Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131441
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

час назад муж разговаривал с другом, его жена родила в 3 на этой неделе, спросил с кем договаривались?
Друг говорит с Заниловой, но она хоть и была в роддоме, не успела, у неё были сложные роды где стоял вопрос жизнь или смерть, в итоге она прислала другого ОООЧЕНЬ ХОРОШЕГО и порядочного врача, та всё сделала, а когда ей стали давать конверт она не взяла :-/ ей ещё раз сунули и сказали что любой труд должен вознаграждаться, на что она ответила что это её работа и они и так лежат в платном отделении, поэтому они уже за всё заплатили :hi:

Мда...я тоже думала об этом, у Заниловой много операций, и всякие сложные роды- она там обязательно.....спасибо, что поделилась, бум знать... :-)
  • 0

#131442
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Как выглядит пробка? :)

:) сама задаюсь этим вопросом, в инете читала что могут быть просто слизистые выделения к каким мы привыкли и с прожилками
Изображение


:hi: :-) :-/ Кошик, у мну это балшой-балшой слиз, как сопля....приколистка ты....

вперед и с песней :) http://dlya-beremenn...a_dlya_beremenn
  • 0

#131443
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Binoklya только обязательно делай гимнастику в таких колготках, думаю эффект будет и не заставит себя ждать :hi:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.07.2010, 09:28:21

  • 0

#131444
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Всем ДУ! Как у Вы девочки на старте,еще никто не перешел ? Вчера были на свадьба, так я наплясалась, теперь ноги болят. ладно пойду почитаю, чтения мне на пол дня :hi:
  • 0

#131445
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

вперед и с песней :-) http://dlya-beremenn...a_dlya_beremenn

Обалдеть! Я и трезвая небеременная стока не сделаю....тут любой зарожает... :hi:
  • 0

#131446
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Доброе утро! :-)
Девочки, вот скажите примулу надо начинать пить с любого срока или именно с 34-35 недели, как везде в интернете пишут....там дозировка такая: с 34-ой недели-1 кап., с 36-ой-2 кап., с 39-ой-3 кап. Т.е. если у меня сейчас уже 39-40 недель могу же я начать пить сразу по 3 кап., передоза и побочных действий не будет? :hi:
Полы сегодня во всей квартире намерена помыть....хватит пора уже рожать :) , только не знаю насколько действенный этот бабушкин метод! :)

Доброе утро!!! Не такое уж оно и доброе. :D ...я все еще не рожаю.. :D ..мужу с утра выговор, он с хохотом ушел на работу, сказал что вечером опять мною займется. ;) ...не помогает.... :)
Кристин, я начала пить по 1 шт. 3 раза в день....как видишь, тишина.... :-/
Тоже думаю сегодня генуборкой заняться....а то свихнусь от ожидания.... :)

Ну блин реально...тут девы на нас смотрят наверное как на параноиков, но это ожидание - кошмар...они наверное это поймут чуть позже, на нашем сроке....
Я генералить не хочу, тяжело, чистоту дома и так поддерживаю постоянно, просто тупо на корточках помою свою 3-комнатную квартиру....для пузыря и так приличная нагрузка.....
У нас уже прикол....то муж меня сто раз в день спрашивал КОГДА...КОГДА...КОГДА....я его успокаивала....теперь он видит, что меня это уже напрягает грит ну ладно....ну не переживай....понимаю ты устала...потерпи...куда денется все равно родится!
  • 0

#131447
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya только обязательно делай гимнастику в таких колготках, думаю эффект будет и не заставит себя ждать :hi:

угу...пойду зимние достану...чтобы уж наверняка! :-)
  • 0

#131448
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Binoklya только обязательно делай гимнастику в таких колготках, думаю эффект будет и не заставит себя ждать :hi:

Ужас, что это за колготки :-) :-/ :)
  • 0

#131449
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну блин реально...тут девы на нас смотрят наверное как на параноиков, но это ожидание - кошмар...они наверное это поймут чуть позже, на нашем сроке....
Я генералить не хочу, тяжело, чистоту дома и так поддерживаю постоянно, просто тупо на корточках помою свою 3-комнатную квартиру....для пузыря и так приличная нагрузка.....
У нас уже прикол....то муж меня сто раз в день спрашивал КОГДА...КОГДА...КОГДА....я его успокаивала....теперь он видит, что меня это уже напрягает грит ну ладно....ну не переживай....понимаю ты устала...потерпи...куда денется все равно родится!

