Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130901
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Продолжаю увлекательную беседу сам с собою.... :weep:
а я завтра на барахолку собралась...бортики и балдахин хочууууууу..... :)


Ой, а не боишься?

Дык...ежели что сразу в роддом и поеду....устал я....как будто 3 года беременная... :weep:
  • 0

#130902
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А у меня муж завтра улетает в Астану, а оттуда возможно в ОАЭ по работе.... :) :weep: :weep: У меня никакого настра нету...одни сопли, слёзы....Я 2 дня и когда он в городе выдержать то не можу...звоню постоянно и по Агенту списываемся...у меня даж камеры нет - так можно было бы видеть друг дружку хотя бы...., :( а тут ваще неизвестно сколько его не будет:spy: ...... :cry: :cry: :cry:

Котик, не расстраивайся. Надолго едет? Мой тож в сентябре едет в командировку на месяц. :spy:
  • 0

#130903
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки, поясницу тянет... почему может быть?

Срок какой? Может угроза- ношпу, свечку с папаверином, и персен...и лежать.... :)
  • 0

#130904
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Я ж сегодня тоже в роддоме была...сказано гулять до ПДР...шейка мягкая...очень...но увы и ах...пока нет...грит куда события торопишь...она раскрыться может за 2-3 дня....все может случиться в один момент...у всех все индивидуально... :weep:
Если говорит за неделю ничего не изменится госпитализируют (30/07 за день до ПДР) и заложат какой-то гель для раскрытия....грит шейка от него активно раскрывается и начинается естественный родовой процесс, короче это не вызов родов....это чисто воздействие на шейку....воть! :weep:
У АГ своей тоже была седня...посмеялись с ней...она такого же мнения, че я выше писала....
А потом устроила себе праздник заехала в Детский Мир, купила мобиль с мягкими игрухами, корзину-переноску милой расцветочки, пару смешных шапочек....с рожками и с ушками зайки, плед хороший в коляску и в эту переноску не удержалась взяла....короче....теперь точно ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, только коляска, но это в подарок ждем! :)
  • 0

#130905
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Продолжаю увлекательную беседу сам с собою.... :weep:
а я завтра на барахолку собралась...бортики и балдахин хочууууууу..... :)

тоже хочу :cry: но мне не разрешают, буду шляться по городу

а давай пить чай по сети Изображение пойду поставлю, девочки присоединяйтесь

У мну мощный аргумент- муж сам купить не сможет, я ему моск съем, если мне не понра, и врач сказала гулять ходить побольше... :weep:

пошла чай ставить....

:cry: завтра тоже напрашусь на Адем...

ой эти мужики, я на холодильник список повесила, там написано где пеленки запасные, салфетки детские дополнительные и подгузники, показала несколько раз где бортики, одеяло, постельное белье в манеж, и сказала что балдахин поглаженный висит в шкафу, позавчера всё это сделала, записала и заставила прочесть и повторить...вечером говорю вот девочки едут бортики, постели и балдахин покупать...и тут он меня добил...а почему говорит мы постель с балдахином не покупаем? я выпала в осадок... :cry:
  • 0

#130906
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А потом устроила себе праздник заехала в Детский Мир, купила мобиль с мягкими игрухами, корзину-переноску милой расцветочки, пару смешных шапочек....с рожками и с ушками зайки, плед хороший в коляску и в эту переноску не удержалась взяла....короче....теперь точно ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, только коляска, но это в подарок ждем! :)

Ну покаааажииии...ну или расскажи, что почем? :weep:
  • 0

#130907
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ой эти мужики, я на холодильник список повесила, там написано где пеленки запасные, салфетки детские дополнительные и подгузники, показала несколько раз где бортики, одеяло, постельное белье в манеж, и сказала что балдахин поглаженный висит в шкафу, позавчера всё это сделала, записала и заставила прочесть и повторить...вечером говорю вот девочки едут бортики, постели и балдахин покупать...и тут он меня добил...а почему говорит мы постель с балдахином не покупаем? я выпала в осадок... :cry:

