Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131761
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


если месячный - однозначно не перепрыгну))))))),
еще бы клиенты платили во время - вообще хорошо бы было, ладно не буду все в кучу собирать, буду перечислять этапами., блин так не охота с этой налоговой морочиться...

что могу сказать... терпения тебе большого

спасибо, гемор чувствую еще тот будет..., особенно если задержка с оплатой начнется(((, а ее по ходу не избежать...
  • 0

#131762
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


если месячный - однозначно не перепрыгну))))))),
еще бы клиенты платили во время - вообще хорошо бы было, ладно не буду все в кучу собирать, буду перечислять этапами., блин так не охота с этой налоговой морочиться...

что могу сказать... терпения тебе большого

спасибо, гемор чувствую еще тот будет..., особенно если задержка с оплатой начнется(((, а ее по ходу не избежать...
  • 0

#131763
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Как-то муж стал свидетелем моей "деградации" перед тв, так возмущался Говорит "у тебя по зомбоящику пол дня люди едят, а потом пол дня женятся" Но я обычно телевизор скорее для фона включаю.

а у меня пульт от телика сломался, я его теперь вообще не включаю. так хорошо!! правда, слилась воедино с ноутом.. :rotate: кард ридер мой так и не обрадовал меня. комп его видит, он флешку видит, а типа на флешке ничего нет. обещали мне в среду привезти шнур для фотика, чтобы не мучалась. а мне теперь этот жалко. зря купила что ли?
  • 0

#131764
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

спасибо!!! зря,видимо я переживаю.... подскажите генетика в ЦММ, туда направили

Я к Мусахановой ходила.... :rotate:
  • 0

#131765
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, ну ты прямо энерджайзер! 8 км? восемь? каждый день? хотела как-нибудь выразиться в поддержку твоих ежедневных телодвижений, да даже слов подобрать не могу. я тут себе с ремонтом "пузатым" грамоту геройскую прочила, но ты меня со всеми моими достижениями оставила далеко в хвосте строительного движения. Респект!!!

Да завязывай :D
У меня вот муж малька чуть ли не после роддома собирается в горы брать... Хочет заказать специальный походный рюкзак с отделением для лялек :D Уже чуть ли не маршруты рисует. Отец уже удочки собирает для "чиста мужских" поездок на рыбалку...
Вот кто маньяки :spy:


Ну хорошо.
Я "званный ужин" тоже смотрю :-/
Только там сейчас повторы пошли.
Как-то муж стал свидетелем моей "деградации" перед тв, так возмущался :D Говорит "у тебя по зомбоящику пол дня люди едят, а потом пол дня женятся" ;)
Но я обычно телевизор скорее для фона включаю.

Я тоже чтобы не психом одиночкой не быть люблю чтобы речь какая-то в доме была.... :rotate:

Вот вот!
Как-то муж заходит, а я в компе кажется ковыряюсь. Что-то он крутился крутился, а потом спрашивает "тебе вправду так интересна жизнь долгоносиков?" Я на него смотрю и не понимаю. Он мне поясняет, "ну ты просто уже минут 20 передачу же про долгоносиков смотришь..." :D
Ну как объяснить, что моему женскому мозгу нужен какой-то фон дома? :spy:
  • 0

#131766
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


спасибо!!! зря,видимо я переживаю.... подскажите генетика в ЦММ, туда направили

Я к Мусахановой ходила.... :rotate:

спасибо!
  • 0

#131767
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Ой, хорошо с вами девочки... да пора уже идти готовить ужин, да мужа встречать :rotate:
  • 0

#131768
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Спасибо, дорогая!
Как твоё здоровье?


Спасибо! все у нас хорошо! В среду сделаю КТГ и если будет результат отличный, то вообще все замечательно!

чтож, буду впихивать в себя мясо. пока съела пачку творога с куской своей горе-шарлотки. ты примулу уже начала?


