Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130781
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Анфисик!!!!Загляденье какой кекс, а какие узоры причудливые!!!красота!!!

Натали и Floure у меня тоже муж тигра с девой и ляля будет тигра с девой :D

Сообщение отредактировал Anishka: 23.07.2010, 17:35:57

  • 0

#130782
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Анфисик!!!!Загляденье какой кекс, а какие узоры причудливые!!!красота!!!

Натали и Floure у меня тоже муж тигра с девой и ляля будет тигра с девой :smoke:

:D И у меня тирга с девой муж. Сын тигра и телец. :-) А малька будет тигра и стрелец. :D
  • 0

#130783
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Девушки-красавишны, привет всем! Вот мы и вернулись с Китая! Прочитать вас за неделю нереально просто... Расскажите какие главные новости! :D


с приездом!!! как съездили?


Спасибо ! Вроде все неплохо! Отдохнули маленько, но особо делать там нечего, только если дела решать по бизнесу и для дома все покупать. :-)

Расскажите, как Вы себя чувствовали по дороге в Китай и там. Сколько ехали, как там с едой? Мой говорит, что за колясками, игрушками и всем, всем, всем, нужно туда ехать, кучу денег сэкономим, но дорога меня не прельщает, далековато всё-таки... Расскажите как Вы доехали?



--MaRRinA--, муж твой прав. Но прилично сэкономить можно только в том случае, если умеешь хорошо и долго торговаться, китайцы сильно завышают цены. Я первое время в шоке была от того, как все дорого. А потом меня научили торговаться, но мне это не нравиться... Там техника особенно дешевая, но главное проверять качество. Что на счет дороги, то тут все индивидуально.. Я перенесла ее очень хорошо. Но все же это 15 часов дороги включая томожню. Только из-за прохождения томожни я больше не хочу ехать на такси. Китайская сторона проходится без проблем, они только проверяют сумки и хорошенько обшаривают ноутбуки.. А вот казахская сторона это НЕЧТО, разводят на деньги только так. Мы ехали с нашим переводчиком, он китаец.. и мне было стыдно за наших таможенников... Самолетом все гораздо проще. В остальном все сносно. На нашей стороне дорога мягко говоря не очень. На китайско - автобан, можно спокойненько спать, правда еще перевал два часа - у них там стройка идет, так что пришлось потрястись, но скоро и там будет ровненькая шикарная дорога. А еще.. когда ехали по китайской стороне чуть не вымерли с голоду, потому как в местах остановки готовят нечто невообразимое, даже будучи голодными, мы это съесть не смогли... в супермаркетах - только сладости... Самое главное забыла - на такси это не так уж и дешево, всего на 10-20 тыс. дешевле, чем на самолете. Само дешево на автобусе, но это слишком долго - сутки... В общем не знаю что еще написать, если есть вопросы с удовольствием отвечу. :D

Китайцы вернулись rotate.gif С приездом!



Спасибо! Мы рады вновь присоединиться к вам! :smoke:
  • 0

#130784
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Анфисик!!!!Загляденье какой кекс, а какие узоры причудливые!!!красота!!!

Натали и Floure у меня тоже муж тигра с девой и ляля будет тигра с девой :smoke:

:D И у меня тирга с девой муж. Сын тигра и телец. :-) А малька будет тигра и стрелец. :D


Ну вы прям тигриная семейка:D
  • 0

#130785
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем привет!
Блин хотела вас почитать, да пора уже борщ идти готовить :D Потом за примулой поеду, хоть развеюсь.
Девочки кому надо потом имейте ввиду - я на Саина-Жубанова живу.

Сегодня ещё мебель привезли дополнительную в спальню, для малька заказывала, у него теперь ещё и отдельный шкаф есть, для пелёночек, вещичек, памов и пр. Скорее бы уже манежек разложить, потом обязательно сфотографирую и покажу, там не только бортики и огромный балдахин, так ещё и кружева снизу :-) Царская кроватка прям :D

Скорее бы ремонт закончить, уже хочется везде прибраться и кайфовать...
  • 0

#130786
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
тока что Бинокля здесь была... и сразу убежала... :D
  • 0

#130787
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сегодня ещё мебель привезли дополнительную в спальню, для малька заказывала, у него теперь ещё и отдельный шкаф есть, для пелёночек, вещичек, памов и пр. Скорее бы уже манежек разложить, потом обязательно сфотографирую и покажу, там не только бортики и огромный балдахин, так ещё и кружева снизу :D Царская кроватка прям :smoke:

Здорово - поздравляю с новой мебляй :D !!!! А фоты ждёмс :-) !!!!
  • 0

#130788
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем привет!
Блин хотела вас почитать, да пора уже борщ идти готовить :D Потом за примулой поеду, хоть развеюсь.
Девочки кому надо потом имейте ввиду - я на Саина-Жубанова живу.


