Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131781
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я люлю в интерфуде в баночках брать, НО только немецкие, а не наши :spy:
Завтра едем утром в 3 смотреть, с врачом первого сказали созвониться после обеда, мама моя засланец в Измир к Ракишевой :-/ и тут уже чей морд понравится, к кому душа ляжет

дочь врачом будет

Ну у вас прямо кастинг...точно дочь врачом будет.... :rotate:
  • 0

#131782
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

дай Чайковского "Щелкунчика" послушать

Чайковского мы тоже любим! для малышей как раз моцарт и чайковский в самый раз! легкая и красивая музыка. ученые говорят, что в музыке моцарта и стихах пушкина какой-то такт положительный используется. самое благотворное влияние. у меня муж в ступор впадает, когда видит как я пузу сказки пушкина с выражением читаю. крутит у виска и уходит подальше..)))
  • 0

#131783
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Вот вы писари ;) столько накатали. А я пока суп лапшу приготовила, потом купила себе в интерфуде на последок жидкий мармелад мандариновый и притомилась...поспала, у тут 5 стр уже :D
муж весь звонит, достал блин, нашел знакомых во всех роддомах, поднял на уши верхушку Минздрав Алматы, и они не спросив меня стали договариваться...я нарычала :spy: теперь стыдно так блин

Соня-масоня.... :D а мы тут и готовим и полы моем и как обычно кто чем занят....что за жидкий мармелад? Я-то сама не особо, но муж с дочкой такие сладкоежки....расскажи. :-/
Ну и где ты будешь рожать? :spy:

я люлю в интерфуде в баночках брать, НО только немецкие, а не наши :D
Завтра едем утром в 3 смотреть, с врачом первого сказали созвониться после обеда, мама моя засланец в Измир к Ракишевой :D и тут уже чей морд понравится, к кому душа ляжет

дочь врачом будет Изображение

Я тоже обожаю все интрефудовское....джемы, шоколадки, конфетки немецкие..мммм.... :rotate:
  • 0

#131784
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

дай Чайковского "Щелкунчика" послушать

Чайковского мы тоже любим! для малышей как раз моцарт и чайковский в самый раз! легкая и красивая музыка. ученые говорят, что в музыке моцарта и стихах пушкина какой-то такт положительный используется. самое благотворное влияние. у меня муж в ступор впадает, когда видит как я пузу сказки пушкина с выражением читаю. крутит у виска и уходит подальше..)))

Это ты сильно...респект и уважуха как говорится...... :spy: я колыбельные пою....говорят же малыши потом узнают мелодию и успокаиваются.... :rotate:
  • 0

#131785
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Опять на 90% нам подтвердили КОРОЛЕВУ! :-/
Дюймовочка наша весит на 100гр больше положенного :D
Недельку нам прибавили :rotate:
Расхождения лоно у меня нет ;)

Снег, поздравляю! Замечательные новости. :spy: Королева это здорово! Тож хочу. :spy:
  • 0

#131786
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девчи, а вы всё про сладости,да про всякие вкусняшки балакаете..... :rotate: :spy: :-/
Ну как тут удержаться и не открыть вторую пачку печенек ;) ?!
  • 0

#131787
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
На звонки и смс не отвечаю до родов принципиально, так все друзья-товарищи сегодня завалили меня сообщениями вконтакте и по электронке...во, дают! :rotate:
  • 0

#131788
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девчи, а вы всё про сладости,да про всякие вкусняшки балакаете..... :rotate: :spy: :-/
Ну как тут удержаться и не открыть вторую пачку печенек :D ?!

рафаелку грызу :spy:
а знаете куда я теперь люблю ездить вечерами? в Аптеку центральную ;) в детский отдел
  • 0

#131789
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

И я к вам попрошусь. Уже несколько дней читаю, как вы тут дружно и весело общаетесь :spy: .
У меня 15 неделек вчера было :D

Добро пожаловать и с недельками!!!


Наконец то я сдала документы, с третьего раза. Теперь будем ждать денежку.

С удачным походом в гцвп и с покупочками!!! :-/

Спасибо!!!

