Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130981
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот так сижу вечерами и вручную всё режу, да крашу :cry:
Ещё пара недель и наверное закончу, в планах процентов так 40 потолка украсить и ещё одну часть стены, там бабмбук будет переходить прям на потолок.

здорово))) мне нравятся переходы...)))

я вот думаю может ближе к зиме с лялькой куда-нибудь недалеко типа турции, но он что-то очкует с ребенком маленьким.

да, мы в Турции видели семьи с малышами от 3 мес. Но это в основном иностранцы... Мой тож шарахаеца куда-то ехать. Хотя с ребенком в возрасте до полугода ездить - в удовольствие: он на ГВ, таскать можно в слинге, никуда не бежит...)))

Kotenochek, когда ре родится - депрессовать будет особо некогда))) а уж када он подрастет... :) Девочки правы, всегда можно найти кучу интересов и дел, которыми можно заняться))) Мой тоже в командировки летает, ну хоть не вахтами - это радует. А то у знакомой работает вахтами, уже двое детей. 2 мес дома нету, 2 недели дома... вот это тяжело, реально, когда рядом с детьми нет папы... Но тоже - временно. Как доработает контракт, так переведется :weep: А нам, че... повезло, что не вахты, а всего лишь командировки :weep:
  • 0

#130982
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Пузыречки, я отползаю от ноута....пора спать....вернее мужем заняться...щас буду пугать его пузом и приставать.... :cry: :cry: :cry: Спокойной ночи!!!

Главное удачного продуктивного финиша вам! :) :weep: :weep:
  • 0

#130983
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

щас буду пугать его пузом и приставать....

:)
  • 0

#130984
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
эх, надеюсь мне не придется развозить чьи-нибудь туловища по домам... :) заберу тока своего... и домооой.... :weep:
  • 0

#130985
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


К приходу мужа успокоилась - вот ща придёт и бум вместе валяться, вещичками поиграемся, муж с пузиком поболтает и баиньки будем!!!!!

муж может детские вещи привести которых у нас нет :) там же выбор шикарный

Я ему уже ц/у дала смотреть и фотографировать коляски, манежики, автокресла и мне высылать....я тут буду оценивать - ему ж наверно ещё придётся ехать, мож чего-нить такого крупного и привезёт в след. раз - бум посмотреть :weep: !!!!
  • 0

#130986
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Что-то мужа запаздываить...уже заждалася прям....
  • 0

#130987
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, всем спокойной ночи :) !!! Мужа так и нет - буду умываться потихоньку!!!
  • 0

#130988
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, пошли и мы баиньки... :)
Спокойной ночи! :weep:
  • 0

#130989
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



К приходу мужа успокоилась - вот ща придёт и бум вместе валяться, вещичками поиграемся, муж с пузиком поболтает и баиньки будем!!!!!

муж может детские вещи привести которых у нас нет :) там же выбор шикарный

Я ему уже ц/у дала смотреть и фотографировать коляски, манежики, автокресла и мне высылать....я тут буду оценивать - ему ж наверно ещё придётся ехать, мож чего-нить такого крупного и привезёт в след. раз - бум посмотреть :weep: !!!!


Ой, как классно!!! Там-то выбор в сто раз лучше.
  • 0

#130990
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мужа так и нет - буду умываться потихоньку!!!

не расстраивайся, придет.... :weep:

второй партии идущей ко сну - спокойной ночи!!! :)
  • 0

#130991
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
И мы тоже пошли спать. Всем спокойной ночи!!!
  • 0

#130992
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мне по идее пора уже собирацО... чето они там засиделись... :)

хы.. у нас во дворе какие-то подростки с гитарой сидят... я вот все жду, кода старушкам надоест и они орать начнут... обычно это в полпервого бывает... :weep:
  • 0

#130993
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
интересно, все уже спят? :weep: седня одна я тут... псих-одиночкО :)


о... не одна... вижу Босю... не спится?

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.07.2010, 00:54:00

  • 0

#130994
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я вот все жду, кода старушкам надоест и они орать начнут... обычно это в полпервого бывает...

вспомнила анекдот:
- ну кто стучит в 3 часа ночи?!
  • 0

#130995
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я вот все жду, кода старушкам надоест и они орать начнут... обычно это в полпервого бывает...

вспомнила анекдот:
- ну кто стучит в 3 часа ночи?!

бабка их уже разогнала.... :)

..а я тут сижу сама с собой разговариваю, а оказца еще куча народу не спит... :weep:
походу муж мну "обманул".. сказал, позвоню... щас втихаря такси вызовет, доедет и позвонит... чтоб дверь открыла :weep:
  • 0

#130996
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, приветик всем! Выхожу с сотки, капец на ней инет тормозит!(( мы переехали, тут пока интернета нет... Так по вам скучаю, не передать!!! Из новостей: сегодня ходили к врачу, малыш доношенный уже. Но из-за моих отеков врач решил больше не ждать и назначил мефипрестон. В общем, если за выходные не рожу, то в понедельник с вещами в роддом! Вот такие дела... Чет я очкую теперь...)))

Алиюш, я не сидела тихо, я пыталась написать, а у меня каждый раз зависал инет(( блин, когда же нормальный сделают?(

Сообщение отредактировал Teddybear: 24.07.2010, 03:09:27

  • 0

#130997
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Из новостей: сегодня ходили к врачу, малыш доношенный уже. Но из-за моих отеков врач решил больше не ждать и назначил мефипрестон. В общем, если за выходные не рожу, то в понедельник с вещами в роддом! Вот такие дела... Чет я очкую теперь...)))


Диляра, удачи! Чтобы было все хорошо!


Всем доброго утречка!
  • 0

#130998
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброго Утра!!!
  • 0

#130999
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброго утра!

Девочки, приветик всем! Выхожу с сотки, капец на ней инет тормозит!(( мы переехали, тут пока интернета нет... Так по вам скучаю, не передать!!! Из новостей: сегодня ходили к врачу, малыш доношенный уже. Но из-за моих отеков врач решил больше не ждать и назначил мефипрестон. В общем, если за выходные не рожу, то в понедельник с вещами в роддом! Вот такие дела... Чет я очкую теперь...)))

Алиюш, я не сидела тихо, я пыталась написать, а у меня каждый раз зависал инет(( блин, когда же нормальный сделают?(


Диляра удачи тебе! Всё получится!
  • 0

#131000
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Диляра, держим кулочки за тебя! :weep: Каория, у тя пуз опустился? У меня прям сильно заметно, что да. :) Оксана, мы с тобой в одно время сдавали на декретные, скажи плиз тебе че сказали когда денежку ждать? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.