Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131281
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Света, спасибо большое за рассказ))) Я прям вспомнила свои роды, у мя было то ж самое: "будем ждать хороших схваток", я после этого была в полном ауте - "а ЧТО щас тада происходит?!"

ну в конце концов ты вместе с дочей!))) :smoke:
  • 0

#131282
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я тож вспомнила про роды - приехала в РД со схватками такими чувствительными раз в 3-4 минуты, на кресле глянули - сказали "пока не рожаем, роды позже будут.. но оставайтесь, до утра посмотрим". у меня такой шок был - если это еще не родовые схватки и процесс еще не начался- что ж дальше то будет.. а вот когда ерез 2 часа отошли воды - я поняла- что те были на самом деле так себе .. по сравнению с потОм...
схва
  • 0

#131283
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я тож вспомнила про роды - приехала в РД со схватками такими чувствительными раз в 3-4 минуты, на кресле глянули - сказали "пока не рожаем, роды позже будут.. но оставайтесь, до утра посмотрим". у меня такой шок был - если это еще не родовые схватки и процесс еще не начался- что ж дальше то будет.. а вот когда ерез 2 часа отошли воды - я поняла- что те были на самом деле так себе .. по сравнению с потОм...
схва


да девочки,успокоили первородку :smoke:
  • 0

#131284
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик... я осталась жива после такой ночьки на такой кроватке :smoke:
Еще раз поздравления тем, кто уже дома с детками :)
Алия, ты до сих пор себя "трясешь"? какой скромный у тебя сына, стесняется выходить... :cry:
сижу вот в беседке, погодка прелесть - не жарко, муж с друзьями ушел по горам погулять, я не рискнула, меня уже и так этот лестничный ландшафт напрягает... уговорю мужа купить дисконтную карту в ТауХаус, там уютнее :)
  • 0

#131285
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Всем еще раз спасибо за поздравления! :smoke:

Светик мои поздравления!!!!!!!так какого числа ты родила?

20-го в 6 утра.

Кстати, тут писали про выписку... Меня тоже выписали с цветами, и кроме родителей, мужа и сестры пришло еще несколько друзей-подруг, они сами захотели (не отговаривать же), так что одним мужем не обошлось, но я и не жалею - было приятно всех видеть. Просто кто-то писал, что после роддома одна мысль - быстрее домой и помыться, но мылась я прекрасно в роддоме, с ребенком там помогали, так что вышла при полном параде и не уставшая :)

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 25.07.2010, 13:02:21

  • 0

#131286
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Светлая Фея, поздравляю!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному!Изображение Здоровья Вам и Вашему малышу, много молочка и спокойных ночек!!!
  • 0

#131287
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


я тож вспомнила про роды


да девочки,успокоили первородку :smoke:

да не переживайте вы. некоторые вон с раскрытием в 6 см спят себе.. :). у всех все по разному :cry:. некоторые приезжают и оч быстро легко рожают в течении часа-двух :).

я просто когда ехала в роддом - была уверенна - чт точно рожаю уже. я ж не знала что и как.. а они меня в шок повергли- я никак не могла понят- как это схватки идут, а я не рожаю... :D)) все номано будет!!!!
  • 0

#131288
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Приветик... я осталась жива после такой ночьки на такой кроватке :smoke:
Еще раз поздравления тем, кто уже дома с детками :)
Алия, ты до сих пор себя "трясешь"? какой скромный у тебя сына, стесняется выходить... :cry:
сижу вот в беседке, погодка прелесть - не жарко, муж с друзьями ушел по горам погулять, я не рискнула, меня уже и так этот лестничный ландшафт напрягает... уговорю мужа купить дисконтную карту в ТауХаус, там уютнее :)

а вытам в какоих домиках? мы жили в еловой деревне. кажись. она около канатки прям.. там не было ступенек.. и кровати там были очень хорошие.. я там даж с дочей спокойно помещалась.
  • 0

#131289
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мы не в домике... мы в корпусе, да еще и на третьем этаже... это друг бронировал, если б я знала, сама б забронировала... вопчем ему нужна была кровать двушка, а не по отдельности... ну понятно для чего, а нам то с мужем пофик... вопчем бяк, еще и кушать тут нефига, кафешки жуть, щас вниз поедем искать еду в колхозе...
  • 0

