Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#130741
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

УРРРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас воду дали.... Изображение Изображение Изображение

она канеш ржавая, но я ее щас пропущу..... :D


Праздравляю!!! Дождались таки. :-)
  • 0

#130742
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Я уйду с 29 недели, АГ согласилась. Так для декретных удобнее. С мультиваркой я познакомлюсь только в понедельник, потом и расскажу :-)

Так интерсно, а я даже не подумала про гороскоп для бэбика, надо изучить. :D
Lible, кто должен по гороскопу родиться?


Бум ждать понедельника. А то когда вы пишете, мультиварка, для меня звучит мантоварка, и я ее так и предтавляю (и думаю, кас можно в ней чегото испечь?)

Если по плану, то скорпион, если раньше выпрегнет, то весы. (Блин, прям как свекла, не знаю, что лучше, лишьбы здоровый).

Так сейчас наши девули тут львами по гороскопу + тиграми по китайскому обзоводятся. Прикольная комбинация.
  • 0

#130743
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

УРРРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас воду дали....
она канеш ржавая, но я ее щас пропущу..... :D

Пряздрявляем :-) !!!!!
  • 0

#130744
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
а у нас вчера кондер повесили и эти чудо установщики, срубившие 21 тыс. умудрились дырку не там просверлить, а потом ещё пересверливали... в стене 2 дырки красуются... как мой ещё меня не пристыдил, не понятно, он хотел, что бы кондер установил его друг... а я на отказ... что должны устанавливать те, кто продал, что бы гарантия сохранилась, а то потом не докажешь... так они дырок насверлили, бабло срубили, у моего аж дым из ушей шел, но перенес это стойко... потом за ними ещё пылесосил... у меня ведь аллергия на пыль... это же такому терпению поучиться нужно...
  • 0

#130745
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Еще в желудке обед не утрамбовался как следует, а я уже лежу и о дыньке мечтаю :-) !!!!! Чуток попозже пойду съем :D !!!!!!
  • 0

#130746
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Я уйду с 29 недели, АГ согласилась. Так для декретных удобнее. С мультиваркой я познакомлюсь только в понедельник, потом и расскажу :smoke:

Так интерсно, а я даже не подумала про гороскоп для бэбика, надо изучить. :D
Lible, кто должен по гороскопу родиться?


Бум ждать понедельника. А то когда вы пишете, мультиварка, для меня звучит мантоварка, и я ее так и предтавляю (и думаю, кас можно в ней чегото испечь?)

Если по плану, то скорпион, если раньше выпрегнет, то весы. (Блин, прям как свекла, не знаю, что лучше, лишьбы здоровый).

Так сейчас наши девули тут львами по гороскопу + тиграми по китайскому обзоводятся. Прикольная комбинация.


О, я кстати об этом как-то и не думала.У меня муж тигр, сынуля тигр.И эта лялечка будет тигра :D Одна я не с ними. :-)
  • 0

#130747
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Бум ждать понедельника. А то когда вы пишете, мультиварка, для меня звучит мантоварка, и я ее так и предтавляю (и думаю, кас можно в ней чегото испечь?)

я сегодня в ней кукурузу сварила, закинула всё вечером, поставила на ночь и утром достала тепленькую, вареную кукурузку... ням, ням, ням...
а кто-нибудь манную кашу варил в мультиварке? хочу попробывать, нужен проверенный рецепт...
  • 0

#130748
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А у нас и я, и муж, и ребеночек даст бог будет тигр!!!
  • 0

#130749
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Подскажите, когда идешь вставать на учет, нужно ли до этого сделать узи и уже идти с результатами? или можно потом?
  • 0

#130750
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а у нас вчера кондер повесили и эти чудо установщики, срубившие 21 тыс. умудрились дырку не там просверлить, а потом ещё пересверливали... в стене 2 дырки красуются... как мой ещё меня не пристыдил, не понятно, он хотел, что бы кондер установил его друг... а я на отказ... что должны устанавливать те, кто продал, что бы гарантия сохранилась, а то потом не докажешь... так они дырок насверлили, бабло срубили, у моего аж дым из ушей шел, но перенес это стойко... потом за ними ещё пылесосил... у меня ведь аллергия на пыль... это же такому терпению поучиться нужно...


