Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13061
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня начались на 30 неделе, выглядит так живот каменеет и длится это определенное время, потом повторяется, происходит в основном ночью. у меня за время первых таких тренировочных доча головой вниз перевернулась.
  • 0

#13062
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
скажите а по каким показаниям на кесарево направляют? помоему когда со зрением что-то... :D
  • 0

#13063
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

неее... мне бы только шейно-воротниковую зону... или ты про это и писала? :laugh:

ага! это тока шейно-воротниковая зона :D
щас сижу и думаю.. может я насчет времени перепутала.. может там полчаса...

муж мой мне тоже делает.. но блин он то хочет на меня усесться :( то делает не так как мне хочется :D
  • 0

#13064
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

скажите а по каким показаниям на кесарево направляют? помоему когда со зрением что-то... :D


не только зрение, там много чего
Вот перечень основных причин, по которым операция просто необходима:
— очень узкий таз;
— различные опухоли влагалища, матки, труб, яичников, кишечника, лимфатических узлов;
— операция (кесарево сечение) в предыдущих родах;
— частичное предлежание плаценты, из-за которого у роженицы может измениться общее состояние организма, в частности снизиться артериальное давление;
— преждевременная отслойка плаценты;
— затянувшиеся роды (слабые схватки и т. п.);
— тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы;
— гипертоническая болезнь в тяжелой форме;
— крайне тяжелые формы токсикозов второй половины беременности;
— поперечное положение плода;
— роженицы из группы риска: первородящие в возрасте старше 35 лет, особенно с длительным бесплодием, н…гоприятным завершением предыдущих родов, с тяжелой формой сахарного диабета;
— неправильное предлежание или высокое прямое стояние го ловки;
— состояние агонии или внезапная смерть беременной.
  • 0

#13065
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Darknight, удачи!

утром на мужа надулась...
От расстройства купила зефир в шоколаде. я и не знала что он может быть таким вкусным! слопала 4 штуки, зато нервы успокоились:D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 09.01.2009, 11:50:38

  • 0

#13066
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ага! это тока шейно-воротниковая зона

фигасе :D неслабо :spy: я лучше так... в частном порядке профессионала поищу :( эх... жалко был у меня один массажист хороший... только он сейчас инфаркт перенес и больше уже не занимается массажем :lol:
к разговору о еде, я вчера съела 5 шоколадок и 2 булочки... хотя в жизни сладкое не любила... и как мне не сплохело...седня встала на весы, еще полкило к моему последнему весу...:laugh: зато откопала на задворках одно мое старое любимое платье, которое носила в 1995 году и залезла в него :D такая радая :D

#13067
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот-вот, я тоже обычно не сладкоежка (ем ток шоколад черный в охотку), сладкое покупаю ток для гостей к чаю... а тут...когда нельзя наверное спецом хочется...
  • 0

#13068
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


скажите а по каким показаниям на кесарево направляют? помоему когда со зрением что-то... :D


не только зрение, там много чего
Вот перечень основных причин, по которым операция просто необходима:
— очень узкий таз;

а когда определяют, что он узкий?
  • 0

#13069
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Nezabudka вы когда на учет встаете, вам АГ замеряет, и в обменке должно быть написано, та что если вам ничего не сказали, значит все ОК!
  • 0

#13070
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Nezabudka вы когда на учет встаете, вам АГ замеряет, и в обменке должно быть написано, та что если вам ничего не сказали, значит все ОК!

я чота не помню, чтобы мне что-то мерили :( но у меня и не узкий таз, наверное это видно невооруженным взглядом :D
  • 0

#13071
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мне замеряли, хотя может быть потому что у меня с костями проблемы и последний раз на комиссии по кесареву, главврач опять замеряла
  • 0

#13072
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

когда у меня был токсикоз, мне все было по фигу... а сейчас токсикоза нет... мальчики на улицах мне кажутся все такими милыми, строят глазки, заигрывают... решила тоже не стоять в сторонке :D а сегодня коллега сказал, что я с пузиком выгляжу очень сексуально и аппетитно :(

кстати, Незабудка, я иду с тобой на пробное во вторник :D


И я с Вами пойду.

#13073
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Casidy а по каким показаниям тебе делают кесарево?
  • 0

#13074
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



скажите а по каким показаниям на кесарево направляют? помоему когда со зрением что-то... :D


не только зрение, там много чего
Вот перечень основных причин, по которым операция просто необходима:
— очень узкий таз;

а когда определяют, что он узкий?


Меня тоже мерили каким-то специальным прибором на первом осмотре, когда на учет вставала. Я думала, что у меня узкий, потому что я худенькая, но врач сказала, все ок.
  • 0

#13075
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy а по каким показаниям тебе делают кесарево?


у меня скрученное тазовое кольцо, а с увеличением веса меняет градус разворота, проще говоря голова ребенка не сможет пройти через таз-застрянет, ну кроме того нервносимпатический синдром, 2-х стороннее искривление позвоночника, дисплазия и оперированные глаза.
Блин написала, прочитала и подумала-инвалид какой то :D
  • 0

#13076
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Casidy а по каким показаниям тебе делают кесарево?


у меня скрученное тазовое кольцо, а с увеличением веса меняет градус разворота, проще говоря голова ребенка не сможет пройти через таз-застрянет, ну кроме того нервносимпатический синдром, 2-х стороннее искривление позвоночника, дисплазия и оперированные глаза.
Блин написала, прочитала и подумала-инвалид какой то :D

эт хорошо что мы можем посмеяться над своими болячками
главное чтоб все прошло хорошо
  • 0

#13077
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
щас потянулась, сидя на своем кресле (ну в офисе)...
и мышцы пресса слегка заболели.. ну такая приятная боль бывает же после того как пресс покачаешь, а потом потягушки сделаешь :D

тока пресс то я не качала! :(
может от болей в спине я щас какая то сгорбленная, может у меня мышцы живота там уже начинают это.. атрофироваться? :D
  • 0

#13078
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, а кто-нить в курсе куда моно ходить на йогу для пузатых, и вообще с какого срока лучше, скока стоит, периодичность посещений, курс и т.д. Буду признательна за отзывы!!! :D


В ветке есть тема специальная, блин отшибло как называется, там много информации по залам и трененрам... Однако на сколько я там вычитала - если вы до беременности йогой не занимались, то лучше не начинать, а если занималаись - тогда только лучше будет
  • 0

#13079
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, а кто-нить в курсе куда моно ходить на йогу для пузатых, и вообще с какого срока лучше, скока стоит, периодичность посещений, курс и т.д. Буду признательна за отзывы!!! :D

Есть йога в районе Казгу. Там и курсы для беременных есть, йога для беременных и т.д. Относится к салону красоты Эриматж
Телефон не знаю, но если нужно, могу посмотреть (рядом живу).
  • 0

#13080
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

у меня начались на 30 неделе, выглядит так живот каменеет и длится это определенное время, потом повторяется, происходит в основном ночью. у меня за время первых таких тренировочных доча головой вниз перевернулась.



Ой, у меня так было :( Напугалась сильно и как раз на 30 неделе. Думала скоро рожать начну :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.