Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131641
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Помыла полы, о, это ужос....как тяжко оказыцца....офигела! :-)
Теперь лежу, треньки поперли, разшевелила по ходу дела я там че-то, живот каменеет и матка сокращается....но прикол самый в том, что муж приехал щас и грит....ты только до завтра до вечера, не рожай пож-та, ты мне нужна, дела кое-какие поделать, доки переоформить....я грю, ну ты молодееееееееееец, а если по закону подлости рожу, а......не мог раньше сказать...я б сегодня полы не мыла! :-) :) :spy:

;) ;) :spy: Ой ну и умора у Вас, значит раз дел много, точно сегодня попроситься наружу, папе помогать :D

Так еще заявил мне....ну ладно если у тебя схватки начнутся поедем к круглосуточному нотариусу и ты дашь доверенность, чтоб я за тебя вопрос с этими доками решил.....я грю ты пипец себе кажется жизнь любишь усложнять, что за экстрим....только у мужиков могут возникнуть такие идеи елыпалы.... ;)

:)
  • 0

#131642
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Бинокля, спасибо!
bella ragazza, добро пожаловать!
MaRRina, успокоила, а я думала, я одна такая обжорка тут. А в меня всё лезет и лезет, особенно по выходным, т.к. среди недели на работе много нету, а вот вечером.... Это у меня типа разгрузочный завтрак и обед, а ужин загрузочный
  • 0

#131643
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Поздравляю! А у нас тоже сегодня, только поменьше - 20. :)

Поздравляю с экватором!!! :spy:

Помыла полы, о, это ужос....как тяжко оказыцца....офигела! :-)
Теперь лежу, треньки поперли, разшевелила по ходу дела я там че-то, живот каменеет и матка сокращается....но прикол самый в том, что муж приехал щас и грит....ты только до завтра до вечера, не рожай пож-та, ты мне нужна, дела кое-какие поделать, доки переоформить....я грю, ну ты молодееееееееееец, а если по закону подлости рожу, а......не мог раньше сказать...я б сегодня полы не мыла! ;) ;) :spy:

Ну ты героиня!!!Молодца!!! :) А я вот расхотела что-то полы мыть...ту все про еду пишут, вот думаю что-нибудь испечь вкусненькое что ли... :-) обожраться....
  • 0

#131644
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Поздравляю! А у нас тоже сегодня, только поменьше - 20. :)

Поздравляю с экватором!!! :spy:

Помыла полы, о, это ужос....как тяжко оказыцца....офигела! :D
Теперь лежу, треньки поперли, разшевелила по ходу дела я там че-то, живот каменеет и матка сокращается....но прикол самый в том, что муж приехал щас и грит....ты только до завтра до вечера, не рожай пож-та, ты мне нужна, дела кое-какие поделать, доки переоформить....я грю, ну ты молодееееееееееец, а если по закону подлости рожу, а......не мог раньше сказать...я б сегодня полы не мыла! ;) :spy: :-)

Ну ты героиня!!!Молодца!!! :) А я вот расхотела что-то полы мыть...ту все про еду пишут, вот думаю что-нибудь испечь вкусненькое что ли... :-) обожраться....

Бинокля ешь пока можно, а то совсем ничего осталось, потом запреты будут. Я тоже пойду что-нибудь съем и полы помою ;)
  • 0

#131645
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Поздравляю! А у нас тоже сегодня, только поменьше - 20. :)

Поздравляю с экватором!!! :spy:

Помыла полы, о, это ужос....как тяжко оказыцца....офигела! :D
Теперь лежу, треньки поперли, разшевелила по ходу дела я там че-то, живот каменеет и матка сокращается....но прикол самый в том, что муж приехал щас и грит....ты только до завтра до вечера, не рожай пож-та, ты мне нужна, дела кое-какие поделать, доки переоформить....я грю, ну ты молодееееееееееец, а если по закону подлости рожу, а......не мог раньше сказать...я б сегодня полы не мыла! ;) ;) :spy:

Ну ты героиня!!!Молодца!!! :) А я вот расхотела что-то полы мыть...ту все про еду пишут, вот думаю что-нибудь испечь вкусненькое что ли... :-) обожраться....

Мне че-то лень даже ужин варганить, не то что печь....а шарлотку на выходных я все-таки спекла...обожралась...больше не хочу.... :-) еще дыню вчера поела, не бахчевая я барышня, не люблю я оказыцца всякие там арбузы, да и дыни оказыцца тоже.....хотя раньше обожала дыньки.... ;)
  • 0

#131646
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

MaRRina, успокоила, а я думала, я одна такая обжорка тут. А в меня всё лезет и лезет, особенно по выходным, т.к. среди недели на работе много нету, а вот вечером.... Это у меня типа разгрузочный завтрак и обед, а ужин загрузочный

у меня 4 раза в день загрузочное питание :-)
я бы легко питалась, но мой муж болел, сейчас всё хорошо, но он при росте 1,87, весит 59 кг... я его откармливаю... готовлю вкусненькое для него и не могу удержаться сама :) раньше была стойкая к соблазнам еды, а теперь не могу удержаться :spy:
  • 0

