Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130941
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Изображение
знакомьтесь, девочки, это мои любимые племяшки )))
Изображение
а это младшая одна )))
сестра прислала, я их месяц не видела. мы разъехались- я сюда, они в москву к себе.
вот решила поделиться. может, вам настроение поднимет. младшая у нас труба ржачная. а маська мой станет первым пацаном после этого бабского батальона (сестра, я и эти две кнопки)
  • 0

#130942
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Lible-мне кажется ,что Свити она же Кристина :) ,фиг знает почему),потом Бинокля,потом Оксана :cry: .
Кстати обожаю Ташкент,был там раз 8,правда в 98 году последний раз,там лучший плов в мире.Я ещё в Фергане пару раз был.
А есть тут девочки девы или весы,нормальный знак для дочи :spy: ?

Алия, ТЫ ЭНТО ЧИТАЛА.... :cry: :spy: :(
Пошла сумки в роддом переберу на сотый раз, Андрей меня пугает, он часто бывает прав! :weep: :cry:

угу...читала...читала...ну чтож..я не против...сумки перебрала раз 200.... :weep:
  • 0

#130943
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а кстати.. Свитти же собиралась на осмотр... и где она? :cry: прям оттуда уехала в РД....

Че болтаете...я тут.... :) шашлыка нажравшись лежу и понимаю, что хочу Анишкину шарлоткуууууууууу....мамадорогая....вот я проглот стала..... :weep: :weep:
  • 0

#130944
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, вот скажите мне, вас кто с роддома будет выписывать...сегодня наблюдала такую тупую картину в роддоме, одну мадам выписывал ну весь колхоз и все с цветами, ну человек 15.....я ужаснулась и поняла, что я так не хочу.....фуф.....родители с 2-х сторон и муж....хватит....а там прям толпа и все суют ей энти цветы, мне кажется девушка после родов и 3-х дневного прибывания в РД такая ушатанная, что ей хочется помыться и лечь отдохнуть, а тут толпа....бяяяяяяк! :)


Меня только муж!!! Остальных попросила подождать до 40 дней!



Дана ты монстр!
  • 0

#130945
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

знакомьтесь, девочки, это мои любимые племяшки )))

тьфу на вас :) такая улыбчивая!!!
  • 0

#130946
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Бося, племяшки супер!!! :weep: Сладкая такая маленькая... :)
Дилярчик, издеваешься да? Молчала 2 недели и сидит читает втихушку.... :weep:
  • 0

#130947
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




Продолжаю увлекательную беседу сам с собою.... :cry:
а я завтра на барахолку собралась...бортики и балдахин хочууууууу..... :)

тоже хочу :cry: но мне не разрешают, буду шляться по городу

а давай пить чай по сети Изображение пойду поставлю, девочки присоединяйтесь

У мну мощный аргумент- муж сам купить не сможет, я ему моск съем, если мне не понра, и врач сказала гулять ходить побольше... :weep:

пошла чай ставить....

:cry: завтра тоже напрашусь на Адем...

ой эти мужики, я на холодильник список повесила, там написано где пеленки запасные, салфетки детские дополнительные и подгузники, показала несколько раз где бортики, одеяло, постельное белье в манеж, и сказала что балдахин поглаженный висит в шкафу, позавчера всё это сделала, записала и заставила прочесть и повторить...вечером говорю вот девочки едут бортики, постели и балдахин покупать...и тут он меня добил...а почему говорит мы постель с балдахином не покупаем? я выпала в осадок... :spy:


А он чем занимался, когда это все объяснялось? :weep:
  • 0

#130948
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

знакомьтесь, девочки, это мои любимые племяшки )))


Тьфу - 3 раза, Улыбашечки!
  • 0

#130949
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А он чем занимался, когда это все объяснялось? :)

сидел и слушал с умным видом...а самый капец, покупали всё вместе!!!! :weep:
  • 0

#130950
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Вот так сижу вечерами и вручную всё режу, да крашу :)
Ещё пара недель и наверное закончу, в планах процентов так 40 потолка украсить и ещё одну часть стены, там бабмбук будет переходить прям на потолок. Потом кстати выложу фото живого цветущего бамбука из этой же комнаты.


Синя, ну просто чудо! Это же сколько усидчивости надо иметь! Я уж про талант не говорю!
  • 0

#130951
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ох, Анфиса, мозгами всё понимаю..., но ничего поделать с собой не могу......А женаты не много конечно - 6 августа 2 года будет....Я просто такая домашняя - это ж жуть.....Мы с ним всегда и везде только вместе!!!!