Да начала пить сегодня 3-й день! Ты к АГ уже раз в неделю ходишь?
  • 0

#131769
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Вот вы писари :rotate: столько накатали. А я пока суп лапшу приготовила, потом купила себе в интерфуде на последок жидкий мармелад мандариновый и притомилась...поспала, у тут 5 стр уже :spy:
муж весь звонит, достал блин, нашел знакомых во всех роддомах, поднял на уши верхушку Минздрав Алматы, и они не спросив меня стали договариваться...я нарычала :-/ теперь стыдно так блин
  • 0

#131770
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ну как объяснить, что моему женскому мозгу нужен какой-то фон дома?

а мы с масей Моцарта слушаем. я люблю и ему приятно. а то когда наш папка дома, он не верит, что можно действительно любить классическую музыку. думает, я выпендриваюсь (я ж типа с музыкальным образованием).
друзья позвали в среду на "начало". а, черт с ним, пойду!
Синя, а у меня с точностью до наоборот все. Папулька обмолвился, чтобы мы до 40 дней вообще не выходили. надеюсь, прикалывается. конечно, фиг ему. как без свежего воздуха? и вообще за масика уже боится и трясется. когда тот будет топать, только тогда наверное подуспокоится. но мечтает с ним в кенгурушке везде лазить. ему снятся сны, что они оба в панамках где-то шатаются. и малой у него в кенге. а этот ему мир показывает... почему в панамках???
  • 0

#131771
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вот вы писари :-/ столько накатали. А я пока суп лапшу приготовила, потом купила себе в интерфуде на последок жидкий мармелад мандариновый и притомилась...поспала, у тут 5 стр уже ;)
муж весь звонит, достал блин, нашел знакомых во всех роддомах, поднял на уши верхушку Минздрав Алматы, и они не спросив меня стали договариваться...я нарычала :D теперь стыдно так блин

Соня-масоня.... :spy: а мы тут и готовим и полы моем и как обычно кто чем занят....что за жидкий мармелад? Я-то сама не особо, но муж с дочкой такие сладкоежки....расскажи. :spy:
Ну и где ты будешь рожать? :rotate:
  • 0

#131772
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я варила яблочно-лимонное и малиновое, правда понемногу.
А доча твоя уже одна летала? Сколько лететь? Не испугается?
Девы, никто сейчас "Давай поженимся" не смотрит? Что-то мне Сябитова со своим домостроем совсем не нравится... злая какая-то...

Да нет, с Астаны вего час лететь...уже летала, как я с пузом, так она на каникулы сама летает....тоже хочу варенье варить..... :spy:
Я Званый ужин смотрю....в обед... :rotate:

Я тоже смотрю ;) , у них щас каникулы, поэтому они милльон программ показывают, да....и днем 2 сразу и утром....?! :-/
  • 0

#131773
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Ты к АГ уже раз в неделю ходишь?

да, теперь раз в неделю. сегодня сказала, что мы до срока доходим. будут у тебя хорошие анализы! почему-то не сомневаюсь даже. ну а гем.. гем будем поднимать. кстати, пойду ранферон свой вмажу
  • 0

#131774
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну как объяснить, что моему женскому мозгу нужен какой-то фон дома?

а мы с масей Моцарта слушаем. я люблю и ему приятно. а то когда наш папка дома, он не верит, что можно действительно любить классическую музыку. думает, я выпендриваюсь (я ж типа с музыкальным образованием).
друзья позвали в среду на "начало". а, черт с ним, пойду!
Синя, а у меня с точностью до наоборот все. Папулька обмолвился, чтобы мы до 40 дней вообще не выходили. надеюсь, прикалывается. конечно, фиг ему. как без свежего воздуха? и вообще за масика уже боится и трясется. когда тот будет топать, только тогда наверное подуспокоится. но мечтает с ним в кенгурушке везде лазить. ему снятся сны, что они оба в панамках где-то шатаются. и малой у него в кенге. а этот ему мир показывает... почему в панамках???

Музыкальное образование? какое? Я класс домбры закончила....и в хоре пела ппц....
В панамках, потому что в жарких странах отдыхают..... :rotate:
  • 0

#131775
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну как объяснить, что моему женскому мозгу нужен какой-то фон дома?