Народ, а я вот туплю сижу.. :D ..благодарность врачу надо когда дать? Когда выписывать будет? Или на след.день после родов? :D И в конверте да? Блииин...конверт надо купить.... :D


Мой отдал сразу после родов. Вернее два часа прошло, потом разрешили ему сообщить, а когда приехал отдал.

Лисёночка вас с наконец-то сданными документами и с покупочками ;) !!!!! А фото вещичек будете выкладывать, так хоцца посмотреть :rotate: !!!!!

Спасибо!!! Да я бы выложила фото, но я не знаю как. Я тёмный лес в этом деле :spy:

вернулась я. все хорошо.

Поздравляю!!!


муж весь звонит, достал блин, нашел знакомых во всех роддомах, поднял на уши верхушку Минздрав Алматы, и они не спросив меня стали договариваться...я нарычала :D теперь стыдно так блин

Какой заботливый муж у тебя. Выбор то сделали?
  • 0

#131790
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девчи, а вы всё про сладости,да про всякие вкусняшки балакаете..... :spy: :-/ ;)
Ну как тут удержаться и не открыть вторую пачку печенек :D ?!

У меня весь холодильник забит шоколадными батончиками разными...ужос....муж на меня вот так смотрит :D :spy: :D , а я ем и ем их....
Еще мороженое есть, интересно с вишневым вареньем - это не очень да будет.....я извращенка, да?! :rotate:
  • 0

#131791
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Муж курить не бросает.... :rotate: .обещал как рожу бросит...но мне мало верится.. :spy: .у кого-нибудь мужья курят?

мой не пьет и не курит, когда мы познакомились, я курила, но он ни разу не видел меня с сигаретой, стаж был 13 лет, бросала 3 раза, пока осознание не пришло, что уже хватит, больше не лезет, не перестала, хотя он думал, что я уже давно не курю, но я тарилась, после каждой сигареты тщательно вся мылась (если дома), последнюю сигарету курила за час до его прихода, всё проветривала, одежду меняла... ну приперло меня это всё и я 1 апреля, бросила, а в середине мая как раз забеременела, я так рада, что сделала это заранее... Ваш муж должен понимать какой это вред ребенку и если он это понимает, то должен бросать прямо сейчас, а не потом когда будет ребенок… он же уже сейчас есть!!! Сильно не давите, это тяжелый шаг, но это нужно сделать и он сам должен это понять.


Мой не курит, пиво иногда пьет. Я тож раньше курила, а потом просто ему пообещала, что брошу и бросила за 3 дня. И если честно, даже близко не тянет. Даже когда психую и нервничаю.
  • 0

#131792
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

рафаелку грызу :D
а знаете куда я теперь люблю ездить вечерами? в Аптеку центральную :-/ в детский отдел

Да, знаем...проходили...мужа меня выталкивает оттуда....вернее я сама прошу перед походом туды, чтобы выталкивал...а то самообладание теряется... :rotate:

У меня весь холодильник забит шоколадными батончиками разными...ужос....муж на меня вот так смотрит ;) :D :spy: , а я ем и ем их....
Еще мороженое есть, интересно с вишневым вареньем - это не очень да будет.....я извращенка, да?! :spy:

Я тоже припала на мороженое , какое-то Дуэт, с шоколадной крошкой....баунти упаковками.....а потом удивляюсь что пузо большое и бока болят.... :D
  • 0

#131793
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Какой заботливый муж у тебя. Выбор то сделали?

это не муж :rotate: это мой пендель и вчерашний взрыв подействовал, все бегают и волнуются, а он даже не чесался пока я не вставила, в итоге в 11 ночи вчера стал звонить туды и сюды...когда я уже сама почти всё нашла и решила, только ту же инфу мне приносит с гордым видом...особенно убил когда вчера сказал на запиши номер Заниловой :spy: чуть не придушила, у меня он уже давно был
  • 0

#131794
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Дааааааа, непросто полы мыть на таком громадном сроке, помыла 2 комнаты и охренела, лежу....остался зал с кухней....фуф....кошмар, зато так чистоооооооооооооооо! :rotate:

Мдааа...я обед готовила, полы после обеда хочу помыть... :-/ морально настраиваюсь...

