Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#13101
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




я еще до беременности чо то поправилась.. поэтому не могу одевать своои нормальные офисные одежки! :spy:
ну и наверно щас по любому даже без пузика талия будет расширяться и все такое? да? :D

Это у всех по разному, я напимер за первый 11 недель не набрала ни кг веса ни см в талии, только живот стал выделяться, в брюках уже не походишь - приходиться пуговицы не застёгивать. А вот за последние несколько дней прибавила наконец полкило... талия вроде без изменений... а у кого-то сразу фигура меняется...


Я и так худенькая, а замесяц токсикоза похудела еще на 3 кг. Вернула пока только 2. Т.е. пока за свои 13 недель я потеряла 1 кг.

Я с самом начале тоже потеряла 3 кг (взешивалась в октябре 47,5 - 48 не знала о беременности, а когда сделал тест на 8 неделе была 44,7), но не из-за токсикоза... ела то я как раз будь здоров... сегодня вот 45,2 :( Скоро будуд колобок :laugh:


я думаю моему животику еще рано расти!!!! там же эмбриончик еще маленький.. размером с клубничку :D
у меня акушерская 9 неделя идет...
фу блин! запуталась уже с этими неделями
я почему то думала, что уже 11! :D
ну вот 9 акушерская.. а по УЗИ 26 дкабря делали ставили 5-6 недель.
значит максимум 7-8 неделек...


Рановато еще для пузика :lol: у меня только-только начинает расти, и то только к вечеру почему-то вываливается, смешно так. Но видно пока только мне, окружающие не замечают. А утром живот плоский совсем.


Stopme, На сколько я помню у нас с вами срок совсем рядом... а я уже свой животик даже фотографировала... прикольный такой...маааленький.... округляется ;) счастливая, как слон!

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.01.2009, 16:14:37

  • 0

#13102
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Девошка РоМашка, мой может тож округляется, но он у меня ваще всегда кругленький... сколько я себя помню :(
поэтому я сильно там ничего не замечаю!
да и в весовых категориях мы с Вам в разных :laugh:

может он у меня тоже начинает увеличиваться? может начать замерять? :D


ОЙ! Я блин не доглядела и подумала, что обращаются ко мне! :D
все! у меня точно глаза закрываются!

Сообщение отредактировал cat-woman: 09.01.2009, 16:16:48

  • 0

#13103
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

может он у меня тоже начинает увеличиваться? может начать замерять? :D


Попробуйте, я свой замеряю, но только пока прогресс в см практически не ощущается... хотя щас провею пойду... 1,5 недели назад было 77 по костям тазовым
А поповоду веса - у меня просто рост очень скромный

хы... растет... 29.12 мерила 77 см, сегодня 80... ну поскольку система собственного изобретения - то может быть море погрешностей

Девошка РоМашка, мой может тож округляется, но он у меня ваще всегда кругленький... сколько я себя помню :D
поэтому я сильно там ничего не замечаю!
да и в весовых категориях мы с Вам в разных :lol:

может он у меня тоже начинает увеличиваться? может начать замерять? :(


ОЙ! Я блин не доглядела и подумала, что обращаются ко мне! :laugh:
все! у меня точно глаза закрываются!

А не переживайте, на каждом приеме в ЖК вам будут динамику роста измерять!!! Так что будете в курсе!!! Надо только подождать!!!
  • 0

#13104
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Stopme, На сколько я помню у нас с вами срок совсем рядом... а я уже свой животик даже фотографировала... прикольный такой...маааленький.... округляется :( счастливая, как слон!


У меня срок 12-13 недель (последние месики 12 октября). Пуз у меня вечером кругленький только, насмотреться не могу :D А утром просыпаюсь - почти плоско. Наверное, особенность строения тела такая...
  • 0

#13105
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а у меня живот вверх ползет :D и расползается в области талии :(

#13106
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Я и так худенькая, а замесяц токсикоза похудела еще на 3 кг. Вернула пока только 2. Т.е. пока за свои 13 недель я потеряла 1 кг.

Я совсем не худенькая и к настоящему своему сроку (18 недель акуш.) потеряла уже 5 кг... АГ говорит, что надо вес набирать?? а зачем его набирать, если ребенку всего хватает, питаюсь я разнообразно, животик растет. Ни чего не понимаю, почему ТАК важно набирать вес маме, ведь впереди еще половина беременности в которой и так наберется вес...
  • 0

#13107
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
в первом триместре многие теряют килограмы, но как вы определили, что вашему ребенку всего хватает, просто любопытно
  • 0

#13108
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

в первом триместре многие теряют килограмы, но как вы определили, что вашему ребенку всего хватает, просто любопытно

я так чувствую :D хотя если он развивается согласно всяких стандартов и т.д. то это наверно и значит, что всего хватает...
  • 0

