Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131481
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кувшинчик в Мамочках фотки выложила- Памела Андерсон отдыхает....фигура супер! :hi:

А я вот дико переживаю за свои сиси, молоко прибудет боюсь представить какого они будут размера.... :-)
  • 0

#131482
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Девочки, вот скажите мне, вас кто с роддома будет выписывать...сегодня наблюдала такую тупую картину в роддоме, одну мадам выписывал ну весь колхоз и все с цветами, ну человек 15.....я ужаснулась и поняла, что я так не хочу.....фуф.....родители с 2-х сторон и муж....хватит....а там прям толпа и все суют ей энти цветы, мне кажется девушка после родов и 3-х дневного прибывания в РД такая ушатанная, что ей хочется помыться и лечь отдохнуть, а тут толпа....бяяяяяяк! :-)

меня наверно один муж....а мне и хватамба.... :hi:

поддерживаю :-/ понимаю, что все захотят и встретить и посмотреть и подержать и гульнуть и отметить... народу вечно хлеба и зрелищ треба... но я хочу, что бы рядом были мои самые сладенькие... есть Dress code, а у меня будет dress face :) я, муж и ребенок :)
  • 0

#131483
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry14279424

вот
  • 0

#131484
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброе утро и будьте все здоровы!
Светлая Фея, поздравляю!))
Первый Снег, с последней рабочей неделей вас!
Каориа, удачи с КТГ!
Слеза, если что у меня есть хорший ЛОР, обращайтесь.
А унас 33 недели сегодня ))
  • 0

#131485
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Блииинн - так хочется узнать кто там в пузике живёт, пинается, копошится чето-то там себе :hi: ))))) И уже знать как к пузику обращаться, какие вещички нужно покупать и поменять аву на соответствующую :-) !!!!!! А на УЗИ только 10 августа...не терпится :) !!!!!!!!!!!!!

я тоже очень, очень хочу узнать кто же там, девочка или мальчик, но только что бы обращаться к ребеночку в соответствии с полом... я уже даже и не знаю кого хочу больше, толи моего сделать самым счастливым подарив мальчика, толи для себя принцеску родить, не знаю, буду рада по любому...

Я как-то сама чувствовала, что будет девочка :-/ , шла на УЗИ и знала, поэтому Миша меня не удивил! :)
  • 0

#131486
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Всем доброе утро и будьте все здоровы!
Светлая Фея, поздравляю!))
Первый Снег, с последней рабочей неделей вас!
Каориа, удачи с КТГ!
Слеза, если что у меня есть хорший ЛОР, обращайтесь.
А унас 33 недели сегодня ))

С недельками, большие уже! :hi:
А у нас 5 ДНЕЙ ДО ПДР! А все никак.... :-) :-/
  • 0

#131487
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У мну поперла сумашедшая читска кишечника, даже не хочу рассказывать что и как....ну пипец.... :)
Попыталась заснуть, не получается, вот к вам вернулась.... :hi:

Ну вот видишь, организм готовится.... :-)


А я вот дико переживаю за свои сиси, молоко прибудет боюсь представить какого они будут размера.... :)

Эх, мне бы такие проблем...не переживай, главное чтобы застоя молока не было,. но думаю ляля и муж помогут... :-/
  • 0

#131488
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://vse.kz/index....=333259&st=3160 нашла и делюсь
  • 0

#131489
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Кувшинчик в Мамочках фотки выложила- Памела Андерсон отдыхает....фигура супер! :-)

А я вот дико переживаю за свои сиси, молоко прибудет боюсь представить какого они будут размера.... :-/

У меня они ужо огромные, а когда первого кормила 4,5 носила, все время сутутлилась, моя спина не могла их носить, зато как перестала кормить, так груди превратились в наволочки :hi:
  • 0

#131490
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А унас 33 недели сегодня ))

Кутя, с недельками!!! :hi:
  • 0

#131491
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а ты на учете где стоишь? что АГ говорит? про насморк - это бывает. а вот желудок - это уже не порядок, кажется. ну, бывает побаливает после какой-нибудь пищи на ранних сроках, но чтобы каждый день, да еще и дикие боли. это точно не хорошо. а, извините, как в туалет ходишь? может, дифлюкан пить? честно, я даже не знаю. думаю, надо вместе со своим АГ обследовать, выявить причину и бороться с ней. не надо просто терпеть и надеяться что само пройдет

Восьмая неделя пошла, рано на учет пока вставать (я даже не знаю еще куда буду вставать). У меня и раньше такие боли были, но их лечили тяжелыми препаратами, их сейчас нельзя пить во время Б. Подруга сейчас дала телефон хорошего специалиста. В субботу хочу пойти к этому гастроэнтерологу, потому что мой лечащий отказался мне помочь. Я думала, может кто из девочек сталкивался с таким, сказали бы что можно попить, чтоб до субботы дотянуть.

