Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131821
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
я вот считаю свой вес...ну на 1 кг больше...ну и что? :rotate:

http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php
  • 0

#131822
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Девочки, я все хотела спросить, а вы за весом следите? или прям все в подряд едите?
у меня 20-я неделя, набрала уже 7 кг с хвостиком, все слежу за питанием, но стоит покушать булочку, тортик или что то калорийное, сразу вес подскакивает...
отеков у меня нет и не было, а вес не хочется очень большой набрать я сейчас уже 73...

ага слежу ;) но издалека, просто взвешиваюсь и говорю ой ой ой

Особенно у нас тут на форуме оооочень получается следить за весом :spy: :-/ - каждый день перед глазами новая вкусняшка :D !!!! Бесполезно просто....бесполезно..... :rotate:
  • 0

#131823
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

я вот считаю свой вес...ну на 1 кг больше...ну и что? :rotate:

http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

ОООО, у меня по этой ссылке пишет - сниженная масса тела.....недобор у меня по ней 2 кг.....Это радует :spy: !!!!!
  • 0

#131824
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
добрый вечер пузырики!!! я тока и успеваю читать за вами...
Бинокля,дайте пожалуйста адрес где вы купили балдахин со стойкой, чет мы выбрали в адеме итого получилось 16 000, вот думаю отчего такая разница в цене.... :rotate: :spy: :-/
  • 0

#131825
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



спасибо!!! зря,видимо я переживаю.... подскажите генетика в ЦММ, туда направили

Я к Мусахановой ходила.... :rotate:

спасибо!


Ты им позвони и запишись заранее. Если прием до десяти утра будет, то можно и анализы сразу сдать. Только ни есть, ни даже воды пить нельзя после 12 ночи уже. На счет воды для меня тяжелей всего было.
  • 0

#131826
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

добрый вечер пузырики!!! я тока и успеваю читать за вами...
Бинокля,дайте пожалуйста адрес где вы купили балдахин со стойкой, чет мы выбрали в адеме итого получилось 16 000, вот думаю отчего такая разница в цене.... :spy: :-/ ;)

Мы на Рахате брали....сейчас напишу...визитка-
Рынок батыр. ниже рынка рахат, 68 и 74 контейнер, тел 375 59 55, 8 707 343 18 77, 8 707 343 19 77.
Стойка российская, просто прикручивается, ничего в кроватке сверлить не надо, за 2500, и за 1500 тюль...бортики с подушкой, одеялом и постельным белем тоже у них, российски за 9000. Турция есть за 12, 16, но такие яркие....аляповатые... взяла все белое.... :rotate:
там же и кроватки, и коляски и т.д.

Сообщение отредактировал Binoklya: 26.07.2010, 19:35:39

  • 0

#131827
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


добрый вечер пузырики!!! я тока и успеваю читать за вами...
Бинокля,дайте пожалуйста адрес где вы купили балдахин со стойкой, чет мы выбрали в адеме итого получилось 16 000, вот думаю отчего такая разница в цене.... :spy: :-/ ;)

Мы на Рахате брали....сейчас напишу...визитка-
Рынок батыр. ниже рынка рахат, 68 и 74 контейнер, тел 375 59 55, 8 707 343 18 77, 8 707 343 19 77.
Стойка российская, просто прикручивается, ничего в кроватке сверлить не надо, за 2500, и за 1500 тюль...бортики с подушкой, одеялом и постельным белем тоже у них, российски за 9000. Турция есть за 12, 16, но такие яркие....аляповатые... взяла все белое.... :rotate:
там же и кроватки, и коляски и т.д.



мерси!!!! :D
  • 0

#131828
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана, с 35 недельками, уже большие, скоро рожать))))

Спасибо Лен ;)

Пока я мужа кормила, Вы тут аж 4 страницы по написали.... Читать очень приятно.... все такие доброжелательные... У меня еще 1 вопросик про кормежку. Девочки, Вам врачи что не разрешают есть? Я тут послушала знакомых кто в положении или только родил, волосы дыбом встают :rotate: . Овощи фрукты есть без кожуры. Я говорю, а как помидоры без кожуры есть то? Мне сказали с кожурой только или жаренно или вареное. Мясо руками не трогать, только в перчатках. А готовить как? Нарезки не есть.
Вот в четверг врач если начнет мне это втирать сам же и пожалеет :spy:

По-моему вас напрасно перепугали. Если у вас конечно нет какой-то специфическое диеты от гастроэнтеролога...

Девочки, я все хотела спросить, а вы за весом следите? или прям все в подряд едите?

А как за ним уследишь если бывает что прямо таки тянет на шоколад? :-/
У меня вообще вес то набирается, то сбрасывается. Но на диетах я определённо сидеть не буду, разве что перед самыми родами.

