Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131581
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
плин, вот скукота, муж поехал сето там доделывать, и тока в 4 приедет...... :)

Девочки, привет!! Прошусь обратно к вам, давно меня тут не было. Такие сроки у всех разные... Немного о себе. Пузику 19 неделек. Наблюдаюсь в ЭКО- центре.
Девочки, а вы куда-нибудь ходите на занятия- йога или проч? Есть ли отзывы или рекомендации?

Добро пожаловать! я тоже наблюдаюсь в Эко-Центре.... :-)
  • 0

#131582
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а у меня будет dress face я, муж и ребенок :spy:

ты хотела сказать face control :-)

ага, а может ни кому не говорить, когда я выпишусь :)
  • 0

#131583
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Фуф, пошла дальше работать! :-)
  • 0

#131584
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


блин, тоже же надо полы помыть(

Ты так и не нашла себе тетьку, которую будет приходить, убираться? :-)

ко мне сколько прихоидили :) я недовольна, лишь бы сделать им быстрее и свалить, а я потом с тряпочкой хожу и подтираю то там то здесь...я на след недел начну и гимнастику ту делать и мыть на корячках и мужетерапию (пока прекратила, так как после очень ноет низ живота :spy: видимо действенно)
  • 0

#131585
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Фуф, пошла дальше работать! :spy:

:) работяжка... все таки аккуратней... :-)
  • 0

#131586
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Настройтесь уже сейчас что не будете кричать....я мужа заставляю читать тут рассказы о родах, ниче, все равно говорит буду с тобой...пуповину резать хочет...и мне очень неохота при нем орать...я в первые роды все ждала что будет как в рассказах-все хуже и больнее- не дождалась! Чего и вам желаю!!! Порог болевой чувствительности конечно у всех разный...но, настрой тоже имеет значение! :-)

своему я сказала сразу, ты мне нужен будешь, я буду беспомощной, а вдруг я пить захочу, а вдруг меня там одну бросят, будешь рядом со мной, мало ли куда метнуться нужно будет, но только там где рожать буду, не подглядывай... он сказал, хорошо, но вот только, пуповину сказал, перерезать не будет... сказал боится сделать больно... нашла а и-нете вид родов, показала ему, ничё так стойко пережил, а вот у меня глаза были по полтиннику каждый...
  • 0

#131587
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!

Ух ты!!! Двойня!!! Супер!!! Добро пожаловать!!! :-)
  • 0

#131588
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Беременяшки, вем хай!!!!!

ПРиветики Котеночек. Ну вот один день и прошел в разлуке. Так время и пробежит. Не переживай, научишься. ;) Зато сколько позитива за день получила. И маму увидела, и откормилась на маминой вкуснятине, еще и малинки с куста налопалась. Так что не все так плохо. :-) А муж быстро вернется, не успеешь оглянуться.

Спасибо, Натали за поддержку :spy: !!!!!!

Я уже не могу....Сегодня решили поехать в горы, собрались, выехали,все замечательно, поднялись выше Алмаарасана...и машина у нас сломалась

Ну вы экстрималы...., хорошо, что всё хорошо закончилось!!!!

а потом, так серьезно заявила - ну тогда мы с папой тоже будем тянуть его за ноги и говорить - давай, давай.))))))))))

:) ;) ;)

Муж курить не бросает.... .обещал как рожу бросит...но мне мало верится.. :spy: .у кого-нибудь мужья курят?

У меня не курит и не пьют вообще ничего!!!!!!!

вот тебе идейка для ремонта
Изображение

Аааааа..., Коща - какая красотища :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в Керуене же дороже рожать, чем везде???

В Керуене помоему 240 000 или 260 000 если на учёте стоишь, а так чуть дороже - но мне совершенно не жалко этих денег отдавать - т.к. если даже тупо посчитать сколько бабла мы тратим на развлечения, поездки, одежду, кино, кафешки и прочее - то это просто МЕЛОЧЬ (уж лучше я сэконмлю на развлекухах, но не на бэйбике и себе)!!!!!!


Как выглядит пробка?

