Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130761
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Подскажите, когда идешь вставать на учет, нужно ли до этого сделать узи и уже идти с результатами? или можно потом?

у вас сейчас сколько недель?если уже пришло время проходить по плану, то можете сразу пройти а потом с ним на учет. у меня направление никто не просил,это наверное только в поликлиниках надо
  • 0

#130762
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я тож все хочу чего-нить начать покупать. Да все никак времени не хватает выбраться. Но на след. неделе обязательно возьмусь. Нам же с Вами в одно время, если не ошибаюсь,ПДР ставят? А там как бог даст. :D

Натали, от первенца осталось что-нибудь?
  • 0

#130763
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

я сейчас упаду в голодный обморок... (это при том, что я постоянно ем), но когда смотрю на вкусности ощущение, что меня неделю не кормили...


А сколъко у тебя недель? Мне все кажется, что я одна тут такая обжора. Хорошо,что у меня все картинки не показываются, а то бы был бы голодный бзик, хотя только поела. Вот думаю, как бы страница открывалась, и без информации про еду, такой анти-обжорство-фильтер...
  • 0

#130764
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Я тож все хочу чего-нить начать покупать. Да все никак времени не хватает выбраться. Но на след. неделе обязательно возьмусь. Нам же с Вами в одно время, если не ошибаюсь,ПДР ставят? А там как бог даст. :D

Натали, от первенца осталось что-нибудь?

Не-а. Все сносили,да пораздавали. А только манеж остался, правда он и тогда стоял не нужный. Два было. Один так до сих пор и стоит запакованый. :-) А, нет, вру, пеленки остались. :D
  • 0

#130765
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
где наши путешественницы...? съели весь Сити центр... :-)

чет скучно так.... а мне еще дооолго ждать, когда за мужем ехать.... :D
  • 0

#130766
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ну вот и я со своим кексом....

Анфиса, ооочень аппетитно выглядит :-) !!! Я вот обычно ничего такого не хочу ваще (хотя до Б. была страшная сладкоежка - наверно точно у мя там пацан сидит :D ) - ни тортиков, ни сладостей не хочу, а как увижу ваши шедевры, так слюной захлёбыаюсь -дразнилкины вы все :D !!!!!


А я была у своей АГ - ОАМ и ОАК в норме и даже гем на 3 пунктика поднялся, терь 125 :D !!! Всё у нас отлично :D , послушали опять сердечко спец. прибором - так здоровски, измерили, взвесили меня!!!! Слава Богу, всё ок!!!!!!!!!!!!!

Отличный гемоглобин, поздравляю :eek:

Спасибо - помог таки принимаемый мной каждое утро натощак препарат Тотема :smoke: !!!!!
  • 0

#130767
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Немножко не так. У меня 2 мужчины тигры - муж и сын. Я сама дракоша. А сейчас надеюсь доча будет. Тигрочка. У мужа с сыном разница 36-12. :D

Ну тогда надеемся на тигрочку!!!
А у меня муж собака, малой тигр, будет им хоть порычать между собой. Лишьбы бедненькую козочку не захавали :-)
  • 0

#130768
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А сколъко у тебя недель? Мне все кажется, что я одна тут такая обжора. Хорошо,что у меня все картинки не показываются, а то бы был бы голодный бзик, хотя только поела. Вот думаю, как бы страница открывалась, и без информации про еду, такой анти-обжорство-фильтер...

у меня 13 недель, вот как раз сегодня :D
я за это время набрала 3 кг. :-)
пока у всех токсикоз был, я отъедалась :D
тоже хочу фильтр на картинки с едой... а то что вижу, то и хочу...
проходили мимо самсушницы... и там лежала свежая, хрустящая самса, такая аппетитная, такая румяная, так меня мой еле оттащил... хочу ВСЁЁЁЁ!!!
  • 0

#130769
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Подскажите, когда идешь вставать на учет, нужно ли до этого сделать узи и уже идти с результатами? или можно потом?

у вас сейчас сколько недель?если уже пришло время проходить по плану, то можете сразу пройти а потом с ним на учет. у меня направление никто не просил,это наверное только в поликлиниках надо

Спасибо всем за советы! у меня сейчас 12 недель, узи не делала еще не разу, на учет собралась в Приват, не знаю как у них там с узи, вот и хотела сходить.
  • 0

#130770
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

помог таки принимаемый мной каждое утро натощак препарат Тотема

мне АГ хотела заменить железо... но я не согласилась больше эксперименты на себе ставить.... как вспомню чо было от Феррум Лека .... брррррррр.... надо найти кагор, д асделать по рецепту, который здесь выкладывали... или продуктами... у меня там печень размораживается, вечером сделаю беф-строганов из печени.... :D
  • 0

#130771
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


а кстати как она выглядит? может ссылочку скинете? чет я тож загорелась... где можно купить?