:) :weep: :weep:
  • 0

#130908
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Я тут :weep:
Сейчас по секрету расскажу чем по вечерам занимаюсь :cry:
Вот тока фото уменьшу :cry:

Интересна-интереснаааа.....ждемс... :)

Короче я декорирую комнату "бамбуковыми зарослями" :weep:
Виниловый оракал + прорисовка акриловыми красками :cry:

Это арка лоджии:
Изображение

Изображение

А это "отрывок" с потолка (там два уровня):
Изображение

Сообщение отредактировал Синя: 23.07.2010, 22:16:32

  • 0

#130909
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ЭМ должно быть терапевтического качества, чтобы применяться в лечебных целях. Все остальные виды ЭМ не пойдут. Зато если масла хорошие, они помогают лучше традиционных противовирусных и антибов :weep: - т.к. у бактерий не вырабатывается к ним резистенции. Читала какую-то заумную статью про механизм воздействия эфирных масел на клетки вирусов, бактерий и грибков: атака на клетку производится одновременно несколькими молекулами ЭМ на разных уровнях, т.е. патоген не успевает выработать защиты, т.к. даже не может понять, че происходит и как с этим бороться: наступление по всем фронтам :weep: Ооо... это так интересно... помню, аж зачитывалась всякими научными статьями по химии и микробиологии эфирных масел... :( Че тока у беременных не бывает :cry:

ну и чем бы ни пришлось лечиться - надо лимоны поедать, с кожурой, по 2 шт в день, если кислотность позволяет. Они запускают какой-то механизм выработки белых кровяных телец :) Т.е. повышают сопротивляемость организма.

а щас мыло пошла варить... дегтярное :cry: Надеюсь, меня за вонь не отправят в ссылку :cry: Один закрытый бутыль че стоит, если нос поднести к колпачку :spy:
  • 0

#130910
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, ну как разобралась? :)

не начала еще. я тут в онлайне сериал свой смотрела. вот кому что, а беременной женщине надо черкизону смотреть. до сих пор не знаю с чего начала смотреть этот "позитивненький" сериальчик, но теперь уже на 30 серии.. куда денешься.
  • 0

#130911
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А у меня муж завтра улетает в Астану, а оттуда возможно в ОАЭ по работе.... :cry: :cry: :cry: У меня никакого настра нету...одни сопли, слёзы....Я 2 дня и когда он в городе выдержать то не можу...звоню постоянно и по Агенту списываемся...у меня даж камеры нет - так можно было бы видеть друг дружку хотя бы...., :spy: а тут ваще неизвестно сколько его не будет ......

хм можно влезть... я раньше тож так реагировала на командировки.... но от этого он быстее не вернется, так что не скучай, хорошо... поверь, ему будет некомфортно и грустно, если он будет слышать твой плач по телефону... не настраивай себя так заранее... просто вы наверное совсем недавно поженились, да? :) :(

Ох, Анфиса, мозгами всё понимаю..., но ничего поделать с собой не могу......А женаты не много конечно - 6 августа 2 года будет....Я просто такая домашняя - это ж жуть.....Мы с ним всегда и везде только вместе!!!!

Ну не плач, Котеночек, займись приятным занятием- ходи по детским магазинам, приценивайся, несколько часов с умиленным выражением лица тебе обеспечено!!! Проверено!!! :weep:
Денег многа не бери....все спустишь.... :weep:

Спасибо, Binoklya!!! Постараюсь конечно отвлечься - просто это первое наше расставание больше, чем на 2 дня :spy:
  • 0

#130912
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Короче я декорирую комнату "бамбуковыми зарослями" :cry:
Виниловый оракал + прорисовка акриловыми красками :cry:

Обалдеть!!! :weep: Вот то да!!! :cry: Супер!!! :) Я и слов таких не знаю...оракал....надо же...классно когда такое творчество просыпается... :weep:
  • 0

#130913
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Радуга, может что посоветуете при температуре 37 и гайморите?

