Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#131001
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Доброе утро!!

Lible-мне кажется ,что Свити она же Кристина :weep: ,фиг знает почему),потом Бинокля,потом Оксана :spy: .

Андрей, и Вам доброе утро!))) Как супруга? вот и до мну добрались)))) я уже расслабилась и решила ждать до августа :)

Я ж сегодня тоже в роддоме была...сказано гулять до ПДР...шейка мягкая...очень...но увы и ах...пока нет...грит куда события торопишь...она раскрыться может за 2-3 дня....все может случиться в один момент...у всех все индивидуально... :cry:

ну вот))) немножечко осталось)) меня тоже 30 на осмотр последний ждут... :weep:

Девочки, приветик всем! Выхожу с сотки, капец на ней инет тормозит!(( мы переехали, тут пока интернета нет... Так по вам скучаю, не передать!!! Из новостей: сегодня ходили к врачу, малыш доношенный уже. Но из-за моих отеков врач решил больше не ждать и назначил мефипрестон. В общем, если за выходные не рожу, то в понедельник с вещами в роддом! Вот такие дела... Чет я очкую теперь...)))

ооо, :( как ты??? Давай, не волнуйся всё будет хорошо!!! :cry: Сотка же есть-пиши :cry: :spy: :(


Девочки, вопрос, кто уже на подходе, у меня обнаружили белок в моче 0,033, АГ спокойна, типа не переживай, а мне не оч приятно, кому что для профиллактики назначали??
  • 0

#131002
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Каория, у тя пуз опустился? У меня прям сильно заметно, что да. :)


Нет пока, еще не опускался!
  • 0

#131003
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, приветик всем! Выхожу с сотки, капец на ней инет тормозит!(( мы переехали, тут пока интернета нет... Так по вам скучаю, не передать!!! Из новостей: сегодня ходили к врачу, малыш доношенный уже. Но из-за моих отеков врач решил больше не ждать и назначил мефипрестон. В общем, если за выходные не рожу, то в понедельник с вещами в роддом! Вот такие дела... Чет я очкую теперь...)))

Алиюш, я не сидела тихо, я пыталась написать, а у меня каждый раз зависал инет(( блин, когда же нормальный сделают?(


Удачи тебе, будем за тебя держать кулачки!!!
  • 0

#131004
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Синя, ну ты и рукодельница, у меня б до такого декора просто бы фантазии не хватило!!! Тв молодец!!!
  • 0

#131005
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Бося племяшки-улыбашки, такие классные :) Т-Т-Т на вас! такие милые!
  • 0

#131006
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Доброе утро! :) :weep: :weep:
  • 0

#131007
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Народ!!!!
Мужатерапия помогла- у мну пробка отошла :cry: :cry: :cry: че делать....она вроде может и за пару дней отойти, да??? :) :weep: :weep:
  • 0

#131008
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Народ!!!!
Мужатерапия помогла- у мну пробка отошла :cry: :cry: :spy: че делать....она вроде может и за пару дней отойти, да??? :weep: :weep: :cry:

:) приветик, сумки собраны?))) тогда только ждать))) она может и за день, а может и за несколько недель отойти...
  • 0

#131009
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ой, всем привет!!! Я поздороваться забыла....балбеско.... :)
ну хорошо, что не за пару часов до родов отходит.... :weep:
  • 0

#131010
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, приветик всем! Выхожу с сотки, капец на ней инет тормозит!(( мы переехали, тут пока интернета нет... Так по вам скучаю, не передать!!! Из новостей: сегодня ходили к врачу, малыш доношенный уже. Но из-за моих отеков врач решил больше не ждать и назначил мефипрестон. В общем, если за выходные не рожу, то в понедельник с вещами в роддом! Вот такие дела... Чет я очкую теперь...)))

Алиюш, я не сидела тихо, я пыталась написать, а у меня каждый раз зависал инет(( блин, когда же нормальный сделают?(


Диляра!!! Удачи тебе!!! Твое дело рожать, а наше переживать!!! Не перепутай! :)
  • 0

#131011
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, ну ты и рукодельница, у меня б до такого декора просто бы фантазии не хватило!!! Тв молодец!!!

пасиб :spy:

Народ!!!!
Мужатерапия помогла- у мну пробка отошла :cry: :cry: :cry: че делать....она вроде может и за пару дней отойти, да??? :) :weep: :weep:

Ну всё! Готовься! От нескольких дней до двух недель до родов обычно пробка отходит :(
  • 0

#131012
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Народ!!!!
Мужатерапия помогла- у мну пробка отошла :cry: :cry: :spy: че делать....она вроде может и за пару дней отойти, да??? :weep: :weep: :cry:

Охо, какой быстрый эффект, видать вы вчера устроили ночь лубви! :(
Максимум слышала, что после отхождения пробки дней 5-6 ходили люди, но это реееееееедко, скорее всего 1-2 дня....у тебя может и к вечеру сегодня открыться родовая деятельность....Так что, Алиюша, удачи тебе, пиши смс что да как, т.к. мы до завтра уедем, я в ЦТ выйти не смогу! :)
  • 0

#131013
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утречко! :)
  • 0

#131014
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Девочки, приветик всем! Выхожу с сотки, капец на ней инет тормозит!(( мы переехали, тут пока интернета нет... Так по вам скучаю, не передать!!! Из новостей: сегодня ходили к врачу, малыш доношенный уже. Но из-за моих отеков врач решил больше не ждать и назначил мефипрестон. В общем, если за выходные не рожу, то в понедельник с вещами в роддом! Вот такие дела... Чет я очкую теперь...)))

Алиюш, я не сидела тихо, я пыталась написать, а у меня каждый раз зависал инет(( блин, когда же нормальный сделают?(


Удачи Вам! Быстрее встретиться со своим малышом! Ну и переживаний поменьше! :) Усе будет хорошо!!!
  • 0

#131015
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ой, всем привет!!! Я поздороваться забыла....балбеско.... :weep:
ну хорошо, что не за пару часов до родов отходит.... :weep:

не факт))))


Кристин, у девочек за 3 недельки тут на ЦТ прорбка отходила :)
  • 0

#131016
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Народ!!!!
Мужатерапия помогла- у мну пробка отошла :cry: :cry: :spy: че делать....она вроде может и за пару дней отойти, да??? :weep: :weep: :cry:


О, начало положено! Поздравляю! Ждем-с продолжения... :) Ай да муж молодец. :(
  • 0

#131017
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Ой, всем привет!!! Я поздороваться забыла....балбеско.... :weep:
ну хорошо, что не за пару часов до родов отходит.... :cry:

не факт))))


Кристин, у девочек за 3 недельки тут на ЦТ прорбка отходила :)

Да это реееееееееееедко.... :weep:
Мне кажется это не тот случай...быстрее Бинокля наша родит! :cry:
  • 0

#131018
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Да это реееееееееееедко.... :)
Мне кажется это не тот случай...быстрее Бинокля наша родит! :weep:

да мне тож кажется, что день-два)))) :weep:
  • 0

#131019
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Кто там вчера раскладушку спрашивал?
http://vse.kz/index....howtopic=339771
  • 0

#131020
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем доброго утра!!! всем кт надумал сегодня рожать, удачи!!! кто еще не собирается, удачно провести день!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.