Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130921
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

у меня 32 недели уже, это уж точно не угроза...
рожать не хочу щас :weep:

мне в таких случаях моя врач назначала нифидепин, таблетку по язык, если не помогает, еще таблетку выпить, в день можно до 3 таблеток. У меня всю дорогу угроза и я старшую в 36 недель родила, поэтому боялась раньше срока родить, пила нифидепин 2 или 3 недели....сейчас мне до ПДР 5 дней.... :)

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.07.2010, 22:27:19

  • 0

#130922
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Короче я декорирую комнату "бамбуковыми зарослями" :)
Виниловый оракал + прорисовка акриловыми красками :cry:

ух, как красиво.... я вот тоже иногда сижу и думаю, че с комнатой сделать.... вернее всей квартирой... дизайнера как то нанимать на такую маленькую площадь накладно... уже моск сломала.... а ты такая молодец, с пузиком еще и сама это делаешь... :weep:

Ох, Анфиса, мозгами всё понимаю..., но ничего поделать с собой не могу......А женаты не много конечно - 6 августа 2 года будет....Я просто такая домашняя - это ж жуть.....Мы с ним всегда и везде только вместе!!!!

вот знаешь, зря ты такая домашняя.... я тоже раньше была домашняя вся..только от мужа зависела, но жизнь все равно заставляет быть иногда самостоятельной.... я поняла одно (это не относится к тебе, просто вывод из личного опыта), что чем больше ты зависишь от другого человека, тем больше он со временем перестанет тебя воспринимать как отдельную личность... а для мужиков это важно... :weep:
  • 0

#130923
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Спасибо девочки! :)

В нете много вариантов дизайна интерьера подобным образом, вот например:
Изображение

Изображение
  • 0

#130924
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, вот скажите мне, вас кто с роддома будет выписывать...сегодня наблюдала такую тупую картину в роддоме, одну мадам выписывал ну весь колхоз и все с цветами, ну человек 15.....я ужаснулась и поняла, что я так не хочу.....фуф.....родители с 2-х сторон и муж....хватит....а там прям толпа и все суют ей энти цветы, мне кажется девушка после родов и 3-х дневного прибывания в РД такая ушатанная, что ей хочется помыться и лечь отдохнуть, а тут толпа....бяяяяяяк! :)
  • 0

#130925
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


у меня 32 недели уже, это уж точно не угроза...
рожать не хочу щас :weep:

мне в таких случаях моя врач назначала нифидепин, таблетку по язык, если не помогает, еще таблетку выпить, в день можно до 3 таблеток. У меня всю дорогу угроза и я старшую в 36 недель родила, поэтому боялась раньше срока родить, пила нифидепин 2 или 3 недели....сейчас мне до ПДР 5 дней.... :weep:

Спасибо, Binoklya! Ничего не пила, но щас вроде отпустило... :)
  • 0

#130926
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Kotenochek, ну не плакай!! сильные независимые жены тоже в цене, поверь. мы с мужем жили вообще как лелики-болики. сейчас вижу его по выходным. на эти он у меня не приезжает, завал на работе. на следующие тоже. в среду летит в таиланд на 4 дня крабов поесть. сама его туда отправляю. а то без отдыха загнется мой мужчина. надо передышку делать. потом неизвестно когда выберется. в сентябре-октябре в германию на операцию полетит. я вот думаю может ближе к зиме с лялькой куда-нибудь недалеко типа турции, но он что-то очкует с ребенком маленьким. ну, посмотрим. а пока я вот тут кукую с ноутом под мышкой. мужчина должен работать. он без этого никак. ну а мы раз уж с пузами будем развлекать себя как умеем. блюда вон новые изучать, чтобы потом, опять же, радовать любимых. слезы-сопли они да, умиляют. но не долго. быстро очень надоедают. а вот знать, что твоя жена всегда поймет и со всем справится, от этого ее не будут меньше опекать и меньше о ней заботиться. ладно, заканчиваю свое лирическое отступление. видать, сильно что-то заскучала по своему тоже..
  • 0

