Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131701
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Я вот переживаю. Нам на узи в четверг. Муж заявил, что 6 часов есть нельзя. Ничего себе. Это что правда надо себя до голодного обморока доводить. Мне кожется, что он что то путает. И так переживаю, что бы все хорошо было, так еще и голодать. Ужас

Узи чего? Если малыша смотреть, то не нужно голодать, кто ему такое сказал..
Это на узи брюшной полости надо натощак.


да уж... - поделился папа собственным опытом :rotate:
скажите ему - что вы сейчас в таком положении - когда даже для осмотра матки - водичку пить не требуется)))
  • 0

#131702
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Угу, получила, оплатила, у Заниловой рожать буду...устала пипец.. :spy: .примулу пью, мужатерапией занимаюсь....вот полы мыть собралась....тишина.... :rotate:

наша тетя - когда в род.доме перед родами лежать уже запарилась)) - забрала ведро и швабру у уборщицы - и помыла все отделение с передвижкой кроватей)) - к вечеру - была в родовой)))))))))))))))))))))))
  • 0

#131703
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

наша тетя - когда в род.доме перед родами лежать уже запарилась)) - забрала ведро и швабру у уборщицы - и помыла все отделение с передвижкой кроватей)) - к вечеру - была в родовой)))))))))))))))))))))))

Это конечно жесть... :rotate: :spy: :-/
  • 0

#131704
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
:-/



Девоньки, салют!
Что ещё? Ах у меня 35 недель и пуз стал опускаться :D Уже на 2см. ниже.
Даст Бог на следующей неделе пойду в 3РД знакомиться с врачом.
Ещё купила слипиков мелкому на АХБК (выбор правда небольшой) и пушистое одеялко с клеёнками.

Привет Дана!!! Ремонт моно только прекратить.... :rotate: С недельками!!! У кого рожать будешь? :spy:

После долгих разговоров решили остановится либо на Кадырбаевой, либо на Ларисе, не помню фамилии и отчества.
Хотя изначально планировали у Зейналовой (кажется так её фамилия). Блин у меня всегда такая отвратительная память на имена.
Ты уже визу получила кстати?

Какая Вы молодец, я вот 5 минут убираю 15 отдыхаю.... а Вы еще и ремонт делаете.;)
А рубашки для меня всегда пыткой были, не знаю, что буду делать когда еще и пузик подрастет.
Вы прем супер герой

Если у вас до Б не было хороших физ.нагрузок то не время начинать :D
Я просто сама по себе суетная барышня, до Б почти каждый день на тренировки моталась, да и в целом двигалась всегда много, вот и с пузом насаюсь как Савраска :spy:
А гладить рубашки терпеть не могу. Просто мужа жалко, он меня напрягать по видимому не хочет, с утра заметила на нём мятую рубашку (не смог сам прогладить) и мне что-то его так жалко стало. Решила нафиг всё сразу перегладить :D

Нагрузки были и еще какие, они и сейчас есть. Хожу в бассейн. В ту же самую группу, что и до беременности. В воде особо не устаю. А дома это просто кошмар какой то. Спина отваливается. Может это пройдет? Потому что сейчас по тихонку все легче и легче. 2 недели вообще ничего делать не могла. Ползала как улитка
  • 0

#131705
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

На самом деле - вопрос цены и отношений, не забывай, где мы живем :rotate:
Нашу новую оформили недели за две-три.

да, ты права, затягивать они не будут, но это касается открытия новой, а вот сколько протянет старая...
  • 0

#131706
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девчи, вопрос такой от неопытной (сорри, если слишком интимно :rotate: ) Вчера, после очередного кекса, было небольшое кровотечение. Звонить никому не стала, решила понаблюдать. Срок 33-34 недели. Полежала - все прошло. Сегодня тоже все ок. Ничего не болит. Думаю, может это пробка частично отошла?! Короче идем в среду к АШ на УЗИ.
  • 0

#131707
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Угу, получила, оплатила, у Заниловой рожать буду...устала пипец.. :-/ .примулу пью, мужатерапией занимаюсь....вот полы мыть собралась....тишина.... :rotate:

наша тетя - когда в род.доме перед родами лежать уже запарилась)) - забрала ведро и швабру у уборщицы - и помыла все отделение с передвижкой кроватей)) - к вечеру - была в родовой)))))))))))))))))))))))

:spy: ... ничего себе... еще и кровати двигала, наверное так родить сильно хотела, что силы появились на это
  • 0

#131708
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


2. ограничение по сумме з/п, если мне память не изменяет более 4 500 000 з/п не принимается...

