Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131461
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всем доброго понедельника :hi:
Девочки объясните что происходит? У меня 8я неделя пошла, уже меся по утра встаю - нос не дышит, забит насмерть. Никогда такого не было, у меня вообще с носом, ринитом и насморком никогда не было проблем! С роду всеми каплями, спреями не пользовалась, иногда только в самую страшную простуду (раз в пятилетку) пиносолом на травках капну - и все пройдет. А тут прям замучилась, а как от этого насморка избавиться я не знаю. Боюсь какие-то лекарства капать.
У кого-то такое было? Чем спасались?
И еще у меня дико болит желудок, вот уже второй месяц. каждый день я загибаюсь от диких болей. Звонила своему гастроэнтерологу, он промычал типа у меня токсикоз начался, пить ношпу и альмагель. Ношпа ниразу не помагает, алмагель гинеколог запретила пить. Диета не помогает, я уже боюсь что-то есть: ем болит желудок, не ем, обостряется гастрит. Я измучилась уже, что делать не знаю, посоветуйте?

Если у тебя такое началось, значит всю беременность будет, фазамоторный ренит вроде называется, ренит беременных, я тоже мучаюсь, вообще говорят ничего не капать, но если совсем не дышиться то нафтизин детский
  • 0

#131462
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

И не говори!!! вот совсем не было никакого желания ничего есть. а тут такое!!! срочно проголодалась. можно я рядом в обмороке поваляюсь?

сегодня у сотрудницы день рождение и принесли пироги... как вы думаете стоял в первых рядах с большой ложкой? :hi:
ну что со мной делать, я сегодня так плотно позавтракала... а теперь сижу и думаю, мож за третьим куском пирога сходить? и при этом на выходных я шарлотку пекла... вот как себя уговорить не есть стоооолькоо мноооого?

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 26.07.2010, 10:14:10

  • 0

#131463
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

я вообще капец набрала везде :hi: с ростом 175 см носила S-M, а сейчас L :-)

я с ростом 1,64, перешла на L и это только начало беременности...
вчера ходили новые труселя покупать, купили L, я дома примерила, а мой говорит, неее надо было XL покупать... вот так вот...
  • 0

#131464
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


я вообще капец набрала везде :-) с ростом 175 см носила S-M, а сейчас L :-/

я с ростом 1,64, перешла на L и это только начало беременности...
вчера ходили новые труселя покупать, купили L, я дома примерила, а мой говорит, неее надо было XL покупать... вот так вот...

:hi: трусы это точно, тоже взяла шортики безшовные иксэли и эль :)
  • 0

#131465
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


я вообще капец набрала везде :hi: с ростом 175 см носила S-M, а сейчас L :-)

я с ростом 1,64, перешла на L и это только начало беременности...
вчера ходили новые труселя покупать, купили L, я дома примерила, а мой говорит, неее надо было XL покупать... вот так вот...

Девочки это еще ниче я с ростом 160 с размера s-m перешла на L а мне еще 29 недель ходить
  • 0

#131466
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Олень рогами поводил- тоже очень оптимистично!!! :hi:

Доброе утро!!!
не, про нас - это Тюлени плавают на спинах.. супер гимнастика! Коша, ты где такое находишь? )))
Слеза, а ты на учете где стоишь? что АГ говорит? про насморк - это бывает. а вот желудок - это уже не порядок, кажется. ну, бывает побаливает после какой-нибудь пищи на ранних сроках, но чтобы каждый день, да еще и дикие боли. это точно не хорошо. а, извините, как в туалет ходишь? может, дифлюкан пить? честно, я даже не знаю. думаю, надо вместе со своим АГ обследовать, выявить причину и бороться с ней. не надо просто терпеть и надеяться что само пройдет.
Отчитываюсь по шарлотке теперь. Съедобно!! первый блин... не очень что-то она у меня поднялась. наверное, потому что смешала все рецепты и по времени держала 65 мин, потом еще 20. так в одном было написано. короче, в след раз возьму один и по нему строго все исполню. пока не получится нормальная шарлотка теперь не успокоюсь. хочу воздушную такую, нежную. в след раз получится.
Kaori'a, ты здесь? когда на КТГ? настраиваюсь нести себя на осмотр.. ОАМ надо на каждый прием нести? собрала на всякий случай, но не помню, чтобы АТ говорила.
  • 0

#131467
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Раньше всегда в стрингах ходила, теперь в парашютах

Сообщение отредактировал Adzhika: 26.07.2010, 10:27:39

  • 0

#131468
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Блииинн - так хочется узнать кто там в пузике живёт, пинается, копошится чето-то там себе :hi: ))))) И уже знать как к пузику обращаться, какие вещички нужно покупать и поменять аву на соответствующую :-) !!!!!! А на УЗИ только 10 августа...не терпится :-/ !!!!!!!!!!!!!

