Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131721
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Дана с недельками! и покупками!
  • 0

#131722
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девчи, вопрос такой от неопытной (сорри, если слишком интимно :rotate: ) Вчера, после очередного кекса, было небольшое кровотечение. Звонить никому не стала, решила понаблюдать. Срок 33-34 недели. Полежала - все прошло. Сегодня тоже все ок. Ничего не болит. Думаю, может это пробка частично отошла?! Короче идем в среду к АШ на УЗИ.

не понимаю почему вы стесняетесь врачу звонить... для того и встаем на учет же! нет, кровотечение - это совсем не пробка! звоните АГ

Не из стестнительных я ))! Просто Б все время ттт протекает оч хорошо. И к другим АГ короме АГ в поликлинике не обращалась за ненадобностью таковых. А тут такое! А я оказ и телефона ее не знаю и еще воскресенье было вчера. Вчера и сегодня чувствую себя хорошо, что искать ее , звонить не стала. Эти врачи любят лишний раз пугать, дабы перестраховаться самим. Просто интересно, что это могло быть?! Может поза была не совсем удобной для малышки...
  • 0

#131723
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вот это зависит от того, большая/маленькая фирма, куда денется все добро - мебель, техника. Задолженности - что с ними. По закону опять-таки какие-то сроки. Ну и конечно, желание рук-ва все уладить либо скорее, либо потянуть. Это примерно я так представляю.

ты самое главное свисти, если со старой конторы понадобятся ещё какие-нибудь документы и вообще учтут ли они отчисления закрывшейся конторы... ведь пособие по потери дохода в связи в беременностью, а тут получается потеря дохода в связи с закрытием... может упрутся ногами и скажут отчисления будем только по действующей конторе считать и всё и плакали денюжки...
  • 0

#131724
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, хотела спросить. Меня СВ начинает приучать пить чай с молоком (я его вообще-то не переношу). Я так рада, что заранее, и у нее вкусный чай получается, уж не знаю какой у нее секрет :rotate:
Для кормления малыша потом полезно, это я знаю. Так вот - это действительно лучше делать заранее, или сейчас его пить нет смысла, и пить много уже когда малыш родится?
  • 0

#131725
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Поздравляю с визой. Может на зиму варенья ещё наварить? :D
Сабина как?
Вообще я заметила что если даю себе расслабиться хоть на один денёк, потом тяжело становится. Обычно у меня по вечерам 2-х часовые прогулки, около 8 км. И если я день допустим отлыниваю, то потом и спину тянуть начинает и ещё что побаливать, а стоит опять втянуться в "график" - чувствую себя отлично, ттт ничего не беспокоит.
Но полы я всё таки не мою, живот сильно мешает.

Спасибо Дана ! Насчет варенья- это моя мечта....я его обожаю, вот жду августа, сейчас силей нету, надо купить машинку закаточную... :-/ Сабинка у мамы, скучаю ужасно, не видела дите с 3 июня..... :rotate:
Ну ты монстр...8 км в день.. ;) ..я тут в магазин сходить еле-еле пуз передвигаю..... :spy:
  • 0

#131726
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



После долгих разговоров решили остановится либо на Кадырбаевой, либо на Ларисе, не помню фамилии и отчества.
Хотя изначально планировали у Зейналовой (кажется так её фамилия). Блин у меня всегда такая отвратительная память на имена.
Ты уже визу получила кстати?

Угу, получила, оплатила, у Заниловой рожать буду...устала пипец.. :spy: .примулу пью, мужатерапией занимаюсь....вот полы мыть собралась....тишина.... :rotate:

Поздравляю с визой. Может на зиму варенья ещё наварить? :D
Сабина как?

Нагрузки были и еще какие, они и сейчас есть. Хожу в бассейн. В ту же самую группу, что и до беременности. В воде особо не устаю. А дома это просто кошмар какой то. Спина отваливается. Может это пройдет? Потому что сейчас по тихонку все легче и легче. 2 недели вообще ничего делать не могла. Ползала как улитка

Бассейн это хорошо!
А почему спина болит не узнавали? Может бандаж?
Вообще я заметила что если даю себе расслабиться хоть на один денёк, потом тяжело становится. Обычно у меня по вечерам 2-х часовые прогулки, около 8 км. И если я день допустим отлыниваю, то потом и спину тянуть начинает и ещё что побаливать, а стоит опять втянуться в "график" - чувствую себя отлично, ттт ничего не беспокоит.
Но полы я всё таки не мою, живот сильно мешает.