#131647
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А че с собой будешь после 7-го месяца делать, когда жор нападает даже на пузырей, кто необжорка...? :-)

угу, я пару недель назад же жаловалась как раз на жор...он меня месяц преследовал, я теперь он пропал уже
  • 0

#131648
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Народ, а я вот туплю сижу.. :) ..благодарность врачу надо когда дать? Когда выписывать будет? Или на след.день после родов? :spy: И в конверте да? Блииин...конверт надо купить.... :-)
  • 0

#131649
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Сходили мы в субботу на УЗИ :-) .
У нас все признаки "нормально протекающей беременности" :spy:

Поздравляю! :)
  • 0

#131650
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!

супер! поздравляю!!!
  • 0

#131651
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, привет!! Прошусь обратно к вам, давно меня тут не было. Такие сроки у всех разные... Немного о себе. Пузику 19 неделек. Наблюдаюсь в ЭКО- центре.
Девочки, а вы куда-нибудь ходите на занятия- йога или проч? Есть ли отзывы или рекомендации?

Привет!
Тож наблюдаюсь там.
Хожу в Карапуз на гимнастику. Все нравится.
  • 0

#131652
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений





Ну, ты права....я с сегодняшнего дня на смс не отвечаю и не беру трубку....только с родителями общаюсь, с мужем и с его мамой, они только меня кажись и понимают!

я спец.всем говорила про середину августа, чтоб ограничить от подобных звонков :-)

Я вот думаю тоже сказать всем что мы с пдр ошибались... :spy:

Я уже сто раз пожалела, что огласила дату ПДР, надо было преувеличить! :)

Слушайте, девочки, спасибо за подсказку. На будущее. :)
  • 0

#131653
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Народ, а я вот туплю сижу.. :) ..благодарность врачу надо когда дать? Когда выписывать будет? Или на след.день после родов? :spy: И в конверте да? Блииин...конверт надо купить.... :-)

Я думаю на следующий день после родов в конверте
  • 0

#131654
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Вот отвечаю на ваши вопросы.
Спасибо за поздравления!
Родились мы 20-го июля в 16.30.

читала, про стоны в роддоме, аж дурно стало, как же наверное это гнетет когда вокруг всем больно... как остаться самой с силами? пойду на курсы, что бы морально подготовили, хоть мне и АГ сказала, что у меня очень хороший таз, но всё равно боязнь боли присутствует... страшно боюсь даже к стоматологу... даже кровь из пальца... буду настраиваться на позитив!!! любовь к ребенку должна мне помочь справиться с болью... а может и вообще не больно будет... кому-то же при родах не больно... есть же такое??? интересно, это природные качества или на курсах натаскали правильно себя вести?

Ну небольно не бывает....эт точно... :)
Все от человека зависит, от его моральной подготовки, психики, характера в конце концов, а на курсах научат и объяснят почему орать нельзя, это для ребеночка прежде всего нехорошо....короче не буду щас вдаваться в подробности.... :-)
Я когда пошла первый раз в роддом, пока ждала врача в каком-то кабинете, там рядом был родзал, некоторые тааааааакие бабы несдержанные....ну кошмар...хера так орать...ну лучше не будет.....понимаю больно, но корчись, стони, плачь, но че орать то так....орет в основном сельская интеллегеннция, у которых нормы воспитания вообще отсутствуют напрочь.... :spy:
В роддоме врачам оказыцца доплачивают 10% от з/п за вредность шума....я спросила шум от детей? на что мне ответили ОТ МАМАШ! ;)

Мне6 врач говорила, чем больше орешь, тем меньше кислорода ребенку попадает. Только ему хуже делаешь. Действует безотказно. :)
  • 0

#131655
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Вот в пяницу мне АГ точно посчитает дату больничного, по моим подсчетам - середина сентября. До 1 августа мы ждем уведомления официального, там будет ясно с датой увольнения, тогда сразу и возьму справку за год ровно. В новую по идее должна перейти в новую, но как там получится - хз, на таком сроке могут и отшить.

я рассказала гл. бухгалтеру про беременность и про декретные, она сказала, что до последнего будет держать меня на старой конторе, что бы стаж оставался... но на сколько это всё поможет не знаю... при закрытии канторы собираются делать чистку, только треть перейдет в новую... я конечно специалист, но сейчас столько личных обстоятельств... беременность и свадьба, я очень много времени отсутствую... отпрашиваюсь... не знаю как всё сложится... конечно буду разговаривать, на фирме я уже 6 лет, пусть меня ещё до декабря дотянут...

