Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131321
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя
у тебя когда точно срок?


15 августа :D ! А там как карты лягут...
  • 0

#131322
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name='Nouki' date='25.07.2010, 21:18' post='14273692']
Аселя
у тебя когда точно срок?
[/quote

Доброй ночи всем не спящим!!! чет нас совсем мало осталось...ау...люди где все :D

Анарчик,если вопрос ко мне, то у меня 39 по месячным и 40 по узи. завтра пойду к ЭК. пусть посмотрит, правда заранее ложиться тоже не хочу, хотелось бы чтобы все было естественным путем, а пока тишина...ни схваток, ни каких либо признаков нет... по узи вес уже около 3200, боюсь переходить и набрать еще больше, так как сама не большого телосложения.
  • 0

#131323
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
ой, у меня процесс освоения затянется, это точно. самой себе готовить не хочется. сами знаете, когда не кого кормить, на кулинарные подвиги особенно не тянет.. мужа еще недели полторы не будет. планирую к приезду освоить только шарлотку. ну, может потушу еще попробую. меня на мясное совсем не тянет что-то. вообще ем как-то странно. надо режим ввести, что ли.
  • 0

#131324
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ой...я тож ответила на этот вопрос...
  • 0

#131325
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
пока писала и люди появились :D
  • 0

#131326
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Мы родились 20 июля, 3200, 53 см :D
Вчера выписались)

Светлая Фея, поздравляю с рождением доченьки!!!
Пусть всё у вас будет хорошо!!!
  • 0

#131327
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
все, настроилась на шарлотку. пойду попробую. КОША, какой рецепт получше?
  • 0

#131328
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем привет!!!
Пойду ещё почитаю вас, столько накатали за выходные.
  • 0

#131329
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

все, настроилась на шарлотку. пойду попробую. КОША, какой рецепт получше?

:D я шарлотку не делала сама ещё, вот хочу сегодня кашу загрузить на утро...но рецепты вот тут видела
http://www.good-cook...ic6278s540.html
  • 0

#131330
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал J*LEE: 25.07.2010, 23:08:02

  • 0

#131331
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

О,Бинокля появилась.Еще дома? Как процесс?


Еще дома....

Алия, мы наверное тебя уже задолбали вопросами

нет...то я задолбалась ждать...

Binoklya, я смотрю у вас уже процесс набирает оборотыэто здорово - время встречи с сыночком приближается Мы все-все-все с вами

Спасибочки девочки

Алиюш
держим кулачки за тебя,скоро уже да?!

Ваши слова да в Богу в уши....

Я уже не могу....Сегодня решили поехать в горы, собрались, выехали,все замечательно, поднялись выше Алмаарасана...и машина у нас сломалась, :kiss: порвался трос, который от педали газа....пипец....народ останавливается, а вот на буксире тащить никто не хочет, :-) тачка 3 литровая, тяжелая....у всех автоматы...остнавливались тока из-за пуза моего....еле-еле нашли одного чела, он согласился....муж пытался меня с кем-нибудь в город отправить, я отказалась, :D мы далеко забрались и не хотела его там оставлять...короче пока мы до СТО доехали, машина которая нас тащила не справлялась, 2 раза трос рвался.. :spy: ..потом муж чинил машину...я в кафе кушала. :lol: ...вечером часов в 5 приехали домой...еле живые...я легла отдохнуть и уснула....думала от таких приключений начну рожать....нифига.. :D ..сейчас примулу выпью....и мужатерапией займусь. :lol: ..а то сынуля не торопится, лежит себе, икает, ручки- ножки показывает... :lol:
  • 0

#131332
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Я уже не могу....Сегодня решили поехать в горы, собрались, выехали,все замечательно, поднялись выше Алмаарасана...и машина у нас сломалась, :kiss: порвался трос, который от педали газа....пипец....народ останавливается, а вот на буксире тащить никто не хочет, :-) тачка 3 литровая, тяжелая....у всех автоматы...остнавливались тока из-за пуза моего....еле-еле нашли одного чела, он согласился....муж пытался меня с кем-нибудь в город отправить, я отказалась, :D мы далеко забрались и не хотела его там оставлять...короче пока мы до СТО доехали, машина которая нас тащила не справлялась, 2 раза трос рвался.. :spy: ..потом муж чинил машину...я в кафе кушала. :lol: ...вечером часов в 5 приехали домой...еле живые...я легла отдохнуть и уснула....думала от таких приключений начну рожать....нифига.. :D ..сейчас примулу выпью....и мужатерапией займусь. :lol: ..а то сынуля не торопится, лежит себе, икает, ручки- ножки показывает... :lol:

