи: это невозможное желание скупить все и сразу :smoke:, у нас в Dubai Mall весь третий этаж для детей, около 100 магазинов.

А как там у вас с ценами на детскую одежду, на коляски и всё такое - у меня муж сейчас в Астане находится, а потом в Эмираты едет по делам - вот думаю, какие у вас там цены - мож купит там у вас чего-нибудь такого, чего у нас нет!!!!

Ага, спасибо! Может уже на ты,А? Чет не люблю вот это "Вы". :)

Ок!!!!!! Давай на ты!!!!!!

Нам сегодня 35 неделек :) !!! И мы пошли анализы сдавать.
Всем удачного дня!!!

Лисёночка, с 35 неделькой вас и удачи с анализами!!!!

У меня по считалке - 33 неделька, но АГ ставит 31-32

А еще я вчера... с первого раза сдала все документы в ГЦВП!!!

Xrysantema2010 с недельками вас и со сдачей доков!!!!!!

Сообщение отредактировал Kotenochek: 27.07.2010, 10:45:48

  • 0

#131978
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А еще я вчера... с первого раза сдала все документы в ГЦВП!!!

Хризантема, поздравляю!! :smoke:
А что, эти справки об отчислениях нужны разве? Разве справки о зп с работы недостаточно?
  • 0

#131979
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки, доброе утро! Рада видеть вас, всем новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ и наши поздравления с беременностью! Пусть этот период запомнится вас положительными эмоциями. Ведь как-никак - это "9 месяцев надежды" - пусть все надежды сбудутся!
У меня по считалке - 33 неделька, но АГ ставит 31-32, на УЗИ, доплер и КТГ отправляет меня 6-го августа. Сказала, что доплер я буду делать каждый раз, когда буду приходить к ней на прием до конца (я стою на учете в платной поликлинике и они заменяют процедуры, если это возможно, в моем случае какое-то исследование, где выявляется связь моего АД и состояния плода заменят на доплер). Сказала, что сделает это, потому что АД у меня в норме, отеков нет. Вес я набрала + 1 кг за 2 недели, итого, с момента постановки на учет в 10-12 недель я прибавила 2 кг 900 грамм. А впереди - самые "наборные" недели. В прошлую беременность я за весь период всего 3 кг. набрала. Так прикольно было, прихожу к АГ, становлюсь на весы, а у меня один и тот же вес на протяжении месяцев! В эту беременность я то худею, то набираю вес. Весов дома нет, так что ориентируюсь только на те, что у врача. Кстати, моя АГ мне сказала, что во время её беременности, её вес к моменту родов составил минус 7 кг. от добеременного веса! :) А у знакомого родственница на 20 кг. за время токсикоза похудела. Меня моя прибавка, даже и небольшая на первый взгляд совсем не радует. Я ведь потом не сбрасываю и в роду все женщины полные, высокие, с широкой костью. Правда, мне досталась только широкая кость и большой вес. :)
Я смотрю, вы тут сладкой выпечкой балуетесь. Я странички в закладки добавила, картинками полюбовалась, но чет боязно... красота-то эта и вкуснотища на бёдрах моих отложится...

А еще я вчера... с первого раза сдала все документы в ГЦВП!!! :smoke: С утра пришла в 127 кабинет (в подвале он у них), взяла оборотную ведомость по соцотчислениям (бесплатно и мгновенно практически), но, думаю - а девочки что-то про платную ведомость говорили. Оказалось, что это ведомость по пенсионным отчислениям. Давайте, говорю, ваши реквизиты, пойду оплачу. Дали. Сбегала в Народный банк, там, правда, посидеть в очереди пришлось - ну ничего, 11 окошек, мы за 30 минут управились. Сбегала обратно в 127-й кабинет, отдала квитанцию об оплате, заполнила какой-то корешок (Ф.И.О, РНН) и через 5 минут мне вынесли распечатку по моим пенсионным отчислениям. С этими бумажками я рванула на работу, наша бухгалтер (кстати, она налоги заплатила в пятницу, а в понедельник мне уже выписки в ГЦВП дали - очень быстро, она даже не поверила) составила мне справку по установленному образцу, все данные сравнила с тем, что было в оборотных ведомостях, все колонки в справке заполнила, расписалась, поставила печати, я шлепнула Исх.№ (4 оригинала справки на всякий случай сделала) и опять в ГЦВП. В моем районе (в кабинете) принимает 3 инспектора, к моему была небольшая очередь, да и к другим тоже очередь была небольшой, я зашла, он все проверил, дал мне заполнить 3 бумажки - мои данные, данные моей компании, сравнил цифры из моей справки о з.п. с работы с тем, что у него в компьютре - все сошлось, выдал мне квиток о принятии от меня документов, назвал сумму, сказал, что деньги поступят через месяц-полтора, но "бывает, что и через 2 недели поступают деньги" и отправил меня восвояси. На все про все у меня ушло 25 минут. Страшный "зверь" в виде ГЦВП оказался милым существом.
Такие вот у меня новости...


Поздравляю Вас, все так быстро и оперативно.
  • 0

#131980
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



спасибо!!! зря,видимо я переживаю.... подскажите генетика в ЦММ, туда направили

Я к Мусахановой ходила.... :smoke:

спасибо!




Давайте я Вам про все подробно отвечу в темке "Хочу поделится мыслями и чувствами"", а то эта темка про генетика, модераторы могут наши сообщения на другие темы не пропустить

ok!!! :) я тоже об этом подумала...



Ольга_ст, отправила Вам письмо на e-mail, личный ящик у Вас либо переполнен, либо не доступен. Если письмо не получите, я Вам напишу тогда уже здесь. Если что-то непонятно, спрашивайте, всегда рада помочь, сама не люблю всю эту волокиту с анализами и приемами :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.