Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131801
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


А он хде ретузы то видел....? :rotate: :spy: :-/

чего-то у меня такого вопроса не возникло... сегодня допрошу его с пристрастием :D
;) :D :spy:

А может не стоит? :D :D
  • 0

#131802
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

И я к вам попрошусь. Уже несколько дней читаю, как вы тут дружно и весело общаетесь :rotate: .
У меня 15 неделек вчера было :-/

Заходите! Поздравляю с недельками! :spy:
  • 0

#131803
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений





И не говори!!! вот совсем не было никакого желания ничего есть. а тут такое!!! срочно проголодалась. можно я рядом в обмороке поваляюсь?

сегодня у сотрудницы день рождение и принесли пироги... как вы думаете стоял в первых рядах с большой ложкой? :D
ну что со мной делать, я сегодня так плотно позавтракала... а теперь сижу и думаю, мож за третьим куском пирога сходить? и при этом на выходных я шарлотку пекла... вот как себя уговорить не есть стоооолькоо мноооого?


Да не переживайте Вы так. Родите - скините. Я тоже утром позавтракаю плотненько(кашу с бутером, потом кофе и тоже с бутером). На работу прихожу и начинается, то пирожок, то бутер какой-нить. Короче утром взвешиваюсь, потом вечером. + 2 кг это обязон. Правда на утро большая часть переваривается. Но за 4 недели набрала 2,5 кг в общей сложности. :-/ Правда врач не ругала. Сказала, что пойдет.


Эх, у меня полностью противоположная проблема, есть не хочу :spy: Уже коллеги сегодня стали говорить, что у меня щеки ввалились...
На учет вставала и то весила больше, чем сейчас. А токсикоза то нет, и по первой терпимый был.
Утром впихну в себя бутерброд с сыром (для кальция ;) ) и все, как будто объелась...

Ничего-ничего.Еще нагоните, успеете. :rotate: Я с первым пока не знала что Б ела за троих какой-то небольшой промежуток. Потом после 2-х полосочек вообще есть не могла.До 4-х месяцев тааааакой токсикоз был. А сейчас, со второй, ем как лошадь, токса нет вообще(ттт), муж смеется, говорит куда столько в тебя влазиет.
  • 0

#131804
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Ну как объяснить, что моему женскому мозгу нужен какой-то фон дома?

а мы с масей Моцарта слушаем. я люблю и ему приятно.

ну тогда держите ссылочку)) - http://kids-hits.inf...ya-detej-mocart
  • 0

#131805
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



ДУ :D опять я со своими ночными шатаниями проснулась к обеду.....

...все еще здесь... :rotate:

Натали_76, не то чтобы планируем, муж хочет девочку, а мну все равно кто... лишь бы все в порядке было.... хотя я б наверное первую тож хотела девочку... :spy: а на УЗИ мне 30-го...


Мы-то все хотим девочку, потому, что мальчик ужо есть. :spy: Правда разница оч большая получается. Я так поняла, что у меня у одной здесь такая разница. ;)


У меня тож разница приличная. сыну 9 августа 10 лет будет :D Настроились на девочку, а оказалось...опять сын

Моему уже 12. Он у нас с пяти лет просит кого-нибудь. Говорил _мама, роди мне братика или сестренку, кошечку или собачку.- Мама с папой посовещались и решили "родить" котика. Он посмотрел на него и говорит пойдет конечно, но сестренку все равно хочется. Потом пошел к деду и просит его"Роди мне сестренку".А у деда пуз огромный. :-/ Дед аж растерялся " братан, я не могу, к бабе обратись" Короче хохотли мы долго. А сейчас сынок очень доволен. И всем друзьям так загадочно говорит "хочу быстрее декабрь"
  • 0

#131806
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Напортачила с цитатами...

Сообщение отредактировал Kotenochek: 26.07.2010, 19:04:11

  • 0

#131807
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а мы с масей Моцарта слушаем.

Мы тоже раньше слушали. У меня есть классные альбомы с типа избранной классической музыкой.
Кстати кому интересно - могу задарить, ещё в мае на одну из встреч пузырьков назаписывала дисков, так и лежат.
А в последнее время кстати, почему-то перестало тянуть.
Мы наизусть уже кучу детских стишков знаем, типа "у меня зазвонил телефон", папа пузу по вечерам выразительно читает ;)

Меня иногда вырубают там участники.... :D
Мы эту программу по утрам любили смотреть, когда я еще работала....за завтраком....поржешь так, всех обсудишь и на работу довольный едешь...эх, чуть скучаю по той жизни, какие-то дела-вопросы решаешь, а щас как овощ дома...дома...постоянно дома....хотя не за горами вообще чудесный период.....рождение малышки..... :rotate: :spy: :-/

Вот так можно и разучиться верить людям :spy:
Мне ещё больше всего непонятно почему у них там, в России, напрочь отсутствует культура застолья что ли, почти у всех. Могут кастрюлю на стол поставить, или сковороду грязную...
У нас с едой как-то торжественнее обращаются что ли, если уж зовут в гости, то в большинстве случаев и стол побогаче и к гостям внимания больше...

