Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131621
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ДУ :) опять я со своими ночными шатаниями проснулась к обеду.....

...все еще здесь... :-)

Натали_76, не то чтобы планируем, муж хочет девочку, а мну все равно кто... лишь бы все в порядке было.... хотя я б наверное первую тож хотела девочку... ;) а на УЗИ мне 30-го...


Мы-то все хотим девочку, потому, что мальчик ужо есть. :) Правда разница оч большая получается. Я так поняла, что у меня у одной здесь такая разница. :spy:
  • 0

#131622
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


ДУ :) опять я со своими ночными шатаниями проснулась к обеду.....

...все еще здесь... :-)

Натали_76, не то чтобы планируем, муж хочет девочку, а мну все равно кто... лишь бы все в порядке было.... хотя я б наверное первую тож хотела девочку... ;) а на УЗИ мне 30-го...


Мы-то все хотим девочку, потому, что мальчик ужо есть. :) Правда разница оч большая получается. Я так поняла, что у меня у одной здесь такая разница. :spy:


У меня тож разница приличная. сыну 9 августа 10 лет будет ;) Настроились на девочку, а оказалось...опять сын
  • 0

#131623
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ну и написали же Вы, еле дочитала. Всем новеньким девочкам welcome, тут сцупер, тат все кто здесь друг друга понимают лучше чем кто-либо. Первый снег, супер, с девчушкой Вас, я тоже девочку хочу, жду не дождусь, когда узи покажет пол. Но думаю девченка, состояние совсем другое, никак с мальчиком. А еще я совесм не уклюжая стала и башка совсем не варит, вот так.
  • 0

#131624
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем доброе утро и будьте все здоровы!
Светлая Фея, поздравляю!))
Первый Снег, с последней рабочей неделей вас!
Каориа, удачи с КТГ!
Слеза, если что у меня есть хорший ЛОР, обращайтесь.
А унас 33 недели сегодня ))

Поздравляю! А у нас тоже сегодня, только поменьше - 20. :-)
  • 0

#131625
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


ДУ :) опять я со своими ночными шатаниями проснулась к обеду.....

...все еще здесь... :-)

Натали_76, не то чтобы планируем, муж хочет девочку, а мну все равно кто... лишь бы все в порядке было.... хотя я б наверное первую тож хотела девочку... ;) а на УЗИ мне 30-го...


Мы-то все хотим девочку, потому, что мальчик ужо есть. :) Правда разница оч большая получается. Я так поняла, что у меня у одной здесь такая разница. :spy:

Натали а сколько разница?
  • 0

#131626
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Да не переживайте Вы так. Родите - скините. Я тоже утром позавтракаю плотненько(кашу с бутером, потом кофе и тоже с бутером). На работу прихожу и начинается, то пирожок, то бутер какой-нить. Короче утром взвешиваюсь, потом вечером. + 2 кг это обязон. Правда на утро большая часть переваривается. Но за 4 недели набрала 2,5 кг в общей сложности. :-) Правда врач не ругала. Сказала, что пойдет.

я сегодня позавтракала 1/2 тарелки плова и 1/2 тарелки окрошки и арбузом, пришла на работу и 2 куска пирога съела, а в обед, фунчезу, сельдь под шубой, кусочек курицы и голубец... и это ещё не вечер... это я себе желудок растянула? или реально столько мне нужно было для ребенка???
  • 0

#131627
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


У мну поперла сумашедшая читска кишечника, даже не хочу рассказывать что и как....ну пипец.... :)
Попыталась заснуть, не получается, вот к вам вернулась.... :-)

Ну вот видишь, организм готовится.... :)


А я вот дико переживаю за свои сиси, молоко прибудет боюсь представить какого они будут размера.... ;)

Эх, мне бы такие проблем...не переживай, главное чтобы застоя молока не было,. но думаю ляля и муж помогут... :spy:

Вот это точно. И не переохлаждайте грудь. Я с первым по молодости-то умудрилась мастит заработать. Пришлось резать. Так что если только чуть шишечка-обязательно разминать. Может больно быть, но через слезы. Резать-то хужее. ;)
  • 0

#131628
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Эх, у меня полностью противоположная проблема, есть не хочу :-) Уже коллеги сегодня стали говорить, что у меня щеки ввалились...
На учет вставала и то весила больше, чем сейчас. А токсикоза то нет, и по первой терпимый был.
Утром впихну в себя бутерброд с сыром (для кальция :) ) и все, как будто объелась...

