Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131541
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Бося, вот рецептики шарлоток, я по ним делала...
http://forum.say7.in...045.html#458045
http://forum.say7.in...260.html#479260
http://forum.say7.in...335.html#713335

я растерла 6 желтков с 1,5 ст. сахара, добавила 1,5 ст. мука, ложку гашеной уксусом соды,
взбила 6 белков до пены и всё соединила, щепотку ванилина, 6 яблок без кожуры порезала дольками, ещё покрошила 4 финика (для сладости, но мой сказал больше не добавлять, а то слипнется), 3 щепотки корицы для аромата, хорошо перемешала, дно мультиварки смазала сливочным маслом, выложила на дно немного яблок, распределила массу и решив бороться с несовершенством внешнего вида верхушки, закинула для пробу малину, о чем не пожалела, т.к. для очень сладкого пирога, кисленькая, запеченная малина была просто изумительна, добавила сразу, чтобы с готового пирога она не скатывалась... вот такой рецептик, может пригодится...
Изображение

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 26.07.2010, 11:59:03

  • 0

#131542
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Опять на 90% нам подтвердили КОРОЛЕВУ! :-)
Дюймовочка наша весит на 100гр больше положенного :)
Недельку нам прибавили :hi:
Расхождения лоно у меня нет :-/
  • 0

#131543
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Опять на 90% нам подтвердили КОРОЛЕВУ! :-/
Дюймовочка наша весит на 100гр больше положенного :)
Недельку нам прибавили :hi:
Расхождения лоно у меня нет :)


поздравляю с хорошим узи и красоткой))) :-)
  • 0

#131544
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мож, я че пропустила, а где маленькая фея, родила или как?

Lible, тьфу на тебя! Рано мне еще :hi:
Нам до поздней осени проходить положено..
Но спасибо за беспокойство :-) Я в пятницу была дома - по холодной погоде походила, было ощущение простудное. Щас нормально все.
  • 0

#131545
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ну, и еще одна биг новость - со мной на узи ходил Папа Королевы :hi: Доволен!
  • 0

#131546
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Поздравляю всех с недельками,с хорошими УЗИ.
У нас ремонт,только забегаю вас почитать и обратно работать. :hi:
  • 0

#131547
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Мож, я че пропустила, а где маленькая фея, родила или как?

Lible, тьфу на тебя! Рано мне еще :-)
Нам до поздней осени проходить положено..
Но спасибо за беспокойство :) Я в пятницу была дома - по холодной погоде походила, было ощущение простудное. Щас нормально все.

Ну что вы так, Lible имела ввиду Светлую Фею....про нее скорее всего спрашивала! :hi:
Вас тут столько Фей.... :-/

Сообщение отредактировал *Sweety*: 26.07.2010, 12:04:46

  • 0

#131548
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Опять на 90% нам подтвердили КОРОЛЕВУ! :-)
Дюймовочка наша весит на 100гр больше положенного :)
Недельку нам прибавили :hi:
Расхождения лоно у меня нет :-/



Поздравляю с хорошим УЗИ, а лоно он вам бесплатно проверил?
  • 0

#131549
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


MaRRinA, прочитала в соседней теме, мы с тобой в одинаковой ситуации с работой.. моя ликвидируется уже сейчас, мне Даниссима тоже посоветовала запастить справками на момент увольнения..

А когда ты в декрет уходишь? Будешь держать меня в курсе, получилось ли у тебя получить декретные в полном объеме. А ты заполняешь сейчас справку о доходах в ликвидирующийся компании на весь год или только тот самый период, что тебя интересует? ты переходишь так же в другую компанию?

Вот в пяницу мне АГ точно посчитает дату больничного, по моим подсчетам - середина сентября. До 1 августа мы ждем уведомления официального, там будет ясно с датой увольнения, тогда сразу и возьму справку за год ровно. В новую по идее должна перейти в новую, но как там получится - хз, на таком сроке могут и отшить.
  • 0

#131550
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а лоно он вам бесплатно проверил?

Йес, йес :hi:
  • 0

#131551
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

71 кг., итого короче набрала 18 кг. за беременность, только понять не могу хде они засели.... :-)


Ой, *Sweety*, а скажите мне плиз Вас Г не доставала с этим набором веса?! А то мну уже :hi: от каждого её высказывания по этому поводу. Реально чувствую себя школьницей, прячу глаза и мне стыдно е моё что меня отчитывают. Ну а мне как назло хочется то шоколадный батончик... то булочку... как раз перед визитом к ней...