Дана, ты наверно не прочитала, чтоб деньги не тратила, уже же договорились, что каждый сам себе берет,т.к. там по 10 штук брать можно.
  • 0

#130789
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Всем привет!
Блин хотела вас почитать, да пора уже борщ идти готовить :D Потом за примулой поеду, хоть развеюсь.
Девочки кому надо потом имейте ввиду - я на Саина-Жубанова живу.


Дана, ты наверно не прочитала, чтоб деньги не тратила, уже же договорились, что каждый сам себе берет,т.к. там по 10 штук брать можно.

Да? Ну хорошо, тогда затарюсь на себя, спасибо :-)

Снег, пасиб за поздравления :D
  • 0

#130790
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет!
Блин хотела вас почитать, да пора уже борщ идти готовить :D Потом за примулой поеду, хоть развеюсь.
Девочки кому надо потом имейте ввиду - я на Саина-Жубанова живу.

Сегодня ещё мебель привезли дополнительную в спальню, для малька заказывала, у него теперь ещё и отдельный шкаф есть, для пелёночек, вещичек, памов и пр. Скорее бы уже манежек разложить, потом обязательно сфотографирую и покажу, там не только бортики и огромный балдахин, так ещё и кружева снизу :-) Царская кроватка прям :D

Скорее бы ремонт закончить, уже хочется везде прибраться и кайфовать...


Поздравляю с покупкой мебели!!!
  • 0

#130791
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Пойду окупнусь...если на связь не выйду, значит муж приехал и меня не будет до понедельника или до конца воскресенья :D))
  • 0

#130792
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Да? Ну хорошо, тогда затарюсь на себя, спасибо :D

Я так поняла про капсулы.

Тебя с мебелью для маси! Жду фоток, т.к. твои у меня показывают, не знаю, что ты там делаешь. А когда девы выкладывают еду или вещички, не воспроизводит фотки. Очень уж мне интересно, т.к. когда вы обсуждаете, я многих и слов не знаю, что это за зверь такой (балдахин). Так хоть увижу
  • 0

#130793
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем привет!
Блин хотела вас почитать, да пора уже борщ идти готовить :D Потом за примулой поеду, хоть развеюсь.
Девочки кому надо потом имейте ввиду - я на Саина-Жубанова живу.

Сегодня ещё мебель привезли дополнительную в спальню, для малька заказывала, у него теперь ещё и отдельный шкаф есть, для пелёночек, вещичек, памов и пр. Скорее бы уже манежек разложить, потом обязательно сфотографирую и покажу, там не только бортики и огромный балдахин, так ещё и кружева снизу :smoke: Царская кроватка прям :D

Скорее бы ремонт закончить, уже хочется везде прибраться и кайфовать...


О, почти соседи. С приобретением! Вот будет супер, когда все будет аккуратненько по своим местам лежать, новенькое, чистенькое. :D :-)
  • 0

#130794
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

что это за зверь такой (балдахин). Так хоть увижу


Himmel по вашему!


Дана с покупкой мебели! Бум ждать фотки!
  • 0

#130795
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Пойду окупнусь...если на связь не выйду, значит муж приехал и меня не будет до понедельника или до конца воскресенья :-)))


Хороших выходных! :D
  • 0

#130796
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
[quote name='Balapasenok' post='14251309' date='23.07.2010, 15:22']
Binoklya а мне хочется лечь и лизать землю после дождя или взять песочные кирпичи и грызть или натуральный мел. Это нехватка железа или кальция? Прямо не могу. Уже пишу вам и во рту прямо пересохло, хочу землюююю :smoke:[/quote]

Я конечно не спец....но глина реально помогает...я от ее запаха тащусь....в аптеке тока покупай...

