Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131681
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Я вот переживаю. Нам на узи в четверг. Муж заявил, что 6 часов есть нельзя. Ничего себе. Это что правда надо себя до голодного обморока доводить. Мне кожется, что он что то путает. И так переживаю, что бы все хорошо было, так еще и голодать. Ужас

с чего это есть нельзя? перед узи? не слышала такого... :-)
  • 0

#131682
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, всем привет огромный!
SOS! Срочно! Скиньте плиз телефон Галентовского!

378 66 00 регистратура ИММ.
  • 0

#131683
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девоньки, салют!

Всем новоиспечённым мамочкам спасибо за познавательные рассказы о родах.
Девочек с недельками!
Новеньким - добро пожаловать!

А мы кажется уже почти доделали ремонт, осталось совсем совсем чуть чуть. Вчера пришлось заезжать на строительный базар аш 4 раза!!! То рулона обоев не хватило, то плитка не та, то коврик не подошёл... Короче вымотались страшно.
Сегодня устроила постирушки, потом рубашки мужнины нагладила и что-то устала. Сейчас поваляюсь наверное с часик, да ужин пойду готовить, хотела горшочки, но в связи с усталостью наверное просто мясо с картошкой в казане потушу.

Что ещё? Ах у меня 35 недель и пуз стал опускаться :-) Уже на 2см. ниже.
Даст Бог на следующей неделе пойду в 3РД знакомиться с врачом.
Ещё купила слипиков мелкому на АХБК (выбор правда небольшой) и пушистое одеялко с клеёнками.
  • 0

#131684
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Я вот переживаю. Нам на узи в четверг. Муж заявил, что 6 часов есть нельзя. Ничего себе. Это что правда надо себя до голодного обморока доводить. Мне кожется, что он что то путает. И так переживаю, что бы все хорошо было, так еще и голодать. Ужас

с чего это есть нельзя? перед узи? не слышала такого... :)

ну наверное по аналогии с тем когда узи почек и всего остального делают.....сказала звони врачу узнавай, а то нам в связи с голодовкой только осложненйи не хватало и так недовес у мамашки :-)
  • 0

#131685
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девоньки, салют!
Что ещё? Ах у меня 35 недель и пуз стал опускаться :spy: Уже на 2см. ниже.
Даст Бог на следующей неделе пойду в 3РД знакомиться с врачом.
Ещё купила слипиков мелкому на АХБК (выбор правда небольшой) и пушистое одеялко с клеёнками.

Привет Дана!!! Ремонт моно только прекратить.... :-) С недельками!!! У кого рожать будешь? :)
  • 0

#131686
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

мой пацан мне таке устраивает- если утром не дай Бог поздно проснусь- руки аж трясутся, пока не поем, слабость накатывает....

а я по утрам даже поспать не могу, я даже в выходные я в 7 утра уже с ложкой/вилкой и холодильником в обнимку :rotate:
  • 0

#131687
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девоньки, салют!

Всем новоиспечённым мамочкам спасибо за познавательные рассказы о родах.
Девочек с недельками!
Новеньким - добро пожаловать!

А мы кажется уже почти доделали ремонт, осталось совсем совсем чуть чуть. Вчера пришлось заезжать на строительный базар аш 4 раза!!! То рулона обоев не хватило, то плитка не та, то коврик не подошёл... Короче вымотались страшно.
Сегодня устроила постирушки, потом рубашки мужнины нагладила и что-то устала. Сейчас поваляюсь наверное с часик, да ужин пойду готовить, хотела горшочки, но в связи с усталостью наверное просто мясо с картошкой в казане потушу.

Что ещё? Ах у меня 35 недель и пуз стал опускаться :spy: Уже на 2см. ниже.
Даст Бог на следующей неделе пойду в 3РД знакомиться с врачом.
Ещё купила слипиков мелкому на АХБК (выбор правда небольшой) и пушистое одеялко с клеёнками.

Какая Вы молодец, я вот 5 минут убираю 15 отдыхаю.... а Вы еще и ремонт делаете.:rotate:
А рубашки для меня всегда пыткой были, не знаю, что буду делать когда еще и пузик подрастет.
Вы прем супер герой

Сообщение отредактировал Termit: 26.07.2010, 16:27:28

  • 0

#131688
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Тебе по-любому надо в новую перейти, чтобы в 30 недель было место работы. Поговори с руководством, объясни ситуацию, все-таки тебе еще 4 месяца лучше работать в новой компании, это же немало.

