Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130961
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
К приходу мужа успокоилась - вот ща придёт и бум вместе валяться, вещичками поиграемся, муж с пузиком поболтает и баиньки будем!!!!!
  • 0

#130962
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Ещё забыл добавить,Бося классно пишет))).И племяшки классные,а это ваша сестра?
Кристина,не пугайтесь :weep: ,это просто болтавня))).Кстати вы тоже скорпион :) ?
Котёночек-мужу скажите,если поедет в ОАЭ пусть не забудет очки и кепку :weep: .Говорят же,без расставаний не бывает встреч,так что держитесь.
Синя,вы блин мастер на все руки,вот молодец.
  • 0

#130963
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



А у меня муж завтра улетает в Астану, а оттуда возможно в ОАЭ по работе.... :weep: У меня никакого настра нету...одни сопли, слёзы....Я 2 дня и когда он в городе выдержать то не можу...звоню постоянно и по Агенту списываемся...у меня даж камеры нет - так можно было бы видеть друг дружку хотя бы...., :cry: а тут ваще неизвестно сколько его не будет:cry: ......

Котик, не расстраивайся. Надолго едет? Мой тож в сентябре едет в командировку на месяц. :spy:

Да он и сам не в курсе - как все дела сделает...я надеюсь конечно на неделю всего (но это всего для меня очень много) - мож больше...а месяц - это ваще жесть :spy: .....

Sweety с походом в больничку и покупками :weep: !!!!!!!!!!!!

Короче я декорирую комнату "бамбуковыми зарослями" :cry:
Виниловый оракал + прорисовка акриловыми красками :(

Ух ты...Красота то какая.... :) Синя ну ты мастер - и готовишь, и фотографируешь и декором занимаешься - во жена :( !!!!!!!!!!!!


Ну я привыкла уже за 13 лет-то. Хотя все равно все на слезах. Мне прада проще немножко, сынок рядом же будет.
  • 0

#130964
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Котеночек, я до сих пор слезы лью... уже 8 лет вместе и второй ребенок на подходе... ну я правда не могу без него... и не могу я по другому... проревусь, потом возьму себя в руки и обещаю что все будет хорошо...сколько зарекалась не плакать - не получается....первый день тяжело, а потом легче... втягиваешься и занятия находяться...Лялька родится, уже не одна будешь...будете вместе папу ждать...

Синя, мои восхищения!!! Ты умница!!!
  • 0

#130965
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

К приходу мужа успокоилась - вот ща придёт и бум вместе валяться, вещичками поиграемся, муж с пузиком поболтает и баиньки будем!!!!!

муж может детские вещи привести которых у нас нет :) там же выбор шикарный
  • 0

#130966
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



люблю их жутко. сорри, что такие картинки большие получились, не умею я еще..
я вот спросить хотела. у кого мегалайн, каким тарифом пользуетесь? у меня hit, скорость нормальная только до 15 гиг, а мне только на пол месяца хватает. потом скорость ни к черту. может на turbo перейти? смысл есть? кто в курсе?

Странно...у нас хит. мы фильмы все время качаем и оба компа почти не выключаем и нормуль... :)


+1, тоже самое, ну иногда бывает и то под конец месяца, что скорость падает!

ДАА??? я вот сейчас залезла посмотреть статистику, у меня 26266,30 MB.. может, я не там качаю? и не там смотрю? может, надо с казахстанских сайтов, чтобы входящий траффик был меньше? раньше дома столько не пользовала, опыта нет
  • 0

#130967
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котёночек-мужу скажите,если поедет в ОАЭ пусть не забудет очки и кепку :weep: .Говорят же,без расставаний не бывает встреч,так что держитесь.

Спасибо, обязательно положим сие предметы :) !!!! Ну да, ну да - зато встреча будет...мммммм
  • 0

#130968
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Бося, мы тока с казахстанских и качаем, казторка и еще мегаторрентс вроде бы...и скачанное постоянно на раздаче стоит, так надо что ли...плохо разбираюсь, муж ентим занимается... :)
муж сказал что когда много качаешь скорость падает....может онлайн смотреть?

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.07.2010, 23:20:34

  • 0

#130969
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Девочки, спасибо вам - вправляете мне мозги - всё мотаю на ус :weep: !!!! Ну я думаю все через это прошли по началу - а потом уже научились быть сильными и вумными жёнами :) !!!! Вы же тоже слёзки лили при первом расставании, ведь так?!

а я когда уезжает кайфую...магазины, маникюр, педикюр...кофейня, кстати часто одна :weep: точнее я уже не одна, мы с пузом...