а мы с масей Моцарта слушаем. я люблю и ему приятно. а то когда наш папка дома, он не верит, что можно действительно любить классическую музыку. думает, я выпендриваюсь (я ж типа с музыкальным образованием).
друзья позвали в среду на "начало". а, черт с ним, пойду!
Синя, а у меня с точностью до наоборот все. Папулька обмолвился, чтобы мы до 40 дней вообще не выходили. надеюсь, прикалывается. конечно, фиг ему. как без свежего воздуха? и вообще за масика уже боится и трясется. когда тот будет топать, только тогда наверное подуспокоится. но мечтает с ним в кенгурушке везде лазить. ему снятся сны, что они оба в панамках где-то шатаются. и малой у него в кенге. а этот ему мир показывает... почему в панамках???

:rotate: дай Чайковского "Щелкунчика" послушать
  • 0

#131776
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Я тоже смотрю :D , у них щас каникулы, поэтому они милльон программ показывают, да....и днем 2 сразу и утром....?! ;)

У меня муж как раз обедать приходит...балдеет. :rotate: ..сидит, ковыряется в тарелке и говорит- все очень вкусно...но....если бы я готовил это блюдо....тут конечно в него летит полотенце или что потяжелее.. :spy: ..меня бесит как там народ лицемерит.... :-/
  • 0

#131777
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
класс фортепиано, класс темир-комуза плюс вокальное отделение (неоконченное). по темир-комузу была в детском ансамбле. здорово было! с гастролями в стольких местах побывали. жалко, что после смерти руководительницы ансамбль прекратил свое существование..(((
  • 0

#131778
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Вот вы писари :-/ столько накатали. А я пока суп лапшу приготовила, потом купила себе в интерфуде на последок жидкий мармелад мандариновый и притомилась...поспала, у тут 5 стр уже ;)
муж весь звонит, достал блин, нашел знакомых во всех роддомах, поднял на уши верхушку Минздрав Алматы, и они не спросив меня стали договариваться...я нарычала :D теперь стыдно так блин

Соня-масоня.... :D а мы тут и готовим и полы моем и как обычно кто чем занят....что за жидкий мармелад? Я-то сама не особо, но муж с дочкой такие сладкоежки....расскажи. :spy:
Ну и где ты будешь рожать? :rotate:

я люлю в интерфуде в баночках брать, НО только немецкие, а не наши :spy:
Завтра едем утром в 3 смотреть, с врачом первого сказали созвониться после обеда, мама моя засланец в Измир к Ракишевой :D и тут уже чей морд понравится, к кому душа ляжет

дочь врачом будет Изображение

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.07.2010, 18:20:32

  • 0

#131779
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

класс фортепиано, класс темир-комуза плюс вокальное отделение (неоконченное). по темир-комузу была в детском ансамбле. здорово было! с гастролями в стольких местах побывали. жалко, что после смерти руководительницы ансамбль прекратил свое существование..(((

Молодец!!! Мы тоже по смотрам таскались...по конкурсам...а сейчас уже не помню ничего.....домбру лет 10 в руках не держала... :rotate:
  • 0

#131780
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я тоже смотрю :D , у них щас каникулы, поэтому они милльон программ показывают, да....и днем 2 сразу и утром....?! :D

У меня муж как раз обедать приходит...балдеет. :rotate: ..сидит, ковыряется в тарелке и говорит- все очень вкусно...но....если бы я готовил это блюдо....тут конечно в него летит полотенце или что потяжелее.. :D ..меня бесит как там народ лицемерит.... :spy:

Меня иногда вырубают там участники.... :D
Мы эту программу по утрам любили смотреть, когда я еще работала....за завтраком....поржешь так, всех обсудишь и на работу довольный едешь...эх, чуть скучаю по той жизни, какие-то дела-вопросы решаешь, а щас как овощ дома...дома...постоянно дома....хотя не за горами вообще чудесный период.....рождение малышки..... :spy: :-/ ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.