Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131421
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

и все расходятся, как мне кажется.. иногда как щелкнет, наступать невозможно. потом со временем проходит. как будто бедро отходит прям.. ну, правда, в последнее время реже стало, не знаю с чем связать. особенно, знаешь, в машине на кочку наедешь, вроде слегка совсем, а кость оп-па.. выходишь и на ногу наступить не можешь, больноо. у тебя так было? сейчас стараюсь за рулем прямо сидеть, а то была у меня привычка левую ногу подгибать. она и щелкает как раз. точно! только сейчас отметила, что почти всегда это левое бедро. или даже вообще всегда...

у меня в родах разошлись, сейчас все щелкает, и сходиться надеюсь)))
  • 0

#131422
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Ладно, девчи, мы спать... :D пока вас перечитала....эх....устала.... :lol:
Я еще не поздравляла Светлую Фею и Маринку (Бонбон) с выпиской....так вот...ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЕВОЧКИ ВАС! :lol: :lol: :spy:
Всем пока! :-)
  • 0

#131423
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ох, пусть сходятся скорее!! говорят, есть люди, которые профессионально "собирают по косточкам" родивших. в бишкеке знаю такого, но сразу после родов низзя, минимум месяц-два должны пройти. но у тебя то еще раньше все сойдется!
  • 0

#131424
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
полуночников нет??
во вторник днем пойдемте на "Гадкий Я"? или в среду, например.. есть желающие?
  • 0

#131425
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

полуночников нет??
во вторник днем пойдемте на "Гадкий Я"? или в среду, например.. есть желающие?

есть полуночники... :hi:

...может я пойду... если муж будет по своим делам ездить... а то чето не знаю, пойдет он со мной на мульт или нет..... :)

...плин, уснула на пару часов и опять проснулась... опять все чешется... вернее ступни, просто нириальнЭ... :-) уже не знаю, на что думать...начала пить Кальцемин... но не от него же... :-/
  • 0

#131426
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Доброе утро, пузатики!!!
Мы сегодня рано встали, хочу попробовать(уже в третий раз) сдать доки на декретные, надеюсь что сегодня наконец то сдам.
Всем хорошего дня, с началом новой недельки. Удачи :hi: !!!
  • 0

#131427
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Котеночек
да трусики послеродовые купила (кстати в Аптеке была акция по 2 тыс.) суперские итальянские:hi:)классно утягивают!

Алия
ой как же сложно вам пришлось,представляю,у нас тоже была похожая ситуация только время года была-зима,а это еще геморойнее,хорошо что все хорошо закончилось!когда к врачу,авось скажет точно созрела шейка иль нет..

Луналикая принцесса
как у тебя по узи 40 нед. если плод весит примерно 3600 гр?если ре не крупненький то можно пару дн.дома полежать,заняться самой подготовкой шейки к родам (мужа подключить в том числе),поговори с ней с ЭК,посмотришь что скажешь,ничего страшного нет,если подготовят тебя с помощью таблетки!(конечно в идеале,со схватками в РД ехать) все будет ок,не волняйся ты так насчет таблетки,она просто приближает срок родов,а стимуляции я тоже боюсь типа капельницы и т.д но такого не будет.
  • 0

#131428
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

не пожалела, отдали 1000, она берет только женщин с рубцом на матке, все 13 часов была со мной в палате, выходила только 2 раза. Свое она отработала.
Смальков 700, остальные в районе 500

Всем удачной недели!!!
Девочки а Эльмира Кокыбаевна сколько берет или сколько вы ей давали, те кто у нее рожал? И вопрос об ИЗМИРе, какая там такса?
Знаю что есть отдельные темы, все таки прошу ответьте, раз уж тема тема пошла об этом :hi: ?
  • 0

#131429
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Доброе утро, пузатики!!!
Мы сегодня рано встали, хочу попробовать(уже в третий раз) сдать доки на декретные, надеюсь что сегодня наконец то сдам.
Всем хорошего дня, с началом новой недельки. Удачи :-) !!!

Удачи тебе! :)
Доброе утро! :-/
Девочки, вот скажите примулу надо начинать пить с любого срока или именно с 34-35 недели, как везде в интернете пишут....там дозировка такая: с 34-ой недели-1 кап., с 36-ой-2 кап., с 39-ой-3 кап. Т.е. если у меня сейчас уже 39-40 недель могу же я начать пить сразу по 3 кап., передоза и побочных действий не будет? :hi:
Полы сегодня во всей квартире намерена помыть....хватит пора уже рожать :) , только не знаю насколько действенный этот бабушкин метод! :)
  • 0

#131430
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девоньки, всем-всем-всем доброе утро!