Ой, да тяжело 1-2 дня, потом просто привыкаешь и начинаешь думать о том, что вот через столько дней он уже обратно и дни летят...главное, заняться чем-то, тупо не ждать....Правильно тут девочки писали, учись жить и самостоятельно тоже.....у тебя должны быть СВОИ дела, СВОИ идеи, это хорошо конечно что вы везде и всюду вместе, но лучше конечно когда и ты отдельно как персона из себя что-то в этой жизни представляешь... :cry: Зато как мило встречаться после командировки, страсть безумная.... :cry:
Я тоже когда муж в командировке занимаюсь своими делами....че хочу то и делаю....с подружайками после работы пивка попить, в салон неспешно сходить....у мамы 20 часов провести.....да кучу всего можно сделать.... :cry:
  • 0

#130970
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Ещё забыл добавить,Бося классно пишет))).И племяшки классные,а это ваша сестра?
Кристина,не пугайтесь :cry: ,это просто болтавня))).Кстати вы тоже скорпион :weep: ?
Котёночек-мужу скажите,если поедет в ОАЭ пусть не забудет очки и кепку :cry: .Говорят же,без расставаний не бывает встреч,так что держитесь.
Синя,вы блин мастер на все руки,вот молодец.

Андрей, я не пугаюсь, я радуюсь... :weep:
Да, я скорпион, 13 ноября-мой ДР! :)
  • 0

#130971
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Уф, прочитала все. Ладно, почапала я спать. Завтра опять на работу вставать. :cry: Хочу в декрет!!!
Чего-то детка моя пихается, наверное тож спать хочет. А папа так и не чуствует. :) Обижается, блин. Ток не пойму на кого? :weep: ладненько, всем спокойной ночи, приятных снов. :weep:
  • 0

#130972
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, мы тока с казахстанских и качаем, казторка и еще мегаторрентс вроде бы...и скачанное постоянно на раздаче стоит, так надо что ли...плохо разбираюсь, муж ентим занимается... :)
муж сказал что когда много качаешь скорость падает....может онлайн смотреть?

так, мотаю на ус. онлайн смотрю, но тоже не с kz. надо переходить, а то такая скорость меня не радует мягко говоря.
kazajo, спасибо :weep:

.И племяшки классные,а это ваша сестра?

это-где? на фотках ее нет. дети ее.
  • 0

#130973
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Синя, очень красиво!
  • 0

#130974
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Еле вас осилила...прочитала все.... :weep:
Скажите мне теперь на какой странице Анишка писала рецепт шарлотки-вкусняшки...или скажите что надо для ее приготовления...помню, что 6 яиц.... :weep:
Завтра к свекрови в гости поедем на выходные, буду вечером у нее там печь....мммммммммм..... :)
  • 0

#130975
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Пузыречки, я отползаю от ноута....пора спать....вернее мужем заняться...щас буду пугать его пузом и приставать.... :) :weep: :weep: Спокойной ночи!!!
  • 0

#130976
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
фигасе седня у нас посиделки... я пока печень подготовила на завтра вы уже 2 стр накатали... болтушки... :spy:

знакомьтесь, девочки, это мои любимые племяшки )))

какие лапульки!!!! столько девченок... :weep: :)

Че болтаете...я тут.... :weep: шашлыка нажравшись лежу и понимаю, что хочу Анишкину шарлоткуууууууууу....мамадорогая....вот я проглот стала.....

:cry: :cry:

К приходу мужа успокоилась - вот ща придёт и бум вместе валяться, вещичками поиграемся, муж с пузиком поболтает и баиньки будем!!!!!

вот и молодец... :cry: это мы тут так о своем заболтались... но ты бдительность не теряй... :(
  • 0

#130977
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Пузыречки, я отползаю от ноута....пора спать....вернее мужем заняться...щас буду пугать его пузом и приставать.... :) :weep: :weep: Спокойной ночи!!!

давай, давай, после родов скажи у него целибат на месяц будет :cry:
  • 0

#130978
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Бинокля спок ночи, и всем кто еще собрался... :weep:
а мне еще около часа ждать, муж звонил, сказал они ток через час собираются выходить...ну я доеду то быстренько, минут за 10-15... люблю ночью ездить.... :)
  • 0

#130979
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
И ещё раз всем большое спасибо за добрые слова! :)

По поводу нета - мне больше понравился алматв, там скорость всегда стабильно высокая.

Так, ладненько, мне уже пузо оливковым маслом помазали, типа намёк что пора бы уже идти спать :weep:
Так что всем спокойной и приятной ночи!
  • 0

#130980
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Бося-извиняйте плиз,я затупил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.