#13109
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вес-то конечно придет, но я надеюсь вы не сами стараетесь его регулировать в -
Наедаться, конечно не надо, но вот сбалансирование питание для беременных должно быть уже сейчас, не за двоих конечно, как любят говорить наши бабушки, надо учитывать, что второй человечек совсем маленький, хотя он конечно возьмет у вас все что нужно, а вот у вас могут возникнуть пограничные состояния, а это тоже не очень хорошо отразится на вашем ребенке, будьте аккуратны и удачи
  • 0

#13110
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я с самом начале тоже потеряла 3 кг (взешивалась в октябре 47,5 - 48 не знала о беременности, а когда сделал тест на 8 неделе была 44,7), но не из-за токсикоза... ела то я как раз будь здоров... сегодня вот 45,2 :D Скоро будуд колобок :laugh:


Какая миниатюрненькая, до колобка ещё ого-го :(
Я за 5 месяцев набрала 5,5 кг. Вот думаю не многовато ли? Врач вроде пока молчит, грит возьмусь за тебя после 27 недель. :D
  • 0

#13111
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
SvSmith, нет конечно, специально я себя в еде не ограничиваю, ем когда захочу и сколько хочу... просто видимо у меня после токсикоза желудок хорошо ужался и в него много пищи не входит, сразу такая тяжесть... но я думаю, что накопленных мною "запасов" нам с детенком с лихвой на двоих хватит :D
  • 0

#13112
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня срок 12-13 недель (последние месики 12 октября). Пуз у меня вечером кругленький только, насмотреться не могу :( А утром просыпаюсь - почти плоско. Наверное, особенность строения тела такая...

нееее, это у всех так - мы тоже так прикалывались на вашем сроке - писали тут, что к вечеру пуз вылазит, а теперь и правда - никуда уже не прячется и торчит одинаково - в любое время суток! :D
  • 0

#13113
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я совсем не худенькая и к настоящему своему сроку (18 недель акуш.) потеряла уже 5 кг...

А как вы потеряли? из-за токсикоза?
когда читаю, как вы девчонки, худеете, стыдно так становится за себя :D а я за 1 только месяц больше 2 кг набрала! даже не хочу к АГ идти, боюсь взвешивания!
поэтому пытаюсь сдерживать аппетит. у меня такое чувсто наоборот, что внутри прожорка поселился... хотя моежт зря я на него нагавариваю, надо просто меньше кушать :( !!
  • 0

#13114
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Мне кажется, с весом у всех по-разному. Меня чем ни корми - мне кажется я никогда не поправлюсь - предрасположенности совсем нет. А ем я не мало - особенно мучного.
  • 0

#13115
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
У меня животик тоже уже почти на талии, вперед торчит, аккуратненький такой, но уже не маленький (или это мне так кажется :D ). У нас сегодня началась 24-я неделя. В начале я похудела на 3 кг, а сейчас в общем набрала 4 кг (получается к своему весу только 1 кг добавила). Но мы начали расти как-то очень быстро, так что у нас все впереди :(.
А по вечерам у меня иногда бывает такое чувстсво, что живот сейчас лопнет, вроде не наедаюсь и живот не твердый. Что это может быть???

Сообщение отредактировал kholmic: 09.01.2009, 16:59:10

  • 0

#13116
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


У меня срок 12-13 недель (последние месики 12 октября). Пуз у меня вечером кругленький только, насмотреться не могу :( А утром просыпаюсь - почти плоско. Наверное, особенность строения тела такая...

нееее, это у всех так - мы тоже так прикалывались на вашем сроке - писали тут, что к вечеру пуз вылазит, а теперь и правда - никуда уже не прячется и торчит одинаково - в любое время суток! :D


На меня муж смотрит с подозрением, думает, что я специально вечером живот выпячиваю, чтобы более беременной казаться :D Аж обидно иногда становится :laugh:
  • 0

#13117
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А как вы потеряли? из-за токсикоза?

да, у меня токсикоз был, что тошнило только от одного воспоминания о еде... но я все равно старалась хоть что-то есть... потому что один раз из-за сдачи анализов на "голодный желудок" я целый день ни могла ни чего в себя засунуть, только к вечеру половинку яблока осилила... так что я хоть что-то но ела...
  • 0

#13118
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да, таксикоз дело такое
  • 0

#13119
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
все время я горле как-будто чо то стоит.. :)
иногда как начну харкаться.. особенно с утра..
аж перед мужем стыдно :(

и вот щас стоит чо то там...
из-за этого ощущение, что щас вырвет...
  • 0

#13120
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Это может быть от повышеной кислотности, клапан расслаблен и идет захлест особенно когда спите, а еще может быть разбухшая слизистая, нет у вас хранических ринитов? Попробуйте с утра выпивать стакан теплого молока
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.