Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131341
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Айрис, спасибо!
  • 0

#131342
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


пора бы, наверное, Алишеру все-таки решиться и заняться продажей-покупкой-обменом... а если с лялькой застрянете? нет, дело семейное. он Мужчина, ему самому решать, конечно.

Машина это дело немного непредсказуемое, есть детали, поломку которых не предугадаешь и не предусмотришь, железо есть железо

Угу...ентот тросик мог и в городе порваться....но мужа все равно будет машину ремонтировать капитально и потом решать избавляться или нет...дурная она, 3л, спорт режим, привык гонять на ней по трассе...вот мозг ему ем, чтобы другую купил... :D

Бося, вот рецептики шарлоток, я по ним делала...
http://forum.say7.in...045.html#458045
http://forum.say7.in...260.html#479260
http://forum.say7.in...335.html#713335
  • 0

#131343
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
новый прикол от дочи)):
недавно смотрели с папой по своему любимому animal Chanel сложные роды у коров - то передними ногами вперед, то задними..., когда я зашла они уже прилично посмотрели, так что переключать было бесполезно.
** до этого когда она расспрашивала как появится ребеночек - я блин, застеснялась и рассказала про вариант КСечения))
* после обсуждала это с подругой, у нее сын ровесник дочи - в прошлом году стал старшим братом)), в общем ему объяснили все как есть, и на удивление мамы он все адекватно и спокойно понял, после рассказа я задумалась...

тут в пятницу выходить из дома, и доча так в лоб меня спрашивает - мам, а коровы рожают также как люди?, я на автомате - да.
молчание секунд 10, потом так таинственно-заговорчески - через попу?
* я не выдержала расхохоталась и сказала - нет, через писю)), она похихикала вместе со мной, а потом, так серьезно заявила - ну тогда мы с папой тоже будем тянуть его за ноги и говорить - давай, давай.))))))))))
  • 0

#131344
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ну Бинокля у вас и приключения! Экстремалы, блин. :lol: Ну хорошо, что хорошо все закончилось.Вот сынуля наверное думает"чего же родителям неймется?". Вы аккуратнее смотрите.Ждем-с хороших новостей. :D
  • 0

#131345
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


пора бы, наверное, Алишеру все-таки решиться и заняться продажей-покупкой-обменом... а если с лялькой застрянете? нет, дело семейное. он Мужчина, ему самому решать, конечно.

Машина это дело немного непредсказуемое, есть детали, поломку которых не предугадаешь и не предусмотришь, железо есть железо

согласна. чет я влезла не по делу. Синя не заходила? что вы решили? вроде списки собирались составлять.. Kaori'a, а ты присоединишься? с проф камерой :D
  • 0

#131346
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

новый прикол от дочи)):
недавно смотрели с папой по своему любимому animal Chanel сложные роды у коров - то передними ногами вперед, то задними..., когда я зашла они уже прилично посмотрели, так что переключать было бесполезно.
** до этого когда она расспрашивала как появится ребеночек - я блин, застеснялась и рассказала про вариант КСечения))
* после обсуждала это с подругой, у нее сын ровесник дочи - в прошлом году стал старшим братом)), в общем ему объяснили все как есть, и на удивление мамы он все адекватно и спокойно понял, после рассказа я задумалась...

тут в пятницу выходить из дома, и доча так в лоб меня спрашивает - мам, а коровы рожают также как люди?, я на автомате - да.
молчание секунд 10, потом так таинственно-заговорчески - через попу?
* я не выдержала расхохоталась и сказала - нет, через писю)), она похихикала вместе со мной, а потом, так серьезно заявила - ну тогда мы с папой тоже будем тянуть его за ноги и говорить - давай, давай.))))))))))

:D :lol: :lol: а сколько дочке лет?
  • 0

#131347
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

новый прикол от дочи)):
недавно смотрели с папой по своему любимому animal Chanel сложные роды у коров - то передними ногами вперед, то задними..., когда я зашла они уже прилично посмотрели, так что переключать было бесполезно.
** до этого когда она расспрашивала как появится ребеночек - я блин, застеснялась и рассказала про вариант КСечения))
* после обсуждала это с подругой, у нее сын ровесник дочи - в прошлом году стал старшим братом)), в общем ему объяснили все как есть, и на удивление мамы он все адекватно и спокойно понял, после рассказа я задумалась...

тут в пятницу выходить из дома, и доча так в лоб меня спрашивает - мам, а коровы рожают также как люди?, я на автомате - да.
молчание секунд 10, потом так таинственно-заговорчески - через попу?
* я не выдержала расхохоталась и сказала - нет, через писю)), она похихикала вместе со мной, а потом, так серьезно заявила - ну тогда мы с папой тоже будем тянуть его за ноги и говорить - давай, давай.))))))))))


