Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131941
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, а че вам так этот ПДР дался?.. Рождение ребенка - такая штука, которая ПДРам поддается отчасти))) тем более это ведь ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата родов, а не точная...

Я тут почитала, че пишут. И решила всем знакомым и незнакомым говорить ПДР на 2 недели позже, чтобы не приставали с глубокомысленным видом: "Ну, как дела? :rotate:"

и эт еще ниче. Остальные напрямую: "о, а че, ты еще не родила, что ли? а когда родишь?" Не буду ж я на А5 печатать и ламинировать вместо РНН:
"Мой ПДР такого-то числа. Как видите, я пока не родила"
  • 0

#131942
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девы, а че вам так этот ПДР дался?.. Рождение ребенка - такая штука, которая ПДРам поддается отчасти))) тем более это ведь ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата родов, а не точная...

Я тут почитала, че пишут. И решила всем знакомым и незнакомым говорить ПДР на 2 недели позже, чтобы не приставали с глубокомысленным видом: "Ну, как дела? :mad:"

и эт еще ниче. Остальные напрямую: "о, а че, ты еще не родила, что ли? а когда родишь?" Не буду ж я на А5 печатать и ламинировать вместо РНН:
"Мой ПДР такого-то числа. Как видите, я пока не родила"

знаешь как все достало....я жалею что всем сказала пдр....даже муж со своими звонками по 20 раз на день....даже мама...родня...подруги...коллеги....каждый божий день....а еще у самой ребра и спина отваливаются...вопчем поплакаться охота.... :rotate:
  • 0

#131943
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я всем изначально говорила что конец августа...рожу в П Д Р все будут говорить...оооой раньше родила :rotate:
  • 0

#131944
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девы, а че вам так этот ПДР дался?.. Рождение ребенка - такая штука, которая ПДРам поддается отчасти))) тем более это ведь ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата родов, а не точная...

Я тут почитала, че пишут. И решила всем знакомым и незнакомым говорить ПДР на 2 недели позже, чтобы не приставали с глубокомысленным видом: "Ну, как дела? :cry:"

и эт еще ниче. Остальные напрямую: "о, а че, ты еще не родила, что ли? а когда родишь?" Не буду ж я на А5 печатать и ламинировать вместо РНН:
"Мой ПДР такого-то числа. Как видите, я пока не родила"

:rotate: :mad: :lol:
  • 0

#131945
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Котеночек
да трусики послеродовые купила (кстати в Аптеке была акция по 2 тыс.) суперские итальянские:mad:)классно утягивают!

В какой аптеке? Как называются?

Девочки, привет!! Прошусь обратно к вам, давно меня тут не было. Такие сроки у всех разные... Немного о себе. Пузику 19 неделек. Наблюдаюсь в ЭКО- центре.

Добро пожаловать!!!!

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!

Ваууууууууууууу! Поздравляю!!!! За год Вы у нас 4-я мамочка с двойней. У вас в родне были двойни?

Девушки, у меня подошло время на учет вставать.. Нам 13 неделек. Пока склоняюсь к Измиру. Скажите кто-нибудь там наблюдается? Что можете сказать?

Мммм, а разве ИЗМИР ведет беременных?

А вот Галентовский на УЗИ сказал,что будет мальчик (23нед),но малыш закрывался.есть ли вероятность что врач ошибся?это была пуповина....?или у Галентовского слишком высокая квалификация и опыт? :rotate: чтобы сомневаться....

В 23 недели, думаю, навряд ли. В 12 нам ошиблись, хотя показывали мужской писюн.

Я вот переживаю. Нам на узи в четверг. Муж заявил, что 6 часов есть нельзя.

Если УЗИ НЕ брюшной полости, то кушать можно.

Девчи, вопрос такой от неопытной (сорри, если слишком интимно :lol: ) Вчера, после очередного кекса, было небольшое кровотечение. Звонить никому не стала, решила понаблюдать. Срок 33-34 недели. Полежала - все прошло. Сегодня тоже все ок. Ничего не болит. Думаю, может это пробка частично отошла?! Короче идем в среду к АШ на УЗИ.

Верю, что у Вас все хорошо, но всем нам нужно иметь в виду:
Алая кровь может говорит об отслоении плаценты, в этом случае важны минуты.
А пробка на таком сроке тоже не есть гуд.

Динамикам для усвоения инфы нужен звуковой фон. Т.е. человек может легко готовиться к экзаменам со включенной музыкой/телеком/радио.

О! Я динамик, в брат мой статик и, кстати, во многом дико меня раздражает, но я его очень люблю.

Масло примулы пьют при климаксе, повышенном холестерине, синдромах пмс. в заграничных аптеках называется evening primrose oil. Но думается, на одну нее не стоит надеятся. Для хороших и быстрых родов шейка должна быть мягкой, а на это уходит 4 недели предвестников.

Зы нам сегодня 15 недель. были сегодня на УЗИ, сказали - мальчик! :cry:

Поздравляю! Добро пожаловать и полностью согласна со всем выше написанным Вами, особенно про предвестники.