Лисёночка, удачного похода с документами!Пусть все получится! :hi:

АнфисаА ,теплое молоко с медов как снотворное не помогает? И к мужу под теплый бочок. Как шевелюшки? На когда УЗИ назначили? Вы тоже доченьку планируете? :-/

Счастливые девочки, в кино ходите.Я тоже хочууууу :-)

А я чего-то и не помню, чтоб у меня кости расходились. Наверное не было такого.Или у всех бывают, я просто не помню???
  • 0

#131431
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем салют!
Начинаю последнюю рабочую недедю.
  • 0

#131432
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Бинокля,*Sweety*,принцесса (никого не забыла) - удачного начала недели. Пусть уже вы встретитесь со своими долгожданными чадами! :hi:
  • 0

#131433
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем салют!
Начинаю последнюю рабочую недедю.


Поздравляю, Снег! Теперь времени будет свобоного :hi: !
  • 0

#131434
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

[
Полы сегодня во всей квартире намерена помыть....хватит пора уже рожать :-) , только не знаю насколько действенный этот бабушкин метод! :hi:


Удачи Вам! Пусть усе получится,только не переусердствуйте. :-/
  • 0

#131435
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Доброе утро! :-)
Девочки, вот скажите примулу надо начинать пить с любого срока или именно с 34-35 недели, как везде в интернете пишут....там дозировка такая: с 34-ой недели-1 кап., с 36-ой-2 кап., с 39-ой-3 кап. Т.е. если у меня сейчас уже 39-40 недель могу же я начать пить сразу по 3 кап., передоза и побочных действий не будет? :hi:
Полы сегодня во всей квартире намерена помыть....хватит пора уже рожать :) , только не знаю насколько действенный этот бабушкин метод! :)

Доброе утро!!! Не такое уж оно и доброе. :D ...я все еще не рожаю.. :D ..мужу с утра выговор, он с хохотом ушел на работу, сказал что вечером опять мною займется. ;) ...не помогает.... :)
Кристин, я начала пить по 1 шт. 3 раза в день....как видишь, тишина.... :-/
Тоже думаю сегодня генуборкой заняться....а то свихнусь от ожидания.... :)
  • 0

#131436
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
О, чего вспомнила, девоньки. Я когда с сыном ходила накануне родов вечером выпила полбокала красного вина(деда с Днем Победы поздравила.) А утром в 6 на скорой в роддом. :hi:
  • 0

#131437
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

О, чего вспомнила, девоньки. Я когда с сыном ходила накануне родов вечером выпила полбокала красного вина(деда с Днем Победы поздравила.) А утром в 6 на скорой в роддом. :hi:

Нееее...не хочу вина..... :-)
  • 0

#131438
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Всем доброго понедельника :hi:
Девочки объясните что происходит? У меня 8я неделя пошла, уже меся по утра встаю - нос не дышит, забит насмерть. Никогда такого не было, у меня вообще с носом, ринитом и насморком никогда не было проблем! С роду всеми каплями, спреями не пользовалась, иногда только в самую страшную простуду (раз в пятилетку) пиносолом на травках капну - и все пройдет. А тут прям замучилась, а как от этого насморка избавиться я не знаю. Боюсь какие-то лекарства капать.
У кого-то такое было? Чем спасались?
И еще у меня дико болит желудок, вот уже второй месяц. каждый день я загибаюсь от диких болей. Звонила своему гастроэнтерологу, он промычал типа у меня токсикоз начался, пить ношпу и альмагель. Ношпа ниразу не помагает, алмагель гинеколог запретила пить. Диета не помогает, я уже боюсь что-то есть: ем болит желудок, не ем, обостряется гастрит. Я измучилась уже, что делать не знаю, посоветуйте?
  • 0

#131439
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Доброе утро! Всем не рожающим, но желающим ...ещё полезно делать дородовую гимнастику, типа полезно сидеть долго на корточках с расставленными ногами :hi: итд в инете много есть

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.07.2010, 09:15:26

  • 0

#131440
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Как выглядит пробка? :)

:) сама задаюсь этим вопросом, в инете читала что могут быть просто слизистые выделения к каким мы привыкли и с прожилками
Изображение


:hi: :-) :-/ Кошик, у мну это балшой-балшой слиз, как сопля....приколистка ты....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.