Вот какая доча молодец, заботливая :D
  • 0

#131348
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

новый прикол от дочи)):
недавно смотрели с папой по своему любимому animal Chanel сложные роды у коров - то передними ногами вперед, то задними..., когда я зашла они уже прилично посмотрели, так что переключать было бесполезно.
** до этого когда она расспрашивала как появится ребеночек - я блин, застеснялась и рассказала про вариант КСечения))
* после обсуждала это с подругой, у нее сын ровесник дочи - в прошлом году стал старшим братом)), в общем ему объяснили все как есть, и на удивление мамы он все адекватно и спокойно понял, после рассказа я задумалась...

тут в пятницу выходить из дома, и доча так в лоб меня спрашивает - мам, а коровы рожают также как люди?, я на автомате - да.
молчание секунд 10, потом так таинственно-заговорчески - через попу?
* я не выдержала расхохоталась и сказала - нет, через писю)), она похихикала вместе со мной, а потом, так серьезно заявила - ну тогда мы с папой тоже будем тянуть его за ноги и говорить - давай, давай.))))))))))

:D :lol: :lol:
  • 0

#131349
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


новый прикол от дочи)):
недавно смотрели с папой по своему любимому animal Chanel сложные роды у коров - то передними ногами вперед, то задними..., когда я зашла они уже прилично посмотрели, так что переключать было бесполезно.
** до этого когда она расспрашивала как появится ребеночек - я блин, застеснялась и рассказала про вариант КСечения))
* после обсуждала это с подругой, у нее сын ровесник дочи - в прошлом году стал старшим братом)), в общем ему объяснили все как есть, и на удивление мамы он все адекватно и спокойно понял, после рассказа я задумалась...

тут в пятницу выходить из дома, и доча так в лоб меня спрашивает - мам, а коровы рожают также как люди?, я на автомате - да.
молчание секунд 10, потом так таинственно-заговорчески - через попу?
* я не выдержала расхохоталась и сказала - нет, через писю)), она похихикала вместе со мной, а потом, так серьезно заявила - ну тогда мы с папой тоже будем тянуть его за ноги и говорить - давай, давай.))))))))))

:D :lol: :lol: а сколько дочке лет?

вот-вот 5 будет)).
  • 0

#131350
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

согласна. чет я влезла не по делу. Синя не заходила? что вы решили? вроде списки собирались составлять.. Kaori'a, а ты присоединишься? с проф камерой :lol:

да нет, Бося, правильно говоришь, за машиной все равно уход постоянный нужен....и если она не оправдывает вложения, надо от не избавляться.... :D
Деловые, в парк пойдете...фотосессию замутите....обзавидуюсь....вы же еще в кино собирались? :lol:
  • 0

#131351
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем привет!!
по первому РД.

Кувшинчик, спасибо за рассказ про первый роддом.
Я ещё хотела спросить, а как тебе врач, не пожалела, что с ней договорилась?
  • 0

#131352
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Бинокля, просьба на мульен. Дай пожалуйста ссылочку, где стожки(кулинарную). а то чет как начинаю листать странички, искать, так комп виснет, зараза. Я давно пользуюсь "готовим-дома". Хочу чего-нить другого посмотреть. Спасибочки заранее. :D
  • 0

#131353
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля, просьба на мульен. Дай пожалуйста ссылочку, где стожки(кулинарную). а то чет как начинаю листать странички, искать, так комп виснет, зараза. Я давно пользуюсь "готовим-дома". Хочу чего-нить другого посмотреть. Спасибочки заранее. :lol:

Без проблем :D
http://forum.say7.info/topic17929.html
  • 0

#131354
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

вот рецептики шарлоток, я по ним делала...
http://forum.say7.in...045.html#458045
http://forum.say7.in...260.html#479260
http://forum.say7.in...335.html#713335

:D записала Изображение
  • 0

#131355
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
девочки, а расценки первого Кувшинчик скидывала?
  • 0

#131356
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Бинокля, просьба на мульен. Дай пожалуйста ссылочку, где стожки(кулинарную). а то чет как начинаю листать странички, искать, так комп виснет, зараза. Я давно пользуюсь "готовим-дома". Хочу чего-нить другого посмотреть. Спасибочки заранее. :lol:

Без проблем :lol:
http://forum.say7.info/topic17929.html

Ага, спасибо. Буду завтра изучать. Муж заказал кабачки фаршированные. Вот теперь надо найти, да сделать. Правда у нас почему-то многие патисоны называют кабачками. :D
  • 0

#131357
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Странно что деток не обрабатывают в 1РД, :lol: интересно а в 3РД? Надо у Анары спросить.... :D
  • 0

#131358
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Бинокля, просьба на мульен. Дай пожалуйста ссылочку, где стожки(кулинарную). а то чет как начинаю листать странички, искать, так комп виснет, зараза. Я давно пользуюсь "готовим-дома". Хочу чего-нить другого посмотреть. Спасибочки заранее. :lol:

Без проблем :D
http://forum.say7.info/topic17929.html

О, так это тот же сайт, где для мульти рецептики? Вот здорово. :lol:
  • 0

#131359
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

девочки, а расценки первого Кувшинчик скидывала?

Вроде нет, этот вопрос тоже интересен.
  • 0

#131360
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Обработку пупка давно уже отменили, вроде как везде, я так слышала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.