Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131561
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



ой, я тебя ждала :-/ тут балдахин новый премаман за 1000 тенге продавали


девочки - наш Балдахин себя оправдал!!!
всю неделю доча в нем как в фоте бегала, валялся под ногами - ну я его на рыбалку и захватила - натянула сверху на зонт - красота! - мошкара не залетала!!

У вас доча просто прелесть...ттт.... :-) мне кажется она такая смешная, такие перлы выдает.....я просто представила....как в фате бегала.... :hi:
  • 0

#131562
СЧАСТЬЕ*

СЧАСТЬЕ*
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, привет!! Прошусь обратно к вам, давно меня тут не было. Такие сроки у всех разные... Немного о себе. Пузику 19 неделек. Наблюдаюсь в ЭКО- центре.
Девочки, а вы куда-нибудь ходите на занятия- йога или проч? Есть ли отзывы или рекомендации?
  • 0

#131563
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ходим. В Фиделити. Нравится.
  • 0

#131564
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сходили с мужем в кино, на "Начало", очень понравилось, рекомендую, давно таких фильмов не было.

мы тоже сходили на "начало", фильм очень понравился, звуки конечно местами были действительно не приятные, но вот сам фильм супер, понравился сюжет, сама идея фильма
  • 0

#131565
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, привет!! Прошусь обратно к вам, давно меня тут не было. Такие сроки у всех разные... Немного о себе. Пузику 19 неделек. Наблюдаюсь в ЭКО- центре.
Девочки, а вы куда-нибудь ходите на занятия- йога или проч? Есть ли отзывы или рекомендации?

Добро пожаловать!!! Мы рады, а то нам скоро рожать...новая смена растет... :-)
  • 0

#131566
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ушла к врачу. Буду завтра :-)
  • 0

#131567
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девы, еще по поводу ринита. Я во время Б. умирала просто, ночью просыпалась от того что не могла дышать, извела 3 бутылки детского ксимелина, короче вешалась от этого насморка.
Как только родила, в первую же ночь ринита уже не было! И сейчас нет! Я нарадоваться не могу!

у меня тоже прошел.

говорила про середину августа, чтоб ограничить от подобных звонков :-)

а меня не напрягало, что все звонят, мне как то побарабану было :)


А светлая фея родила?? я пропустила.
  • 0

#131568
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

А светлая фея родила?? я пропустила.


привет, сына супер и ты красотка)))
дааа, родила.. :-)
  • 0

#131569
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Не-а, она ваще адекватная...ну грила...например, так-с....за 3 недели 3 кг., что-то многовато....и все, на эту тему монолог завершала.....она видать из-за роста ко мне не вязалась, я 174, для такого роста нормальная прибавка, тем более ни отеков, ничего нехорошего у меня за всю беременность не наблюдалось...ттт.... :-)
Я хоть на человека стала похожа, а то до Б была дистрофаном, 53 кг. при росте 174 см., не очень! :)

Я сама ростом 175-176. Дистрофаном правда не была, к сожалению :) Но набрала много :spy: а с разгрузочными днями у меня как-то слабо получается...

Юль, вот тут почитай, и не бери в голову, у меня всю Б вес скакал, то мало то много, врачей не поймешь...
http://www.mama.kz/f...wtopic.php?t=77


Спасибо, Алия, уже читаю! ;)
Вот бы у меня он понижался! ;) у меня тока растет...
  • 0

#131570
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Дааааааа, непросто полы мыть на таком громадном сроке, помыла 2 комнаты и охренела, лежу....остался зал с кухней....фуф....кошмар, зато так чистоооооооооооооооо! :-)
  • 0

#131571
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки это еще ниче я с ростом 160 с размера s-m перешла на L а мне еще 29 недель ходить

я своему говорю, сильно не смотри на меня сейчас, я потом всё исправлю, форму верну, сейчас нельзя ни каких диет, ребенку нужно хорошо питаться, а то я всю жизнь не доедаю, на голодовках диетах, а потом вновь стройненькая буду, он говорит, что я хорошо выгляжу, ага в зеркало то я вижу размерчики... но ничего прорвемся, лишь бы ребеночек был здоровым... да и свекровка со своими фотками... за день до родов... худая, стройная, только чуток животик выпирает, вот говорит, это я... а я ей... так у меня сейчас живот уже больше вашего...
  • 0

#131572
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Дааааааа, непросто полы мыть на таком громадном сроке, помыла 2 комнаты и охренела, лежу....остался зал с кухней....фуф....кошмар, зато так чистоооооооооооооооо! :-)

Мдааа...я обед готовила, полы после обеда хочу помыть... :) морально настраиваюсь...
  • 0

#131573
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Раньше всегда в стрингах ходила, теперь в парашютах

я когда дома труселя мерила, сказала, что перешла со стрингов, на бабушкины ретузы, а мой смеясь сказал, что ни чего себе какие продвинутые бабки, что я ещё ретузов не видела :-) думаю, что всё ещё впереди...
  • 0

#131574
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Опять на 90% нам подтвердили КОРОЛЕВУ! :spy:
Дюймовочка наша весит на 100гр больше положенного ;)
Недельку нам прибавили :-)
Расхождения лоно у меня нет :)


С прынцесской Вас :) !
  • 0

#131575
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Дааааааа, непросто полы мыть на таком громадном сроке, помыла 2 комнаты и охренела, лежу....остался зал с кухней....фуф....кошмар, зато так чистоооооооооооооооо! :-)

Мдааа...я обед готовила, полы после обеда хочу помыть... :) морально настраиваюсь...

А мой на обед не приходит, я готовлю только ужин.... :) сама так в обед всякой беременной дребеденью перекусываю....вчера в Грине закупались продуктами, так я на кассе скупила всех сортов шоколадные батончики, мой в шоке... :spy: прикалывается грит напоминаешь ты мне маленького ребенка, который тащит в телегу в супермаркете всяяяяяяяяяяяяякую херню....конфетки, шоколадки.... ;)
  • 0

#131576
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
блин, тоже же надо полы помыть(
  • 0

#131577
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Раньше всегда в стрингах ходила, теперь в парашютах

я когда дома труселя мерила, сказала, что перешла со стрингов, на бабушкины ретузы, а мой смеясь сказал, что ни чего себе какие продвинутые бабки, что я ещё ретузов не видела :) думаю, что всё ещё впереди...

А он хде ретузы то видел....? :-) :) :spy:
  • 0

#131578
brujitita

brujitita
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!
  • 0

#131579
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

блин, тоже же надо полы помыть(

Ты так и не нашла себе тетьку, которую будет приходить, убираться? :-)
  • 0

#131580
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Всем привет! Принимайте меня в свои ряды! Я сегодня сделала узи плановое, 12 недель, у нас будет двойня!!! Старшему сыну уже 8 лет и тут такой подарок!!!

Вот это КЛАСС....ДВОЙНЯ!!! :) :spy: :)
Добро пожаловать! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.