Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130841
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


нам не пригодились:
- манеж
- балдахин
- бортики. :D

А почему? Можно подробней? Я вот завтра собралась мужа в Адем тащить...за балдахином и бортиками... :-)


Вставлю свои 5 копеек про:
Балдахин у меня был, пока сеток на окнах не было, спасал от комаров, а когда ре подрос, даже на фотках смотрю, он постоянно убран далеко за спинку, потому-что начал все хватать, тянуть на себя, постоянно боялась, что эта железка свалится на голову. Сейчас не буду его устанавливать. Но понимаю девочек, у кого в первый раз, если нравится берите, потом видно будет.
Бортики - мне понадобились, когда начинает ре уже переворачиваться, то риска меньше, что ножка или ручка застрянет между прутьями. Я еще навязывала всякие развивающие квадратики с шуршалками и т.д., то когда ребенок просыпается, то он может еще какое-то время там поиграть, все потрогать.
Манеж нужен, хотя мы пользовались всего до года, потом он с нами ночью спал. А днем для безопасности лучше в манеж.

Изображение

Синя, ты, как всегда, молодец. Тоже борща теперь хочу.

Коша, научи, как себя приучить, чтобы всегда квартира блестела. Когда уже есть дети, трудновато квартиру в порядке всегда держаь. В одном месте убрал, в другом уже пора тоже убираться.
  • 0

#130842
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

У меня свекровь смотря на беременную говорит кто у нее родится еще до узи, еще ниразу не ошиблась, мне говорит девочка (может потому что сама так хочет), а я как-то больше узи верю :-)

А я был уверен на 100%,что у нас мальчик будет,а нас девочка будет,чему я очень рад :D .
  • 0

#130843
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, научи, как себя приучить, чтобы всегда квартира блестела. Когда уже есть дети, трудновато квартиру в порядке всегда держаь. В одном месте убрал, в другом уже пора тоже убираться.

я так и живу, убираю постоянно, у меня помимо ребенка который только родится в учебный год золовка живет :-) которая хуже маленького ребенка в 100 раз, так что держу всё в чистоте и её заставляю :D она считает что я помешана на чистоте и это болезнь, ну я особо не переубеждаю :D

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 23.07.2010, 20:10:21

  • 0

#130844
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

У меня свекровь смотря на беременную говорит кто у нее родится еще до узи, еще ниразу не ошиблась, мне говорит девочка (может потому что сама так хочет), а я как-то больше узи верю :eek:

Хде вы говорите ваша свекровь живёт... :smoke: ??!!

Kotenochek-не знаю как вас зовут,просто мне так показалось,вы пишите всегда так хорошо, ;) ,приятно вас читать :D .
П.С.А вы сами кого хотите?

Меня зовут Нэлли, но лучше просто Котёночек :D , а то как-то официально немного!!!! Спасибо, мне очень приятно :D !!!! Наверно это прозвучит банально - но главное, чтоб здоровый был - пусть хоть мальчик, хоть девочка :D !!!

Пы сы...но где-то в глубине души всё равно хочется дочурку :-) ))))!!!!!
  • 0

#130845
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а мне кажется это как приучишь ребенка с самого начала, если изначально вставать на каждое кормление и потом класть в манеж спать то привыкнет, а так по опыту мамочки сами признают что стоит несколько ночей взять к себе спать и потом не выгонишь, и если вякает, сиську в рот и дальше дрыхнуть :-)

Коша, дети все разные)))

Пришлось мне за дверным косяком на пузатую половину спрятаться, чтобы показать как оно бывает :D

Дана, приколистка)))

Кстати я тоже всегда на шарлотку отдельно взбиваю белки и отдельно желтки. Тесно тогда пышное пышное получается.

у мну зверский блендер Браун, 600 Вт, так шта я со взбиванием не парюсь - жму на турборежим и че хотят яйки, пусть делают, а все равно взбиваца :D
  • 0

#130846
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Бинокля,а как по другому называется это масло примулы,я седня взяла PRIMROSE OIL какое то...это то или нет????
  • 0

#130847
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Коша, научи, как себя приучить, чтобы всегда квартира блестела. Когда уже есть дети, трудновато квартиру в порядке всегда держаь. В одном месте убрал, в другом уже пора тоже убираться.

я так и живу, убираю постоянно, у меня помимо ребенка который только родится в учебный год золовка живет :-) которая хуже маленького ребенка в 100 раз, так что держу всё в чистоте и её заставляю :D она считает что я помешана на чистоте и это болезнь, ну я особо не переубеждаю :D


Я знаю несколько таких, как вы! Так они даже обувь моют, когда с улицы придешь и не только свою, но и гостей. Я люблю, когда чистота, но на такие подвиги себя сподвигнуть не могу, особенно сейчас, лишний раз нагнуться не могу.
  • 0

#130848
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Kotenochek, по моему вы писала, что поначалу ели много мяса, значит скорей всего мальчик.

Kazajo, а кто скрылся под Оксаной? :D
  • 0

#130849
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля,а как по другому называется это масло примулы,я седня взяла PRIMROSE OIL какое то...это то или нет????

ага...это то...масло энотеры еще по другому....да Радуга? Она у нас зачинщица, всей веткой масло примулы пьем.... :D
  • 0

#130850
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А есть тут девочки девы или весы,нормальный знак для дочи :D ?