Сегодня столько новеньких - всем добро пожаловать, это супер!!! Сорри, если кого упустила, читала через страницу
  • 0

#131946
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алия, сегодня ко мне подруги приезжали на МК по мыловарению... Уже второй день подряд я варю мыло))) Вчера было хоз, сегодня для душа и души, как они сказали... в общем, устала от посещений.
  • 0

#131947
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

знаешь как все достало....я жалею что всем сказала пдр....даже муж со своими звонками по 20 раз на день....даже мама...родня...подруги...коллеги....каждый божий день....а еще у самой ребра и спина отваливаются...вопчем поплакаться охота....

вот, то ж самое было в первую Б... ужас просто :rotate:

а ты расслабься, Алия. Ну ты в гороскопы, например, веришь? профессиональные, с точной натальной картой? Знач, мир решил, что твоему ребенку нужен определенный характер для определенных задач в жизни. Да и все остальные тоже в напряжении: ждут. Как будто сами родить должны :mad:
  • 0

#131948
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я динамик, в брат мой статик и, кстати, во многом дико меня раздражает,

н-да, согласна, иногда раздражает: тебе охота тишины, а динамик как врубит телек/музыку - ему-то нормально, а тебе не оч.

или муж мой, если я о чем-то думаю или пишу, обращается по 3 раза: "Джема. Джема!! Джема!!! Ты че, не слышишь?!" а я реально не слышу, т.к. моск загружен и на посторонние звуки реагирует мало)))
  • 0

#131949
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Всем спокойной ночи!!! :rotate:
  • 0

#131950
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

или муж мой, если я о чем-то думаю или пишу, обращается по 3 раза: "Джема. Джема!! Джема!!! Ты че, не слышишь?!" а я реально не слышу, т.к. моск загружен и на посторонние звуки реагирует мало)))

Ооооо! Вот это меня жуть как выводит :rotate:

Хех, а ведь все от того, что мы все такие разные и порой поэтому не можем понять реакцию или поведение другого человека

Сообщение отредактировал Expert777: 27.07.2010, 00:45:54

  • 0

#131951
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Я уже писала, что на прямую не получается..


Ок, Вам лучше знать. В каждой стране свои примочки. :rotate:
Спасибо, пузырьки, за радушный прием!
Всем нам легких родов и здоровых малышей!
  • 0

#131952
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Хех, а ведь все от того, что мы все такие разные и порой поэтому не можем понять реакцию или поведение другого человека

ага, каждый меряет по своей линеечке))) с полным осознанием того, что она - самая истинная)))
  • 0

#131953
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро и хорошего дня! Попытаюсь вас прочитать. :rotate:
  • 0

#131954
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем доброе утро и хорошего дня! Попытаюсь вас прочитать. :rotate:


Доброе утро, Натали :lol:
И всем, всем, всем, удачного дня :mad:
  • 0

#131955
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем доброго утречка!!!
Нам сегодня 35 неделек :rotate: !!! И мы пошли анализы сдавать.
Всем удачного дня!!!
  • 0

#131956
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Доброго утречка!

Виолетта, с недельками :rotate: !
  • 0

#131957
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем доброго утречка!!!
Нам сегодня 35 неделек :rotate: !!! И мы пошли анализы сдавать.
Всем удачного дня!!!


Поздравляю с недельками !
  • 0

#131958
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем Доброго утречка!

Виолетта, с недельками :rotate: !

Спасибо, такие уже мы большие, даже не вериться.
  • 0

#131959
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ всем... :) хы, у меня муж в отпуске, я терь захожу либо поздно ночью, либо рано утром... :)

кард ридер мой так и не обрадовал меня. комп его видит, он флешку видит, а типа на флешке ничего нет. обещали мне в среду привезти шнур для фотика, чтобы не мучалась. а мне теперь этот жалко. зря купила что ли?

а если поменять?

Я тоже обожаю все интрефудовское....джемы, шоколадки, конфетки немецкие..мммм....

буквально вчера поехала за кошкиной едой и набрала всяких джемов, печенек... муж так посмотрел и говорит: у нас чо гости будут?... :mad:

Потом пошел к деду и просит его"Роди мне сестренку".А у деда пуз огромный. Дед аж растерялся " братан, я не могу, к бабе обратись" Короче хохотли мы долго.

:lol: :cry:

А мы вот тут кексиком балуемся....Зебру сделала...а то вы меня раздразнили разговорами о сладостях....

ммм... вкусно поди, на ночь то :)

ушла в аптеку на Ауэзова в детский отдел вечерний моцион

я чувствую после УЗИ муж будет меня возить по магазинам, да аптекам.... :rotate:

...шампунь и кондиционер япошку, гель для умывания, тоники, маски

Кошик, а че за япошки? :) я ж косметический маньяк... можно лавочку открывать, у мну как раз все кончается...

мне так хочется пройтись по магазинам, накупить платьев, блузок, джинс, а то я всё это время на муже отрываюсь, а сама уже забыла что это, когда одеваешь узкие джинсы и в них классная попа

эх, я уже даже не помню... какая она... попа в обтягивающих джинсах... придется после родов сидеть на супчиках и гречке, чтоб вернуть хоть часть... чот не хочется так и остаться бегемотиком... вы ж меня видели... (гормоны это бяк) :)
  • 0

#131960
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Нам сегодня 35 неделек

С недельками!!!! большие вы уже... :rotate:

плин, ну чего я так рано встала... муж в бассейн уехал... скучно, а мне АГ в бассейн не разрешила... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.