Тебе по-любому надо в новую перейти, чтобы в 30 недель было место работы. Поговори с руководством, объясни ситуацию, все-таки тебе еще 4 месяца лучше работать в новой компании, это же немало.
  • 0

#131656
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Народ, а я вот туплю сижу.. :) ..благодарность врачу надо когда дать? Когда выписывать будет? Или на след.день после родов? :spy: И в конверте да? Блииин...конверт надо купить.... :-)

у меня на след.день муж отдал, я тогда еле ходила)), помню мама на второй день, вечером домой передохнуть ушла, а на третий с утра еще не пришла, нас на прививку отправили с третьего на второй этаж, туда мне повезло на грузовом лифте добросили, а обратно пришлось самой, по лестнице, все как-то убежали а я одна осталась, как инвалид еле, еле на один пролет забралась и все, дальше не могу, стояла с лялей на руках и плакала...(, потом обиделась на себя за то что нюни распустила и поднялась!, через 40 дней уже с коляской в одной руке, с лялей в другой спокойно по лестницам скакала!!)).
  • 0

#131657
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Народ, а я вот туплю сижу.. :) ..благодарность врачу надо когда дать? Когда выписывать будет? Или на след.день после родов? :spy: И в конверте да? Блииин...конверт надо купить.... :-)

мой сразу после родов отдал.. врач когда через 2 часа зашла с указаниями меня впалату переводить- я спросила - а вам когда удобнее конвертик получить... она ответила- да когда хотите.. а муж то сразу на роды взял на всяк случай зеленые бумажки. тут же и отдал оговренную сумму. но обычно вроде ближе к выписке отдают
  • 0

#131658
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Народ, а я вот туплю сижу.. :) ..благодарность врачу надо когда дать? Когда выписывать будет? Или на след.день после родов? :spy: И в конверте да? Блииин...конверт надо купить.... :-)


Наверное в конверте...а вот когда,это ВОПРОС..?я наприменр буду после КС лежать или сидеть или медленно-медленно ходить и...врядли я на след.день после родов/операции смогу резко встать при ее первом появлении в палате,найти спрятанный конверт с деньгами.пусть лучше муж к ней сходит....или так она у меня в палате и вовсе не появится(занятая очень дама)?а может лучше при выписке)?
  • 0

#131659
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки...обжорство что ли заразное - передаётся через интернет :spy: ;) .....Я последнее время как-то спокойно к еде была, а тут вы одни кулинарные изыски за другими выставляете......и таааак меня на вкусненькое, сладенькое потянуло :spy: ....Ходила гуляла и накупила себе печенек с шоколадом, рулетов со сгущёнкой, сока....ужасти, ужасти, так еще ж и дома мама пирог передала вчера курица+картошка.....Ой чувствую я вес попрёт :D....)))))))


Kaori'a, как вам Галия Асылбековна?! Говорят она такая строгая что-ли ?!

Вроде понравилась, на родах посмотрим!

А мы потом ваш рассказик почитаем ;) !!!!!!

Наконец то я сдала документы, с третьего раза. Теперь будем ждать денежку.
Потом, дошла до площади, села на скамейку перед фантанчиком, объела это дело мороженным и обмыла минералкой. Затем, пошла в Мазер, накупила опять вещичек своей малышке. Правда уже на вырос взяла, на следующее лето. Теперь надо молится чтоб УЗИ не ошиблось с полом ребёнка, а то куда девать все эти наряды. У нас все пацаны растут.

Лисёночка вас с наконец-то сданными документами и с покупочками :) !!!!! А фото вещичек будете выкладывать, так хоцца посмотреть :-) !!!!!

Котеночек, всегда так приятно читать про вас с мужем. Очень рада за вас. А сколько тебе лет и мужу, ну в смысле разница у вас большая? Вас с экватором-половина пройдена! Сейцас еще быстрее время пойдет. Й аи не заметила, как после экватора 5 недель пролетели...

Юля, спасибо огромное!!!!!! Так приятно слышать :) !!!! Да мы с ним одного возраста, ему 27, а мне 26,7 лет...воть..Все девочки говорят, что время после экватора невероятно убыстряется...вроде и хочется, а вроде и насладиться хочется этим золотым временем ;) !!!!

У нас наконец-то папа стал шевеления чувствовать (сразу и много, а раньше никак) да и видеть как пузик бунтует. Я то думала, что это никогда не настанет. Сказал, все равно как не верится, что там лялька может жить, больше на монстрика похоже... "ниче"-подумала я, "еще неделек 15 и будет тебе монстрик"

Как здоровски :-) !!!!! Приятно, скажи же, видеть удивлённое лицо мужа??!!

И я к вам попрошусь. Уже несколько дней читаю, как вы тут дружно и весело общаетесь
У меня 15 неделек вчера было

bella ragazza, вливайтесь к нам!!! У нас тута хорошо!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#131660
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Народ, а я вот туплю сижу.. :spy: ..благодарность врачу надо когда дать? Когда выписывать будет? Или на след.день после родов? :) И в конверте да? Блииин...конверт надо купить.... :)

Я думаю на следующий день после родов в конверте

Мы забирали друзей из РД, тогда они и отдавали благодарности врачам, в день выписки - оин в конверте, другой в пакете :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.