Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131301
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

как же тяжко без машинки стиральной...стираю руками щаааа жесть!а столько пеленок!


Анар, а почему без машинки? Нету или ребеночку хотите только на руках?
  • 0

#131302
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Спасибо. Да, я знаю, что по весу. Просто хотела племяннику взять, ему 2 мес, вес уже 7 кило. Я в принципе про вес спросила. Спасибо еще раз. Они находятся на Абылай Хана и Шевченко?


Да!
  • 0

#131303
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Натали
на ремонте во вт обещают привезти

про роды написала в темке "рассказы про роды"
  • 0

#131304
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Спасибо. Да, я знаю, что по весу. Просто хотела племяннику взять, ему 2 мес, вес уже 7 кило. Я в принципе про вес спросила. Спасибо еще раз. Они находятся на Абылай Хана и Шевченко?


Да!

Спасибочки. :D
  • 0

#131305
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
О,Бинокля появилась.Еще дома? Как процесс?
  • 0

#131306
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алия, мы наверное тебя уже задолбали вопросами :D
  • 0

#131307
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Добрый вечер пузырёчки!!!!

Спасибо за поздравления!
Родились мы 20-го июля в 16.30.

Мы родились 20 июля, 3200, 53 см :D
Вчера выписались)

bonbon, Светлая Фея, поздравляю вас с самым потрясающим событием в жизни женщины!!!! Здоровья вашим деточкам и вам!!!! Спокойных ночей и молочка :lol: !!!!!

Мой-то как обрадовался, он решил что теперь каждый день.....ага. :kiss: ..разбежался...я устал :lol: а он обиделся, сказал что я его использовала вчера.... :spy:


Binoklya...ну рассмешили прям...так прикольно написали ;) :-) !!!!!!

как же тяжко без машинки стиральной...стираю руками щаааа жесть!а столько пеленок!

Nouki, ужас...ужас...ужас....Поскорей бы уже привезли машинку с ремонта - не вовремя она у вас отказала :D

про роды написала в темке "рассказы про роды"

Такой позитивный рассказ :D !!!!! Рада, что всё у вас прошло замечательно :lol: !!!!!
  • 0

#131308
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Binoklya, я смотрю у вас уже процесс набирает обороты :D !!! это здорово - время встречи с сыночком приближается :lol: !!!!! Мы все-все-все с вами :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#131309
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вося, как общение с чудомашиной(мультиваркой)

натали_76, пока никак. купила яблоки и сметану. буду делать шарлотку. но вряд ли сегодня. лень. а хотя, как припрет
  • 0

#131310
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Котеночек
спасибо!да вот до вт.вроде терпит.Почему у нас нет прачечных..пришел закинул 100 тг. и постирался:D) (как в штатах)

Алиюш
держим кулачки за тебя,скоро уже да?!
  • 0

#131311
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А я вчера ночью проводила мужа....сегодня с утречка поехала к маме - весь день пробыла у неё - объедалась мамиными пирогами, домашними супчиками, малинкой прям с кустика и вкуснейшими домашними абрикосами :lol: !!!!! И еще домой мне всего этого же мама наложила :D !!!! А как домой приехала - так тоскливо стало....хорошо,что есть вы - девочки, могу вам написать, поплакаться... :lol: Да и вокруг столько событий разных - кто-то уже родил, кто-то рожает...здоровски :lol: !!!!!
  • 0

#131312
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек
спасибо!да вот до вт.вроде терпит.Почему у нас нет прачечных..пришел закинул 100 тг. и постирался:lol:) (как в штатах)

Ага - и не говорите....у них это распространённое явление - норма....а у нас диковинка :D ....
  • 0

#131313
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Котеночек
эх повезло же тебе!я все не уйду в темку где мамаши новоиспеченные наши обитают,тянет сюда и все.ПОкупаю седня вещички младшему,а меня все спрашивают "не беременна ли я" живот как на 3-4 мес.
  • 0

#131314
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Бося, попробуй еще в мульте запеканку творожную, мне оч. нравится)))

и сегодня делала в мульте суп гречневый - мммм... муж оценил!!! (не делала на газе потому, что мыло варила, а мультя вон как вкусно приготовила!)

сначала мясо вскипятила на газе, слила первый бульон с пенкой, потом в мультю - сначала на кипячение, а потом на тушение 2ч. Ну и где-то за 30 мин до окончания кинула гречки и овощи (зажарку не делала): порезанные перец, морковку и лук))

со сметаной и сухариками вкууууснаааа! а мясо получается мягкое (именно в режиме "тушение")
  • 0

#131315
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек
эх повезло же тебе!я все не уйду в темку где мамаши новоиспеченные наши обитают,тянет сюда и все.ПОкупаю седня вещички младшему,а меня все спрашивают "не беременна ли я" живот как на 3-4 мес.

С адомашними пирогами и абрикосами?! - с ним да, повезло!!!!! Но уж лучше дома с мужем и без пирогов и абрикосов.....
Ну эт наверно первое время - скоро уже вольётесь в клан мамочек :D !!!!!!!
А живот уйдёт же..., только не так сразу, не быстро....Совсем же ещё немного времени прошло - может надо носит утягивающее бельё или бандаж спец. послеродовой?!
  • 0

#131316
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Аселя
у тебя когда точно срок?
  • 0

#131317
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Девочки, всем еще раз большое спасибо! :D

Анара, попробуй "послеоперационный" бандаж, он идет в виде эластичной полоски на липучках. У меня после одного дня ношения животик сильно уменьшился. И вообще, сейчас уже почти как до беременности, мне так нравится :lol:

Кстати, кто скоро собирается рожать - запаситесь черносливом, первое время хорошо пить компотик из него каждый раз перед едой, чтобы со стулом все было нормально. Это еще та проблема после родов, особенно со швами...
  • 0

#131318
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Радуга:D, спасибо!
девочки, кто-нибудь заезжал в мимиорики? стоит туда ехать?
о, про чернослив это точно. надо не забыть
  • 0

#131319
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А я вчера ночью проводила мужа....сегодня с утречка поехала к маме - весь день пробыла у неё - объедалась мамиными пирогами, домашними супчиками, малинкой прям с кустика и вкуснейшими домашними абрикосами :lol: !!!!! И еще домой мне всего этого же мама наложила :D !!!! А как домой приехала - так тоскливо стало....хорошо,что есть вы - девочки, могу вам написать, поплакаться... :lol: Да и вокруг столько событий разных - кто-то уже родил, кто-то рожает...здоровски :-) !!!!!

ПРиветики Котеночек. Ну вот один день и прошел в разлуке. Так время и пробежит. Не переживай, научишься. :kiss: Зато сколько позитива за день получила. И маму увидела, и откормилась на маминой вкуснятине, еще и малинки с куста налопалась. Так что не все так плохо. :spy: А муж быстро вернется, не успеешь оглянуться. :lol:
  • 0

#131320
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Вося, как общение с чудомашиной(мультиваркой)

натали_76, пока никак. купила яблоки и сметану. буду делать шарлотку. но вряд ли сегодня. лень. а хотя, как припрет

Ну удачи! Потом, если не сложно впечатлениями поделитесь? а то я мужа спросила, мож нам тоже надо, а он говорит вроде и так, без нее хорошо. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.