Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13041
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
SWEETthings, спасибо!! :(
так мало для щастья надо :(
  • 0

#13042
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
все-таки, как быстро летит время.... только совсем недавно сама мучилась от токсикоза, был до того страшно мучительный! а сейчас уже ощущаю первые признаки того, что сегодня ночью мы появимся на свет :( как долго этого ждешь, а теперь кажется, что оказывается так быстро наступает этот самый момент! удивительно!
  • 0

#13043
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Очень рада за вас!!! Легких вам родов!!!!
  • 0

#13044
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Очень рада за вас!!! Легких вам родов!!!!


Спасибо за поддержку! Вам беречь себя!
  • 0

#13045
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Люди добрые объясните что происходит? Лялька весь день в животе что-то шевелиться и шевелиться, так часто раньше не было.. а вечером я заметила несколько раз как живот стал твердым
ничего нигде не болит
то что живот затвердел я еле заметила, только потому что специально сидела и наблюдала за ним, а так бы и не обратила внимания
  • 0

#13046
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

все-таки, как быстро летит время.... только совсем недавно сама мучилась от токсикоза, был до того страшно мучительный! а сейчас уже ощущаю первые признаки того, что сегодня ночью мы появимся на свет :( как долго этого ждешь, а теперь кажется, что оказывается так быстро наступает этот самый момент! удивительно!


ни пуха ни пера!
легких родов вам :(

Люди добрые объясните что происходит? Лялька весь день в животе что-то шевелиться и шевелиться, так часто раньше не было.. а вечером я заметила несколько раз как живот стал твердым
ничего нигде не болит
то что живот затвердел я еле заметила, только потому что специально сидела и наблюдала за ним, а так бы и не обратила внимания


у меня такое было, это тренировочные схватки начались
  • 0

#13047
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у меня такое было, это тренировочные схватки начались

агаааа... вот оно что!!
я так и подозревала, но почему-то все говорили что незаметить их невозможно, типа больно и т.п.
  • 0

#13048
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
это настоящие не пропустишь-больно будет, а тренировочные безболезненные, если сильно будут беспокоить можно выпить 2 ношпы и полежать на левом боку
  • 0

#13049
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ОК,
пойду спать лучше
  • 0

#13050
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

все-таки, как быстро летит время.... только совсем недавно сама мучилась от токсикоза, был до того страшно мучительный! а сейчас уже ощущаю первые признаки того, что сегодня ночью мы появимся на свет :( как долго этого ждешь, а теперь кажется, что оказывается так быстро наступает этот самый момент! удивительно!


Для Вас сегодня важный день!!! Пусть роды будут лёгкими и малыш родится здоровым и красивым!!! Мы с Вами!!! :(
  • 0

#13051
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

все-таки, как быстро летит время.... только совсем недавно сама мучилась от токсикоза, был до того страшно мучительный! а сейчас уже ощущаю первые признаки того, что сегодня ночью мы появимся на свет :) как долго этого ждешь, а теперь кажется, что оказывается так быстро наступает этот самый момент! удивительно!

здорово, рада за вас! легких родов и здоровую ляльку! будем ждать красочного описания в Рассказах о родах :(

я че-то не совсем сегодня, голова тяжелая, тошнотики с утра, так лечь хочется. самое обидное - выпендрялась сегодня на работу, платице одела, расчесалась же блин еще и накрасилась, вся фифа такая и придется уйти, наверное... :(
  • 0

#13052
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

все-таки, как быстро летит время.... только совсем недавно сама мучилась от токсикоза, был до того страшно мучительный! а сейчас уже ощущаю первые признаки того, что сегодня ночью мы появимся на свет :( как долго этого ждешь, а теперь кажется, что оказывается так быстро наступает этот самый момент! удивительно!

Пусть все пройдет "как по маслу" :( Легких родов и волшебной встречи с малышом!!!
  • 0

#13053
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

все-таки, как быстро летит время.... только совсем недавно сама мучилась от токсикоза, был до того страшно мучительный! а сейчас уже ощущаю первые признаки того, что сегодня ночью мы появимся на свет :) как долго этого ждешь, а теперь кажется, что оказывается так быстро наступает этот самый момент! удивительно!

ой как здорово!!! :)
легких родов и здоровья маме и ляльке! :-)



а я почти на учете стою! :( осталось расписку от хозяйки квартиры... :)
правда мне так не понравилось, что врач опаздывает.. ходит что то... телится... туда сюда.. на нервы действует
1 опоздала
2 пришла еще сразу не стала прнимать, пока в туалет сходила, пока пошла куда то поболтала
3 таааак долго принимает... продвинутые беременяшки, а чо врач там так долго с вами (с нами) делает? :o


шефине написала смс-ку, что опоздаю.. она млин не ответила.. иногда ведет себя как обижнный муж! :D просто может не разговаривать!
а мне пофигу :( у меня будет ЛЯЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13054
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
узнала сколько стоит массаж в Fitnation..
3800 одно посещение.. 10 посещений 20000
для не членов клуба: 1 посещение - 3900, 10 посещений - 21000

конечно дороговато по сравнению с диагностическим центром!!!!!! но тут массаж 1 час... ну и удобно по времени...
20 тыщ! эх.. пойду я все таки

АГ сказала, массаж только легкий... но все же он нужен, а то ощущение, что спина одеревенела и поэтому болит..
  • 0

#13055
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
а мне муж почти каждый вечер делает, пусть не ахти как профессионально, зато своими ручками, что тоже очень приятно :(
  • 0

#13056
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки, а кто-нить в курсе куда моно ходить на йогу для пузатых, и вообще с какого срока лучше, скока стоит, периодичность посещений, курс и т.д. Буду признательна за отзывы!!! :D
  • 0

#13057
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

а мне муж почти каждый вечер делает, пусть не ахти как профессионально, зато своими ручками, что тоже очень приятно :D


Аха, мне тоже :( Но у нас почему-то массаж всегда переходит далее во что-то другое.... :D

Сообщение отредактировал Classika: 09.01.2009, 11:33:25

  • 0

#13058
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Аха, мне тоже :D Но у нас почему-то массаж всегда переходит далее во что-то другое.... :D

:( не в бровь а в глаз
  • 0

#13059
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, а кто-нить в курсе куда моно ходить на йогу для пузатых, и вообще с какого срока лучше, скока стоит, периодичность посещений, курс и т.д. Буду признательна за отзывы!!! :D


на йогу ходить можно, даже нужно, если нет угрозы то можно с самого начала срока. В рахат фитнес есть группа, стоит 15 000, понедельник, среда , пятница в 11 утра. По качеству ничего не могу сказать-не хожу на йогу, не люблю ее)))

Сообщение отредактировал Casidy: 09.01.2009, 11:37:19

  • 0

#13060
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
тут кто-то писал про йогу в Самале...

узнала сколько стоит массаж в Fitnation..

неее... мне бы только шейно-воротниковую зону... или ты про это и писала? :D
Darknight, легких вам родов и здорового малыша :D ждем с отчетом :laugh:

это тренировочные схватки начались

ой можно поподробней, когда они начинаются на каком сроке и как ощущаются? :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.