Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131521
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, ну вы писательницы.. три дня не появлялась, вы 27 страниц накатали (это еще при максимальном отображении по 40 постов).. читать-не перечитать :hi:
И так в каждый понедельник полдня уходило на чтение новостей, а седня так просто завал :-)
  • 0

#131522
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Ну, ты права....я с сегодняшнего дня на смс не отвечаю и не беру трубку....только с родителями общаюсь, с мужем и с его мамой, они только меня кажись и понимают!

я спец.всем говорила про середину августа, чтоб ограничить от подобных звонков :hi:

Я вот думаю тоже сказать всем что мы с пдр ошибались... :-)

Я уже сто раз пожалела, что огласила дату ПДР, надо было преувеличить! :-/
  • 0

#131523
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, поздравляю! Вот и ты дождалась!! :hi:

ага, спасибо :-)
  • 0

#131524
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Вот отвечаю на ваши вопросы.
Спасибо за поздравления!
Родились мы 20-го июля в 16.30.

читала, про стоны в роддоме, аж дурно стало, как же наверное это гнетет когда вокруг всем больно... как остаться самой с силами? пойду на курсы, что бы морально подготовили, хоть мне и АГ сказала, что у меня очень хороший таз, но всё равно боязнь боли присутствует... страшно боюсь даже к стоматологу... даже кровь из пальца... буду настраиваться на позитив!!! любовь к ребенку должна мне помочь справиться с болью... а может и вообще не больно будет... кому-то же при родах не больно... есть же такое??? интересно, это природные качества или на курсах натаскали правильно себя вести?

Настройтесь уже сейчас что не будете кричать....я мужа заставляю читать тут рассказы о родах, ниче, все равно говорит буду с тобой...пуповину резать хочет...и мне очень неохота при нем орать...я в первые роды все ждала что будет как в рассказах-все хуже и больнее- не дождалась! Чего и вам желаю!!! Порог болевой чувствительности конечно у всех разный...но, настрой тоже имеет значение! :hi:
  • 0

#131525
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


девочки, а расценки первого Кувшинчик скидывала?

я знаю расценки нескольких врачей, вам кто именно нужен?

Марина Марковна, фамилию забыла...
  • 0

#131526
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Сходили мы в субботу на УЗИ :hi: .
У нас все признаки "нормально протекающей беременности" :-/

С хорошим узи!!! Ну а как насчет пола?С кем ходили? :-)
  • 0

#131527
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Вот отвечаю на ваши вопросы.
Спасибо за поздравления!
Родились мы 20-го июля в 16.30.

читала, про стоны в роддоме, аж дурно стало, как же наверное это гнетет когда вокруг всем больно... как остаться самой с силами? пойду на курсы, что бы морально подготовили, хоть мне и АГ сказала, что у меня очень хороший таз, но всё равно боязнь боли присутствует... страшно боюсь даже к стоматологу... даже кровь из пальца... буду настраиваться на позитив!!! любовь к ребенку должна мне помочь справиться с болью... а может и вообще не больно будет... кому-то же при родах не больно... есть же такое??? интересно, это природные качества или на курсах натаскали правильно себя вести?

Ну небольно не бывает....эт точно... :-)
Все от человека зависит, от его моральной подготовки, психики, характера в конце концов, а на курсах научат и объяснят почему орать нельзя, это для ребеночка прежде всего нехорошо....короче не буду щас вдаваться в подробности.... :hi:
Я когда пошла первый раз в роддом, пока ждала врача в каком-то кабинете, там рядом был родзал, некоторые тааааааакие бабы несдержанные....ну кошмар...хера так орать...ну лучше не будет.....понимаю больно, но корчись, стони, плачь, но че орать то так....орет в основном сельская интеллегеннция, у которых нормы воспитания вообще отсутствуют напрочь.... :-/
В роддоме врачам оказыцца доплачивают 10% от з/п за вредность шума....я спросила шум от детей? на что мне ответили ОТ МАМАШ! :)
  • 0