Бинокля, ну и приключение у вас было. Сразу подумала, а если бы схватки начались, а уехать не получалось. Ужас.
Давай пей таблеточку и к мужу. Держим за тебя кулачки и ждём новостей.
  • 0

#131333
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет всем!
как обычно присоединяюсь ко всем поздравлениям!!
Девочки пока вы все здесь)),
кто по житейски знает чем реально опасны средства от комаров для будущих и уже родившихся), детей?
  • 0

#131334
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем привет!!!
Бинокля, ну и приключения у Вас ... от такого точно можно зарожать ... Как машинка, сделали?
  • 0

#131335
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Привет всем!
как обычно присоединяюсь ко всем поздравлениям!!
Девочки пока вы все здесь)),
кто по житейски знает чем реально опасны средства от комаров для будущих и уже родившихся), детей?

Я пользуюсь фумигатором который в розетку вставляется....уже пару месяцев, написано было что безопасно на упаковке, еще видела в продаже специальные для детей- некусайка называются, мы будем пользоваться....иначе никак... :D
  • 0

#131336
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

девочки, кто-нибудь заезжал в мимиорики? стоит туда ехать?

Bosya, я была на днях. Там несколько коллекций, есть ползунки, слипы, кофточки х/б и из велюра нарядные костюмчики. Цены недешевые. Слип около 1800 тенге. Поступление более теплого ассортимента будет в августе. Есть пледы-конверты велюр+трикотаж по 5000 тенге. Качество хорошее. Смотри сама, если будешь рядом, загляни, но я думаю, на наших осенних пока маловато выбора.
  • 0

#131337
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!
Коша-лукоша, по первому РД.
Обход врачей в 9.30. Это детский врач, смотрит пупок, яички, состояние кожи.
Деток сейчас не обрабатывают, возьмите с собой ватку и таблетки фурацилина, его нужно разводить 0.5 таблетки на стакан воды и протирать утром глазки. У нас не было фурацилина, глазки загноились.
Пупки тоже не обрабатывают, при выписке сказали, что нужно спиртом обрабатывать. Моя педиатр сказала перекисью, а потом капнуть зеленку, так мы и делали, пупок отвалился на 7 день.
Взростый врач типа терапевта, мериет давление и температуру.
И гениколог, смотрит по животу состояние матки.
Я тоже слышала про первый что там врачей вообще нет, была напугана.
На самом деле приходят.
По ГВ есть тетенька, если ее позвать она прийдет.
Со мной в палате лежала девушка, у которой в груди комок образовался и сцедить она не могла, позвала эту тетеньку, они вместе сцедили.
Вообще любого врача можно к себе позвать.
Обязательно возьмите посуду и термос или чайник.
Условия в РД нормальные, в палате 2 кровати, блин только жесткие. На 2 палаты туалет+ раковина и биде+раковина. В родовой палате кровать, стульчик с дыркой, какой то он не такой, мяч есть- его мы не использовали. Питание как в столовках, есть можно, особенно горячие супы, каши. Но иногда давали гороховый и фасолевый суп.
Прививки ставят БЦЖ и от гепатита, у ребенка берут ОАК, и какой то генетический анализ.
У мамы ОАК, моча, мазок. Флюры не было, говорят аппарат сломался, узи тоже не знаю почему.
2 холодильника на этаже, битком забитые, но впихнуть еду удавалось, Микроволновка, большой чайник-термос.
  • 0

#131338
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет!!!
Бинокля, ну и приключения у Вас ... от такого точно можно зарожать ... Как машинка, сделали?

Машину сделали, видели бы моего мужа...он в горах кажные 5 минут спрашивал как я себя чувствую. :D ...пришлось успокаивать что даже при самых быстрых родах схватки будут идти пару часов... :lol:
  • 0

#131339
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
спасибо, Коша. вроде выбрала рецепт. попробуем-с...
Binoklya, ну чего ты его все торопишь. у тебя еще время есть. наслаждайся! будет готов, сам попросится. машину то доделали? пора бы, наверное, Алишеру все-таки решиться и заняться продажей-покупкой-обменом... а если с лялькой застрянете? нет, дело семейное. он Мужчина, ему самому решать, конечно. сынулю не тереби, всему свое время. мышцы там тренирует, спортсмен. хочет красавцем в мир выйти, розовым и упитанным.
  • 0

#131340
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

пора бы, наверное, Алишеру все-таки решиться и заняться продажей-покупкой-обменом... а если с лялькой застрянете? нет, дело семейное. он Мужчина, ему самому решать, конечно.

Машина это дело немного непредсказуемое, есть детали, поломку которых не предугадаешь и не предусмотришь, железо есть железо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.