Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130801
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Каория, как дела? За примулой не собираешься? :-)


Я тебе в личку накатала, сижу жду ответа, а ты молчишь :D !

Сорри, я не знал.... :D
  • 0

#130802
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночек- поздравляю с окончанием героического дела, с окончанием ремонта!!!

Спасибо!!!


В Чикко в сити скидки 50 %

А у Чикко есть свой отдельный магазин?

Да, в Сити Центре.

А я была у своей АГ - ОАМ и ОАК в норме и даже гем на 3 пунктика поднялся, терь 125 :-) !!! Всё у нас отлично :smoke: , послушали опять сердечко спец. прибором - так здоровски, измерили, взвесили меня!!!! Слава Богу, всё ок!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с хорошими анализами!!!

А еще ж всё мужа просила купить мне хоть одну махонькую вещичку, чтоб я её теребила, рассматривала, тютёшкалася с ней :D ...ну вообщем купили и не одну :D , у нас же, даст Бог, бэйбик будет зимний, вот купили такие вещички, низнаю, если будут маленькие/большие посмотрим, что с ними делать.... :eek:
В жизни цвета ярче,а на фотках бледные какие-то...

Ой, какие вещички, супер. С покупкой!!!

Лисёночка с окончанием ремонта!!!
Теперь можно расслабиться на несколько лет :D

Спасибо!!!

зато видела я сегодня свою ляльку в животике

Поздравляю с УЗИ!!!
  • 0

#130803
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Разговор с мужем (по телефону): я хочу тут мультиварку заказать. говорят, такая удобная штука.
-конечно! классно! бери!
через пару дней:
-мне мультиварку привезли!!
-чего? а это что такое?
-ну мультиварка. я ж тебе говорила
-да? а, ну здорово! молодец!
Вы прослушали типичный диалог а-ля Мужчина на работе. Спрашивается, а стоит ли этим воспользоваться? Типа, милый, я тут такое колье в chopard нашла, возьму? ))))

оййй... мой всегда спрашивает (если не мелочи - что, зачем, почему). Потому что у нас дома есть
- пароварка (мы ее не юзаем)
- какая-то хрень, подаренная на ДР типа парового утюга (тожа валяеца без дела). Так шта моего надо убеждать, что вещь нужная. Ну мультю он принял. Хотя еда на газе по вкусу ему нра больше.

Девочки, почему все хотите балдахин, разве он не пылесборник?

нам не пригодились:
- манеж
- балдахин
- бортики. :D

Все читаю-читаю и думаю, тут наоборот требуют врачи, чтоб пили, чтоб отеков не было, иначе , видя нехватку, организм еще больше скапливает. Вот и пришлось обещать АГ пить 3-4 литра в день. Тоска..

да?.. а 2 л мало?! :-)
  • 0

#130804
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

С недельками, MaRRina!

Почитала про скорпионов, ниче хорошего не вычитала :D

Я скорпион,могу сказать что не самый плохой знак для мальчиков.
Хотя жене говорю,слава богу что у нас не скорпиончик будет :-) .

Сообщение отредактировал kazajo: 23.07.2010, 19:17:36

  • 0

#130805
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Сегодня ещё мебель привезли дополнительную в спальню, для малька заказывала, у него теперь ещё и отдельный шкаф есть, для пелёночек, вещичек, памов и пр. Скорее бы уже манежек разложить, потом обязательно сфотографирую и покажу, там не только бортики и огромный балдахин, так ещё и кружева снизу :D Царская кроватка прям :-)

Поздравляю с покупкой мебели!!!

Пойду окупнусь...если на связь не выйду, значит муж приехал и меня не будет до понедельника или до конца воскресенья :D))

Приятных выходных!!!
  • 0

#130806
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

нам не пригодились:
- манеж
- балдахин
- бортики. :D

А почему? Можно подробней? Я вот завтра собралась мужа в Адем тащить...за балдахином и бортиками... :-)
  • 0

#130807
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Девоньки, спасибо за поздравления!
Действительно это неописуемое удовольствие, когда дома всё чистенько, новенько....

Ой, чуйствую не доживёт моя 10-ти литровая кастрюлька борща до завтра...
Отменный супешник получился, мужа прям не оторвать :D Может и вправду "путь к сердцу мужчины..."
Изображение
  • 0

#130808
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Всем привет!
У меня выходной,вот это кайф,щас пойду перекушу в сбарро своё любимое :D .
Думаю,что Светлая фея уже родила :-) .
Либл вы в Дойчленд переехали из Казахстана или с другой республики бывшего СССР,очень любопытно?

Сообщение отредактировал kazajo: 23.07.2010, 19:13:43

  • 0

#130809
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, какие вы молодцы, всё печёте, такая красота и вкуснятина :D .

Столько мужей тигров. У меня тоже муж тигр-козерог, сынок обезьяна-дева, а я лошадь-весы. Доча надеюсь будет тигрица-львица. Настоящий зоопарк :-) .
  • 0

#130810
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девоньки, спасибо за поздравления!
Действительно это неописуемое удовольствие, когда дома всё чистенько, новенько....

