Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131401
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Как выглядит пробка? :D
  • 0

#131402
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



ой, я тоже так мучалась пока выбирала куда идти сдаваться (роддом). в конце выбор стоял между 3м (Занилова) и Керуеном. тут еще в финансовом плане разница стояла. короче, выбор то я сделала, но муки свои помню. и со всеми советуешься, и каждый свое советует... не легкое это дело...

А как кстати она тебе? Я в какой то момент решила, что иду к ней. Но потом наслушалась про неё, что она грубая, хамка и т.п. и опять сомнения.

час назад муж разговаривал с другом, его жена родила в 3 на этой неделе, спросил с кем договаривались?
Друг говорит с Заниловой, но она хоть и была в роддоме, не успела, у неё были сложные роды где стоял вопрос жизнь или смерть, в итоге она прислала другого ОООЧЕНЬ ХОРОШЕГО и порядочного врача, та всё сделала, а когда ей стали давать конверт она не взяла :lol: ей ещё раз сунули и сказали что любой труд должен вознаграждаться, на что она ответила что это её работа и они и так лежат в платном отделении, поэтому они уже за всё заплатили :D
  • 0

#131403
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Хы, у меня уже есть идея - заказать по инету постельку с Kitty, только для этого на УЗИ сначала надо, а если ошиблась узистка... Если подтвердят дочу, тогда я оторвусь...
  • 0

#131404
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Всем привет!!
по первому РД.

Кувшинчик, спасибо за рассказ про первый роддом.
Я ещё хотела спросить, а как тебе врач, не пожалела, что с ней договорилась?

не пожалела, отдали 1000, она берет только женщин с рубцом на матке, все 13 часов была со мной в палате, выходила только 2 раза. Свое она отработала.
Смальков 700, остальные в районе 500

Девочки, представляете, у меня только на 34 недели появилась слабая-слабая полоска на животе, думала уже сувсем не будет, ан нет - вылезла )))

у меня в 36 недель появилась, пока не прошла.

Блин, писала-писала, и глюкнуло опять))
В общем, девочки, я еще дома, не рожу никак!(( Пробка сегодня отошла, треники идут, поясница побаливает, и все..... а я-то, наивная, думала, что после таблетки сразу зарожаю! :D
Завтра с вещами едем в роддом...
Алиюш, я если что, на сотку тебе напишу, а то сюда вообще тяжко пробиться через мой инет!(((

Удачи тебе!! Держим за тебя кулочки, ляжи отдыхай, набирайся сил!!!!
  • 0

#131405
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Как выглядит пробка? :D

:lol: сама задаюсь этим вопросом, в инете читала что могут быть просто слизистые выделения к каким мы привыкли и с прожилками
Изображение

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.07.2010, 00:58:13

  • 0

#131406
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Как выглядит пробка? :D

пробка у меня начала отходить так, как меськи начинаются, розовый выделения на ежедневки, через сутки только нормально мазать начало, темно коричневые выделения, слизи не было.
Девочки будьте аккуратней, в рд привезли девочку 34-35 недель, мазало ярко алой кровью, сказали отслоение плаценты. Пробка это именно коричневые выделения или просто слизь.
  • 0

#131407
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Как выглядит пробка? :lol:

:spy: сама задаюсь этим вопросом, в инете читала что могут быть просто слизистые выделения к каким мы привыкли и с прожилками
Изображение

Ну ты Коша приколистка :D :lol: :lol:
  • 0

#131408
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Как выглядит пробка? :lol:

:lol: сама задаюсь этим вопросом, в инете читала что могут быть просто слизистые выделения к каким мы привыкли и с прожилками
Изображение

Юморная ты женщина! :D
  • 0

#131409
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Как выглядит пробка? :D

:lol: сама задаюсь этим вопросом, в инете читала что могут быть просто слизистые выделения к каким мы привыкли и с прожилками
Изображение

КОША, Изображение
  • 0

#131410
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

не пожалела, отдали 1000, она берет только женщин с рубцом на матке, все 13 часов была со мной в палате, выходила только 2 раза. Свое она отработала.
Смальков 700, остальные в районе 500

Спасибо большое за ответ. Будем ещё думать.
  • 0

#131411
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Блин, как полежу, потом тазовые кости болят, начала чувствовать себя глубокобеременной

Как выглядит пробка? :D

Как большая сопля, возможны прожилки крови
  • 0

#131412
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Bosya, ну как там Шарлотка поживает???
  • 0

#131413
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, мы пошли спать. Всем спокойной ночи!!!
  • 0

#131414
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Сходили с мужем в кино, на "Начало", очень понравилось, рекомендую, давно таких фильмов не было.
  • 0

#131415
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, мы пошли спать. Всем спокойной ночи!!!

спок ночи, я тоже пошла к мужу Изображение
  • 0

#131416
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
приват с керуеном в одной ценовой категории. Занилову хвалят. Алия была у нее. ей она понравилась. у меня за последний год разродились у нее 2 знакомых. одни роды преждевременные. обе довольны. я же первородка, мне еще важен комфорт и уход. чтобы носились, так сказать, как с писаной торбой. чтобы врачей не надо было звать, чтобы сами приходили. просто есть такой момент, что мне возможно будет не кому бегать за меня просить и "наезжать" на акушерок и нянек.. вдруг муж не успеет прилететь... сами роды - это очень важно. но мне еще надо чтобы в уходе за ребенком помогали, ну и всякое такое. а так бы, наверное, тоже к Заниловой пошла. я думаю, что если у нее там в это время сложные роды предстоят или только прошли, если тяжелые беременные (она же недоношенных принимает), то можно ей простить, что не несется с обнимушками. а так, вроде вполне приятная адекватная женщина. роддом то большой, людей до фига. это в керуене все компактно. поэтому они и имеют возможность со всеми возиться. а по профессионализму, думаю, большой такой разницы нет. и Занилова, и Галия Асылбековна - золотые руки
  • 0

#131417
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Сходили с мужем в кино, на "Начало", очень понравилось, рекомендую, давно таких фильмов не было.

блин, тоже хочу...!!! много шумных моментов? пуз не возмущался?
  • 0

#131418
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Bosya, ну как там Шарлотка поживает???

хрен ее знает.. стоит, пощелкивает. это ж нормально?
  • 0

#131419
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девы молокоотсос заранее не берите, может не понадобиться, лучше выберите модель покажите мужу, если что купит и привезет.
Кости тазовые болят, и лобковая кость. Джинсы и штаны не одни не налазиют.
Короче разошлись сильно.
  • 0

#131420
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девы молокоотсос заранее не берите, может не понадобиться, лучше выберите модель покажите мужу, если что купит и привезет.
Кости тазовые болят, и лобковая кость. Джинсы и штаны не одни не налазиют.
Короче разошлись сильно.

ужс... я напугалась Изображение у меня тож конкретно разошлись уже. и все расходятся, как мне кажется.. иногда как щелкнет, наступать невозможно. потом со временем проходит. как будто бедро отходит прям.. ну, правда, в последнее время реже стало, не знаю с чем связать. особенно, знаешь, в машине на кочку наедешь, вроде слегка совсем, а кость оп-па.. выходишь и на ногу наступить не можешь, больноо. у тебя так было? сейчас стараюсь за рулем прямо сидеть, а то была у меня привычка левую ногу подгибать. она и щелкает как раз. точно! только сейчас отметила, что почти всегда это левое бедро. или даже вообще всегда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.