спасибо, 4500000 в мес? пока и за год в нее помещусь, а вдруг еще подработаю и перешагну порог?:rotate:

это месячный порг... ничего себе приработок :spy:
  • 0

#131709
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


На самом деле - вопрос цены и отношений, не забывай, где мы живем :rotate:
Нашу новую оформили недели за две-три.

да, ты права, затягивать они не будут, но это касается открытия новой, а вот сколько протянет старая...

старую могут на плаву до конца года оставить, дабы потом всякой фигни по сч-фактурам и т.д. не повылезало, но вот с новыми проводками и штатом, могут заморозить сразу, самостоятельно...
  • 0

#131710
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я вот переживаю. Нам на узи в четверг. Муж заявил, что 6 часов есть нельзя. Ничего себе. Это что правда надо себя до голодного обморока доводить. Мне кожется, что он что то путает. И так переживаю, что бы все хорошо было, так еще и голодать. Ужас



Это он наверное путает с УЗИ желудка :rotate: Не надо голодать.
  • 0

#131711
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девчи, вопрос такой от неопытной (сорри, если слишком интимно :rotate: ) Вчера, после очередного кекса, было небольшое кровотечение. Звонить никому не стала, решила понаблюдать. Срок 33-34 недели. Полежала - все прошло. Сегодня тоже все ок. Ничего не болит. Думаю, может это пробка частично отошла?! Короче идем в среду к АШ на УЗИ.

не понимаю почему вы стесняетесь врачу звонить... для того и встаем на учет же! нет, кровотечение - это совсем не пробка! звоните АГ
  • 0

#131712
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений



Угу, получила, оплатила, у Заниловой рожать буду...устала пипец.. ;) .примулу пью, мужатерапией занимаюсь....вот полы мыть собралась....тишина.... :spy:

наша тетя - когда в род.доме перед родами лежать уже запарилась)) - забрала ведро и швабру у уборщицы - и помыла все отделение с передвижкой кроватей)) - к вечеру - была в родовой)))))))))))))))))))))))

:-/ ... ничего себе... еще и кровати двигала, наверное так родить сильно хотела, что силы появились на это

да у тети свои методы :rotate: , когда я начинаю подкашливать - она мне советует полную ванну белья в ручную постирать, пропотеть как следует, а не пить всякую хрень))) - медик же))).
  • 0

#131713
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



У меня вчера ночью голова кружилась.. У кого-то такое бывало? Прям ночью, переворачиваюсь на другой бок, и прям чувствую - вся комната едет по кругу. Такого сильного головокружения раньше вообще не было никогда.. Утром измерили давление-пульс - как обычно все.. В комнате было не жарко-не душно. Полдня еще ходила по стеночке...

У меня на днях было такое состояние..Но я списывала это на погоду - как раз хмурило, непонятки какие-то были...Я тож была как пришибленная, штормило жуть - голова кружилась даже сидя и слабость была...А на след. день всё само собой прошло....Думаю, это точно было на погоду.....

Ночью на погоду? :D
Понимаю еще, когда днем как тряпочка и все мутит.. но ночью... :rotate:

Ну да, ну да - ночью не понятно конечно!!!


Юля, спасибо огромное!!!!!! Так приятно слышать :spy: !!!! Да мы с ним одного возраста, ему 27, а мне 26,7 лет...воть..Все девочки говорят, что время после экватора невероятно убыстряется...вроде и хочется, а вроде и насладиться хочется этим золотым временем :D !!!!

Ага, у моего было больше на шок похоже. Глаза из орбит были, :D так и говорят, "ого, там и вправду кто-то есть". Когда в ложечках лежим, если я сзади, он чувствует, как малой его подпинывает, я и говорю "хороший мальчик, воспитывай папу" :-/

И у моего глаза вот такие были :spy: !!!! Тааак прикольно ;) !!!! Чудные мгновения!!!!!

Что ещё? Ах у меня 35 недель и пуз стал опускаться :D Уже на 2см. ниже.
Даст Бог на следующей неделе пойду в 3РД знакомиться с врачом.
Ещё купила слипиков мелкому на АХБК (выбор правда небольшой) и пушистое одеялко с клеёнками.