ребенку нужны силы для роста, питание нужно полноценное, ешьте не для себя, а для ребенка, ну вот только найдите именно то, что хотите, переберите в голове, что бы вы захотели съесть... может фрукты, может салат какой-нибудь?
  • 0

#131629
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Да не переживайте Вы так. Родите - скините. Я тоже утром позавтракаю плотненько(кашу с бутером, потом кофе и тоже с бутером). На работу прихожу и начинается, то пирожок, то бутер какой-нить. Короче утром взвешиваюсь, потом вечером. + 2 кг это обязон. Правда на утро большая часть переваривается. Но за 4 недели набрала 2,5 кг в общей сложности. :-) Правда врач не ругала. Сказала, что пойдет.

я сегодня позавтракала 1/2 тарелки плова и 1/2 тарелки окрошки и арбузом, пришла на работу и 2 куска пирога съела, а в обед, фунчезу, сельдь под шубой, кусочек курицы и голубец... и это ещё не вечер... это я себе желудок растянула? или реально столько мне нужно было для ребенка???

Это все гормоны жор вызывают. Ничего самое главное чтобы он здоровый родился, а потом и так скинешь. Когда кушать времени не будет, а поначалу вообще многое нельза
  • 0

#131630
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

и башка совсем не варит, вот так.

да ладно, я уже две недели на базаре пытаюсь вспомнить, что хочу купить сухофрукты, что бы компотик сварить :-)
  • 0

#131631
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

у мну вчера только 21 была... :-)


Аниса, с новой неделькой! :)
  • 0

#131632
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Да не переживайте Вы так. Родите - скините. Я тоже утром позавтракаю плотненько(кашу с бутером, потом кофе и тоже с бутером). На работу прихожу и начинается, то пирожок, то бутер какой-нить. Короче утром взвешиваюсь, потом вечером. + 2 кг это обязон. Правда на утро большая часть переваривается. Но за 4 недели набрала 2,5 кг в общей сложности. :) Правда врач не ругала. Сказала, что пойдет.

я сегодня позавтракала 1/2 тарелки плова и 1/2 тарелки окрошки и арбузом, пришла на работу и 2 куска пирога съела, а в обед, фунчезу, сельдь под шубой, кусочек курицы и голубец... и это ещё не вечер... это я себе желудок растянула? или реально столько мне нужно было для ребенка???

Ниче у вас так аппетитик! :-)
  • 0

#131633
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А то в Мазере в последний раз продавщица как давай перед моим носом вертеть какими-то парашутами , грит вот ваш размер....я чуть не упала, пошла....померила....блин ПОДОШЕЛ....пипецки!

:) :spy: :) ;) ;) убила!!!
звали-я пришла! УРА!!! :-)
пошла собираться. пора везти себя на осмотр

Бося, удачного похода. :spy:
  • 0

#131634
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Эх, у меня полностью противоположная проблема, есть не хочу :-) Уже коллеги сегодня стали говорить, что у меня щеки ввалились...
На учет вставала и то весила больше, чем сейчас. А токсикоза то нет, и по первой терпимый был.
Утром впихну в себя бутерброд с сыром (для кальция :) ) и все, как будто объелась...

ребенку нужны силы для роста, питание нужно полноценное, ешьте не для себя, а для ребенка, ну вот только найдите именно то, что хотите, переберите в голове, что бы вы захотели съесть... может фрукты, может салат какой-нибудь?