Как-то муж заходит, а я в компе кажется ковыряюсь. Что-то он крутился крутился, а потом спрашивает "тебе вправду так интересна жизнь долгоносиков?" Я на него смотрю и не понимаю. Он мне поясняет, "ну ты просто уже минут 20 передачу же про долгоносиков смотришь..." :D
Ну как объяснить, что моему женскому мозгу нужен какой-то фон дома? :D

психика людей делится на 2 типа: динамики и статики.

Вот я кстати просто 100% динамик, я в детстве даже уроки все стоя делала, бегая вокруг стола.
А муж у меня напротив - статик, если он читает, то читает, в гробовой тишине, если смотрит телевизор, то смотрит, а не носится туда сюда как я :D
  • 0

#131808
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


и башка совсем не варит, вот так.

да ладно, я уже две недели на базаре пытаюсь вспомнить, что хочу купить сухофрукты, что бы компотик сварить :rotate:

А я компотик сейчас варю из свежих ягод. Вкуснооооо!
  • 0

#131809
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Народ, а я вот туплю сижу.. :spy: ..благодарность врачу надо когда дать? Когда выписывать будет? Или на след.день после родов? :-/ И в конверте да? Блииин...конверт надо купить.... :rotate:

после родов, мы вообще без денег в рд приехали, муж потом привез врачу, без конверта.

Дана, с 35 недельками, уже большие, скоро рожать))))
  • 0

#131810
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Эх, у меня полностью противоположная проблема, есть не хочу :rotate: Уже коллеги сегодня стали говорить, что у меня щеки ввалились...
На учет вставала и то весила больше, чем сейчас. А токсикоза то нет, и по первой терпимый был.
Утром впихну в себя бутерброд с сыром (для кальция :spy: ) и все, как будто объелась...

ребенку нужны силы для роста, питание нужно полноценное, ешьте не для себя, а для ребенка, ну вот только найдите именно то, что хотите, переберите в голове, что бы вы захотели съесть... может фрукты, может салат какой-нибудь?


Да я вот думаю, ладно, раз уж мало ем, пусть с меня забирает. Салатик из помидоров, огурцов себе на вечер сделаю, ем. Малышу полезно :-/

Творожок бы желательно. А то кости начнут формироваться, так зубы будут сыпаться.
  • 0

#131811
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Пока я мужа кормила, Вы тут аж 4 страницы по написали.... Читать очень приятно.... все такие доброжелательные... У меня еще 1 вопросик про кормежку. Девочки, Вам врачи что не разрешают есть? Я тут послушала знакомых кто в положении или только родил, волосы дыбом встают :rotate: . Овощи фрукты есть без кожуры. Я говорю, а как помидоры без кожуры есть то? Мне сказали с кожурой только или жаренно или вареное. Мясо руками не трогать, только в перчатках. А готовить как? Нарезки не есть.
Вот в четверг врач если начнет мне это втирать сам же и пожалеет :spy:
  • 0

#131812
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Народ, а я вот туплю сижу.. :spy: ..благодарность врачу надо когда дать? Когда выписывать будет? Или на след.день после родов? :-/ И в конверте да? Блииин...конверт надо купить.... :rotate:

после родов, мы вообще без денег в рд приехали, муж потом привез врачу, без конверта.

Дана, с 35 недельками, уже большие, скоро рожать))))

думаю решать надо вам самим, рассказываю, сестра давала сразу после родов в Измире ;) так врач как денег получила о нас забыла, пока мы не позвонили и не напомнили что вообще-то ещё лежим и не выписались...
вот теперь сама ломаю голову, наверное дадим после родов, но намекнем что будем рады видеть на обходе :D
  • 0

#131813
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, я все хотела спросить, а вы за весом следите? или прям все в подряд едите?
у меня 20-я неделя, набрала уже 7 кг с хвостиком, все слежу за питанием, но стоит покушать булочку, тортик или что то калорийное, сразу вес подскакивает...
отеков у меня нет и не было, а вес не хочется очень большой набрать я сейчас уже 73...
  • 0

#131814
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А мы вот тут кексиком балуемся....Зебру сделала...а то вы меня раздразнили разговорами о сладостях....
Изображение

Изображение
  • 0

#131815
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, я все хотела спросить, а вы за весом следите? или прям все в подряд едите?
у меня 20-я неделя, набрала уже 7 кг с хвостиком, все слежу за питанием, но стоит покушать булочку, тортик или что то калорийное, сразу вес подскакивает...
отеков у меня нет и не было, а вес не хочется очень большой набрать я сейчас уже 73...

