Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131601
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a, как вам Галия Асылбековна?! Говорят она такая строгая что-ли :-) ?!


Вроде понравилась, на родах посмотрим!
  • 0

#131602
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

У вас доча просто прелесть...ттт.... :) мне кажется она такая смешная, такие перлы выдает.....я просто представила....как в фате бегала.... :-)

спасибо, сама с нее прусь))), да и возраст сейчас у них такой - кайфуй и кайфуй
а недавно видела девочку 1,4 - вообще умора, идет ребенок - бровки нахмурил и кулачками вокруг глаз водит - молча, а мама ей говорит - ну что ты опять рыдаешь? - я аж удивилась - как рыдает? - а мама отвечает - вот так она у нас плачет...))))))))))
  • 0

#131603
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Наконец то я сдала документы, с третьего раза. Теперь будем ждать денежку.
Потом, дошла до площади, села на скамейку перед фантанчиком, объела это дело мороженным и обмыла минералкой. Затем, пошла в Мазер, накупила опять вещичек своей малышке. Правда уже на вырос взяла, на следующее лето. Теперь надо молится чтоб УЗИ не ошиблось с полом ребёнка, а то куда девать все эти наряды. У нас все пацаны растут.
  • 0

#131604
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Наконец то я сдала документы, с третьего раза. Теперь будем ждать денежку.
Потом, дошла до площади, села на скамейку перед фантанчиком, объела это дело мороженным и обмыла минералкой. Затем, пошла в Мазер, накупила опять вещичек своей малышке. Правда уже на вырос взяла, на следующее лето. Теперь надо молится чтоб УЗИ не ошиблось с полом ребёнка, а то куда девать все эти наряды. У нас все пацаны растут.


Со сдачей доков и покупками!
  • 0

#131605
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вот в пяницу мне АГ точно посчитает дату больничного, по моим подсчетам - середина сентября. До 1 августа мы ждем уведомления официального, там будет ясно с датой увольнения, тогда сразу и возьму справку за год ровно. В новую по идее должна перейти в новую, но как там получится - хз, на таком сроке могут и отшить.

я рассказала гл. бухгалтеру про беременность и про декретные, она сказала, что до последнего будет держать меня на старой конторе, что бы стаж оставался... но на сколько это всё поможет не знаю... при закрытии канторы собираются делать чистку, только треть перейдет в новую... я конечно специалист, но сейчас столько личных обстоятельств... беременность и свадьба, я очень много времени отсутствую... отпрашиваюсь... не знаю как всё сложится... конечно буду разговаривать, на фирме я уже 6 лет, пусть меня ещё до декабря дотянут...
  • 0

#131606
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
brujitita, Счастье, добро пожаловать и легкой беременности вам!
Луналикая принцесса, удачи вам!
  • 0

#131607
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Со сдачей доков и покупками!

Спасибо :-) .
  • 0

#131608
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А он хде ретузы то видел....? :-) :) :spy:

чего-то у меня такого вопроса не возникло... сегодня допрошу его с пристрастием :spy:
:) ;) ;)
  • 0

#131609
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!

как здорово... двойня это супер!!! мой муж разглядывая УЗИ и всё спрашивал, а может второй ребеночек спрятался за первого и мы не видим его :-)
  • 0

#131610
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Читаю вас и читаю и читаю....

Котеночек, всегда так приятно читать про вас с мужем. Очень рада за вас. А сколько тебе лет и мужу, ну в смысле разница у вас большая? Вас с экватором-половина пройдена! Сейцас еще быстрее время пойдет. Й аи не заметила, как после экватора 5 недель пролетели...

sweety
, ты скорпиончик? Прочила про детишек, а там типа кроме вреднее упертее чем овны, да и не дай бог их обидетъ, всю жизнь помнить будут, не было. Наверно себя в этом описание не узнаешъ?

светлая фея, поздравляем!
Маленькая фея, ттт на вас, вам хорошей беременности!!!

Первый снег, вот это да!!! Просто класс, оченъ рада! Добровольно с вами ходил? С папой больше тебе понравилось? А почему только 90%? Пряталась?

brudjitita, вот это здорово!

У нас наконец-то папа стал шевеления чувствовать (сразу и много, а раньше никак) да и видеть как пузик бунтует. Я то думала, что это никогда не настанет. Сказал, все равно как не верится, что там лялька может жить, больше на монстрика похоже... "ниче"-подумала я, "еще неделек 15 и будет тебе монстрик"

Вот наконец-то стал под пунпком пинаться, значит перевернулся? А то всегда только в низу живота...
  • 0

#131611
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!

да уж! - поздравляем!!!
это и такое счастье и напряг одновременно..)), но ничего главное что счастья в два раза больше чем у всех!!))
я до УЗИ тоже про 2-х думала - а потом показали одного, даже немного расстроилась, и где-то в глубине души лень моя обрадовалась..
  • 0

#131612
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений
И я к вам попрошусь. Уже несколько дней читаю, как вы тут дружно и весело общаетесь :-) .
У меня 15 неделек вчера было :)
  • 0

#131613
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Наконец то я сдала документы, с третьего раза. Теперь будем ждать денежку.
Потом, дошла до площади, села на скамейку перед фантанчиком, объела это дело мороженным и обмыла минералкой. Затем, пошла в Мазер, накупила опять вещичек своей малышке. Правда уже на вырос взяла, на следующее лето. Теперь надо молится чтоб УЗИ не ошиблось с полом ребёнка, а то куда девать все эти наряды. У нас все пацаны растут.