:D сама задаюсь этим вопросом, в инете читала что могут быть просто слизистые выделения к каким мы привыкли и с прожилками
Изображение

Коща, ну ты жжошь :) !!!!!

А унас 33 недели сегодня ))

Кутя, поздравляю с недельками!!!!!
  • 0

#131589
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ну небольно не бывает....эт точно... :)
Все от человека зависит, от его моральной подготовки, психики, характера в конце концов, а на курсах научат и объяснят почему орать нельзя, это для ребеночка прежде всего нехорошо....короче не буду щас вдаваться в подробности.... :-)
Я когда пошла первый раз в роддом, пока ждала врача в каком-то кабинете, там рядом был родзал, некоторые тааааааакие бабы несдержанные....ну кошмар...хера так орать...ну лучше не будет.....понимаю больно, но корчись, стони, плачь, но че орать то так....орет в основном сельская интеллегеннция, у которых нормы воспитания вообще отсутствуют напрочь.... :spy:
В роддоме врачам оказыцца доплачивают 10% от з/п за вредность шума....я спросила шум от детей? на что мне ответили ОТ МАМАШ! :)

нужно будет научиться абстрагироваться от шумов и других рожениц...
  • 0

#131590
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!

Добро пожаловать! и с двойным счастьем вас!!! :-)
  • 0

#131591
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, всем привет!

Сегодня у меня проверка у окулиста, хочу немного подковаться, чтоб знать, что спрашивать ну насчет этой сетчатки. Т.к. когда АГ сказала, надо бы мне сходить к глазному, проверить,можно ли нормальные роды, а он был в шоке о возможных последствиях. Так же спрашивала на осмотре роддоме одного АГ, такая же реакция. Они вообсе о таком не слышали.
Кто нить знает, что надо учитывать и спросить у окулиста. Или где можно почитать?

Пошла вас читать
  • 0

#131592
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


блин, тоже же надо полы помыть(

Ты так и не нашла себе тетьку, которую будет приходить, убираться? :-)


ну тут есть 2 =))) просто на меня в субботу приступ золушки напал, тут вот осталось полы помыть и ради них звать не хочется... :spy: я еще вчера делала корзинку из арбуза, примерно вот такую Изображение
полы помыть просто необходимо :)

brujitita и Счастье, добро пожаловать))) :)

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 26.07.2010, 13:12:49

  • 0

#131593
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Котеночек, я до сих пор слезы лью... уже 8 лет вместе и второй ребенок на подходе... ну я правда не могу без него... и не могу я по другому... проревусь, потом возьму себя в руки и обещаю что все будет хорошо...сколько зарекалась не плакать - не получается....первый день тяжело, а потом легче... втягиваешься и занятия находяться...Лялька родится, уже не одна будешь...будете вместе папу ждать...

а мой когда в Китай уезжал, такое болото развела жуть... рыдала навзрыд... потом постоянно перезванивались, кучу денег за переговоры отдали, ели как пережили 1,5 недели... я ему сказала, что когда в больничку лягу рожать, он не просто на родах будет рядом, он вместе со мной в палату ляжет не могу я без него...

Ооооо, я не одна тут плакса-вакса-гуталин :) :spy: :) !!!!!!!!

у мну вчера только 21 была...

Анфиса, с 21-ой неделькой вас с бэйбиком!!!!

Сходили мы в субботу на УЗИ .
У нас все признаки "нормально протекающей беременности" :spy:

Первый снег, с хорошим УЗИ тебя!!!!!!!!!!!

А я уже пришла, КТГ не делали, сказали в среду бум делать. Познакомили с Галией Асылбековной! Прибавила 1,2 кг за неделю, что то вес то туда то сюда скачет! ОАМ в норме, гемоглобин поднялся с 109 до 111 (мало)!

Kaori'a, как вам Галия Асылбековна?! Говорят она такая строгая что-ли :-) ?!

Ну, и еще одна биг новость - со мной на узи ходил Папа Королевы ;) Доволен!

Здорово - это прогресс!!!!!!!!!

Девочки, привет!! Прошусь обратно к вам, давно меня тут не было. Такие сроки у всех разные... Немного о себе. Пузику 19 неделек. Наблюдаюсь в ЭКО- центре.
Девочки, а вы куда-нибудь ходите на занятия- йога или проч? Есть ли отзывы или рекомендации?

