Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131381
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

по креплению Алия писала что за 3000 купила на Рахате, а балдахин Анара продавала :D хосподи, я как стукач :lol:

:lol: крепление 2500, балдахин 1500... :lol:
  • 0

#131382
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Блин, писала-писала, и глюкнуло опять))
В общем, девочки, я еще дома, не рожу никак!(( Пробка сегодня отошла, треники идут, поясница побаливает, и все..... а я-то, наивная, думала, что после таблетки сразу зарожаю! :D
Завтра с вещами едем в роддом...
Алиюш, я если что, на сотку тебе напишу, а то сюда вообще тяжко пробиться через мой инет!(((
  • 0

#131383
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Муж курить не бросает.... :D .обещал как рожу бросит...но мне мало верится.. :lol: .у кого-нибудь мужья курят?

Сообщение отредактировал Binoklya: 26.07.2010, 00:29:07

  • 0

#131384
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Всем привет еще раз.. я смотрю все кто на низком старте еще тут.. :D
Ура!!!!! Наконец то мы дома, я в своей кроватке, какой же это кайф...
  • 0

#131385
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


по креплению Алия писала что за 3000 купила на Рахате, а балдахин Анара продавала :D хосподи, я как стукач :lol:

:lol: крепление 2500, балдахин 1500... :spy:

нееееет Анара покупала в премамане, там по 1000 все были, я же там же в тот же день была :lol:
  • 0

#131386
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



по креплению Алия писала что за 3000 купила на Рахате, а балдахин Анара продавала :D хосподи, я как стукач :lol:

:lol: крепление 2500, балдахин 1500... :spy:

нееееет Анара покупала в премамане, там по 1000 все были, я же там же в тот же день была :lol:

Я про свой балдахин.... :-)
  • 0

#131387
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




Приуэт всем! :lol:
Я не родила. ;)
Хде Алиюшка? Что нового? Чет я пока добралась до ноута, все уже спать разошлись.... :spy:

ой, я тебя ждала :D тут балдахин новый премаман за 1000 тенге продавали

О, привет! :lol:
И че продали? С креплением? :D

по креплению Алия писала что за 3000 купила на Рахате, а балдахин Анара продавала :D хосподи, я как стукач :kiss:

Не, я лучше вместе с креплением куплю или вон у Адай возьму, она мне дарит :-) , только он не совсем подходит, т.к. он от другой кроватки....если мама на барахолке не возьмет, то возьму у Адай, у нас с ней такая договоренность! :lol:
  • 0

#131388
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Блин, писала-писала, и глюкнуло опять))
В общем, девочки, я еще дома, не рожу никак!(( Пробка сегодня отошла, треники идут, поясница побаливает, и все..... а я-то, наивная, думала, что после таблетки сразу зарожаю! :lol:
Завтра с вещами едем в роддом...
Алиюш, я если что, на сотку тебе напишу, а то сюда вообще тяжко пробиться через мой инет!(((

Ок, держим за тебя и за себя....давай, нам бы тоже вслед за тобой....

Все, девочки, я пола спать, вернее к мужу.....за делом....пока!!! :D :lol: :lol:
  • 0

#131389
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

у кого-нибудь мужья курят?

Мой не курит

Ура!!!!! Наконец то мы дома, я в своей кроватке, какой же это кайф...

С приездом!!!
  • 0

#131390
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

встречался муж когда на сохранении лежала с 25 марта по 3 апреля, он тогда без настра был, кто-то у него умер и он не брался за роды, говорил отдохнуть хочет...сумму он и оглашал...
вообще там у врачей такса от 400, и тоже хорошие очень... (тихо...заведующие отделением)
НО Смальков говорил если с ним рожать, то через него ложиться, нельзя лечь в патологию, начать лечение с одним врачом, а потом к нему перебегать, видимо у них там какая-то своя договоренность

Коша, спасибо.
У меня голова пухнет где и с кем рожать. В 1-ом со Смальковым-боюсь что договорюсь, а он не приедет, есть у него такое. В 3-ем Татьяну Петровну советуют, но у меня почему то ни как душа не лежит к этому роддому. Во 2-ом Чепрасову хвалят, но он очень далеко от нас, в прочем так же как и ИЗМИР. Вот и мучаюсь.
  • 0

#131391
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:D я не скоро засну...это страшное слово "бессонница "
  • 0