Да я вот думаю, ладно, раз уж мало ем, пусть с меня забирает. Салатик из помидоров, огурцов себе на вечер сделаю, ем. Малышу полезно :spy:
  • 0

#131635
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


я сегодня позавтракала 1/2 тарелки плова и 1/2 тарелки окрошки и арбузом, пришла на работу и 2 куска пирога съела, а в обед, фунчезу, сельдь под шубой, кусочек курицы и голубец... и это ещё не вечер... это я себе желудок растянула? или реально столько мне нужно было для ребенка???

Ниче у вас так аппетитик! :-)

так и я о том же... есть хочу через каждые пару часов... и начинаю есть и остановиться не могу... мы с ребеночком обжорки :)
  • 0

#131636
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Помыла полы, о, это ужос....как тяжко оказыцца....офигела! :)
Теперь лежу, треньки поперли, разшевелила по ходу дела я там че-то, живот каменеет и матка сокращается....но прикол самый в том, что муж приехал щас и грит....ты только до завтра до вечера, не рожай пож-та, ты мне нужна, дела кое-какие поделать, доки переоформить....я грю, ну ты молодееееееееееец, а если по закону подлости рожу, а......не мог раньше сказать...я б сегодня полы не мыла! :-) :) :spy:
  • 0

#131637
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Помыла полы, о, это ужос....как тяжко оказыцца....офигела! :spy:
Теперь лежу, треньки поперли, разшевелила по ходу дела я там че-то, живот каменеет и матка сокращается....но прикол самый в том, что муж приехал щас и грит....ты только до завтра до вечера, не рожай пож-та, ты мне нужна, дела кое-какие поделать, доки переоформить....я грю, ну ты молодееееееееееец, а если по закону подлости рожу, а......не мог раньше сказать...я б сегодня полы не мыла! :-) :) :spy:

:) ;) ;) Ой ну и умора у Вас, значит раз дел много, точно сегодня попроситься наружу, папе помогать :-)

Сообщение отредактировал Adzhika: 26.07.2010, 14:50:56

  • 0

#131638
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



я сегодня позавтракала 1/2 тарелки плова и 1/2 тарелки окрошки и арбузом, пришла на работу и 2 куска пирога съела, а в обед, фунчезу, сельдь под шубой, кусочек курицы и голубец... и это ещё не вечер... это я себе желудок растянула? или реально столько мне нужно было для ребенка???

Ниче у вас так аппетитик! :-)

так и я о том же... есть хочу через каждые пару часов... и начинаю есть и остановиться не могу... мы с ребеночком обжорки :spy:

А че с собой будешь после 7-го месяца делать, когда жор нападает даже на пузырей, кто необжорка...? :)
  • 0

#131639
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ну, и еще одна биг новость - со мной на узи ходил Папа Королевы :) Доволен!

Поздравляю!
И папу-героя, конечно ;)

Ну что вы так, Lible имела ввиду Светлую Фею....про нее скорее всего спрашивала! :-)
Вас тут столько Фей.... :spy:

Ну так это... я уже собразила :)
  • 0

#131640
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Помыла полы, о, это ужос....как тяжко оказыцца....офигела! :spy:
Теперь лежу, треньки поперли, разшевелила по ходу дела я там че-то, живот каменеет и матка сокращается....но прикол самый в том, что муж приехал щас и грит....ты только до завтра до вечера, не рожай пож-та, ты мне нужна, дела кое-какие поделать, доки переоформить....я грю, ну ты молодееееееееееец, а если по закону подлости рожу, а......не мог раньше сказать...я б сегодня полы не мыла! :-) :) :spy:

:) ;) ;) Ой ну и умора у Вас, значит раз дел много, точно сегодня попроситься наружу, папе помогать :-)

Так еще заявил мне....ну ладно если у тебя схватки начнутся поедем к круглосуточному нотариусу и ты дашь доверенность, чтоб я за тебя вопрос с этими доками решил.....я грю ты пипец себе кажется жизнь любишь усложнять, что за экстрим....только у мужиков могут возникнуть такие идеи елыпалы.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.