самое главное работу не потерять... буду держаться всеми силами... ну что они не могли после Нового года контору переоформлять? вот прям сейчас понадобилось... очень надеюсь, что с нишей волокитой, контора 4 месяца переоформляться будет :rotate:

На самом деле - вопрос цены и отношений, не забывай, где мы живем :spy:
Нашу новую оформили недели за две-три.
  • 0

#131689
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я вот переживаю. Нам на узи в четверг. Муж заявил, что 6 часов есть нельзя. Ничего себе. Это что правда надо себя до голодного обморока доводить. Мне кожется, что он что то путает. И так переживаю, что бы все хорошо было, так еще и голодать. Ужас

я каждый раз перед УЗИ спрашиваю, кушать или нет, мне говорят, кушай на здоровье... Ваш муж действительно путает...
  • 0

#131690
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я вот переживаю. Нам на узи в четверг. Муж заявил, что 6 часов есть нельзя. Ничего себе. Это что правда надо себя до голодного обморока доводить. Мне кожется, что он что то путает. И так переживаю, что бы все хорошо было, так еще и голодать. Ужас

Узи чего? Если малыша смотреть, то не нужно голодать, кто ему такое сказал..
Это на узи брюшной полости надо натощак.
  • 0

#131691
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Я вот переживаю. Нам на узи в четверг. Муж заявил, что 6 часов есть нельзя. Ничего себе. Это что правда надо себя до голодного обморока доводить. Мне кожется, что он что то путает. И так переживаю, что бы все хорошо было, так еще и голодать. Ужас

Узи чего? Если малыша смотреть, то не нужно голодать, кто ему такое сказал..
Это на узи брюшной полости надо натощак.

да никто не говорил, сам надумал.... :rotate: .... буду есть... спасибо
  • 0

#131692
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений



Я вот переживаю. Нам на узи в четверг. Муж заявил, что 6 часов есть нельзя. Ничего себе. Это что правда надо себя до голодного обморока доводить. Мне кожется, что он что то путает. И так переживаю, что бы все хорошо было, так еще и голодать. Ужас

с чего это есть нельзя? перед узи? не слышала такого... :spy:

ну наверное по аналогии с тем когда узи почек и всего остального делают.....сказала звони врачу узнавай, а то нам в связи с голодовкой только осложненйи не хватало и так недовес у мамашки :rotate:

не кушают только когда кровь сдают... вот мне завтра как раз идти сдавать, буду брать с собой сух. паек... голодать для УЗИ не нужно...
  • 0

#131693
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

да никто не говорил, сам надумал.... :rotate: .... буду есть... спасибо

Знач, перепутал, успокойте его и спокойно идите на узи сытая и довольная :spy:
  • 0

#131694
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кристин , что-то ты притихла....треники прошли? Как мытье полов сказывается? :rotate:
  • 0

#131695
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Lible, спросите насчет осмотра глазного дна, здесь это называется циклоскопией, там спросите о состоянии сетчатки и есть или нет отслоений или разрывов сетчатки.
  • 0

#131696
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

2. ограничение по сумме з/п, если мне память не изменяет более 4 500 000 з/п не принимается...

спасибо, 4500000 в мес? пока и за год в нее помещусь, а вдруг еще подработаю и перешагну порог?:rotate:
  • 0

#131697
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кристин , что-то ты притихла....треники прошли? Как мытье полов сказывается? :rotate:

Я ужин мутю, поэтому набегами читаю, треники нормально, неболючие...но есть.... :-/ а че там скажется или нет, пофик уже, будет так как будет, тем более сказано мне было до завтра не рожать, теперь думаю лишь бы по закону подлости не зарожать ночью, завтра еще мужу с документами нужно помочь.... :spy:
  • 0

#131698
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Девоньки, салют!
Что ещё? Ах у меня 35 недель и пуз стал опускаться ;) Уже на 2см. ниже.
Даст Бог на следующей неделе пойду в 3РД знакомиться с врачом.
Ещё купила слипиков мелкому на АХБК (выбор правда небольшой) и пушистое одеялко с клеёнками.

Привет Дана!!! Ремонт моно только прекратить.... :rotate: С недельками!!! У кого рожать будешь? :spy:

После долгих разговоров решили остановится либо на Кадырбаевой, либо на Ларисе, не помню фамилии и отчества.
Хотя изначально планировали у Зейналовой (кажется так её фамилия). Блин у меня всегда такая отвратительная память на имена.
Ты уже визу получила кстати?

Какая Вы молодец, я вот 5 минут убираю 15 отдыхаю.... а Вы еще и ремонт делаете.:-/
А рубашки для меня всегда пыткой были, не знаю, что буду делать когда еще и пузик подрастет.
Вы прем супер герой

Если у вас до Б не было хороших физ.нагрузок то не время начинать :spy:
Я просто сама по себе суетная барышня, до Б почти каждый день на тренировки моталась, да и в целом двигалась всегда много, вот и с пузом насаюсь как Савраска :D
А гладить рубашки терпеть не могу. Просто мужа жалко, он меня напрягать по видимому не хочет, с утра заметила на нём мятую рубашку (не смог сам прогладить) и мне что-то его так жалко стало. Решила нафиг всё сразу перегладить :D
  • 0

#131699
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Девочки, всем привет огромный!
SOS! Срочно! Скиньте плиз телефон Галентовского!

378 66 00 регистратура ИММ.

Спасибо огромное! :rotate:
  • 0

#131700
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

После долгих разговоров решили остановится либо на Кадырбаевой, либо на Ларисе, не помню фамилии и отчества.
Хотя изначально планировали у Зейналовой (кажется так её фамилия). Блин у меня всегда такая отвратительная память на имена.
Ты уже визу получила кстати?

Угу, получила, оплатила, у Заниловой рожать буду...устала пипец.. :spy: .примулу пью, мужатерапией занимаюсь....вот полы мыть собралась....тишина.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.