Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130821
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Коша, тебя уже накормили шашлыком? :D
  • 0

#130822
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, тебя уже накормили шашлыком? :D

нееет, я ещё аппетит не нагуляла :-)
  • 0

#130823
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

зато видела я сегодня свою ляльку в животике, ходила со своим, не знала куда смотреть толи на монитор с лялькой, толи на его счастливое лицо, а у меня даже слеза покатилась от счастья. Ребеночек крутиться там, видимо процедура не нравиться… видно как аппарат прижимает животик к ребенку, а он ручками и ножками туда тычет, потом отворачивается… мы такие счастливые приезжаем к свекру и свекровке показать ребеночка… а вместо радости слушаю нотацию о том как это вредно, как они смотрели передачу, где рассказывалось, что раньше не было УЗИ и вом здоровые все рождались, что от УЗИ нужно отказываться, что зря я это делаю, что ребенку вред наношу… ну что они за люди такие…
а я сижу на работе и время от времени в тихоря достаю и любуюсь :D

Таааак мило! Спасибо, очень приятно читать!

Что касается "вредности": я в этом очень сомневаюсь. На последнем узи наш маська так крепко спал что мы его разбудить не могли хоть и с боку на бок вертелись. Глаза закрыл и дрыхнет! Уж если бы узи ощущалось в ряд ли бы у него "такая" реакция была :-)
  • 0

#130824
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

да?.. а 2 л мало?! :D

2 литра-это минимум. Т.к. у меня АГ всегда какую-ту фигню находит в моче (хотя уролог сказал, что все хорошо), надо пить еще больше, чтоб бяки не упевали собираться в моч. системе.

Я скорпион,могу сказать что не самый плохой знак для мальчиков.
Хотя жене говорю,слава богу что у нас не скорпиончик будет :-) .

Это, конечно, радует. Будем знакомится тогда со скорпионом, т.к. таковых не знаю...

Либл вы в Дойчленд переехали из Казахстана или с другой республики бывшего СССР,очень любопытно?

Из узбекистана. Вот скучаю тут уже 13 лет по всяким настоящим дыням и арбузам и лепёшкам и по горам...
Спрашивайте, если интереснно.
Мы, кстати, ждали вас тут, в роли осьминога-оракула.. Был у нас тут вопрос, кто же следующий : Бинокля или sweety
  • 0

#130825
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

у кого нибудь растолстели ноги во время Б. :D плин, так бесят.... че бы с ними делать, а? а то так до конца Б. они вапче заплывут нафиг... че нам можно делать, кроме спортзалов?

у меня попа бедра ляжки как у африканской племенной женщины. еще во время планирования началось (гормоны, чтоб их), а уж как забеременела, так это было первое, что со мной произошло. будто в вечера ведро дрожжей в меня, а наутро нате, здрасьте. реально практически в один день увеличилась в размерах. бедра разошлись, ляжки надулись. я ничего не делаю. я пока горжусь (ну а что делать?). делать буду уже потом. понятия не имею как вернуть былые формы хоть на половину. еще от гормонов мне в наследство циллюлит. может, не такой ярковыраженный, но наличие уже бесит. что уж тут поделать, раз это проявление женственности, а мне чтоб забеременеть именно этих женских гормонов и не хватало. точнее, противоположных было в переизбытке. в общем, думать, решать и что-то делать будем уже в статусе молодой мамочки
  • 0

#130826
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



у кого нибудь растолстели ноги во время Б. :D плин, так бесят.... че бы с ними делать, а? а то так до конца Б. они вапче заплывут нафиг... че нам можно делать, кроме спортзалов?

У меня попа и ляшки стали горааааздо крупнее...
Вот рожу - буду заниматься, эти группы мышц несложно подкачать, в отличие от икр.

я вообще капец набрала везде :D с ростом 175 см носила S-M, а сейчас L :-)

Ничего ничего!
Я до Б и на первых месяцах карате занималась, так что не пропадём.
Это всё быренько уйдёт, если будем упражнения делать. Как говорится - было бы желание!