#131392
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



встречался муж когда на сохранении лежала с 25 марта по 3 апреля, он тогда без настра был, кто-то у него умер и он не брался за роды, говорил отдохнуть хочет...сумму он и оглашал...
вообще там у врачей такса от 400, и тоже хорошие очень... (тихо...заведующие отделением)
НО Смальков говорил если с ним рожать, то через него ложиться, нельзя лечь в патологию, начать лечение с одним врачом, а потом к нему перебегать, видимо у них там какая-то своя договоренность

Коша, спасибо.
У меня голова пухнет где и с кем рожать. В 1-ом со Смальковым-боюсь что договорюсь, а он не приедет, есть у него такое. В 3-ем Татьяну Петровну советуют, но у меня почему то ни как душа не лежит к этому роддому. Во 2-ом Чепрасову хвалят, но он очень далеко от нас, в прочем так же как и ИЗМИР. Вот и мучаюсь.

:D ооо ты такая ни одна...ПДР когда? А не приехать любой врач может, от этого никто не застрахован, НО в этом случае они передают тебя кому-то из своих же...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.07.2010, 00:35:35

  • 0

#131393
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Коша, я вроде устала как собака, но тоже чет уснуть никак не могу...
муж уже десятый сон видит... а я как всегда с сотки в нэт...
  • 0

#131394
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ну все. вроде шарлотку запихала. подождем, посмотрим.
Teddybear, привет! Удачи тебе завтра!!!
ой, я тоже так мучалась пока выбирала куда идти сдаваться (роддом). в конце выбор стоял между 3м (Занилова) и Керуеном. тут еще в финансовом плане разница стояла. короче, выбор то я сделала, но муки свои помню. и со всеми советуешься, и каждый свое советует... не легкое это дело...
  • 0

#131395
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, я вроде устала как собака, но тоже чет уснуть никак не могу...
муж уже десятый сон видит... а я как всегда с сотки в нэт...

вот тебе идейка для ремонта
Изображение

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.07.2010, 00:46:49

  • 0

#131396
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Завтра с вещами едем в роддом...

Удачи тебе!!!

Муж курить не бросает.... :D .обещал как рожу бросит...но мне мало верится.. :lol: .у кого-нибудь мужья курят?

У меня дымит как паровоз, пачка в день стабильно.

Всем привет еще раз.. я смотрю все кто на низком старте еще тут.. :lol:
Ура!!!!! Наконец то мы дома, я в своей кроватке, какой же это кайф...

С возвращением домой.

:lol: ооо ты такая ни одна...ПДР когда? А не приехать любой врач может, от этого никто не застрахован, НО в этом случае они передают тебя кому-то из своих же...

ПДР 1-го сентября, время ещё вроде как есть, но всё равно начинаю уже кипятком писать от неопределённости. Для меня самое страшное, если врач не приедет. Ты права, не приехать может любой.
  • 0

#131397
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бося, удачи с шарлоткой :D хотя я в мульте больше готовлю, чем пеку...
А в Керуене же дороже рожать, чем везде???
  • 0

#131398
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

ой, я тоже так мучалась пока выбирала куда идти сдаваться (роддом). в конце выбор стоял между 3м (Занилова) и Керуеном. тут еще в финансовом плане разница стояла. короче, выбор то я сделала, но муки свои помню. и со всеми советуешься, и каждый свое советует... не легкое это дело...

А как кстати она тебе? Я в какой то момент решила, что иду к ней. Но потом наслушалась про неё, что она грубая, хамка и т.п. и опять сомнения.
  • 0

#131399
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Блин, писала-писала, и глюкнуло опять))
В общем, девочки, я еще дома, не рожу никак!(( Пробка сегодня отошла, треники идут, поясница побаливает, и все..... а я-то, наивная, думала, что после таблетки сразу зарожаю! :spy:
Завтра с вещами едем в роддом...
Алиюш, я если что, на сотку тебе напишу, а то сюда вообще тяжко пробиться через мой инет!(((

Ок, держим за тебя и за себя....давай, нам бы тоже вслед за тобой....

Все, девочки, я пола спать, вернее к мужу.....за делом....пока!!! :lol: :lol: :lol:

Опять за мужетерапией пошла? :D
  • 0

#131400
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А в Керуене же дороже рожать, чем везде???

Приват самый дорогой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.