у моей подруги хронический... насколько я знаю, она эфирными маслами и лечила во время Б. Ингаляции носом вроде делала, че еще - не знаю, т.к. у мя гайморита нету.
Гвоздика хорошо помогает, т.к. борется с этими гайморитными кокками и вообще с широким спектром бактерий - мне например гнойную вылечила, я полоскала 2 или 3 дня, когда в первую неделю Б болела. Лучше Plum в личку написать, че она посоветует в беременном состоянии. Тимьян наверное посоветует, он хорошо иммунитет стимулирует и довольно универсальное масло... ну правда, какие пропорции - не знаю :weep:
Тока аптечными маслами лечиться запрещено :weep: уж лучше традиционные методы, чем аптечная синтетика :)


Спасибо большое!
  • 0

#130914
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Я тут :cry:
Сейчас по секрету расскажу чем по вечерам занимаюсь :cry:
Вот тока фото уменьшу :cry:

Интересна-интереснаааа.....ждемс... :)

Короче я декорирую комнату "бамбуковыми зарослями" :weep:
Виниловый оракал + прорисовка акриловыми красками :spy:

Это арка лоджии:
Изображение

Изображение

А это "отрывок" с потолка (там два уровня):
Изображение

:weep: вот это дааааа...Изображение
  • 0

#130915
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Бося, ну как разобралась? :weep:

не начала еще. я тут в онлайне сериал свой смотрела. вот кому что, а беременной женщине надо черкизону смотреть. до сих пор не знаю с чего начала смотреть этот "позитивненький" сериальчик, но теперь уже на 30 серии.. куда денешься.

А то я уже переживать начала....и за тебя...и за мультю....мой пост нашла как кашу на утро поставить? :)
  • 0

#130916
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


девочки, поясницу тянет... почему может быть?

Срок какой? Может угроза- ношпу, свечку с папаверином, и персен...и лежать.... :)

у меня 32 недели уже, это уж точно не угроза...
рожать не хочу щас :weep:
  • 0

#130917
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ооо, Дана, ну ты прямо дизайнер)))
  • 0

#130918
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вот так сижу вечерами и вручную всё режу, да крашу :)
Ещё пара недель и наверное закончу, в планах процентов так 40 потолка украсить и ещё одну часть стены, там бабмбук будет переходить прям на потолок. Потом кстати выложу фото живого цветущего бамбука из этой же комнаты.
  • 0

#130919
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ну я надеюсь что хотя бы часть сойдет.... а остальное придется самой убирать.... чет я седня как глянула в зеркало... ужос... :weep:

п.с. сами такие миниатюрные маленькие... (наверное меня обманываете.... :) )


Анфиса, ты же будущая мать. Правильно говорят, тебе детку кормить. А зхнаешь как хреново худой быть? я этим всю жизнь страдала. А теперь кайфую. Муж говорит есть за что подержаться. :weep:
  • 0

#130920
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


А потом устроила себе праздник заехала в Детский Мир, купила мобиль с мягкими игрухами, корзину-переноску милой расцветочки, пару смешных шапочек....с рожками и с ушками зайки, плед хороший в коляску и в эту переноску не удержалась взяла....короче....теперь точно ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, только коляска, но это в подарок ждем! :)

Ну покаааажииии...ну или расскажи, что почем? :weep:

Мобиль симпатичный нежный такой-3000 тенге, там разные есть, но в основном с мягкими игрухами-это щас писк, до 10 тыщ. где-то....ты в Адеме погляди завтра....там цены такие же как в ДМ...мама моя грит....это на барахолке дешевле.... :cry:
Пледик с одной стороны махровый, с другой нежный трикотаж малиновый с розовым-3000 тенге...
Переноска тряпичная, но с твердым ортопедическим основанием-8000 тенге, смешняе шапульки по 600 тенге...воть! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.