я тоже очень, очень хочу узнать кто же там, девочка или мальчик, но только что бы обращаться к ребеночку в соответствии с полом... я уже даже и не знаю кого хочу больше, толи моего сделать самым счастливым подарив мальчика, толи для себя принцеску родить, не знаю, буду рада по любому...
  • 0

#131469
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

У меня свекровь смотря на беременную говорит кто у нее родится еще до узи, еще ниразу не ошиблась, мне говорит девочка (может потому что сама так хочет), а я как-то больше узи верю :hi:

моя свекровка твердит, что будет мальчик, ей во сне приснилось... а я тоже положусь на УЗИ, хотя и там часто промохи бывают... но всё-таки...
  • 0

#131470
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Bosya самый классный рецепт, это 4 желтка, стакан сахара, стакан муки, белки отделно сбиваешь, и добавляешь в тесто, потом соду гашенную лимонным соком или уксусом и все а печь (я про обычную) на 30 мин, должно поднятся у меня получалось
  • 0

#131471
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет!

Kaori'a, ты здесь? когда на КТГ? настраиваюсь нести себя на осмотр.. ОАМ надо на каждый прием нести? собрала на всякий случай, но не помню, чтобы АТ говорила.


Здесь еще, жду мужа когда заберет и отвезет! Ужо собираюсь, сначала к АГ, потом на КТГ наверное! Насчет ОАМ, честно незнаю, ну если приготовила неси!
  • 0

#131472
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем Привет!


Kaori'a, ты здесь? когда на КТГ? настраиваюсь нести себя на осмотр.. ОАМ надо на каждый прием нести? собрала на всякий случай, но не помню, чтобы АТ говорила.


Здесь еще, жду мужа когда заберет и отвезет! Ужо собираюсь, сначала к АГ, потом на КТГ наверное! Насчет ОАМ, честно незнаю, ну если приготовила неси!

Девченки, ОАМ надо сдавать каждый раз перед посещением АГ, за день до него, чтобы на приеме уже был результат... :hi:
  • 0

#131473
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Здесь еще, жду мужа когда заберет и отвезет! Ужо собираюсь, сначала к АГ, потом на КТГ наверное! Насчет ОАМ, честно незнаю, ну если приготовила неси!

я ей звонила с утра, хотела спросить. она трубку не берет. из чего делаю вывод, что наверное на родах или сильно занята. и можно не торопиться. сижу своей шарлоткой завтракаю :hi:
  • 0

#131474
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Олень рогами поводил- тоже очень оптимистично!!! :hi:

Доброе утро!!!
не, про нас - это Тюлени плавают на спинах.. супер гимнастика! Коша, ты где такое находишь? )))

как-то решила размяться, начала и передумала :-)
  • 0

#131475
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ :-) опять я со своими ночными шатаниями проснулась к обеду.....

...все еще здесь... :hi:

Натали_76, не то чтобы планируем, муж хочет девочку, а мну все равно кто... лишь бы все в порядке было.... хотя я б наверное первую тож хотела девочку... :-/ а на УЗИ мне 30-го...
  • 0

#131476
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кувшинчик в Мамочках фотки выложила- Памела Андерсон отдыхает....фигура супер! :hi:
  • 0

#131477
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девченки, ОАМ надо сдавать каждый раз перед посещением АГ, за день до него, чтобы на приеме уже был результат..

у нас вроде не обязательно. можно просто завтра позвонить и узнать. если что-то не то, она сама позвонит. у меня отеков почти нет уже. на вид вообще человеческие ноги. если только пальцами не тыкать )))) я когда отекла, все время напоминала себе мультик пластелиновая ворона.
что, больше никто на мульт не хочет? вспомнила по теме... А?
  • 0

#131478
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Раньше всегда в стрингах ходила, теперь в парашютах

Ой, не говори, я еле привыкла к этим бабулькиным труселям.... :hi:
  • 0

#131479
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кувшинчик в Мамочках фотки выложила- Памела Андерсон отдыхает....фигура супер! :hi:

Скинь, скинь ссылку! плизз!! а то их, мамочек, столько много темок - потеряешься
  • 0

#131480
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кувшинчик в Мамочках фотки выложила- Памела Андерсон отдыхает....фигура супер! :)

Я видела, правда хорошо выглядит.... :)
Я вообще заметила, что после родов все как-то хорошеют....ну кожа какая-то гладкая становится, лицо такое чистенькое светленькое....гармоны по ходу делают свое дело.... :-)
У мну поперла сумашедшая читска кишечника, даже не хочу рассказывать что и как....ну пипец.... :-/
Попыталась заснуть, не получается, вот к вам вернулась.... :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.