ага слежу :rotate: но издалека, просто взвешиваюсь и говорю ой ой ой
  • 0

#131816
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Хватит издеваться надо мной сладостями всякими, зебрами, мармеладами :rotate: .
И так набрала 1,2 кг за неделю, и это последствие тортика!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 26.07.2010, 19:14:50

  • 0

#131817
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Пока я мужа кормила, Вы тут аж 4 страницы по написали.... Читать очень приятно.... все такие доброжелательные... У меня еще 1 вопросик про кормежку. Девочки, Вам врачи что не разрешают есть? Я тут послушала знакомых кто в положении или только родил, волосы дыбом встают :rotate: . Овощи фрукты есть без кожуры. Я говорю, а как помидоры без кожуры есть то? Мне сказали с кожурой только или жаренно или вареное. Мясо руками не трогать, только в перчатках. А готовить как? Нарезки не есть.
Вот в четверг врач если начнет мне это втирать сам же и пожалеет :-/

Мне моя АГ всега говорила- есть надо все, но в меру...без фанатизма.... :spy: так что не усложняйте себе жизнь....
  • 0

#131818
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Рецептик легкий...вот отсюда... :rotate:

http://forum.say7.info/topic4656.html
  • 0

#131819
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Пока я мужа кормила, Вы тут аж 4 страницы по написали.... Читать очень приятно.... все такие доброжелательные... У меня еще 1 вопросик про кормежку. Девочки, Вам врачи что не разрешают есть? Я тут послушала знакомых кто в положении или только родил, волосы дыбом встают :rotate: . Овощи фрукты есть без кожуры. Я говорю, а как помидоры без кожуры есть то? Мне сказали с кожурой только или жаренно или вареное. Мясо руками не трогать, только в перчатках. А готовить как? Нарезки не есть.
Вот в четверг врач если начнет мне это втирать сам же и пожалеет :-/

Мне моя АГ всега говорила- есть надо все, но в меру...без фанатизма.... :spy: так что не усложняйте себе жизнь....

Учитывая, что я вообще ничего не ем ;) , то фанатизмом тут и не пахнет. Муж мой будет доблестно следить, что бы соблюдала, то что доктор прописал :D .
  • 0

#131820
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а знаете куда я теперь люблю ездить вечерами? в Аптеку центральную :в детский отдел

Я б тоже туда каждый вечер ездила бы :-/ !!!!



Лисёночка вас с наконец-то сданными документами и с покупочками : !!!!! А фото вещичек будете выкладывать, так хоцца посмотреть :rotate: !!!!!

Спасибо!!! Да я бы выложила фото, но я не знаю как. Я тёмный лес в этом деле :D

Лисёночка, ничё сложного нету!!! Есть такой сайтик спец. для вставок картинок www.radikal.ru, можно вставлять картинки как со своего компа, так и из инета....Когда выбрали фото и загрузили появляются ниже ссылки, копируете одну (кот. вам нужна) и в сообщении на ЦТ нажимаете кнопочку "Изображение" (иконка в виде деревца) вставляете эту ссылочку и вуаля фото загружено!!!


Девчи, а вы всё про сладости,да про всякие вкусняшки балакаете.....
Ну как тут удержаться и не открыть вторую пачку печенек ?!

У меня весь холодильник забит шоколадными батончиками разными...ужос....муж на меня вот так смотрит :D , а я ем и ем их....
Еще мороженое есть, интересно с вишневым вареньем - это не очень да будет.....я извращенка, да?! :D

Ой, а я обожаю вишнёвое варенье, такое густенькое :spy: !!! Ммммм, вкуснотища и помоему само то со сливочным или ванильным вареньем ;) !!!!!

Моему уже 12. Он у нас с пяти лет просит кого-нибудь. Говорил _мама, роди мне братика или сестренку, кошечку или собачку.- Мама с папой посовещались и решили "родить" котика. Он посмотрел на него и говорит пойдет конечно, но сестренку все равно хочется. Потом пошел к деду и просит его"Роди мне сестренку".А у деда пуз огромный. :spy: Дед аж растерялся " братан, я не могу, к бабе обратись" Короче хохотли мы долго. А сейчас сынок очень доволен. И всем друзьям так загадочно говорит "хочу быстрее декабрь"

Ой ну прикол - родили котёнка мама с папой :D !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.