Поймут на 40 неделе....
мой муж уже с пузом общается, :) разговаривает на тему- пора выходить, вчера говорит- видишь мы и кроватку приготовили, так красиво, выходи.... :-/ я уже психую, когда он спрашивает- ниче не болит? и утром спросонья нащупает пуз....потом проверяет сухая ли постель, :-) а я начинаю вопеть- нееееттттт....нифига! :hi:
  • 0

#131450
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Binoklya только обязательно делай гимнастику в таких колготках, думаю эффект будет и не заставит себя ждать :hi:

угу...пойду зимние достану...чтобы уж наверняка! :-)

особенно мне нравятся названия упражнений «Медведь башкою покрутил» :-/ это про меня
  • 0

#131451
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



Binoklya только обязательно делай гимнастику в таких колготках, думаю эффект будет и не заставит себя ждать :hi:

угу...пойду зимние достану...чтобы уж наверняка! :-)

особенно мне нравятся названия упражнений «Медведь башкою покрутил» :-/ это про меня

:) :) :) Названия как для дебилов
  • 0

#131452
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Олень рогами поводил- тоже очень оптимистично!!! :hi:
  • 0

#131453
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Ну блин реально...тут девы на нас смотрят наверное как на параноиков, но это ожидание - кошмар...они наверное это поймут чуть позже, на нашем сроке....
Я генералить не хочу, тяжело, чистоту дома и так поддерживаю постоянно, просто тупо на корточках помою свою 3-комнатную квартиру....для пузыря и так приличная нагрузка.....
У нас уже прикол....то муж меня сто раз в день спрашивал КОГДА...КОГДА...КОГДА....я его успокаивала....теперь он видит, что меня это уже напрягает грит ну ладно....ну не переживай....понимаю ты устала...потерпи...куда денется все равно родится!

Поймут на 40 неделе....
мой муж уже с пузом общается, :) разговаривает на тему- пора выходить, вчера говорит- видишь мы и кроватку приготовили, так красиво, выходи.... :) я уже психую, когда он спрашивает- ниче не болит? и утром спросонья нащупает пуз....потом проверяет сухая ли постель, :-/ а я начинаю вопеть- нееееттттт....нифига! :hi:

У тебя хоть пробка отошла :-) , у меня же нихера, уже и тренек нет....заглох процесс.... :)
  • 0

#131454
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Олень рогами поводил- тоже очень оптимистично!!! :hi:

тут скрыт глубокий смысл, "Ракушка створками закрылась...Улитка вышла погулять... :-) так что расскажешь потом, только на шпагат не садись...
  • 0

#131455
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


а я сижу на работе и время от времени в тихоря достаю и любуюсь :hi:

Если бы не помада, зацеловали бы? :-)
Желаю скорейшей постановки на учет!

ага, затискала бы, замусолила :-/))
даже свекровка на выходных не удержалась... сидит такая, прям на иголках, а потом... говорит... а у тебя УЗИ не с собой? я говорю, нет, а она так протяжно, а ты когда в следующий раз приедешь, может привезешь, я на внучка посмотрю...
  • 0

#131456
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мне приснилось что я девочку родила (ждем мальчика), и я такая сижу и думаю- вот Миша, зараза!!! :hi: При этом пытаюсь памперс поменять малышке, и не получается, она почему-то в пеленках, и пока я снимаю мокрые пеленки, ищу пам, так плачет....я в панике....вот такая мамаша....несостоятельная.... :-)
  • 0

#131457
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Ну блин реально...тут девы на нас смотрят наверное как на параноиков, но это ожидание - кошмар...они наверное это поймут чуть позже, на нашем сроке....
Я генералить не хочу, тяжело, чистоту дома и так поддерживаю постоянно, просто тупо на корточках помою свою 3-комнатную квартиру....для пузыря и так приличная нагрузка.....
У нас уже прикол....то муж меня сто раз в день спрашивал КОГДА...КОГДА...КОГДА....я его успокаивала....теперь он видит, что меня это уже напрягает грит ну ладно....ну не переживай....понимаю ты устала...потерпи...куда денется все равно родится!