про спину не узнавали, пойдеи только первый раз на прием в этот четверг... бандаж я так понимаю уже с пузиком носят? или я ошибаюсь? Нам до появления пузика еще месяца 2 ждать наверное. Я даже сроков беремености не знаю :-/ от 7 до 10 недель где то. 2 недели назад к врачу записались, ждем четверга. Очередь у него большая ;)
  • 0

#131727
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, хотела спросить. Меня СВ начинает приучать пить чай с молоком (я его вообще-то не переношу). Я так рада, что заранее, и у нее вкусный чай получается, уж не знаю какой у нее секрет :rotate:
Для кормления малыша потом полезно, это я знаю. Так вот - это действительно лучше делать заранее, или сейчас его пить нет смысла, и пить много уже когда малыш родится?

У меня сестра всю жизнь черный чай пила....а когда родила- стала для лактации с молоком пить...ниче...втянулась...я сомневаюсь что заранее пить есть смысл, просто так наверно кофеина меньше.. и привыкаешь...а так...я всю Б по утрам слабый кофе с молоком пью...и ниче... :spy:
  • 0

#131728
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ты самое главное свисти, если со старой конторы понадобятся ещё какие-нибудь документы и вообще учтут ли они отчисления закрывшейся конторы... ведь пособие по потери дохода в связи в беременностью, а тут получается потеря дохода в связи с закрытием... может упрутся ногами и скажут отчисления будем только по действующей конторе считать и всё и плакали денюжки...

А что, такое может быть? :rotate:
Вроде для начисления пособия по потере дохода нжно вставать на учет на биржу труда, нет? И декретные же выплачивают на основании больничного...
  • 0

#131729
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Девочки, хотела спросить. Меня СВ начинает приучать пить чай с молоком (я его вообще-то не переношу). Я так рада, что заранее, и у нее вкусный чай получается, уж не знаю какой у нее секрет :rotate:
Для кормления малыша потом полезно, это я знаю. Так вот - это действительно лучше делать заранее, или сейчас его пить нет смысла, и пить много уже когда малыш родится?

Из собственного опыта: чай с молоком до родов не пила вообще, меня просто выворачивало от запаха. Зато после родов и все годы кормления пила его чуть ли не чайниками. Бросила кормить, и снова как отрезало - лучше буду от жажды умирать, чем сделаю глоток. Мне кажется, что организм каким-то образом сам отрегулировал потребности. Так что, мне кажется, можно сильно не заморачиваться :spy:
  • 0

#131730
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

У меня сестра всю жизнь черный чай пила....а когда родила- стала для лактации с молоком пить...ниче...втянулась...я сомневаюсь что заранее пить есть смысл, просто так наверно кофеина меньше.. и привыкаешь...а так...я всю Б по утрам слабый кофе с молоком пью...и ниче... :rotate:

Ага, понятно.. Она хочет помочь, чтобы я привыкала постепенно к его вкусу и потом легче было..

Cyclamen, спасибо!

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 26.07.2010, 17:19:56

  • 0

#131731
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

если месячный - однозначно не перепрыгну))))))),
еще бы клиенты платили во время - вообще хорошо бы было, ладно не буду все в кучу собирать, буду перечислять этапами., блин так не охота с этой налоговой морочиться...

что могу сказать... терпения тебе большого
  • 0

#131732
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А кофе разве можно? Я как узнала о Б, отказала себе в этом удовольствии. Вчера кофеварку протирала, стоит одинокая, бесполезная :rotate:
А теперь вот у Вас прочитала, пошла налила себе слабый ,растворимый.

лучше не надо...
  • 0

#131733
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

про спину не узнавали, пойдеи только первый раз на прием в этот четверг... бандаж я так понимаю уже с пузиком носят? или я ошибаюсь? Нам до появления пузика еще месяца 2 ждать наверное. Я даже сроков беремености не знаю :rotate: от 7 до 10 недель где то. 2 недели назад к врачу записались, ждем четверга. Очередь у него большая :spy:

пожалуйста, по аккуратнее с нагрузками... и про спину, скажите врачу...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 26.07.2010, 17:24:57

  • 0

#131734
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, хотела спросить. Меня СВ начинает приучать пить чай с молоком (я его вообще-то не переношу). Я так рада, что заранее, и у нее вкусный чай получается, уж не знаю какой у нее секрет :rotate:
Для кормления малыша потом полезно, это я знаю. Так вот - это действительно лучше делать заранее, или сейчас его пить нет смысла, и пить много уже когда малыш родится?