С удачным походом в гцвп и с покупочками!!! :-)
  • 0

#131614
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем доброго дня!!!

Новеньким пузырьками, добро пожаловать! Пусть ваши беременности будут легкими и счастливыми!!!

Первый снег, с хорошими результатами!!!

Светлая фея, со статусом мамочки!!! Пусть все у вас с ребеночком будет только отлично!!!

Сообщение отредактировал Михайлина: 26.07.2010, 14:20:07

  • 0

#131615
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

И я к вам попрошусь. Уже несколько дней читаю, как вы тут дружно и весело общаетесь :-) .
У меня 15 неделек вчера было :spy:

добро пожаловать :)
  • 0

#131616
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



И не говори!!! вот совсем не было никакого желания ничего есть. а тут такое!!! срочно проголодалась. можно я рядом в обмороке поваляюсь?

сегодня у сотрудницы день рождение и принесли пироги... как вы думаете стоял в первых рядах с большой ложкой? :)
ну что со мной делать, я сегодня так плотно позавтракала... а теперь сижу и думаю, мож за третьим куском пирога сходить? и при этом на выходных я шарлотку пекла... вот как себя уговорить не есть стоооолькоо мноооого?


Да не переживайте Вы так. Родите - скините. Я тоже утром позавтракаю плотненько(кашу с бутером, потом кофе и тоже с бутером). На работу прихожу и начинается, то пирожок, то бутер какой-нить. Короче утром взвешиваюсь, потом вечером. + 2 кг это обязон. Правда на утро большая часть переваривается. Но за 4 недели набрала 2,5 кг в общей сложности. :-) Правда врач не ругала. Сказала, что пойдет.
  • 0

#131617
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Читаю вас и читаю и читаю....
У нас наконец-то папа стал шевеления чувствовать (сразу и много, а раньше никак) да и видеть как пузик бунтует. Я то думала, что это никогда не настанет. Сказал, все равно как не верится, что там лялька может жить, больше на монстрика похоже... "ниче"-подумала я, "еще неделек 15 и будет тебе монстрик"

Вот наконец-то стал под пунпком пинаться, значит перевернулся? А то всегда только в низу живота...

Поздравляю вашего папу!!! :-)


И я к вам попрошусь. Уже несколько дней читаю, как вы тут дружно и весело общаетесь :) .
У меня 15 неделек вчера было :)

Добро пожаловать!!! Вливайтесь!!! Легкой беременности!!!! :spy:
  • 0

#131618
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений




И не говори!!! вот совсем не было никакого желания ничего есть. а тут такое!!! срочно проголодалась. можно я рядом в обмороке поваляюсь?

сегодня у сотрудницы день рождение и принесли пироги... как вы думаете стоял в первых рядах с большой ложкой? :)
ну что со мной делать, я сегодня так плотно позавтракала... а теперь сижу и думаю, мож за третьим куском пирога сходить? и при этом на выходных я шарлотку пекла... вот как себя уговорить не есть стоооолькоо мноооого?


Да не переживайте Вы так. Родите - скините. Я тоже утром позавтракаю плотненько(кашу с бутером, потом кофе и тоже с бутером). На работу прихожу и начинается, то пирожок, то бутер какой-нить. Короче утром взвешиваюсь, потом вечером. + 2 кг это обязон. Правда на утро большая часть переваривается. Но за 4 недели набрала 2,5 кг в общей сложности. :) Правда врач не ругала. Сказала, что пойдет.


Эх, у меня полностью противоположная проблема, есть не хочу :-) Уже коллеги сегодня стали говорить, что у меня щеки ввалились...
На учет вставала и то весила больше, чем сейчас. А токсикоза то нет, и по первой терпимый был.
Утром впихну в себя бутерброд с сыром (для кальция :spy: ) и все, как будто объелась...
  • 0

#131619
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Всем доброго понедельника :-)
Девочки объясните что происходит? У меня 8я неделя пошла, уже меся по утра встаю - нос не дышит, забит насмерть. Никогда такого не было, у меня вообще с носом, ринитом и насморком никогда не было проблем! С роду всеми каплями, спреями не пользовалась, иногда только в самую страшную простуду (раз в пятилетку) пиносолом на травках капну - и все пройдет. А тут прям замучилась, а как от этого насморка избавиться я не знаю. Боюсь какие-то лекарства капать.
У кого-то такое было? Чем спасались?
И еще у меня дико болит желудок, вот уже второй месяц. каждый день я загибаюсь от диких болей. Звонила своему гастроэнтерологу, он промычал типа у меня токсикоз начался, пить ношпу и альмагель. Ношпа ниразу не помагает, алмагель гинеколог запретила пить. Диета не помогает, я уже боюсь что-то есть: ем болит желудок, не ем, обостряется гастрит. Я измучилась уже, что делать не знаю, посоветуйте?

Если у тебя такое началось, значит всю беременность будет, фазамоторный ренит вроде называется, ренит беременных, я тоже мучаюсь, вообще говорят ничего не капать, но если совсем не дышиться то нафтизин детский

А у меня тоже нос не дышит. Причем никакого насморка и в помине нет. Просто иногда закладывает так, что только ртом дышу. Капаю детский нафазолин.
  • 0

#131620
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


И я к вам попрошусь. Уже несколько дней читаю, как вы тут дружно и весело общаетесь :-) .
У меня 15 неделек вчера было :spy:

добро пожаловать :)



Спасибо всем за теплый прием :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.