Если у тебя такое началось, значит всю беременность будет, фазамоторный ренит вроде называется, ренит беременных, я тоже мучаюсь, вообще говорят ничего не капать, но если совсем не дышиться то нафтизин детский

йопсель, ну значит будем терпеть пока дышится.
  • 0

#131492
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
В темке ПДР че там....на закуску июля остались я, Бинокля и Луноликая Принцесса? :hi:
  • 0

#131493
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Котеночек, я до сих пор слезы лью... уже 8 лет вместе и второй ребенок на подходе... ну я правда не могу без него... и не могу я по другому... проревусь, потом возьму себя в руки и обещаю что все будет хорошо...сколько зарекалась не плакать - не получается....первый день тяжело, а потом легче... втягиваешься и занятия находяться...Лялька родится, уже не одна будешь...будете вместе папу ждать...

Синя, мои восхищения!!! Ты умница!!!

а мой когда в Китай уезжал, такое болото развела жуть... рыдала навзрыд... потом постоянно перезванивались, кучу денег за переговоры отдали, ели как пережили 1,5 недели... я ему сказала, что когда в больничку лягу рожать, он не просто на родах будет рядом, он вместе со мной в палату ляжет :hi: не могу я без него...
  • 0

#131494
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Кувшинчик в Мамочках фотки выложила- Памела Андерсон отдыхает....фигура супер! :hi:

А я вот дико переживаю за свои сиси, молоко прибудет боюсь представить какого они будут размера.... :-)

Всем привет!
Свити, не переживай, у мну тоже сиськи приличные)))
Я тоже парилась что буду как памелла, но не тут то было, я ношу сейчас тот же размер что и во время Б., то есть на 1 больше, что до Б. За счет того что я похудела и молоко прилило, получился баланс)))
Так что сильно не переживай на эту тему!
А даже если и увеличаться, то к месяцу ребенка лактация установиться и они уже не будут такие большие)))
  • 0

#131495
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Кувшинчик в Мамочках фотки выложила- Памела Андерсон отдыхает....фигура супер! :)

Я видела, правда хорошо выглядит.... :)
Я вообще заметила, что после родов все как-то хорошеют....ну кожа какая-то гладкая становится, лицо такое чистенькое светленькое....гармоны по ходу делают свое дело.... :-)
У мну поперла сумашедшая читска кишечника, даже не хочу рассказывать что и как....ну пипец.... :)
Попыталась заснуть, не получается, вот к вам вернулась.... :hi:

:D естественная колонотерапия...многие платят за неё, а у тебя естественно :-/
  • 0

#131496
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Слеза, у меня была такая фигня с ринитом, врачи говорили ринит беременных так и будет....я ниче не делала.....он у меня сам прошел, то мучал меня месяца два точно, только вот на каких неделях не помню.....ну где-то после 16 по-моему.... :hi: Поэтому может обойдется! :-)
  • 0

#131497
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, доброе утро!!!
Хорошего дня!!
Бинокля, не торопись))) само-собой точно не рассосется...
Кристин, как дел? :-)

Вчера ходили на "Начало"-единственное было не удобно сидеть 2,5 часа, випы все раскупили когда мы пришли... :-/

Бося, я на мульт хочу :hi:
  • 0

#131498
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кувшинчик в Мамочках фотки выложила- Памела Андерсон отдыхает....фигура супер!

да, это наверное от природы... классно выглядит, я даже не надеюсь, что после родов у мну будет хоть какая-то форма, не то что талия... :)

а у меня будет dress face я, муж и ребенок :)

ты хотела сказать face control :-/

А унас 33 недели сегодня ))

с надельками!!!! :-)
у мну вчера только 21 была... :hi:
  • 0

#131499
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Кувшинчик в Мамочках фотки выложила- Памела Андерсон отдыхает....фигура супер! :hi:

А я вот дико переживаю за свои сиси, молоко прибудет боюсь представить какого они будут размера.... :)

Всем привет!
Свити, не переживай, у мну тоже сиськи приличные)))
Я тоже парилась что буду как памелла, но не тут то было, я ношу сейчас тот же размер что и во время Б., то есть на 1 больше, что до Б. За счет того что я похудела и молоко прилило, получился баланс)))
Так что сильно не переживай на эту тему!
А даже если и увеличаться, то к месяцу ребенка лактация установиться и они уже не будут такие большие)))

Ир, спасибо за поддержку! :-)
А то в Мазере в последний раз продавщица как давай перед моим носом вертеть какими-то парашутами :-/ , грит вот ваш размер....я чуть не упала, пошла....померила....блин ПОДОШЕЛ....пипецки! :)
  • 0

#131500
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Кувшинчик в Мамочках фотки выложила- Памела Андерсон отдыхает....фигура супер! :)

Я видела, правда хорошо выглядит.... :)
Я вообще заметила, что после родов все как-то хорошеют....ну кожа какая-то гладкая становится, лицо такое чистенькое светленькое....гармоны по ходу делают свое дело.... :-)
У мну поперла сумашедшая читска кишечника, даже не хочу рассказывать что и как....ну пипец.... :)
Попыталась заснуть, не получается, вот к вам вернулась.... :hi:

:D естественная колонотерапия...многие платят за неё, а у тебя естественно :-/

Хто такой колонотерапия? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.