у меня доча весы... мне нравится ее характер, единственное что она всегда сомневается в выборе чего-либо... единственный "неживой" знак
  • 0

#130851
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Kazajo, а кто скрылся под Оксаной? :D

Звали-я-пришла,у неё длинный ник,писать лень :-) .
У меня жена тоже много мясо кушает,но у нас девочка).
Котёночек вы правы,главное чтобы ребёнок был здоровый,а там как бог даст.

Сообщение отредактировал kazajo: 23.07.2010, 20:20:59

  • 0

#130852
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek, по моему вы писала, что поначалу ели много мяса, значит скорей всего мальчик.

Мы ж вроде на ты?! Ну эт мы просто так выводы делали....что если на сладенькое тянет - то значит девочка, если на мясцо то мальчик....но это всё предположения...Девочки еще потом прикалывались, а если и на мясо и на сладенькое тянет - то кто ж тогда родится то... :D :-) ??!!
  • 0

#130853
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девочки.вот мы все накинулись на это масло а хоть кто нить посоветовался со своим врачем??? можно или нет?? стоит или нет???
  • 0

#130854
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Изображение
Вот такая у меня шарлотка получилась :-) с ягодами и снегом :D

Анют, ну что ты со мной делаешь, а?
Я только борща наелась, теперь опять что ли на кухню тащиться - шарлотку печь?
Не могу я равнодушно на такую красоту смотреть! Умничка!


Спасибо Даночка!!! :D
вот смотрю я но твой борщ и думаю, что завтра именно его приготовлю :smoke:)) почему завтра, потому что сегодня перчики уже сделали :D
  • 0

#130855
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Kotenochek, по моему вы писала, что поначалу ели много мяса, значит скорей всего мальчик.

Мы ж вроде на ты?! Ну эт мы просто так выводы делали....что если на сладенькое тянет - то значит девочка, если на мясцо то мальчик....но это всё предположения...Девочки еще потом прикалывались, а если и на мясо и на сладенькое тянет - то кто ж тогда родится то... :-) :D ??!!


Так может двойня? :D У меня было сначало мясо, а потом показал, что еще и сладости любит
  • 0

#130856
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ну вот...думала муж сегодня пораньше освободиться, ан нет весь в работе...
  • 0

#130857
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Kotenochek, по моему вы писала, что поначалу ели много мяса, значит скорей всего мальчик.

Мы ж вроде на ты?! Ну эт мы просто так выводы делали....что если на сладенькое тянет - то значит девочка, если на мясцо то мальчик....но это всё предположения...Девочки еще потом прикалывались, а если и на мясо и на сладенькое тянет - то кто ж тогда родится то... :-) :D ??!!


Так может двойня? :D У меня было сначало мясо, а потом показал, что еще и сладости любит

Ну вот именно про такой случай девочки и говорили - и мясо и сладости :smoke: !!!!
Остаётся только ждать УЗИ!!!!!!!!!!
  • 0

#130858
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Бинокля,а как по другому называется это масло примулы,я седня взяла PRIMROSE OIL какое то...это то или нет????

ага...это то...масло энотеры еще по другому....

ага, Evening Primrose называется в англ. версии)))

девочки.вот мы все накинулись на это масло а хоть кто нить посоветовался со своим врачем??? можно или нет?? стоит или нет???

я лично советуюсь с нашим семейным дохтуром - ароматерапевтом :D Мне ее рекомендации по части ароматерапии, растительных масел и прочее гораздо важнее тех же, которые даст врач. Потому что ароматерапевт в силу профессии все это изучает - не просто действие того или иного масла, а СОСТАВ каждого масла, и чем объясняется его эффективность. А вот обычные врачи - редко :-)

вот здесь еще написано про примулу со ссылкой на книгу: "Семена примулы содержат триптофан (предшественник серотонина), аминокислоту уменьшающую чувствительность к боли. Больше всего этой аминокислоты в тертых семенах. В масле его сохраняется меньше."
  • 0

#130859
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Бинокля,а как по другому называется это масло примулы,я седня взяла PRIMROSE OIL какое то...это то или нет????

ага...это то...масло энотеры еще по другому....

ага, Evening Primrose называется в англ. версии)))

девочки.вот мы все накинулись на это масло а хоть кто нить посоветовался со своим врачем??? можно или нет?? стоит или нет???

я лично советуюсь с нашим семейным дохтуром - ароматерапевтом :D Мне ее рекомендации по части ароматерапии, растительных масел и прочее гораздо важнее тех же, которые даст врач. Потому что ароматерапевт в силу профессии все это изучает - не просто действие того или иного масла, а СОСТАВ каждого масла, и чем объясняется его эффективность. А вот обычные врачи - редко :-)

вот здесь еще написано про примулу со ссылкой на книгу: "Семена примулы содержат триптофан (предшественник серотонина), аминокислоту уменьшающую чувствительность к боли. Больше всего этой аминокислоты в тертых семенах. В масле его сохраняется меньше."


спаибо,профессор :D
  • 0

#130860
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девочки.вот мы все накинулись на это масло а хоть кто нить посоветовался со своим врачем??? можно или нет?? стоит или нет???

Мне достаточно того, что пишет Радуга, и каке ссылки она дала....пью со вчерашнего дня....как видите, в добром здравии... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.