вот я вчера выкладывала...
http://www.sulpak.kz...show=accesoures
http://instore.kz/pr...oducts_id/15008
http://www.shop01.kz...c-sr-tmb-18-lt/
http://www.intermark....php?id_g=11435

прикольно, тож такую хочу!!!! :D а вкус там какой получается? так же вкусно как если на плите обыкновенной готовить?
  • 0

#130772
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
кто знает, Светлая фея родила? и не слышно про ENYA209... :D
  • 0

#130773
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
С недельками, MaRRina!

Почитала про скорпионов, ниче хорошего не вычитала :D
  • 0

#130774
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


у мну оказывается небольшой загиб шейки матки, и мой деть не давит на шейку, не смотря на то, что опустился уже как 3 недели))) :D

звали-я пришла! а почему "оказывается"? он же всегда был, загиб этот? кто просмотрел?


Привет, ну тк он не большой, на него внимания и не обращали, еще в прошлый раз когда она меня осматривала, сказала, что есть небольшой... тк это физиологическое на масика никак не влияет, единственное, он сейчас никак на матку не воздействует...так что ждем пока она сама :D :-)
  • 0

#130775
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

прикольно, тож такую хочу!!!! :D а вкус там какой получается? так же вкусно как если на плите обыкновенной готовить?

шедевры кулинарии конечно лучше готовить в соответствующей утвари, а то на что мы тратим кучу времени, стоя над плитой, здесь упраздняется... закинул и забыл... в ней можно жарить, печь, варить, тушить, универсальная штука... мы не нарадуемся... вкус абсолютно такой же как и вы сами готовите, ведь вкус формируется из исходных продуктов и специй, а всё остальное дело техники, вернее выбранного режима... в ней можно много чего придумать, что приготовить, мне нравиться универсальность и если честно. то я после жарки, парки или варки на плите, ненавижу её потом отмывать и стены, если что-то жаришь и даже если с крышкой, то всё равно, разбрызгивается... а так сплошная чистоплотность... я довольна. Хоть меня на неё пришлось долго уговаривать, я уже столько раз потом спасибо сказала...
  • 0

#130776
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Почитала про скорпионов, ниче хорошего не вычитала :D

не согласна... я знаю в жизни много скорпионов, они очень энергичные люди и бизнес дела у них очень хорошо идут, так как хватка хорошая
  • 0

#130777
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а я сижу на работе и время от времени в тихоря достаю и любуюсь :D

Если бы не помада, зацеловали бы? :-)
Желаю скорейшей постановки на учет!
  • 0

#130778
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
почки жутко болят, с 2 сторон, особенно сильно болит правая :D
  • 0

#130779
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

у меня 13 недель, вот как раз сегодня :D
я за это время набрала 3 кг. :D
пока у всех токсикоз был, я отъедалась :D
тоже хочу фильтр на картинки с едой... а то что вижу, то и хочу...
проходили мимо самсушницы... и там лежала свежая, хрустящая самса, такая аппетитная, такая румяная, так меня мой еле оттащил... хочу ВСЁЁЁЁ!!!

Марина, с 13-ю недельками вас!!!! У меня тоже был период - хотела всё,но не сладкое, а именно мясное и такое всё - настоящее, как я говорю :-) (типа фунчозы, блинчиков фаршированных, пирожков/беляшиков, салатиков с майонезиком) !!! Щазззз больше на фрукты тянет всякие и мясооооо,казыыыыыыы :D !!!!

помог таки принимаемый мной каждое утро натощак препарат Тотема

мне АГ хотела заменить железо... но я не согласилась больше эксперименты на себе ставить.... как вспомню чо было от Феррум Лека .... брррррррр.... надо найти кагор, д асделать по рецепту, который здесь выкладывали... или продуктами... у меня там печень размораживается, вечером сделаю беф-строганов из печени.... :eek:

Я своей АГ сказала, что всякие Витрумы, Элевиты и прочее принимать не хочу и не буду (ну не верю я, что в одну капсулку можно вместить 20 витаминов и минералов - и при том все они якобы натуральные там :smoke: )...в 12 недель када сдавала ОАК - гем был 122 сам по себе без всяких там Тотема.....и поэтому пью всё отдельно...и пришлось пить этот препарат, но после результата ОАК его пока отменила она...вот....А так я тож стараюсь натур.продуктами догоняться!!!!
  • 0

#130780
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

почки жутко болят, с 2 сторон, особенно сильно болит правая :D

может своему врачу позвонишь? у меня вот ничего не болело, так на УЗИ чето нашли, до сих пор Канефрон пью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.