Счастье - добро пожаловать!!!!! Мы почти ровесники, нам 20 неделек и 2 дня!!!!!

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!

brujitita, добро пожаловать!!!! Вот это круто - двойня :-) !!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ;) !!!!!!!!!!
  • 0

#131594
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
привет, девули!!!
Кутя с недельками!!!
Наталиша, спасибо, осталось совсем чуть чуть...
Анарочка, после обеда собираюсь к ЭК, поговорю что она скажет....
Кристи, я тоже уже не то что на звонки отвечать но и в инет не хочу выходить :-),как тока появляюсь на сайте, появляются удивленные рожицы, типа, Ты еще здесь???.....
тока приехала с ЖК. чет у меня с анализами какая то лажа, типа кровь свертывается, врач сказал седня же ехать в роддом, чтоб меня заранее положили... пипец...тока этого не хватало...
лан,поехала проконсультируюсь с ЭК,посмотрим что она скажет...
  • 0

#131595
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!


Ух, молодцы какие! Поздравляю с радостной неожиданностью!
  • 0

#131596
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девушки, у меня подошло время на учет вставать.. Нам 13 неделек. Пока склоняюсь к Измиру. Скажите кто-нибудь там наблюдается? Что можете сказать?
  • 0

#131597
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!


Двойня!!! Как здорово! Поздравляю вас!

Девочки, всех с недельками!

Первый снег, с хорошим узи и принцессой!
  • 0

#131598
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем доброго понедельника :spy:
Девочки объясните что происходит? У меня 8я неделя пошла, уже меся по утра встаю - нос не дышит, забит насмерть. Никогда такого не было, у меня вообще с носом, ринитом и насморком никогда не было проблем! С роду всеми каплями, спреями не пользовалась, иногда только в самую страшную простуду (раз в пятилетку) пиносолом на травках капну - и все пройдет. А тут прям замучилась, а как от этого насморка избавиться я не знаю. Боюсь какие-то лекарства капать.
У кого-то такое было? Чем спасались?

У меня ренит был и в первую и во вторую Б. В первый раз прошёл как родила. Во второй-был всего два месяца, а потом сам по себе прошёл. Так что не переживай, всё пройдёт, капай детскими каплями.

Сходили мы в субботу на УЗИ :-) .
У нас все признаки "нормально протекающей беременности" :)

Поздравляю с УЗИ и с девочкой!!!

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!

Добро пожаловать. Поздравляю с двойным счастьем. Давненько у нас двойняшек не было.
  • 0

#131599
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Всем доброго понедельника :-)
Девочки объясните что происходит? У меня 8я неделя пошла, уже меся по утра встаю - нос не дышит, забит насмерть.
У кого-то такое было? Чем спасались? - у меня сейчас - иногда ринозолом, иногда когда ринозол сушит - развожу сок алоэ из цветка+ масло олисковое+водичка - все в равных дозах.

И еще у меня дико болит желудок, вот уже второй месяц. каждый день я загибаюсь от диких болей. Звонила своему гастроэнтерологу, он промычал типа у меня токсикоз начался, пить ношпу и альмагель. Ношпа ниразу не помагает, алмагель гинеколог запретила пить. Диета не помогает, я уже боюсь что-то есть: ем болит желудок, не ем, обостряется гастрит. Я измучилась уже, что делать не знаю, посоветуйте?


с первой было также как у вас, со вторым я в основном дома питание подбираю-готовлю сама, так что меньше мучаюсь.., когда сильно болит желудок с утра и на ночь стараюсь пить бифиформ с кефирчиком не жирным, днем кисели и супы, пюрешки не жирные - кушать чаще но по чуть-чуть. Можно еще витаминки попить для беременных, но не много - токсикоз останавливают.
  • 0

#131600
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, привет!! Прошусь обратно к вам, давно меня тут не было. Такие сроки у всех разные... Немного о себе. Пузику 19 неделек. Наблюдаюсь в ЭКО- центре.


Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!


Добро пожаловать! Легкой вам беременности девочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.