Не знаю, мне вот свекровь наоборот сказала, что ведрами пить чай с молоком не нужно, как заставляли делать всех в свое время, где-то она в новомодной книжке прочла....все грит в меру.... :spy:
  • 0

#131735
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дана с недельками! и покупками!

Спасибо, дорогая!
Как твоё здоровье?

Не из стестнительных я ))! Просто Б все время ттт протекает оч хорошо.

Кто-то тут уже писал что коричневатые выделения после кекса распространённое явление. Если сейчас всё нормально может пока половой покой устроить?

Девочки, хотела спросить. Меня СВ начинает приучать пить чай с молоком (я его вообще-то не переношу).

А у меня обратная ситуация! Я обожаю чай с молоком, но мне сказали что для желудка это вредно. Теперь пью простой чёрный.

Спасибо Дана ! Насчет варенья- это моя мечта....я его обожаю, вот жду августа, сейчас силей нету, надо купить машинку закаточную... :-/ Сабинка у мамы, скучаю ужасно, не видела дите с 3 июня..... :rotate:
Ну ты монстр...8 км в день.. ;) ..я тут в магазин сходить еле-еле пуз передвигаю..... :spy:

В процессе заготовки варенья я могу половину тазика слопать кстати :D Оно такое вкусное - горячее...
Ты когда планируешь Сабину забрать? Что она по телефону говорит?

про спину не узнавали, пойдеи только первый раз на прием в этот четверг... бандаж я так понимаю уже с пузиком носят? или я ошибаюсь? Нам до появления пузика еще месяца 2 ждать наверное. Я даже сроков беремености не знаю :D от 7 до 10 недель где то. 2 недели назад к врачу записались, ждем четверга. Очередь у него большая :spy:

В первом триместре вообще покой показан, да и слабость в это время нормальное явление.
Удачи у врача!
  • 0

#131736
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

В процессе заготовки варенья я могу половину тазика слопать кстати :spy: Оно такое вкусное - горячее...
Ты когда планируешь Сабину забрать? Что она по телефону говорит?

А ты уже варила варенье? Какое?
Сабинка ждет тоже когда рожу....ее потом посадят одну на самолет...прилетит...сестра сама с пузякой, так что некому сопровождать...мы еще форму в школу должны успеть купить... :rotate:
  • 0

#131737
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Спасибо, Синя. Успокоили. :rotate: . Очень приятно с Вами общаться. Ваши сообщения вызывают положительные эмоции
  • 0

#131738
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, хотела спросить. Меня СВ начинает приучать пить чай с молоком (я его вообще-то не переношу). Я так рада, что заранее, и у нее вкусный чай получается, уж не знаю какой у нее секрет :rotate:
Для кормления малыша потом полезно, это я знаю. Так вот - это действительно лучше делать заранее, или сейчас его пить нет смысла, и пить много уже когда малыш родится?

пейте стакан за 20 мин. до кормежки или во время)), если не успели - хватить))
  • 0

#131739
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


В процессе заготовки варенья я могу половину тазика слопать кстати :-/ Оно такое вкусное - горячее...
Ты когда планируешь Сабину забрать? Что она по телефону говорит?

А ты уже варила варенье? Какое?
Сабинка ждет тоже когда рожу....ее потом посадят одну на самолет...прилетит...сестра сама с пузякой, так что некому сопровождать...мы еще форму в школу должны успеть купить... :rotate:

Я варила яблочно-лимонное и малиновое, правда понемногу.
А доча твоя уже одна летала? Сколько лететь? Не испугается?

Спасибо, Синя. Успокоили. :spy: . Очень приятно с Вами общаться. Ваши сообщения вызывают положительные эмоции

Спасибо ;) Вы тоже очень приятная! :D

Девы, никто сейчас "Давай поженимся" не смотрит? Что-то мне Сябитова со своим домостроем совсем не нравится... злая какая-то...
  • 0

#131740
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
привет пузатые )) и те кто уже вусё )
сеня ездила в роддом 4-й, показывать мужу где он находится )) заодно с АГ поболтать, говорит 2 или 3-го закрывается на мойку, надеюсь преждевременных родов у меня не будет... срок в конце августа, она успокаивает, говорит дохожу... успею к открытию...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.