Синя, с 35-ой неделькой и покупочками!!! И удачи со знакомством!!!!
  • 0

#131714
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


На самом деле - вопрос цены и отношений, не забывай, где мы живем :rotate:
Нашу новую оформили недели за две-три.

да, ты права, затягивать они не будут, но это касается открытия новой, а вот сколько протянет старая...

Вот это зависит от того, большая/маленькая фирма, куда денется все добро - мебель, техника. Задолженности - что с ними. По закону опять-таки какие-то сроки. Ну и конечно, желание рук-ва все уладить либо скорее, либо потянуть. Это примерно я так представляю.
  • 0

#131715
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


После долгих разговоров решили остановится либо на Кадырбаевой, либо на Ларисе, не помню фамилии и отчества.
Хотя изначально планировали у Зейналовой (кажется так её фамилия). Блин у меня всегда такая отвратительная память на имена.
Ты уже визу получила кстати?

Угу, получила, оплатила, у Заниловой рожать буду...устала пипец.. :spy: .примулу пью, мужатерапией занимаюсь....вот полы мыть собралась....тишина.... :rotate:

Поздравляю с визой. Может на зиму варенья ещё наварить? :-/
Сабина как?

Нагрузки были и еще какие, они и сейчас есть. Хожу в бассейн. В ту же самую группу, что и до беременности. В воде особо не устаю. А дома это просто кошмар какой то. Спина отваливается. Может это пройдет? Потому что сейчас по тихонку все легче и легче. 2 недели вообще ничего делать не могла. Ползала как улитка

Бассейн это хорошо!
А почему спина болит не узнавали? Может бандаж?
Вообще я заметила что если даю себе расслабиться хоть на один денёк, потом тяжело становится. Обычно у меня по вечерам 2-х часовые прогулки, около 8 км. И если я день допустим отлыниваю, то потом и спину тянуть начинает и ещё что побаливать, а стоит опять втянуться в "график" - чувствую себя отлично, ттт ничего не беспокоит.
Но полы я всё таки не мою, живот сильно мешает.
  • 0

#131716
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

это месячный порг... ничего себе приработок :rotate:

если месячный - однозначно не перепрыгну))))))),
еще бы клиенты платили во время - вообще хорошо бы было, ладно не буду все в кучу собирать, буду перечислять этапами., блин так не охота с этой налоговой морочиться...
  • 0

#131717
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да не переживайте Вы так. Родите - скините. Я тоже утром позавтракаю плотненько(кашу с бутером, потом кофе и тоже с бутером). На работу прихожу и начинается, то пирожок, то бутер какой-нить. Короче утром взвешиваюсь, потом вечером. + 2 кг это обязон. Правда на утро большая часть переваривается. Но за 4 недели набрала 2,5 кг в общей сложности. :spy: Правда врач не ругала. Сказала, что пойдет.


А кофе разве можно? Я как узнала о Б, отказала себе в этом удовольствии. Вчера кофеварку протирала, стоит одинокая, бесполезная :rotate:
А теперь вот у Вас прочитала, пошла налила себе слабый ,растворимый.
  • 0

#131718
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, с 35-ой неделькой и покупочками!!! И удачи со знакомством!!!!

Спасибо! :rotate:
  • 0

#131719
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
фигасе вы накатали, пока я готовила.... :spy:

а я тут полную сковороду бефстроганов из печени сделала... буду гем поднимать.... :rotate: :-/
  • 0

#131720
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


вернулась я. все хорошо. ток гемоглобин низковат. купила вот мясо, приготовлю хоть что-нибудь. мне кажется, я как-то плохо кушаю. вчера залезла купаться, руки подняла волосы помыть и как-то мне поплохело.. пришлось вылезать срочно, посидеть, подышать. но я подумала, что эт я просто не поела. с утра не завтракала, не обедала, а уже около трех было. потом поела что-то, отпустило.

Бося , ты давай нормальную еду готовь и ешь!!! О малыше подумай!!! Ему же расти надо, а мамка салатики да кашки ест...мой пацан мне таке устраивает- если утром не дай Бог поздно проснусь- руки аж трясутся, пока не поем, слабость накатывает....поэтому надо вовремя кушать...мясо ешь, фрукты, молочное что-то....


+1, я тоже если во время не поем меня аж начинает трясти от слабости...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.