Ну вы девченки даете.Вот как родить хотят быстрее. :spy: Главное аккуратнее. ;)
  • 0

#131795
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!

ПРивет! Ну ничего себе! Вот как здорово! Поздравляю! :rotate: :spy: :-/
  • 0

#131796
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
я бросила 4 года назад. честно говоря, особенно не собиралась. в офис приходила тетка, всякую всячину продавала. а я падкая на такие вещии... в общем купила я у нее книжку Карра и в наборе кулон какой-то магнитный. с сертификатом, что если не брошу, она мне деньги возвращает. положила книжку в туалет. все время так делаю, если что-то прочесть надо, а не тянет. там уже приходится.. а что делать? читала я эту книжонку месяца 4. тянула, тянула. и что вы думаете? бросила же в итоге. и живу спокойно вот уже больше 4х лет. не тянет совсем. а вот муж, засранец, покуривает. обещает, бросает, потом опять обещает, опять бросает... надо бросить? Легко! столько раз уже бросал... мы из этой серии. но я все надеюсь
  • 0

#131797
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

привет, девули!!!
Кутя с недельками!!!
Наталиша, спасибо, осталось совсем чуть чуть...
Анарочка, после обеда собираюсь к ЭК, поговорю что она скажет....
Кристи, я тоже уже не то что на звонки отвечать но и в инет не хочу выходить :spy:,как тока появляюсь на сайте, появляются удивленные рожицы, типа, Ты еще здесь???.....
тока приехала с ЖК. чет у меня с анализами какая то лажа, типа кровь свертывается, врач сказал седня же ехать в роддом, чтоб меня заранее положили... пипец...тока этого не хватало...
лан,поехала проконсультируюсь с ЭК,посмотрим что она скажет...

Да все будет замечательно, не переживайте! :rotate: У врачей наверное работа такая - пугать на последних сроках?
  • 0

#131798
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я тоже бросила 3,5 года назад, бросила потому-что уже не лезло... Муж не курит, чему я очень рада... Сейчас не выношу запах сигарет.
  • 0

#131799
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Как-то муж заходит, а я в компе кажется ковыряюсь. Что-то он крутился крутился, а потом спрашивает "тебе вправду так интересна жизнь долгоносиков?" Я на него смотрю и не понимаю. Он мне поясняет, "ну ты просто уже минут 20 передачу же про долгоносиков смотришь..." :spy:
Ну как объяснить, что моему женскому мозгу нужен какой-то фон дома? :-/

психика людей делится на 2 типа: динамики и статики.

Динамикам для усвоения инфы нужен звуковой фон. Т.е. человек может легко готовиться к экзаменам со включенной музыкой/телеком/радио.

а статикам посторонние шумы при усвоении инфы только мешают :rotate: Например, если статик в работе или что-то читает, к нему надо обратиться несколько раз, чтобы он тебя услышал. Моск так устроен, что способен обрабатывать инфу по одному каналу. А динамик услышит сразу.

Еще интересно наблюдать за детьми в школе. Динамики для усвоения инфы должны двигаться - шевелиться, ерзать, ручки в руках вертить. А статики, если замерли - значит, идет переваривание. А в классах дети ведь перемешаны и учителю (если он сам статик), может казаться, что часть детей его не слышат и отвлекаются (разумеется, это динамики). А на самом деле это не так.

Зато когда статик начинает ерзать - значит, ему неинтересно и он отключился.

Сообщение отредактировал Радуга:): 26.07.2010, 19:15:09

  • 0

#131800
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Наконец то я сдала документы, с третьего раза. Теперь будем ждать денежку.
Потом, дошла до площади, села на скамейку перед фантанчиком, объела это дело мороженным и обмыла минералкой. Затем, пошла в Мазер, накупила опять вещичек своей малышке. Правда уже на вырос взяла, на следующее лето. Теперь надо молится чтоб УЗИ не ошиблось с полом ребёнка, а то куда девать все эти наряды. У нас все пацаны растут.

Поздравляю и с доками, и с покупками! :rotate: Я так поняла, сдать доки - это очень большое дело?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.