#130927
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Синя, ты умничка, вот что я сказать хочу.... :weep: у тебя и адекватное восприятие мира....я помню как ты мозги кому-то здесь вправляла по поводу депроса беременного, и готовишь превосходно и красиво, а тут еще на тебе...супер декор! Хорошая ты девушка! :)
  • 0

#130928
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, вот скажите мне, вас кто с роддома будет выписывать...сегодня наблюдала такую тупую картину в роддоме, одну мадам выписывал ну весь колхоз и все с цветами, ну человек 15.....я ужаснулась и поняла, что я так не хочу.....фуф.....родители с 2-х сторон и муж....хватит....а там прям толпа и все суют ей энти цветы, мне кажется девушка после родов и 3-х дневного прибывания в РД такая ушатанная, что ей хочется помыться и лечь отдохнуть, а тут толпа....бяяяяяяк! :weep:

меня наверно один муж....а мне и хватамба.... :)
  • 0

#130929
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

видать, сильно что-то заскучала по своему тоже..

Бося, ты молодец!!! Держись!!! Мы с тобой....тута...рядом.... :)
  • 0

#130930
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, ты умничка, вот что я сказать хочу.... :weep: у тебя и адекватное восприятие мира....я помню как ты мозги кому-то здесь вправляла по поводу депроса беременного, и готовишь превосходно и красиво, а тут еще на тебе...супер декор! Хорошая ты девушка! :weep:

Ой, я ещё и смущаться любитель :) Так что вы меня вогнали в краску!

Кстати по поводу роддома я если честно вообще никого кроме мужа видеть не хочу. Мои близкие родственники как раз в это время сваливают заграницу отдыхать, а свекровушка пусть дома посидит. Тем более что РД через дорогу.
  • 0

#130931
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ух, как красиво.... я вот тоже иногда сижу и думаю, че с комнатой сделать.... вернее всей квартирой... дизайнера как то нанимать на такую маленькую площадь накладно... уже моск сломала.... а ты такая молодец, с пузиком еще и сама это делаешь... :)

вот здесь перед ремонтом черпала идеи и название материалов :weep: http://www.peredelka.tv/archive/
  • 0

#130932
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

мда.... :weep: по поводу ляжек.... мну они сейчас страшно напрягают... и мешает все так.... меня ж тоже от гормонов разнесло ппц... прям хоть переходи на питание листиками и ягодами.... :)

Анфис, лялька родится, начнутся ночи без сна, еще надо успеть кроме детки и домом, и мужем заняться. Так что само все в норму придет. А пока наслаждаемся! У нас есть железныаргументы-мы ждем детку. :weep:
  • 0

#130933
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Lusen'ka, я бы советовала всегда звонить своему врачу. в любых случаях. я и пока бесплодие лечила со своим любимым врачом всегда на связи была. и пока на учете тоже лучше всегда лишний раз позвонить, чем один раз что-то упустить. ну это мое мнение.
*Sweety*ко мне точно толпа не припрется. мама будет со мной, надеюсь. муж, ну возможно с другом. на всякий случай что помочь. остальных просим по предварительной записи домой и не раньше, чем через пару недель.
Синя, классно! я использовала наклейку. на колонне фонарь. хочу рядом потом подобрать и повесить часы. вот найду кард ридер, скину фотку и тебе тоже покажу. к Sweety полностью присоединяюсь!
  • 0

#130934
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Блииинн - так хочется узнать кто там в пузике живёт, пинается, копошится чето-то там себе :) ))))) И уже знать как к пузику обращаться, какие вещички нужно покупать и поменять аву на соответствующую :weep: !!!!!! А на УЗИ только 10 августа...не терпится :cry: !!!!!!!!!!!!!