А мы вот тут кексиком балуемся....Зебру сделала...а то вы меня раздразнили разговорами о сладостях....
Изображение

Ну всё! Слюнки потекли! Красотища то какая!!!
  • 0

#131829
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


я вот считаю свой вес...ну на 1 кг больше...ну и что? :rotate:

http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

ОООО, у меня по этой ссылке пишет - сниженная масса тела.....недобор у меня по ней 2 кг.....Это радует :spy: !!!!!

у меня 1.6 кг.... странно я вообще считала, что у меня конкретный недовес :-/
  • 0

#131830
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Перестаньте тортик в цитатах вставлять :spy: ..... а то у меня истерика начнется.... Я такое печь не умею, а мама моя приезжает только черз 4 дня.... вот тогда оторвусь :rotate:

Сообщение отредактировал Termit: 26.07.2010, 19:48:44

  • 0

#131831
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
ушла в аптеку на Ауэзова в детский отдел :rotate: вечерний моцион
кому-нибудь чего-нибудь глянуть?

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.07.2010, 19:50:58

  • 0

#131832
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ушла в аптеку на Ауэзова в детский отдел :spy: вечерний моцион

деловая колбаса.... :rotate:
  • 0

#131833
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Перестаньте тортик в цитатах вставлять :-/ ..... а то у меня истерика начнется.... Я такое печь не умею, а мама моя приезжает только черз 4 дня.... вот тогда оторвусь :rotate:

Ну так есть стимул научиться :spy:

Я помню в первые годы семейной жизни мне страшно было к плите подойти, ибо готовить я толком ничего не умела. А потом просто поняла что никто меня в угол не поставит, если что не получится, да и советов вокруг так много. Постепенно постепенно и учишься всему. Да и к тому же на практике все эти "сложнейшие блюда" вовсе не так и страшны. Вы только попробуйте - обязательно получится!
  • 0

#131834
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

ушла в аптеку на Ауэзова в детский отдел :rotate: вечерний моцион
кому-нибудь чего-нибудь глянуть?

примула у них там ещё не появилась?
  • 0

#131835
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


ушла в аптеку на Ауэзова в детский отдел :spy: вечерний моцион
кому-нибудь чего-нибудь глянуть?

примула у них там ещё не появилась?

А в ЦА не узнавали? когда завоз будет?Если рожу раньше, отдам обязательно! :rotate:
  • 0

#131836
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



ушла в аптеку на Ауэзова в детский отдел :spy: вечерний моцион
кому-нибудь чего-нибудь глянуть?

примула у них там ещё не появилась?

А в ЦА не узнавали? когда завоз будет?Если рожу раньше, отдам обязательно! :rotate:

Да я ж ездила туда буквально на след. день после тебя - у них уже вся примула закончилась :-/
Но у меня время ещё терпит, так что я особо не переживаю ;)
  • 0

#131837
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ну я пошла гулять. Мужа накормила - теперь растрясти надо :rotate:
  • 0

#131838
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Перестаньте тортик в цитатах вставлять :-/ ..... а то у меня истерика начнется.... Я такое печь не умею, а мама моя приезжает только черз 4 дня.... вот тогда оторвусь :rotate:

Ну так есть стимул научиться :spy:

Я помню в первые годы семейной жизни мне страшно было к плите подойти, ибо готовить я толком ничего не умела. А потом просто поняла что никто меня в угол не поставит, если что не получится, да и советов вокруг так много. Постепенно постепенно и учишься всему. Да и к тому же на практике все эти "сложнейшие блюда" вовсе не так и страшны. Вы только попробуйте - обязательно получится!

учусь по тихоньку, но так сейчас быстро устаю, ничего не начитаю делать иначе если что не так расстроюсь....хорошо, что мама приезжает, буду вас дразнить ;)

Сообщение отредактировал Termit: 26.07.2010, 20:10:34

  • 0

#131839
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Пузатики привет!
Я купила сегодня примулу вечернюю в аптеке Точка на Тимирязева-Космонавтов, прям на углу, я взяла 60 шт, осталось там еще 120. Если будете спрашивать еще в аптеках, лучше спрашивайте как Масло Энотеры, а то от слова Примула у аптекарей вот такие глаза :rotate: и вопрос "А для чего этот препарат?" :spy:
  • 0

#131840
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Пузатики привет!
Я купила сегодня примулу вечернюю в аптеке Точка на Тимирязева-Космонавтов, прям на углу, я взяла 60 шт, осталось там еще 120. Если будете спрашивать еще в аптеках, лучше спрашивайте как Масло Энотеры, а то от слова Примула у аптекарей вот такие глаза :rotate: и вопрос "А для чего этот препарат?" :spy:

что это за примула?? Почему все за ней гоняются???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.