Ой, чуйствую не доживёт моя 10-ти литровая кастрюлька борща до завтра...
Отменный супешник получился, мужа прям не оторвать :-) Может и вправду "путь к сердцу мужчины..."
Изображение

Дана, так аппетитно...люблю борщ....тоже что ли замутить.... :D
  • 0

#130811
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А почему? Можно подробней?

Алия, доча отказалась отдельно спать, спала с нами, пока не отселили ее в свою комнату в свою кровать. Поэтому ниче не пригодилось, хотя псе это было. Манеж уже ушел, балдахин где-то валяеца, в этот раз ниче брать не буим... потома возьмем :D А то фиг знает, опять в пролете окажемся.
  • 0

#130812
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А почему? Можно подробней?

Алия, доча отказалась отдельно спать, спала с нами, пока не отселили ее в свою комнату в свою кровать. Поэтому ниче не пригодилось, хотя псе это было. Манеж уже ушел, балдахин где-то валяеца, в этот раз ниче брать не буим... потома возьмем :D А то фиг знает, опять в пролете окажемся.

Аааа...понятна....а я что-то боюсь маленького с собой спать ложить.....но, будем пробовать....у мня муж еще футболист, во сне может так засандалить, мало не покажется.... :-) было пару раз....
  • 0

#130813
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


А я была у своей АГ - ОАМ и ОАК в норме и даже гем на 3 пунктика поднялся, терь 125 :D !!! Всё у нас отлично :D , послушали опять сердечко спец. прибором - так здоровски, измерили, взвесили меня!!!! Слава Богу, всё ок!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с хорошими анализами!!!

Спасибочки, мы тож с мужем были очень рады,что всё у нас, слава Богу, ок :D !!!!!!


А еще ж всё мужа просила купить мне хоть одну махонькую вещичку, чтоб я её теребила, рассматривала, тютёшкалася с ней :-) ...ну вообщем купили и не одну :smoke: , у нас же, даст Бог, бэйбик будет зимний, вот купили такие вещички, низнаю, если будут маленькие/большие посмотрим, что с ними делать.... ;)
В жизни цвета ярче,а на фотках бледные какие-то...

Ой, какие вещички, супер. С покупкой!!!

Пасибки :eek: !!!!!!!!!!!!!!! Первая наша покупка :D !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#130814
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Котеночек я чето пропустила.... ты уже прикупила чего то... тогда поздравляю!!!

Дана, какой красивый борщ... мммм... жалко мой редко его ест, а то б тоже сварила....
  • 0

#130815
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а мне кажется это как приучишь ребенка с самого начала, если изначально вставать на каждое кормление и потом класть в манеж спать то привыкнет, а так по опыту мамочки сами признают что стоит несколько ночей взять к себе спать и потом не выгонишь, и если вякает, сиську в рот и дальше дрыхнуть :D

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 23.07.2010, 19:27:51

  • 0

#130816
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
у кого нибудь растолстели ноги во время Б. :D плин, так бесят.... че бы с ними делать, а? а то так до конца Б. они вапче заплывут нафиг... че нам можно делать, кроме спортзалов?
  • 0

#130817
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Такс, читаю вас.
Всех "однополчан" с окончанием ремонта! Всем, кому это предстоит - сил и терпения!
Анфису с шевелюхами!
Юль, что-то давно не слышно как у тебя на семейном фронте :-)

По поводу кекса, не знаю что там с гормонами, но у меня как-то и желания особого нет, да и муж ко мне через чур трепетно стал относиться, пылинки сдувает, намекала ему как-то на "это" - так он на меня посмотрел как будто я богохульствую... ни в какую короче. Шейку буду примулой размягчать :D
Кстати он мне тут на днях заявил что без пуза меня уже не представляет)))
Пришлось мне за дверным косяком на пузатую половину спрятаться, чтобы показать как оно бывает :D
  • 0

#130818
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

у кого нибудь растолстели ноги во время Б. :D плин, так бесят.... че бы с ними делать, а? а то так до конца Б. они вапче заплывут нафиг... че нам можно делать, кроме спортзалов?

У меня попа и ляшки стали горааааздо крупнее...
Вот рожу - буду заниматься, эти группы мышц несложно подкачать, в отличие от икр.
  • 0

#130819
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


у кого нибудь растолстели ноги во время Б. :D плин, так бесят.... че бы с ними делать, а? а то так до конца Б. они вапче заплывут нафиг... че нам можно делать, кроме спортзалов?

У меня попа и ляшки стали горааааздо крупнее...
Вот рожу - буду заниматься, эти группы мышц несложно подкачать, в отличие от икр.

я вообще капец набрала везде :D с ростом 175 см носила S-M, а сейчас L :-)
  • 0

#130820
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Кстати он мне тут на днях заявил что без пуза меня уже не представляет)))
Пришлось мне за дверным косяком на пузатую половину спрятаться, чтобы показать как оно бывает :-)

так я сама себя уже не беременной не представляю....ощущение что уже года два беременная.....устала... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.