Сообщение отредактировал Чернышка: 26.07.2010, 12:13:20

  • 0

#131552
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Муж курить не бросает.... :hi: .обещал как рожу бросит...но мне мало верится.. :-) .у кого-нибудь мужья курят?

мой не пьет и не курит, когда мы познакомились, я курила, но он ни разу не видел меня с сигаретой, стаж был 13 лет, бросала 3 раза, пока осознание не пришло, что уже хватит, больше не лезет, не перестала, хотя он думал, что я уже давно не курю, но я тарилась, после каждой сигареты тщательно вся мылась (если дома), последнюю сигарету курила за час до его прихода, всё проветривала, одежду меняла... ну приперло меня это всё и я 1 апреля, бросила, а в середине мая как раз забеременела, я так рада, что сделала это заранее... Ваш муж должен понимать какой это вред ребенку и если он это понимает, то должен бросать прямо сейчас, а не потом когда будет ребенок… он же уже сейчас есть!!! Сильно не давите, это тяжелый шаг, но это нужно сделать и он сам должен это понять.
  • 0

#131553
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А у меня на днях муж спросил, а чего Голентовский роды не принимает :) у него же на бейдже написано акушер-гинеколог :D

Мда, чего то он...надо ему высказать.... :D

Опять на 90% нам подтвердили КОРОЛЕВУ! :)
Дюймовочка наша весит на 100гр больше положенного :)
Недельку нам прибавили :hi:
Расхождения лоно у меня нет :)


Ну, и еще одна биг новость - со мной на узи ходил Папа Королевы :-) Доволен!

Поздравляю!!! Молодцы!!! Особенно папа!!! :-/
  • 0

#131554
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Первый Снег, с удачным УЗИ и девочкой вас!
  • 0

#131555
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Опять на 90% нам подтвердили КОРОЛЕВУ! :-)
Дюймовочка наша весит на 100гр больше положенного :)
Недельку нам приhttp://vse.kz/index.php?act=Post&CODE=02&f=39&t=162002&qpid=14281081бавили :hi:
Расхождения лоно у меня нет :-/


Поздравляю с Изображение Это просто здорово!!!!!!!!!!
  • 0

#131556
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


71 кг., итого короче набрала 18 кг. за беременность, только понять не могу хде они засели.... :-/


Ой, *Sweety*, а скажите мне плиз Вас Г не доставала с этим набором веса?! А то мну уже :-) от каждого её высказывания по этому поводу. Реально чувствую себя школьницей, прячу глаза и мне стыдно е моё что меня отчитывают. Ну а мне как назло хочется то шоколадный батончик... то булочку... как раз перед визитом к ней...

Не-а, она ваще адекватная...ну грила...например, так-с....за 3 недели 3 кг., что-то многовато....и все, на эту тему монолог завершала.....она видать из-за роста ко мне не вязалась, я 174, для такого роста нормальная прибавка, тем более ни отеков, ничего нехорошего у меня за всю беременность не наблюдалось...ттт.... :hi:
Я хоть на человека стала похожа, а то до Б была дистрофаном, 53 кг. при росте 174 см., не очень! :)

Сообщение отредактировал *Sweety*: 26.07.2010, 12:19:21

  • 0

#131557
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Коллеги :hi:
Всем спасибо за поздравления!
  • 0

#131558
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ой, *Sweety*, а скажите мне плиз Вас Г не доставала с этим набором веса?! А то мну уже :hi: от каждого её высказывания по этому поводу. Реально чувствую себя школьницей, прячу глаза и мне стыдно е моё что меня отчитывают. Ну а мне как назло хочется то шоколадный батончик... то булочку... как раз перед визитом к ней...

Юль, вот тут почитай, и не бери в голову, у меня всю Б вес скакал, то мало то много, врачей не поймешь...
http://www.mama.kz/f...wtopic.php?t=77
  • 0

#131559
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
может кому-то пригодится http://vse.kz/index....howtopic=341656
  • 0

#131560
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

ой, я тебя ждала :hi: тут балдахин новый премаман за 1000 тенге продавали


девочки - наш Балдахин себя оправдал!!!
всю неделю доча в нем как в фоте бегала, валялся под ногами - ну я его на рыбалку и захватила - натянула сверху на зонт - красота! - мошкара не залетала!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.