#131290
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
bonbon, Светлая фея, спасибо вам девочки за рассказы! пусть у вас и ваших малышей все будет хорошо!!!
  • 0

#131291
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
интересный рассказик у Светлой Феи )))
поздравляю! :D
  • 0

#131292
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Мы родились 20 июля, 3200, 53 см :lol:
Вчера выписались)

Поздравляю! Надо же и уже дома. Спокойных Вам ночек и молочка побольше. :D
  • 0

#131293
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

приветы всем... а я в Табагане... скажу я вам - сервис тут отврат... лучше чем в Тау пока нигде не было... тут в номере ппц ни коврика, ни мыла... и везде ступеньки, это просто епть какой-то... как я от них устала... кушать тут тоже особо негде, обе жральни настолько противненькие и вонюченькие...

Бинокля, я прям успела почти к раздаче слонов... в смысле к началу твоих проводов на роды! Держу за тебя кулаки!!!!

Всех кто выписался - поздраляю!!!!!!!!!:D:):lol:

Анфиса, как шевелюшки? :lol:
  • 0

#131294
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да не переживайте вы. некоторые вон с раскрытием в 6 см спят себе... у всех все по разному . некоторые приезжают и оч быстро легко рожают в течении часа-двух

Да, лучше быть готовой к разным раскладам. Чем ждать, что роды продут легко, а они как затяяяянутся...)))
  • 0

#131295
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

20-го в 6 утра.

Поздравляю !!! Побольше молочка Вам и поменьше стресса.
  • 0

#131296
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Светлая Фея, как здорово держать свою малышку на руках! Хорошо, что уже все закончилось. В смысле ожидания боли, большой живот. Теперь только радость. :lol: :kiss: У Вас теперь так много нового впереди. Будете друг друга узнавать поближе. :D Удачи Вам и Вашей малышке!
Бинокля, а я думала что уже не застану тебя у компа. Ну точно детка не спешит. :D Наверное думает "ждите-ждите, все равно появлюсь когда сам захочу" :-)
Принцесса, не переживайте. Эт действительно процесс сугубо индивидуальный. :lol: Все будет просто замечательно. ;)
Вося, как общение с чудомашиной(мультиваркой) :lol:
А мы сегодня съездили племянника посмотрели. Детке уже 2 месяца, а у нас все не получалось выбраться, то работа, то они в больницу загремели. Короче только сегодня собрались, звонит свекла. Муж ей сказал, а она давай советы давать когда ехать лучше. А мы-то с золовкой еще вчера договорились. Ну муж ей так мягко намекнул, что мол сами знаем. :D Так нет же, перезвонила и еще раз уточнила, что уже можно ехать. Приезжаем, а она уже блин там. Ну как жеж без нее-то. Вот хорошо к ней отношусь, но напрягает. Чес слово. Такое впечатление, что без нее никуда. Как хорошо, что мы далеко живем. А золовка бедная от заботы уже выть готова. Ну от мамы никуда не денешься. :spy:
  • 0

#131297
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает, акция на Муни еще есть или уже усе? И еще, они только для новорожденных или на 2-3-4 мес. тоже бывают? Блин, чуствую пока я со своей работы выберусь туда, все распродадут. :D
  • 0

#131298
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как же тяжко без машинки стиральной...стираю руками щаааа жесть!а столько пеленок!
  • 0

#131299
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, а кто-нибудь знает, акция на Муни еще есть или уже усе? И еще, они только для новорожденных или на 2-3-4 мес. тоже бывают? Блин, чуствую пока я со своей работы выберусь туда, все распродадут. :D


Акция до 31 июля, вчера были там, все есть... Они делятся не по месяцам, а по весу ре!
  • 0

#131300
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, а кто-нибудь знает, акция на Муни еще есть или уже усе? И еще, они только для новорожденных или на 2-3-4 мес. тоже бывают? Блин, чуствую пока я со своей работы выберусь туда, все распродадут. :D


Акция до 31 июля, вчера были там, все есть... Они делятся не по месяцам, а по весу ре!

Спасибо. Да, я знаю, что по весу. Просто хотела племяннику взять, ему 2 мес, вес уже 7 кило. Я в принципе про вес спросила. Спасибо еще раз. Они находятся на Абылай Хана и Шевченко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.