Поймут на 40 неделе....
мой муж уже с пузом общается, :) разговаривает на тему- пора выходить, вчера говорит- видишь мы и кроватку приготовили, так красиво, выходи.... :) я уже психую, когда он спрашивает- ниче не болит? и утром спросонья нащупает пуз....потом проверяет сухая ли постель, :-/ а я начинаю вопеть- нееееттттт....нифига! :hi:

У тебя хоть пробка отошла :-) , у меня же нихера, уже и тренек нет....заглох процесс.... :)

Sweety да не переживай ты так, у меня с первым и не было пробки никакой, сразу пошла рожать. Затишье перед бурей

Сообщение отредактировал Adzhika: 26.07.2010, 09:56:12

  • 0

#131458
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Мне приснилось что я девочку родила (ждем мальчика), и я такая сижу и думаю- вот Миша, зараза!!! :hi: При этом пытаюсь памперс поменять малышке, и не получается, она почему-то в пеленках, и пока я снимаю мокрые пеленки, ищу пам, так плачет....я в панике....вот такая мамаша....несостоятельная.... :-)

Наверное будет спокойный мальчик в памперсах :-/
  • 0

#131459
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

--MaRRinA--, муж твой прав. Но прилично сэкономить можно только в том случае, если умеешь хорошо и долго торговаться, китайцы сильно завышают цены. Я первое время в шоке была от того, как все дорого. А потом меня научили торговаться, но мне это не нравиться... Там техника особенно дешевая, но главное проверять качество. Что на счет дороги, то тут все индивидуально.. Я перенесла ее очень хорошо. Но все же это 15 часов дороги включая томожню. Только из-за прохождения томожни я больше не хочу ехать на такси. Китайская сторона проходится без проблем, они только проверяют сумки и хорошенько обшаривают ноутбуки.. А вот казахская сторона это НЕЧТО, разводят на деньги только так. Мы ехали с нашим переводчиком, он китаец.. и мне было стыдно за наших таможенников... Самолетом все гораздо проще. В остальном все сносно. На нашей стороне дорога мягко говоря не очень. На китайско - автобан, можно спокойненько спать, правда еще перевал два часа - у них там стройка идет, так что пришлось потрястись, но скоро и там будет ровненькая шикарная дорога. А еще.. когда ехали по китайской стороне чуть не вымерли с голоду, потому как в местах остановки готовят нечто невообразимое, даже будучи голодными, мы это съесть не смогли... в супермаркетах - только сладости... Самое главное забыла - на такси это не так уж и дешево, всего на 10-20 тыс. дешевле, чем на самолете. Само дешево на автобусе, но это слишком долго - сутки... В общем не знаю что еще написать, если есть вопросы с удовольствием отвечу. :hi:

большое спасибо за подробное описание, меня как раз интересовали все прелести дороги, так как мой ездил поездом, а это 32 часа пути из них 6 часов на таможне, в душном поезде, так как вентиляция только при движении, он сказал, что в поезде будет тяжело, в автобусе тоже как-то не прельщает, меня интересовал проезд именно на машине, Вы мне всё красочно описали... я теперь понимаю, что для меня приемлем только самолет, но нужно посчитать будет ли это того стоить, ведь билеты на двоих обойдутся недешево и получиться ли в этом случае экономия... довольно спорный вопрос...
  • 0

#131460
yours_forever

yours_forever
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Дорогие беременяшки или уже мамочки , подскажите где я могу купить подушку для беременных в виде банана в г. Алматы ????? Ответьте плиз )

На цт и в аптеке намба ту

Спасибо за ответ )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.