Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131501
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

В темке ПДР че там....на закуску июля остались я, Бинокля и Луноликая Принцесса? :hi:

угу...муж как увидел в считалке "Когдародим" что осталось 3 дня, обалдел немного... :-)
  • 0

#131502
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хто такой колонотерапия?

это то же, что с тобой сейчас творться... только люди себе это за деньги устраивают... вопчем процесс скажем так не из приятных... :-) когда доктор вставляет в тебя 2 трубки... и кагбы промывает все это.... :hi: прошу прощения у тех кто кушает.... :-/

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.07.2010, 11:09:38

  • 0

#131503
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Хто такой колонотерапия? :hi:

Гидроколонотерапия (колонотерапия) - это аппаратное очищение кишечника специальными лечебно-профилактическими отварами трав и сорбентов с контролем давления подачи и откачки жидкости из кишечника. Колонотерапия повышает иммунитет и избавляет от множества болезней. :-) коллега сделала, и кожа у неё шикаааарная стала как в журнале, и похудела она...
  • 0

#131504
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А то в Мазере в последний раз продавщица как давай перед моим носом вертеть какими-то парашутами , грит вот ваш размер....я чуть не упала, пошла....померила....блин ПОДОШЕЛ....пипецки!

:-) :-/ :) :) :) убила!!!
звали-я пришла! УРА!!! :hi:
пошла собираться. пора везти себя на осмотр
  • 0

#131505
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кристин, как дел? :hi:

Привет! :-)
Да никак пока...уже ожидание заепало....честно....40-ая неделя пошла....ррррррррр....тренек нет, пробка не отходила, настр меняется....все звонят спрашивают, мне хочется на всех рычать..... :)
Чистка кишечника дикая сегодня началась, из дома блин ваще боюсь выходить....хто его знает.... :-/
Щас намерена полы помыть.....мож будет резалт.... :)
  • 0

#131506
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Коша, я пытался...и кошкой, и улиткой. и крокодилом пробовала....устала.....силей нету....легла. :hi:
  • 0

#131507
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


В темке ПДР че там....на закуску июля остались я, Бинокля и Луноликая Принцесса? :-/

угу...муж как увидел в считалке "Когдародим" что осталось 3 дня, обалдел немного... :)

Дайте мне еще раз ссылку на этот сайт когдародим.... :hi: Спасибо! :-)
  • 0

#131508
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
http://www.kogdarodim.ru/
лови
  • 0

#131509
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Привет! :-)
Да никак пока...уже ожидание заепало....честно....40-ая неделя пошла....ррррррррр....тренек нет, пробка не отходила, настр меняется....все звонят спрашивают, мне хочется на всех рычать..... :D
Чистка кишечника дикая сегодня началась, из дома блин ваще боюсь выходить....хто его знает.... :)
Щас намерена полы помыть.....мож будет резалт.... :)

:hi: ты трубку не бери))) у меня мужу звонят-он разные даты называет, сейчас лидирует 2 августа :D
ты не переживай, если чистка идет, может уже вот-вот... если что в пт пойдешь-там тебе точно помогут :)
я пойду в понедельник... :-/

звали-я пришла! УРА!!! :)
пошла собираться. пора везти себя на осмотр

;) удачи))

по считалочке мне написали: Держитесь! Все уже почти закончилось!=)))))))))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 26.07.2010, 11:17:06

  • 0

#131510
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Коша, я пытался...и кошкой, и улиткой. и крокодилом пробовала....устала.....силей нету....легла. :hi:

Ты че реально взялась делать эту гимнастику...мне тут с дивана лень встать....она тренируется.....вот ты даешь! :-)
  • 0

#131511
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девы, еще по поводу ринита. Я во время Б. умирала просто, ночью просыпалась от того что не могла дышать, извела 3 бутылки детского ксимелина, короче вешалась от этого насморка.
Как только родила, в первую же ночь ринита уже не было! И сейчас нет! Я нарадоваться не могу!
  • 0

#131512
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

не спите? я много пропустила? легла спать и не могу уснуть.... кажется меня кто-то тихонько пнул, а потом перевернулся... :) :) :D неужели и я дождалась.... :hi: :-/

Урааааа!!! :-)
Анфиса, поздравляю! Вот и ты дождалась!! :)
  • 0

#131513
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Привет! :-)
Да никак пока...уже ожидание заепало....честно....40-ая неделя пошла....ррррррррр....тренек нет, пробка не отходила, настр меняется....все звонят спрашивают, мне хочется на всех рычать..... :D
Чистка кишечника дикая сегодня началась, из дома блин ваще боюсь выходить....хто его знает.... :)
Щас намерена полы помыть.....мож будет резалт.... :)

:hi: ты трубку не бери))) у меня мужу звонят-он разные даты называет, сейчас лидирует 2 августа :D
ты не переживай, если чистка идет, может уже вот-вот... если что в пт пойдешь-там тебе точно помогут :)
я пойду в понедельник... :-/

звали-я пришла! УРА!!! :)
пошла собираться. пора везти себя на осмотр


;) удачи))

Ну, ты права....я с сегодняшнего дня на смс не отвечаю и не беру трубку....только с родителями общаюсь, с мужем и с его мамой, они только меня кажись и понимают!
  • 0

#131514
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
*Sweety*, у вас потери веса нет?
  • 0

#131515
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Даже не буду пытаться перечитать вас с пятниицы :hi:
Надеюсь, интересное не пропущу :-)
  • 0

#131516
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety*, у вас потери веса нет?

У меня потери нет, знаю, что это тоже предвестник, у меня он просто тупо остановился с неделю-две назад.....71 кг., итого короче набрала 18 кг. за беременность, только понять не могу хде они засели.... :hi:
  • 0

#131517
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ну, ты права....я с сегодняшнего дня на смс не отвечаю и не беру трубку....только с родителями общаюсь, с мужем и с его мамой, они только меня кажись и понимают!

я спец.всем говорила про середину августа, чтоб ограничить от подобных звонков :hi:
  • 0

#131518
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сходили мы в субботу на УЗИ :hi: .
У нас все признаки "нормально протекающей беременности" :-)
  • 0

#131519
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вот отвечаю на ваши вопросы.
Спасибо за поздравления!
Родились мы 20-го июля в 16.30.

читала, про стоны в роддоме, аж дурно стало, как же наверное это гнетет когда вокруг всем больно... как остаться самой с силами? пойду на курсы, что бы морально подготовили, хоть мне и АГ сказала, что у меня очень хороший таз, но всё равно боязнь боли присутствует... страшно боюсь даже к стоматологу... даже кровь из пальца... буду настраиваться на позитив!!! любовь к ребенку должна мне помочь справиться с болью... а может и вообще не больно будет... кому-то же при родах не больно... есть же такое??? интересно, это природные качества или на курсах натаскали правильно себя вести?

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 26.07.2010, 11:22:07

  • 0

#131520
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Ну, ты права....я с сегодняшнего дня на смс не отвечаю и не беру трубку....только с родителями общаюсь, с мужем и с его мамой, они только меня кажись и понимают!

я спец.всем говорила про середину августа, чтоб ограничить от подобных звонков :hi:

Я вот думаю тоже сказать всем что мы с пдр ошибались... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.