Нам когда лет так несколько назад на старой квартире устанавливали кондю пришли типа вроде профы. Пьяные в сосиску. Говорят, если не мы а другие, гарантии никакой. Так я все боялась чтоб они вместе с кондиком с 3 этажа не вывалились. :D
  • 0

#130751
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Бум ждать понедельника. А то когда вы пишете, мультиварка, для меня звучит мантоварка, и я ее так и предтавляю (и думаю, кас можно в ней чегото испечь?)

я сегодня в ней кукурузу сварила, закинула всё вечером, поставила на ночь и утром достала тепленькую, вареную кукурузку... ням, ням, ням...
а кто-нибудь манную кашу варил в мультиварке? хочу попробывать, нужен проверенный рецепт...

а кстати как она выглядит? может ссылочку скинете? чет я тож загорелась... где можно купить?
  • 0

#130752
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Подскажите, когда идешь вставать на учет, нужно ли до этого сделать узи и уже идти с результатами? или можно потом?


У меня не просили. Посмотрели конечно,т.к. я для себя делала на ранних сроках. А так сказали оставь на память. А еще в нашей пол-ке принимают УЗИ, спецов и анализы только оттуда, куда врач направляе. Дурдом. Кое-как выбила последнее УЗИ к АШ. Вроде разрешила.
  • 0

#130753
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
даааа, я воде рада, прям как не знаю чему..... :D

ну вот и я со своим кексом....

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.07.2010, 16:35:05

  • 0

#130754
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Подскажите, когда идешь вставать на учет, нужно ли до этого сделать узи и уже идти с результатами? или можно потом?

я когда сегодня пришла на УЗИ, у меня попросили направление, его мне выдала АГ, думаю, что лучше сначала к врачу, а она направит, УЗИ ведь делается на определенных сроках...
  • 0

#130755
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

даааа, я воде рада, прям как не знаю чему..... :D

ну вот и я со своим кексом....

Изображение Изображение Изображение


Ух ты!!! Я тож хочу! Вот вы все заразительницы. А я дома особо сейчас не пеку. Муж не любитель, а сыночка нет. Как приедет - оторвусь. :-)
  • 0

#130756
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

О, я кстати об этом как-то и не думала.У меня муж тигр, сынуля тигр.И эта лялечка будет тигра :D Одна я не с ними. :-)

Ого, все твои мужчины тигры. У них наверно у всех разница в 36, 24, 12 лет. Столько защитников для дракоши, хотя дракоша и пятерых тигров осилит :D
  • 0

#130757
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а кстати как она выглядит? может ссылочку скинете? чет я тож загорелась... где можно купить?

вот я вчера выкладывала...
http://www.sulpak.kz...show=accesoures
http://instore.kz/pr...oducts_id/15008
http://www.shop01.kz...c-sr-tmb-18-lt/
http://www.intermark....php?id_g=11435
  • 0

#130758
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

даааа, я воде рада, прям как не знаю чему..... :D

ну вот и я со своим кексом....

Изображение Изображение Изображение

я сейчас упаду в голодный обморок... (это при том, что я постоянно ем), но когда смотрю на вкусности ощущение, что меня неделю не кормили...
  • 0

#130759
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я была у своей АГ - ОАМ и ОАК в норме и даже гем на 3 пунктика поднялся, терь 125 :D !!! Всё у нас отлично :-) , послушали опять сердечко спец. прибором - так здоровски, измерили, взвесили меня!!!! Слава Богу, всё ок!!!!!!!!!!!!!

Отличный гемоглобин, поздравляю :D
  • 0

#130760
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


О, я кстати об этом как-то и не думала.У меня муж тигр, сынуля тигр.И эта лялечка будет тигра :-) Одна я не с ними. :D

Ого, все твои мужчины тигры. У них наверно у всех разница в 36, 24, 12 лет. Столько защитников для дракоши, хотя дракоша и пятерых тигров осилит :smoke:


Немножко не так. У меня 2 мужчины тигры - муж и сын. Я сама дракоша. А сейчас надеюсь доча будет. Тигрочка. У мужа с сыном разница 36-12. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.