#131528
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
ДУ! Девочки,
а мне в период первых родов вообще врач и родные запретили всякие страшилки и подробности про чужие роды слушать, дабы не загружаться)))
потому как у каждой все по разному...
так и получилось)), до сих пор свою историю ни от кого еще не слышала...
а врачу когда положили, сразу сказала - ругаюсь матом на английском - если поймете - не обижайтесь - это у меня такие эмоции!! - а ей как мне кажется все мои эмоции по барабану были)), да и я не так сильно и ругалась)))...
  • 0

#131529
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
*Sweety* , Бинокля, спасибо.
*Sweety* ,как классно всего 5 дней до ПДР , уже совсем скоро со своим малышом встретитесь!))
  • 0

#131530
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет. Столько новостей - не перечитать. А я к стоматологу записалась в субботу - так боюсь, но врач моя сказала, что обязательно надо и можно даже обезболев. сделать, если что-то серьезное будет
  • 0

#131531
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



девочки, а расценки первого Кувшинчик скидывала?

я знаю расценки нескольких врачей, вам кто именно нужен?

Марина Марковна, фамилию забыла...

:hi: её не знаю
  • 0

#131532
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Остаюсь онлайн, но ушла мыть полы! :hi: :-) :-/
  • 0

#131533
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, ну вы писательницы.. три дня не появлялась, вы 27 страниц накатали (это еще при максимальном отображении по 40 постов).. читать-не перечитать :-/
И так в каждый понедельник полдня уходило на чтение новостей, а седня так просто завал :)

Абсолютно согласна :-) Тоже пропускаю чтение за три дня, дел не впроворот. :hi:
  • 0

#131534
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А у меня на днях муж спросил, а чего Голентовский роды не принимает :hi: у него же на бейдже написано акушер-гинеколог :-)

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.07.2010, 11:46:34

  • 0

#131535
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

А я вот дико переживаю за свои сиси, молоко прибудет боюсь представить какого они будут размера.... :hi:

не раздоитесь до одурения - будет все нормально...
моя меня в первый месяц сосала круглосуточно, я постоянно в панике названивала педиатру - с подозрениями на нехватку молока, сиськи казалось были постоянно пустые и ничего в них не прибывало...
Педиатр посоветовала измерять вес ребенка - самый простой метод - встаете на свои напольные весы без ребенка, потом с ребенком, вычитаете и получаете чистый вес ребенка.
В общем, за первый месяц доча набрала +1500, и так практически кило, чуть больше каждый месяц до полугода, к 40-дням организм сам отрегулировался, все прибывало по режиму ребенка,
даже прикольно было - она спит, я посуду мою, чувствую прибывает, и сразу слышу уа,уа - проснулась))
- так было и у меня с 1м размером и у подруги с 3м...
А вот знакомая, которую раздаивали по полной и молокоотсосом и бесконечным чаем - страдала ужасно, потом лечила свою гиперлактацию...
Главное с врачом хорошо проконсультироваться.
  • 0

#131536
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

я ей звонила с утра, хотела спросить. она трубку не берет. из чего делаю вывод, что наверное на родах или сильно занята. и можно не торопиться. сижу своей шарлоткой завтракаю :hi:


А я уже пришла, КТГ не делали, сказали в среду бум делать. Познакомили с Галией Асылбековной! Прибавила 1,2 кг за неделю, что то вес то туда то сюда скачет! ОАМ в норме, гемоглобин поднялся с 109 до 111 (мало)!

А унас 33 недели сегодня ))


С недельками Вас!
  • 0

#131537
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки скажите плиз телефон ИММ
  • 0

#131538
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
3786600 Миша Г
  • 0

#131539
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девочки, всем Изображение
  • 0

#131540
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

:hi: её не знаю

когда было платное отд. они работали втроем - Марина, заведущая и их знаменитый мужчинка)),
сейчас не знаю, забегала к ней только ранней весной на УЗИ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.