О, и мне в эти же дни примерно. :cry: А я как-то сразу начала с дочей общаться. Наверное потому, что очень хотим. Правда на прошлом УЗИ сказали, что на девочку похоже. Но не точно.
:weep:
  • 0

#130935
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Почитала про скорпионов, ниче хорошего не вычитала :weep:

не согласна... я знаю в жизни много скорпионов, они очень энергичные люди и бизнес дела у них очень хорошо идут, так как хватка хорошая

Хто нас скорпиончиков обижает тут.... :)
Не смейте, мы коварные! :weep:
  • 0

#130936
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Kotenochek, ну не плакай!! сильные независимые жены тоже в цене, поверь. мы с мужем жили вообще как лелики-болики. сейчас вижу его по выходным. на эти он у меня не приезжает, завал на работе. на следующие тоже. в среду летит в таиланд на 4 дня крабов поесть. сама его туда отправляю. а то без отдыха загнется мой мужчина. надо передышку делать. потом неизвестно когда выберется. в сентябре-октябре в германию на операцию полетит. я вот думаю может ближе к зиме с лялькой куда-нибудь недалеко типа турции, но он что-то очкует с ребенком маленьким. ну, посмотрим. а пока я вот тут кукую с ноутом под мышкой. мужчина должен работать. он без этого никак. ну а мы раз уж с пузами будем развлекать себя как умеем. блюда вон новые изучать, чтобы потом, опять же, радовать любимых. слезы-сопли они да, умиляют. но не долго. быстро очень надоедают. а вот знать, что твоя жена всегда поймет и со всем справится, от этого ее не будут меньше опекать и меньше о ней заботиться. ладно, заканчиваю свое лирическое отступление. видать, сильно что-то заскучала по своему тоже..

+1000000000 :cry:

О, и мне в эти же дни примерно. :weep: А я как-то сразу начала с дочей общаться. Наверное потому, что очень хотим. Правда на прошлом УЗИ сказали, что на девочку похоже. Но не точно. :)

мне чуть пораньше... 30-го... но мне также сказали... на девочку похоже.... :weep:
  • 0

#130937
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А у меня муж завтра улетает в Астану, а оттуда возможно в ОАЭ по работе.... :weep: У меня никакого настра нету...одни сопли, слёзы....Я 2 дня и когда он в городе выдержать то не можу...звоню постоянно и по Агенту списываемся...у меня даж камеры нет - так можно было бы видеть друг дружку хотя бы...., :cry: а тут ваще неизвестно сколько его не будет:cry: ......

Котик, не расстраивайся. Надолго едет? Мой тож в сентябре едет в командировку на месяц. :spy:

Да он и сам не в курсе - как все дела сделает...я надеюсь конечно на неделю всего (но это всего для меня очень много) - мож больше...а месяц - это ваще жесть :spy: .....

Sweety с походом в больничку и покупками :weep: !!!!!!!!!!!!

Короче я декорирую комнату "бамбуковыми зарослями" :cry:
Виниловый оракал + прорисовка акриловыми красками :(

Ух ты...Красота то какая.... :) Синя ну ты мастер - и готовишь, и фотографируешь и декором занимаешься - во жена :( !!!!!!!!!!!!
  • 0

#130938
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Диляра, я тебя вижу или мну опять мерещится??? :)
  • 0

#130939
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Lible-мне кажется ,что Свити она же Кристина :) ,фиг знает почему),потом Бинокля,потом Оксана :cry: .
Кстати обожаю Ташкент,был там раз 8,правда в 98 году последний раз,там лучший плов в мире.Я ещё в Фергане пару раз был.
А есть тут девочки девы или весы,нормальный знак для дочи :( ?

Алия, ТЫ ЭНТО ЧИТАЛА.... :cry: :cry: :spy:
Пошла сумки в роддом переберу на сотый раз, Андрей меня пугает, он часто бывает прав! :weep: :weep:
  • 0

#130940
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
9 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 2)
Пользователей: 7 - Binoklya, jeltogrudka, Teddybear, КОША-ЛУКОША, Taya, Kaori'a, натали_76

вот скопировала доказательство!!! Почему молчишь??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.