Кстати он мне тут на днях заявил что без пуза меня уже не представляет)))
Пришлось мне за дверным косяком на пузатую половину спрятаться, чтобы показать как оно бывает :D

так я сама себя уже не беременной не представляю....ощущение что уже года два беременная.....устала... :smoke:

Я уже не могу представить что испытывают люди лёжа на животе :eek:
  • 0

#130827
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Мы, кстати, ждали вас тут, в роли осьминога-оракула.. Был у нас тут вопрос, кто же следующий : Бинокля или sweety

Мы решили в порядке очереди по ПДР рожать... :D а то бардак, никто график не соблюдает... :-)
  • 0

#130828
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мда.... :-) по поводу ляжек.... мну они сейчас страшно напрягают... и мешает все так.... меня ж тоже от гормонов разнесло ппц... прям хоть переходи на питание листиками и ягодами.... :D
  • 0

#130829
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Изображение
Вот такая у меня шарлотка получилась :D с ягодами и снегом :-)

Анют, ну что ты со мной делаешь, а?
Я только борща наелась, теперь опять что ли на кухню тащиться - шарлотку печь?
Не могу я равнодушно на такую красоту смотреть! Умничка!
  • 0

#130830
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек я чето пропустила.... ты уже прикупила чего то... тогда поздравляю!!!

Ага - прибарахлились мы немножко.... :D как правильно подметила Бинокля - до зимы всё затрём своими лапищами, пока будем сюсюкаться с ними :-) !!!!
  • 0

#130831
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

так говорю какое тесто делала: тесто Бисквитное
6 яиц, 1 стакан сахара и 1 стакан муки, мама еще ваниль добавляля. итак отделяем белки от желтков и сбиваем (белки) со стаканом сахара до бела, затем добавляем желтки- сбиваем дальше затем постепенно добавляем муку, все быстро перемешиваем. я готовлю в чудопечке.

Кстати я тоже всегда на шарлотку отдельно взбиваю белки и отдельно желтки. Тесно тогда пышное пышное получается.
  • 0

#130832
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Lible-мне кажется ,что Свити она же Кристина :D ,фиг знает почему),потом Бинокля,потом Оксана :-) .
Кстати обожаю Ташкент,был там раз 8,правда в 98 году последний раз,там лучший плов в мире.Я ещё в Фергане пару раз был.
А есть тут девочки девы или весы,нормальный знак для дочи :D ?
  • 0

#130833
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Блииинн - так хочется узнать кто там в пузике живёт, пинается, копошится чето-то там себе :D ))))) И уже знать как к пузику обращаться, какие вещички нужно покупать и поменять аву на соответствующую :-) !!!!!! А на УЗИ только 10 августа...не терпится :D !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#130834
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а кстати.. Свитти же собиралась на осмотр... и где она? :D прям оттуда уехала в РД....
  • 0

#130835
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Блииинн - так хочется узнать кто там в пузике живёт, пинается, копошится чето-то там себе :D ))))) И уже знать как к пузику обращаться, какие вещички нужно покупать и поменять аву на соответствующую :-) !!!!!! А на УЗИ только 10 августа...не терпится :smoke: !!!!!!!!!!!!!

Котеночек, успеешь еще.....вещички если сейчас начнешь покупать, к ПДР закупишься до школы..... :D
  • 0

#130836
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Блииинн - так хочется узнать кто там в пузике живёт, пинается, копошится чето-то там себе :D ))))) И уже знать как к пузику обращаться, какие вещички нужно покупать и поменять аву на соответствующую :-) !!!!!! А на УЗИ только 10 августа...не терпится :smoke: !!!!!!!!!!!!!

У вас девочка :D :D
  • 0

#130837
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а кстати.. Свитти же собиралась на осмотр... и где она? :-) прям оттуда уехала в РД....

нееет...она потом к врачу, потом с подружкой по магазинам..... :D
  • 0

#130838
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, успеешь еще.....вещички если сейчас начнешь покупать, к ПДР закупишься до школы..... :D

Точно подмечено..... :D Бум надеяться муж меня облагоразумит..... :eek:


Блииинн - так хочется узнать кто там в пузике живёт, пинается, копошится чето-то там себе :D ))))) И уже знать как к пузику обращаться, какие вещички нужно покупать и поменять аву на соответствующую :-) !!!!!! А на УЗИ только 10 августа...не терпится ;) !!!!!!!!!!!!!

У вас девочка :( :smoke:

Сказал оракул Андрей :) !!!! А почему девочка- очучения такие :D ??!!
  • 0

#130839
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У меня свекровь смотря на беременную говорит кто у нее родится еще до узи, еще ниразу не ошиблась, мне говорит девочка (может потому что сама так хочет), а я как-то больше узи верю :D
  • 0

#130840
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Kotenochek-не знаю как вас зовут,просто мне так показалось,вы пишите всегда так хорошо, :-) ,приятно вас читать :D .
П.С.А вы сами кого хотите?

Сообщение отредактировал kazajo: 23.07.2010, 20:03:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.