[quote name='Anishka' post='14251915' date='23.07.2010, 15:55']
[quote name='натали_76' post='14251841' date='23.07.2010, 15:51']
[quote name='Anishka' post='14251798' date='23.07.2010, 15:49']
так говорю какое тесто делала: тесто Бисквитное
6 яиц, 1 стакан сахара и 1 стакан муки, мама еще ваниль добавляля. итак отделяем белки от желтков и сбиваем (белки) со стаканом сахара до бела, затем добавляем желтки- сбиваем дальше затем постепенно добавляем муку, все быстро перемешиваем. я готовлю в чудопечке.
[/quote]

Так а яблоки добавляла?
[/quote]

чудопечка посыпается манкой или такими натертыми сухарями(это чтоб отделялось легче), затем туда яблоки укладываются(уже нарезанные), после все это заливется тестом, выпекается, достается и украшается. честно не помню сколько по времени выпекать, уже смотрела по готоности...
[/quote]

Анишка, супер, красота!!! :D

[quote name='999Anfisa' post='14252304' date='23.07.2010, 16:15']
УРРРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас воду дали....
она канеш ржавая, но я ее щас пропущу..... :-)
[/quote]

О, поздравляю!!!

[quote name='999Anfisa' date='23.07.2010, 16:34' post='14252680']
даааа, я воде рада, прям как не знаю чему.....
ну вот и я со своим кексом....

Изображение [quote]
Красота какая....дразнилкины....надо тоже спечь че-нибудь.... :D

Сообщение отредактировал Binoklya: 23.07.2010, 18:35:10

  • 0

#130797
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

где наши путешественницы...? съели весь Сити центр...

чет скучно так.... а мне еще дооолго ждать, когда за мужем ехать....


Мы тута....и не съели мы ситицентр, морсиком баловалися.... :D


прикольно, тож такую хочу!!!! :D а вкус там какой получается? так же вкусно как если на плите обыкновенной готовить?

шедевры кулинарии конечно лучше готовить в соответствующей утвари, а то на что мы тратим кучу времени, стоя над плитой, здесь упраздняется... закинул и забыл... в ней можно жарить, печь, варить, тушить, универсальная штука... мы не нарадуемся... вкус абсолютно такой же как и вы сами готовите, ведь вкус формируется из исходных продуктов и специй, а всё остальное дело техники, вернее выбранного режима... в ней можно много чего придумать, что приготовить, мне нравиться универсальность и если честно. то я после жарки, парки или варки на плите, ненавижу её потом отмывать и стены, если что-то жаришь и даже если с крышкой, то всё равно, разбрызгивается... а так сплошная чистоплотность... я довольна. Хоть меня на неё пришлось долго уговаривать, я уже столько раз потом спасибо сказала...


Да, мультя вещь нужная, во-первых не жарко, у плиты не стоишь, во-вторых запахов никаких, ну и главное что не привязан к готовке, закинул и забыл.... :-)
  • 0

#130798
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


что это за зверь такой (балдахин). Так хоть увижу


Himmel по вашему!


Дана с покупкой мебели! Бум ждать фотки!

Каория, как дела? За примулой не собираешься? :D
  • 0

#130799
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Изображение Изображение Изображение

я сейчас упаду в голодный обморок... (это при том, что я постоянно ем), но когда смотрю на вкусности ощущение, что меня неделю не кормили...

И не говори!!! вот совсем не было никакого желания ничего есть. а тут такое!!! срочно проголодалась. можно я рядом в обмороке поваляюсь?

Мне все кажется, что я одна тут такая обжора. Хорошо,что у меня все картинки не показываются, а то бы был бы голодный бзик, хотя только поела. Вот думаю, как бы страница открывалась, и без информации про еду, такой анти-обжорство-фильтер...

ВОТ! И мне такой фильтр!



Подскажите, когда идешь вставать на учет, нужно ли до этого сделать узи и уже идти с результатами? или можно потом?

у вас сейчас сколько недель?если уже пришло время проходить по плану, то можете сразу пройти а потом с ним на учет. у меня направление никто не просил,это наверное только в поликлиниках надо

Спасибо всем за советы! у меня сейчас 12 недель, узи не делала еще не разу, на учет собралась в Приват, не знаю как у них там с узи, вот и хотела сходить.

Точно иди сначала к врачу на учет вставай. там же все в одном месте. она тебя отправит уже на узи. Тем более, что надо будет на программу договор подписать, оплатить. АГ уже будет сама тебе говорить когда и к кому сходить.

Натали и Floure у меня тоже муж тигра с девой и ляля будет тигра с девой :smoke:


:D И у меня тирга с девой муж. Сын тигра и телец. :-) А малька будет тигра и стрелец. :D

У меня тоже будет тигра с девой получается. отличное сочетание!!!
  • 0

#130800
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Каория, как дела? За примулой не собираешься? :D


Я тебе в личку накатала, сижу жду ответа, а ты молчишь :-) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.