вот знаешь, зря ты такая домашняя.... я тоже раньше была домашняя вся..только от мужа зависела, но жизнь все равно заставляет быть иногда самостоятельной.... я поняла одно (это не относится к тебе, просто вывод из личного опыта), что чем больше ты зависишь от другого человека, тем больше он со временем перестанет тебя воспринимать как отдельную личность... а для мужиков это важно... :weep:


Kotenochek, ну не плакай!! сильные независимые жены тоже в цене, поверь. мы с мужем жили вообще как лелики-болики. сейчас вижу его по выходным.

Девочки, спасибо вам - вправляете мне мозги - всё мотаю на ус :weep: !!!! Ну я думаю все через это прошли по началу - а потом уже научились быть сильными и вумными жёнами :) !!!! Вы же тоже слёзки лили при первом расставании, ведь так?!
  • 0

#130952
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
люблю их жутко. сорри, что такие картинки большие получились, не умею я еще..
я вот спросить хотела. у кого мегалайн, каким тарифом пользуетесь? у меня hit, скорость нормальная только до 15 гиг, а мне только на пол месяца хватает. потом скорость ни к черту. может на turbo перейти? смысл есть? кто в курсе?
  • 0

#130953
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кристин, хватит писать, как сходила? Хычинов -то наелась? :)

Не, я чисто шашлык и лавашик....фуф.... :weep:
  • 0

#130954
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Про примулу, ее как-то пили повально (как мы) девочки беременяшки, кто год назад еще родил, вот только не помню, откуда они взяли инфу, по моему МС говорила...
  • 0

#130955
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

люблю их жутко. сорри, что такие картинки большие получились, не умею я еще..
я вот спросить хотела. у кого мегалайн, каким тарифом пользуетесь? у меня hit, скорость нормальная только до 15 гиг, а мне только на пол месяца хватает. потом скорость ни к черту. может на turbo перейти? смысл есть? кто в курсе?

Странно...у нас хит. мы фильмы все время качаем и оба компа почти не выключаем и нормуль... :)
  • 0

#130956
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, спасибо вам - вправляете мне мозги - всё мотаю на ус :weep: !!!! Ну я думаю все через это прошли по началу - а потом уже научились быть сильными и вумными жёнами :) !!!! Вы же тоже слёзки лили при первом расставании, ведь так?!

а я когда уезжает кайфую...магазины, маникюр, педикюр...кофейня, кстати часто одна :weep: точнее я уже не одна, мы с пузом...
  • 0

#130957
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

знакомьтесь, девочки, это мои любимые племяшки )))

Какие красоточки!!!! Малая прям по фоткам видно - такая непоседка, шкодка!!! А старшая - просто красавица :) !!!!!!!!
  • 0

#130958
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


люблю их жутко. сорри, что такие картинки большие получились, не умею я еще..
я вот спросить хотела. у кого мегалайн, каким тарифом пользуетесь? у меня hit, скорость нормальная только до 15 гиг, а мне только на пол месяца хватает. потом скорость ни к черту. может на turbo перейти? смысл есть? кто в курсе?

Странно...у нас хит. мы фильмы все время качаем и оба компа почти не выключаем и нормуль... :)


+1, тоже самое, ну иногда бывает и то под конец месяца, что скорость падает!
  • 0

#130959
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, вот скажите мне, вас кто с роддома будет выписывать...сегодня наблюдала такую тупую картину в роддоме, одну мадам выписывал ну весь колхоз и все с цветами, ну человек 15.....я ужаснулась и поняла, что я так не хочу.....фуф.....родители с 2-х сторон и муж....хватит....а там прям толпа и все суют ей энти цветы, мне кажется девушка после родов и 3-х дневного прибывания в РД такая ушатанная, что ей хочется помыться и лечь отдохнуть, а тут толпа....бяяяяяяк! :weep:

меня наверно один муж....а мне и хватамба.... :)


Я тож хочу чтоб только муж. Ну еще может быть сынок. Не хочу никаких бабушек, дедушек.
  • 0

#130960
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



А он чем занимался, когда это все объяснялось? :)

сидел и слушал с умным видом...а самый капец, покупали всё вместе!!!! :weep:

да ладно тебе, он ж Мужик! они мыслят глобально. это мы по пунктам, по подпунктам, да еще и с ссылочками и отступлениями. мой знает только слово СПИСОК и 80%. хотя тоже почти все вместе покупаем. если его рабочие мозги еще и бодиками-бортиками будут забиты, я не буду успевать с гвоздями крышу обратно прибивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.